MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 18 Апрель 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 10:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем кукусикам и их мамочкам привет :preved:
Мой сына вчера самолетик разобрал, выкрутил два пластмассовых винта, он тут и развалился :suicide:
А мы сегодня отдыхаем, сейчас поеду за кресником, потом поспим и в гости до вечера :party:
Всем хорошего дня :good: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 10:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем кукусикам и их мамочкам привет :preved:
Мой сына вчера самолетик разобрал, выкрутил два пластмассовых винта, он тут и развалился :suicide:
А мы сегодня отдыхаем, сейчас поеду за кресником, потом поспим и в гости до вечера :party:
Всем хорошего дня :good: :kiss:


Привети :preved: смышленый Алекс :D :D :D мой тоже больше пока разбирать любит, недавно снял у машины колеса и сломал перекладинку от колес, теперь машину на выкид, сломал винт у вертолетика ну и так по мелочи :lol: так что и тут мы от вас не отстаем :lol:

за крестником поедешь? а сколько ему? как же ты одна с тремя малышами? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 10:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Всем кукусикам и их мамочкам привет :preved:
Мой сына вчера самолетик разобрал, выкрутил два пластмассовых винта, он тут и развалился :suicide:
А мы сегодня отдыхаем, сейчас поеду за кресником, потом поспим и в гости до вечера :party:
Всем хорошего дня :good: :kiss:


Привети :preved: смышленый Алекс :D :D :D мой тоже больше пока разбирать любит, недавно снял у машины колеса и сломал перекладинку от колес, теперь машину на выкид, сломал винт у вертолетика ну и так по мелочи :lol: так что и тут мы от вас не отстаем :lol:

за крестником поедешь? а сколько ему? как же ты одна с тремя малышами? :shock:
мелкому 5 лет, трое их будет завтра, Илонка еще у бабок, а там посмотрим :-) да я б его вообще у нее забрала :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 11:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Всем кукусикам и их мамочкам привет :preved:
Мой сына вчера самолетик разобрал, выкрутил два пластмассовых винта, он тут и развалился :suicide:
А мы сегодня отдыхаем, сейчас поеду за кресником, потом поспим и в гости до вечера :party:
Всем хорошего дня :good: :kiss:


Привети :preved: смышленый Алекс :D :D :D мой тоже больше пока разбирать любит, недавно снял у машины колеса и сломал перекладинку от колес, теперь машину на выкид, сломал винт у вертолетика ну и так по мелочи :lol: так что и тут мы от вас не отстаем :lol:

за крестником поедешь? а сколько ему? как же ты одна с тремя малышами? :shock:
мелкому 5 лет, трое их будет завтра, Илонка еще у бабок, а там посмотрим :-) да я б его вообще у нее забрала :evil: :evil: :evil:


а чего так? неужели так все плохо? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
всем приветик :preved:
а я собираюсь к брату на юбилей :party: :girl_manikur: жду когда Димка от Алену приедет и сразу рвану, т.к. у меня электричка в 14 с чем-то, в Серпухов ехать 2 часа, там меня встретят 8-)
так что всем не скучать и до вечера :kiss: :kiss: :kiss:

Да, но тебе еще до Кузьминок надо доехать... Желаю хорошенько отметить :pozdr_2: :vypil: и вообще, повеселиться и оттянуться.

до Кузьминок? :shock: скорее всего до Текстильщиков :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 12:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну я вчера отгуляла %) очуметь можно %) сначало ехала 2 часа на электричке - чокнуться сразу можно :-( очень долго, нудно, единственное развлечение это журнал, который я прочитала от корки до корки + рекламные вставки, ириски и пипл, который ходил по вагонам и предлагал амулеты, зонтики, книжки, очки и еще какую-то дребедень ... еще там попрошайки ходили и женщина, которая спела про осень - короче, когда я приехала в город Серпухов у меня уже впечатлений был вагон на полгода вперед :shock: :crazy: ну дальше меня встретил брат с другом, отвели к подъезду его берлоги (в прямом смысле, т.к. в квартире такой срач - просто пипец :shock: ) там были шашлыки, из всей еду, собственное, эти шашлыки в пластиковом корыте, немного колбаски и пара кусочком сыра, кетчуп и черный хлебушек 8-) пить пришлось вино (правда хорошее, т.к. друг покупал) французское 2004г, но прямо из горла, т.к. стаканов не было :shock: потом приехала машина, типа газели и нас всех отвезли в сауну - там прикольно оказалось - очень хорошее помещение с бассиком, парилкой и местами одыха ... протусили мы до 10 вечера, под конец уже черный хлебушек ели с моим другом, а дальше вызвал дружбан такси (он же тоже от Москвы и еще сосед наш бывший, он же одноклассник мой тоже там был) и мы поехали на такси в Москву, правда через 2км это такси сломалось и пришлось еще ждать минут 15-20 пока приедет другое, зато до Москвы доехали за час - ехали на пепелаце Калина, с красной подсветкой внизу и с крейсерской скоростью 140-150км :shock: :shock: :shock: мне было страшно :shock: ну а так др нормально отметили, главное что я с братом увиделась :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):

Привети :preved: смышленый Алекс :D :D :D мой тоже больше пока разбирать любит, недавно снял у машины колеса и сломал перекладинку от колес, теперь машину на выкид, сломал винт у вертолетика ну и так по мелочи :lol: так что и тут мы от вас не отстаем :lol:

за крестником поедешь? а сколько ему? как же ты одна с тремя малышами? :shock:
мелкому 5 лет, трое их будет завтра, Илонка еще у бабок, а там посмотрим :-) да я б его вообще у нее забрала :evil: :evil: :evil:


а чего так? неужели так все плохо? :shock:
очень... много рассказывать, положу мелких и напишу, может чего присоветуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 14:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Ну я вчера отгуляла %) очуметь можно %) :friends:
даа.... круто оттянулась :D :D :D теперь еще год будет чего вспоминать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 16:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Ну я вчера отгуляла %) очуметь можно %) сначало ехала 2 часа на электричке - чокнуться сразу можно :-( очень долго, нудно, единственное развлечение это журнал, который я прочитала от корки до корки + рекламные вставки, ириски и пипл, который ходил по вагонам и предлагал амулеты, зонтики, книжки, очки и еще какую-то дребедень ... еще там попрошайки ходили и женщина, которая спела про осень - короче, когда я приехала в город Серпухов у меня уже впечатлений был вагон на полгода вперед :shock: :crazy: ну дальше меня встретил брат с другом, отвели к подъезду его берлоги (в прямом смысле, т.к. в квартире такой срач - просто пипец :shock: ) там были шашлыки, из всей еду, собственное, эти шашлыки в пластиковом корыте, немного колбаски и пара кусочком сыра, кетчуп и черный хлебушек 8-) пить пришлось вино (правда хорошее, т.к. друг покупал) французское 2004г, но прямо из горла, т.к. стаканов не было :shock: потом приехала машина, типа газели и нас всех отвезли в сауну - там прикольно оказалось - очень хорошее помещение с бассиком, парилкой и местами одыха ... протусили мы до 10 вечера, под конец уже черный хлебушек ели с моим другом, а дальше вызвал дружбан такси (он же тоже от Москвы и еще сосед наш бывший, он же одноклассник мой тоже там был) и мы поехали на такси в Москву, правда через 2км это такси сломалось и пришлось еще ждать минут 15-20 пока приедет другое, зато до Москвы доехали за час - ехали на пепелаце Калина, с красной подсветкой внизу и с крейсерской скоростью 140-150км :shock: :shock: :shock: мне было страшно :shock: ну а так др нормально отметили, главное что я с братом увиделась :friends:


ой, ну ты дала джазу :lol: :lol: :lol: молодец, что поехала, надо иногда потусить вот так, как будто несемейная :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 12:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А мы вчера отсыпались с Олегом полдня, Надена осталась у моей мамы (скучали по ней жутко, папик даже по запаре ночью вставал укрывать ее :D ), потом встали, заехали папика подстригли, потом наконец-то мой больной зуб залечили :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , ну а потом за Наденой, домой прибыли ток в 11 вечера. Так что я тоже в эти выходные отдохнула. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 12:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Ну я вчера отгуляла %) очуметь можно %) ... :friends:

Ну отлично оттянулась :-) :Yahoo!: , а ты вроде говорила брат женат? Чей-то супруга не организовала пикник на свежем воздухе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 12:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем кукусикам и их мамочкам привет :preved:
Мой сына вчера самолетик разобрал, выкрутил два пластмассовых винта, он тут и развалился :suicide:
А мы сегодня отдыхаем, сейчас поеду за кресником, потом поспим и в гости до вечера :party:
Всем хорошего дня :good: :kiss:

Вот что значит пацан - разобрался в технике, моя на кнопки научилась нажимать ток когда ее Макс Анюткин научил :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 22:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем доброго вечера! Ну и куда все делись - целый день никого... :unknw: У нас сегодня день сурка был, чет Надена много спала, наверно, погода так действует... А под вечер разыгралась, бабушка приехала, так она и танцевала и игрушки ей показывала - вообщем все по полной программе :D . А еще бабушка ей сегодня обувки на зиму накупила: зимние сапожки, валеночки и ботинки на сейчас, так Надена не хотела с обновками расставаться начала играть с ними (я вообще заметила, она у меня к обуви не равнодушна). Ток вот зимних нашего размера нет вообще :-( , ток начиная с 21, а у нас 18 до сих пор... Даже и не знаю, как их носить будем, на 3 носка, наверно, придется :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 00:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем доброго вечера! Ну и куда все делись - целый день никого... :unknw: У нас сегодня день сурка был, чет Надена много спала, наверно, погода так действует... А под вечер разыгралась, бабушка приехала, так она и танцевала и игрушки ей показывала - вообщем все по полной программе :D . А еще бабушка ей сегодня обувки на зиму накупила: зимние сапожки, валеночки и ботинки на сейчас, так Надена не хотела с обновками расставаться начала играть с ними (я вообще заметила, она у меня к обуви не равнодушна). Ток вот зимних нашего размера нет вообще :-( , ток начиная с 21, а у нас 18 до сих пор... Даже и не знаю, как их носить будем, на 3 носка, наверно, придется :D .
ну она у тебя золушка прям :D мы 20-ку сандалики таскали, правда малек запасик был :-)
А у нас сегодня полная противоположность, с тремя, дефчонки, скажу вам, ТЯЖЕЛО :suicide: :suicide: :suicide: сейчас села с бутылочкой пивка и вспомнила что за целый день слопала чашку кофе, остатки Алекса супа и вот это пиво, можно и на диете не сидеть если так и дальше пойдет :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 09:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Ну я вчера отгуляла %) очуметь можно %) ... :friends:

Ну отлично оттянулась :-) :Yahoo!: , а ты вроде говорила брат женат? Чей-то супруга не организовала пикник на свежем воздухе...

женат :-) ну вот так жена организовала пикник :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 09:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем доброго вечера! Ну и куда все делись - целый день никого... :unknw: У нас сегодня день сурка был, чет Надена много спала, наверно, погода так действует... А под вечер разыгралась, бабушка приехала, так она и танцевала и игрушки ей показывала - вообщем все по полной программе :D . А еще бабушка ей сегодня обувки на зиму накупила: зимние сапожки, валеночки и ботинки на сейчас, так Надена не хотела с обновками расставаться начала играть с ними (я вообще заметила, она у меня к обуви не равнодушна). Ток вот зимних нашего размера нет вообще :-( , ток начиная с 21, а у нас 18 до сих пор... Даже и не знаю, как их носить будем, на 3 носка, наверно, придется :D .

приветик :preved: а у меня вечра инет не работал полдня :-(
да еще Макс на меня полтарелки борща вылил, так и не доел :-( и вообще у нас вчера пипец был - утром поспал, днем спать не стал и вечером вместо 9-9:30 только в начале 11 угомонился и заснул, ну никак не хотел :-( вот я и думаю, может нам пора с утренним сном завязывать и переходить на 1 раз, днем? :unknw: все равно он стал утром позже всавать и ложиться на второй сон после 10 утра :shock: и черте что получается :-(
у Макса размер обуви 20, но прям впритык, т.е. покупать надо 21 сейчас, а я даже незнаю какого вида обувь ему покупать :unknw: сейчас у него есть ботиночки 21 размера, можно с носком гулять и экковские кроссовки ... а на зиму, будем ближе к зиме покупать, т.к. не ясно насколько вырастит нога :unknw:
а еще ему в выходные купили куртку на осень-весну, теплую (зимой в машину ее тоже будем одевать) и одежки на 86 размер, а то он как-то из всего резко вырос :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 10:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у нас сегодня полная противоположность, с тремя, дефчонки, скажу вам, ТЯЖЕЛО :suicide: :suicide: :suicide: сейчас села с бутылочкой пивка и вспомнила что за целый день слопала чашку кофе, остатки Алекса супа и вот это пиво, можно и на диете не сидеть если так и дальше пойдет :sarc: :sarc: :sarc:

да уж :shock: не легко это точно :shock: :shock: :shock:
ну пиво то хоть оттяжку дало? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 11:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
А у нас сегодня полная противоположность, с тремя, дефчонки, скажу вам, ТЯЖЕЛО :suicide: :suicide: :suicide: сейчас села с бутылочкой пивка и вспомнила что за целый день слопала чашку кофе, остатки Алекса супа и вот это пиво, можно и на диете не сидеть если так и дальше пойдет :sarc: :sarc: :sarc:

да уж :shock: не легко это точно :shock: :shock: :shock:
ну пиво то хоть оттяжку дало? :-)
не сильно :D маловато было :lol: но больше не хотелось, видать точно устала :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! У меня сегодня ночь вампмиров была :shock: . Начал все папик, сидел полночи в компе, в 3 часа ночи пришел спать, разбудил Надену, она подскочила и давай улыбаться :preved: , пришлось мне вставать ее уторкивать, а тут у меня тренировочные схватки начались... Короче, вся ночь наперекосяк :-( . Сижу теперь и спать хочу, а еще дел - куча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...А у нас сегодня полная противоположность, с тремя, дефчонки, скажу вам, ТЯЖЕЛО :suicide: :suicide: :suicide: сейчас села с бутылочкой пивка и вспомнила что за целый день слопала чашку кофе, остатки Алекса супа и вот это пиво, можно и на диете не сидеть если так и дальше пойдет :sarc: :sarc: :sarc:

Да, Алин, я даже не представляю как ты управилась со всеми. Молодчинка. А племянник на долго у тебя? Держись там :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...у Макса размер обуви 20, но прям впритык, т.е. покупать надо 21 сейчас, а я даже незнаю какого вида обувь ему покупать :unknw: сейчас у него есть ботиночки 21 размера, можно с носком гулять и экковские кроссовки ... а на зиму, будем ближе к зиме покупать, т.к. не ясно насколько вырастит нога :unknw:
а еще ему в выходные купили куртку на осень-весну, теплую (зимой в машину ее тоже будем одевать) и одежки на 86 размер, а то он как-то из всего резко вырос :shock:

Мы вот тоже купили Зефиркиной комбезы, правда нам 80 рост велик, блин, я вообще не знаю она у меня растет или как :unknw: ... Причем штаны 80 нормально, а куртка велика :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! У меня сегодня ночь вампмиров была :shock: . Начал все папик, сидел полночи в компе, в 3 часа ночи пришел спать, разбудил Надену, она подскочила и давай улыбаться :preved: , пришлось мне вставать ее уторкивать, а тут у меня тренировочные схватки начались... Короче, вся ночь наперекосяк :-( . Сижу теперь и спать хочу, а еще дел - куча.

папику по шее :punish: а ты ложись вместе с Зефиркиной, дела вместе с ней делай :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Мы вот тоже купили Зефиркиной комбезы, правда нам 80 рост велик, блин, я вообще не знаю она у меня растет или как :unknw: ... Причем штаны 80 нормально, а куртка велика :-(

а у меня штаны как раз есть на осень, нужна была только куртка и нам тоже на 86см велико, да она еще и немного большемер :-) но с подвернутыми рукавами нормуль :good:
растет, растет Зефирка, только мне кажется они как-то скачками растут :shock: мой вот тоже на 80 было великовато, а теперь хоба на и на 80 мало, а на 86 самое оно :shock: :shock: :shock:
Димка еще шапки ему купил прикольные с шарфиками фирмы Mini Me :lol: :lol: :lol: само название ржачное :D
ну я и еще здесь рядом в магазе купила ему бодиков с длиными рукавами, кофточек с длиными рукавами и колготок на 86см, джинсы-комбез тоже на 86см и носки на 14см :shock: т.к. на 12-13 нам впритык ... вот сейчас машину подключим, я все перестираю и рассортирую шмотье - из чего выросли нафиг, а новое в шкаф, заодно прикину что еще купить надо 8-)
Кстати, у нас уже и зимние комбезы есть :-) знакомая отдала 2 куртки зимние и 2 комбезов :-) я уже все постирала и повесила, а то у нас зима неожиданно приходит :shock: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 12:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет!
Сегодня у нас после вчерашнего папиного дня рождения БронеТёмкин поносец, пока стирала, он голожопым бегал, зашла в зал - еще 3 кучки, пока малого мыла Джесска в одну из кучек села, пока я ее отлавливала, она все размазала по стене. А пока я бегала за Джесской Темка помыл себе голову по душем - накрылась прогулка!
Вобщем мне было весело.
Анют,мы тоже 20 донашиваем, а вот зимняя обувь у нас 22-23, вот и не знаю сколько ж надо носков одеть и как ходить то.
Ксю,а у нас вечно наоборот - штаны большие, а куртки нормально. А можно нескромный вопрос, вам уже сказали на узи кого ждете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...А у нас сегодня полная противоположность, с тремя, дефчонки, скажу вам, ТЯЖЕЛО :suicide: :suicide: :suicide: сейчас села с бутылочкой пивка и вспомнила что за целый день слопала чашку кофе, остатки Алекса супа и вот это пиво, можно и на диете не сидеть если так и дальше пойдет :sarc: :sarc: :sarc:

Да, Алин, я даже не представляю как ты управилась со всеми. Молодчинка. А племянник на долго у тебя? Держись там :D .
надеюсь навсегда... не было сил вчера рассказать нашу грустную историю, мож сегодня соберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .