MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 07 Май 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ну а вообще всем огромный привет, приветствую наших дорогих дачнико, Ольгу вновь объявившуюся и завсегдатаев...

Два дня у нас были настоящими выходными,

ну клева :-) а ты все переживала, а оказалось очень даже ничего :girl_wink: а я вот тоже хочу в салон красоты, но маникюр мне пока бесполезняк делать, а вот подстричься и педикюр надо, а то ноги совсем свои забросила :oops: стыдно ходить :oops: покрашусь в сентябре, сейчас все равно на солнце краска слетит ... зато осенью уже в городе буду постоянно и можно марафет навести по полной :girl_manikur:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а я вот сегодня вся в делах и заботах - убиралась, готовила, машинка стирала как чумовая %) гладила то, что вчера постирано было, короче осталось глажки куча, еще 2 раза машинку запустить и будет все перестирано и выглажено :shock: и пыль протереть с мебелью :o~o:
еще сегодня папа наш установил нагреватель - теперь мы с горяечй водой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: правда мы всего несколько дней попользуемся, потом опять на дачу рванем, зато папик не будет как бомж ходить и мыться с матерными криками в холодной воде :wild: :prankster:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 21:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Всем привет! Маникюр это хорошо...Я завтра тоже назначила очередь и... сажусь на "японку", надо последнии 3-5 кило скинуть. На машине это ты круто придумала, Ксю! Правда, я Алиску по самолетам затаскала, 7 перелетов! :shock: Так что, "чья б корова мычала..." :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 22:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
О, Ириш, привет...да я маникюр такой сделала, без покраски ногтей, у меня были нарощенные, так я так свои ногти изпохабила, когда снимала гель, что они у меня даже не росли, теперь мне их отполировали, блистять так :-) супер, думаю, что теперича начнут нормально расти, фотки скину завтра, покажу как дочь на отца похожа, копия - 100%, это ж надо было так заделать :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 22:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а я вот сегодня вся в делах и заботах - убиралась, готовила, машинка стирала как чумовая %) гладила то, что вчера постирано было, короче осталось глажки куча, еще 2 раза машинку запустить и будет все перестирано и выглажено :shock: и пыль протереть с мебелью :o~o:
еще сегодня папа наш установил нагреватель - теперь мы с горяечй водой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: правда мы всего несколько дней попользуемся, потом опять на дачу рванем, зато папик не будет как бомж ходить и мыться с матерными криками в холодной воде :wild: :prankster:


вот-вот, чую чего то не хватало нам, вспомнила, электровеника, то есть Анютки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 22:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
вот-вот, чую чего то не хватало нам, вспомнила, электровеника, то есть Анютки :D

не-е-е-е :noooo: электровеник это Катюха, у нее даже на вылазки на форум времени нет, а я так, просто веничек :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 22:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Два дня у нас были настоящими выходными, вчера папик сидел с Борькой весь день, а я сначала сгоняла в салон красоты, сделала стрижку и покраску, а также маникюрчик, потом пошла в кино, зашла в пару мазазов по дороге, купила на распродаже туфельки кожаные за 800 рублей и красную блузочку, короче оттянулась по-полной, домой счастлиииивая приползлаааа :D :D :D ... :-)

О, Фань, ну вот видишь, есть в жизни счастье (много ли для него надо, всего лишь полноценный отдых :D )
Да и насчет чужого ребенка ты переживала, а видишь не все так плохо оказалось :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 23:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...офигеть :shock: :shock: :shock: ну ты героиня :Bravo: :Bravo: :Bravo: а на какой? на хонде? и скока ехать по времени? :shock:
ой, я бы не рискнула :-(

Да а мне-то что, я всего лишь штурман :D , сами едем в первый раз, посмотрим, если очень тяжело, бум как-то по-другому ездить. На самолет у нас деньгОв нетуть :-( , а поездом тоже муторно, да и билеты надо было хотя бы за 2 недели заказывать, да и потом не хотим привязанными быть к одному месту. Переживаю, что Надена устанет конечно, но мы и этот вопрос продумываем. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Август 2007, 23:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а я вот сегодня вся в делах и заботах - убиралась, готовила, машинка стирала как чумовая %) гладила то, что вчера постирано было, короче осталось глажки куча, еще 2 раза машинку запустить и будет все перестирано и выглажено :shock: и пыль протереть с мебелью :o~o:

А я вот ток мыльные-тульные и пляжные вещи собрала, а еще всю одежку переглаживать, думаю мож нафиг, взять утюган с собой и не парится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Август 2007, 10:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
а я вот сегодня вся в делах и заботах - убиралась, готовила, машинка стирала как чумовая %) гладила то, что вчера постирано было, короче осталось глажки куча, еще 2 раза машинку запустить и будет все перестирано и выглажено :shock: и пыль протереть с мебелью :o~o:

А я вот ток мыльные-тульные и пляжные вещи собрала, а еще всю одежку переглаживать, думаю мож нафиг, взять утюган с собой и не парится...

конечно нафиг :-) кстати, забыла тебе написать что еще противоаллергенные препараты надо взять, типа зиртек, фенистил или супрасти :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Август 2007, 10:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
Как делишки и детишки?
Мой вот что-то плохо поспал, утром вскочил в 6:30, потом еще полчасика поспал и все :beby_smile: сейчас тоже мало поспал - всего 50 мин, вместо 1-1,5 часов :-( носится по дому, настроение вроде ничего :superstition: :superstition: :superstition:
А я очередную порцию вещей стираю - осталась эта и еще одна стирка и вроде все :shock:
сегодня еще вечером собираюсь в салон педикюр делать :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Август 2007, 11:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!времени совсем нет чтоб хоть сюда забежать вас почитать :-( проблем наволилось :-( целая куча :roulette: маму в больницу положили с воспалением легких,левое легкое вообще не дышит :cry: вобщем положили на долго ее в больницу,вчера вот с сестрой к ней матались туда и сразу обратно,блин приехала без ног ,без рук :-( считай туда 4 часа езды и обратно :roulette: .А позовчера на работу выходила с 9 утра до 12 ночи-папа с Алинкой сидел,прихожу а они в потемках сидят,т е папа лежит полусонный и Алинка в кроватке ползает,я мол ты че спишь а он как начал на меня орать,мол я заколебался с ней устал как собака :lol: зато теперь небудет говорить что я ниче не делаю :-) бардель мне развели пипец полный ,вчера приехала еще и убиралась дома,и жрать приготовила,потом просто рухнула на кровать и обрубилась :-) вот такие пироги у нас!

Еще у Алинчи 7 зубик вылез :Yahoo!: и 8 на подходе :-) вроде ниче себя так ведет,не капризит.А болтушка страшная-рот вообще незакрывается :-) целый день болтает,песни поет, пляшет короче соскучится недает.внимания требует постоянно. никуда неотпускает вот только чтоб с ней рядышком сидела :-( спать стала 1 раз в день ну иногда 2 разика спит.кушаем хорошо,4 раза в день:

утром фруктовую пюрешку с печенькой и молоком,
обед овощи с мясом пюре или супчик,
полдник творожок с фруктами и соком,
ужин кашка с молочком и печенькой.
ночью 100гр молочка
и спим спокойно всю ночь,бутылочку сама находит в кроватке,попьет и дальше спит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Август 2007, 23:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Оль, мне все это знакомо :-) Мамику скорейшего выздоровления :romashka:
Алинку с 7 зубиком :romashka:
А к нам сегодня свекры приезжали с сестрой мужа, посидели чайку попили с тортиком :girl_eat: немножко сбили режим перцу :-( правда не намного, на час позже заснул.
Записались к врачу на среду в 18:30, поедем сразу с вещами, т.к. после приема нас папка на дачу везет :pooh_go:
Ну а у меня еще дел домашних полно - надо еще партию вещей детских постирать, погладить то, что вчера высохло, приготовить еды, убраться и собрать вещи :o :o :o
Да и что-то сегодня почти и не было никого на форуме, где все то? :unknw: и куда Иннуська пропала? :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Август 2007, 17:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ау, где все то??? :cry:
Вчера вечером никого, сегодня весь день никого, так с ума сойти можно :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Август 2007, 21:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Пожалуй все и сошли :shock:

Я Алинку жду вот, чтоб она мне приглашение выслала в Ригу, а то без приглашения турпутевку придется оформлять :shock: не хотца

А настроение с каждым днем все хуже и хуже, вчера странное спокойствие навалило, а сегодня прямо депррессняк какой-то :-( вот и не хожу сюда в таком настроении :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Август 2007, 22:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
Пожалуй все и сошли :shock:

Я Алинку жду вот, чтоб она мне приглашение выслала в Ригу, а то без приглашения турпутевку придется оформлять :shock: не хотца

А настроение с каждым днем все хуже и хуже, вчера странное спокойствие навалило, а сегодня прямо депррессняк какой-то :-( вот и не хожу сюда в таком настроении :-(

Выходи из депрессии! Лучше в гости приезжай! У меня то же проблем выше головы, а кто не без них!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Август 2007, 00:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Пожалуй все и сошли :shock:

Я Алинку жду вот, чтоб она мне приглашение выслала в Ригу, а то без приглашения турпутевку придется оформлять :shock: не хотца

А настроение с каждым днем все хуже и хуже, вчера странное спокойствие навалило, а сегодня прямо депррессняк какой-то :-( вот и не хожу сюда в таком настроении :-(
Фанечка, я совсем тут закрутилась, захожу на 5 мин чтоб вас почитать и в курсе дел быть, а писАть совсем некогда, завтра попробую в Скайп вылезти и поймать тебя чтоб насчет приглашения поговорить. А так всем приветик, с возвращением дачников, с отбытием курортников, ну и всем остальным тоже :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Август 2007, 10:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
начал прямо таки мастерски пинать по мячу, стоит увидеть где-нить, если за ручку идет, подбегает и прицеленно пинает и бегает за ним по всех площадке :-) мамашки с площадки все думают, что нам годик :lol: :lol: :lol: а их детки такие же, как Борька сидяяят себе в коляске, на ручках, ни разу не видела, чтоб они их спусчкали побегать, да и бегать не умеют, мне всегда казалось, что у Бори совершенно обычное развитие, тогда эти детишки отсталые что ли, выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Август 2007, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветики :preved: :preved: :preved:
Чет заматалися мы тут, совсем с временем напряг. Думала зайду, тут чтива на неделю..... размечталась :sarc:
А у нас все какие-то дела, да праздники - приезжал Илонкин кресный, подарил доску с буквами на магнитиках, а с другой стороны писать мелом. А Алексу :-) то что я найти не могла, появились сейчас, Baby Art, что Мандаринчик рассказывала, ну скажу я вам... не так легко с нашего было эти отпечатки снять, 2 раза ногу прикладывали, а ручку раз пять будет :o
Еще были на ДР у моей подруги, так там детей было как на детском празднике :lubu_bear: :bibika: :beby_game: :soska: у всех по 2-е, моих - , а одна с 4-мя :shock: /две малявочки месяц назад родились :-) / мелкие на огромном батуте скакали, надували шарики гелем и в небо пускали, потом пошли на море на лодке кататься, нашли медуз :shock: :shock: :shock: я слышала что они у нас тоже бывают, но видела первый раз, а еще одной ночью к нам в квартиру летучая мышь залетела :strah: :strah: :strah: , мы с Алинкой ее по квартире ловили, точнее Алька истерически визжала, а я после очередного перелета ее по углам искала чтоб в мусорник поймать, поймала :-) ... а она через щели опять вылетела, так и сидела на потолке пока Марио через 2 часа с рейса не вернулся, он ее так прямо руками и снял :bad: /попробую фотки позжее выложить :-) /.
Ну а завтра у Илохи ДР, в воскресенье Алекса крестины, ну и общее гуляние :dance: :party: :pozdr_2: :dance: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Август 2007, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
начал прямо таки мастерски пинать по мячу, стоит увидеть где-нить, если за ручку идет, подбегает и прицеленно пинает и бегает за ним по всех площадке :-) мамашки с площадки все думают, что нам годик :lol: :lol: :lol: а их детки такие же, как Борька сидяяят себе в коляске, на ручках, ни разу не видела, чтоб они их спусчкали побегать, да и бегать не умеют, мне всегда казалось, что у Бори совершенно обычное развитие, тогда эти детишки отсталые что ли, выходит?
да просто молодчинка он у тебя :D :lubu_bear: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Август 2007, 12:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
О, Алинчик, приветище :preved:

да, уж с наступающими вас праздничками, детишек чмоки в обе щечки :-) :-) :-)

да на форуме висяк прямо таки, никого нет, я тут три дня сторожила, мож кто появится, да куды там :shock:

вылезай в скайп, расскажу что да как у нас с поездкой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Август 2007, 12:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем приветики :preved: :preved: :preved:
Чет заматалися мы тут, совсем с временем напряг. Думала зайду, тут чтива на неделю..... размечталась :sarc:
А у нас все какие-то дела, да праздники - приезжал Илонкин кресный, подарил доску с буквами на магнитиках, а с другой стороны писать мелом. А Алексу :-) то что я найти не могла, появились сейчас, Baby Art, что Мандаринчик рассказывала, ну скажу я вам... не так легко с нашего было эти отпечатки снять, 2 раза ногу прикладывали, а ручку раз пять будет :o
Еще были на ДР у моей подруги, так там детей было как на детском празднике :lubu_bear: :bibika: :beby_game: :soska: у всех по 2-е, моих - , а одна с 4-мя :shock: /две малявочки месяц назад родились :-) / мелкие на огромном батуте скакали, надували шарики гелем и в небо пускали, потом пошли на море на лодке кататься, нашли медуз :shock: :shock: :shock: я слышала что они у нас тоже бывают, но видела первый раз, а еще одной ночью к нам в квартиру летучая мышь залетела :strah: :strah: :strah: , мы с Алинкой ее по квартире ловили, точнее Алька истерически визжала, а я после очередного перелета ее по углам искала чтоб в мусорник поймать, поймала :-) ... а она через щели опять вылетела, так и сидела на потолке пока Марио через 2 часа с рейса не вернулся, он ее так прямо руками и снял :bad: /попробую фотки позжее выложить :-) /.
Ну а завтра у Илохи ДР, в воскресенье Алекса крестины, ну и общее гуляние :dance: :party: :pozdr_2: :dance: .


классно вы погуляли :shock: :-) просто супер, у нас тут такого не устраивают, все какие-то одиночки, никаких праздников детских :-(

Ой, с мышью вашей, я прям уписалась :lol: :lol: :lol: ну надо же подфартило, давай жду фоток, хочу посмотреть на это чудо природы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Август 2007, 12:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
О, Алинчик, приветище :preved:

да, уж с наступающими вас праздничками, детишек чмоки в обе щечки :-) :-) :-)

да на форуме висяк прямо таки, никого нет, я тут три дня сторожила, мож кто появится, да куды там :shock:

вылезай в скайп, расскажу что да как у нас с поездкой :-)
привет, да я в нем, ток он собака, вылетает всю дорогу :-( сейчас опять подсоединяет уже 3 минуты, мож через личку напиши мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Август 2007, 09:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Всем привет!!
Хе-хе, я вчера думала- вы поржете, что я тока в теме про горшок написала и пропала)))А сегодня мой пост все еще свежий)))Да уж- лето еще в разгаре))Если честно- с удовольствием бы отписалась как раньше- во всех темах и на все посты), но пока хорошая погода неохота дома сидеть.Да маленький гуленка , как проснется, почти сразу за носками- типа, одевай и пошли гулять( обувь вся в шкафу закрыта, чтоб не грыз).Нового особо ничего,вот тока на той неделе разъехались все гости, сначала даж скучно было, а сейчас начала привыкать.Были в Швеции(Оник стал в автобусе нормально ездить :Yahoo!: ), ездили на аттракционы- я сначала расстроилась, что для Оникового роста мало качелей, а пробыли там весь день почти до закрытия и едва успели на всех прокатиться))Оник тока охренел, когда с горы на лодке катился( в трубу не пустили- тока со 120 см вроде),да и потом туда просился еще)).
Дома делов куча, но мы почти и не бываем тут)Тока и успеваю, что неотложное- стирка, глажка, уборка да окна помыть.А сейчас еще и ягоды пошли...Все пальцы от крыжевника болят- у Сани родичи дом купили,а там сад- им некогда собирать, хорошо, хоть слив неурожай в этом году :D
Эээх, не дает дописать наш боевой кот- весь в ссадинах и синяках)), попробую потом еще зайти.
Всем хорошего окончания августа!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши кукусики одевают трусики
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Август 2007, 16:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем приветище! :preved: как сами?как малыши?Алинка тут у меня буйствует :mad: лазиет везде где ток можно-залезает на качели-с которых уже несколько раз шлепнулась,и ведь всеравно лезет,тут чуть доску гладильную на себя неопракинула-вовремя присекла ее.вобщем соскучиться недает!стала ногами топать-прям чечетку нам отбивает :lol: -а если попросиш станцевать так она и чечетку бьет и руками машет и в присядку :lol: -хохма блин :D кушает ттт хорошо несмотря на жару-но и сидеть кормить ее приходиться по 40 минут :roulette: много стала всего понимать,игрушки за собой убирает обратно в ящик :-) хозяйственная растет :-) пописает на пол-бежит за какой нибудь тряпочкой(футболка,платье ее)короче че под руку попадется и давай пол намывать,потом еще и рукой проверит-всели вытерла :lol: моемся теперь по 3 раза на день :roulette: проще застрелиться тк в ванной она в воде начинае топать и руками плескаться и получается что мыть пошли Алинку а помылись и я и папа :lol: Вот что то забеспокоилась я на счет ее зубов-они у нас с промежутками растут те щели между зубиками :-( незнаю нормально это или нет но к детскому стоматологу сходим,посмотрим че нам скажут :-( а так вроде все написала про нас.

читать форум некогда поэтому надеюсь что у всех все хорошо,если кто болеет-быстрее поправляйтесь,деткам чмоки в обе щеки :kiss_1:

всем хорошей недельки и выходных!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .