MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 25 Апрель 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 17:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Новостей у нас нет, сегодня работали на благо семьи, впрочем как и каждый день :-) стирали, убирали, перебрали вещиТёмкины - растет на глазах,убирали. Вот пока дрыхнет сварила ему мармушелевый супчик с говядинкой и думаю какую б кашку на ужин ему сварганить.

У нас тоже фотки все в компе, я хорошие скидую периодически в папку на печать, а вот до печати дело не доходит. В прошлом году перед новым годом мы несколько напечатали для себя и родителей (по инициативе родителей), ато б и вообще не напечатали. Так мы через интернет в печать отправляем, и остается только забрать или позвонить чтоб привезли на дом - и то руки не доходят. Так что мы самые ленивые выходит:oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 21:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем доброго вечера. :preved: :preved: :preved:
Болюсикам- выздоравдивать :kiss: :kiss: :kiss:
шкодникам- меньше шкодить, нефиг мамочек доводить :evil: :evil: :evil:
Мамочкам отдыхающим - хорошего отдыха :party: , а разбирающим фотки- поскорей разобраться /прикиньте, через лет так 50 :sarc: в кайф рассматривать будет, а какие носители инфы к тому времени будут, кто его знает, у меня так лежит *мишка косолапый* в моем исполнении на бабине, а прослушать нет возможности :cry: :cry: :cry: а было бы прикольно :D , а фото- это фото/
а у нас как всегда, хорошо без проишествий, рассказывать нечего :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 21:07 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Добрый вечер, мамочки! Мы вот сегодня целый день в разъездах и разгулах. Съездили за моей бабушкой, потом поехали в ИКЕЮ, там я купила Надене дет. стульчик - классный, он не большой, подвигать можно прям к столу и что самое главное она в нем не может вставать, а значит будет есть сидя :D . А то я уже замучилась вокруг нее с тарелкой бегать. Ну а потом домой приехали пообедали, Надена спать легла, а мы с бабушкой сидели болтали. Ну а потом погуляли, потом бабулю отвезли - так и день прошел :D . Сейчас Надена телек доламывает (уже антенну оторвала), ну мне еще часик продержаться и в люлю ее. Дождусь папку нашего и поеду на дачу съзжу, все равно бессонница, чтоб ему не мотаться я вместо него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 21:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...а разбирающим фотки- поскорей разобраться /прикиньте, через лет так 50 :sarc: в кайф рассматривать будет, а какие носители инфы к тому времени будут, кто его знает, у меня так лежит *мишка косолапый* в моем исполнении на бабине, а прослушать нет возможности :cry: :cry: :cry: а было бы прикольно :D , а фото- это фото/
а у нас как всегда, хорошо без проишествий, рассказывать нечего :D

А мы сегодня с бабушкой как раз домашнее видео с участием Нади просматривали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 21:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, я вот тоже решила фотками заняться, первые 55 штук отдала, те которые профессиональные. Потом остальные, и папочку создала, еще штук 400 наверно будет фоток :shock: . И альбом надо покупать или у меня есть? кажется есть, забыла уже :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 22:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Добрый вечер, мамочки! Мы вот сегодня целый день в разъездах и разгулах. Съездили за моей бабушкой, потом поехали в ИКЕЮ, там я купила Надене дет. стульчик - классный, он не большой, подвигать можно прям к столу и что самое главное она в нем не может вставать, а значит будет есть сидя :D . А то я уже замучилась вокруг нее с тарелкой бегать. Ну а потом домой приехали пообедали, Надена спать легла, а мы с бабушкой сидели болтали. Ну а потом погуляли, потом бабулю отвезли - так и день прошел :D . Сейчас Надена телек доламывает (уже антенну оторвала), ну мне еще часик продержаться и в люлю ее. Дождусь папку нашего и поеду на дачу съзжу, все равно бессонница, чтоб ему не мотаться я вместо него.
какая дача в час ночи, с пузом, ти че :shock: :hysteric: :hysteric: :hysteric:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 02:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...какая дача в час ночи, с пузом, ти че :shock: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Хе-хе, я уже в полпервого домой вернулась, обратно долетела за 23 минуты от дачи до дома. Подсобрала Надины игрухи, небось соскучилась по ним, завтра поиграет "новеньким", т.е. хорошо забытым стареньким :D , ну и свои манатки некоторые забрала. :D Млин, а спать сАвсем не охота... Завтра, т.е. уже сегодня на прием к врачу к 10 утра, придется Надену с собой брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 09:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...какая дача в час ночи, с пузом, ти че :shock: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Хе-хе, я уже в полпервого домой вернулась, обратно долетела за 23 минуты от дачи до дома. Подсобрала Надины игрухи, небось соскучилась по ним, завтра поиграет "новеньким", т.е. хорошо забытым стареньким :D , ну и свои манатки некоторые забрала. :D Млин, а спать сАвсем не охота... Завтра, т.е. уже сегодня на прием к врачу к 10 утра, придется Надену с собой брать.



Ксюхин, не ты ваще, вот она гоняет посреди ночи по полям и огородам, вот муж на тебе и ездит, он же видит, как ты с пузом носишься поэтому сам тебя и не жалеет, тебе уже давно больной надо притвориться, даже притворяться не надо итак все болит :shock: не ну я с тебя ваще валяюсь :-)

а я чего-то заметила сегодня, что стала vip-персоной :D так прияяятно :oops: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 10:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет, я вот тоже решила фотками заняться, первые 55 штук отдала, те которые профессиональные. Потом остальные, и папочку создала, еще штук 400 наверно будет фоток :shock: . И альбом надо покупать или у меня есть? кажется есть, забыла уже :oops:

Натусь, это такая тема животрепещущая оказалось, можно прям в отдельную тему выделять :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...какая дача в час ночи, с пузом, ти че :shock: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Хе-хе, я уже в полпервого домой вернулась, обратно долетела за 23 минуты от дачи до дома. Подсобрала Надины игрухи, небось соскучилась по ним, завтра поиграет "новеньким", т.е. хорошо забытым стареньким :D , ну и свои манатки некоторые забрала. :D Млин, а спать сАвсем не охота... Завтра, т.е. уже сегодня на прием к врачу к 10 утра, придется Надену с собой брать.

ну ты совсем, мать, с ума сошла :hysteric: :hysteric: :hysteric: разве можно так? :shock: :mad: больше так не делай :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 10:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюхин, не ты ваще, вот она гоняет посреди ночи по полям и огородам, вот муж на тебе и ездит, он же видит, как ты с пузом носишься поэтому сам тебя и не жалеет, тебе уже давно больной надо притвориться, даже притворяться не надо итак все болит :shock: не ну я с тебя ваще валяюсь :-)

а я чего-то заметила сегодня, что стала vip-персоной :D так прияяятно :oops: :-)

согласна с Натусиком :yes: :yes: :yes: ездит и еще и ножки свесив :feminist: :feminist: :feminist:
ну да - ты теперь вип у нас :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 10:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved: А я сегодня, наконец-то, подловила Макса и мы сдали мочу на анализ :Yahoo!: еще к невропатологу записались на субботу :Yahoo!:
В общем, день неплохо начинается - только вот дома бардак и шерсти Оладовой дофига :shock: и еще супчик надо перцу сварганить :shock: а честно говоря ничего не охота, охота за починеным монитором потусить :dance_g: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 10:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Привет, я вот тоже решила фотками заняться, первые 55 штук отдала, те которые профессиональные. Потом остальные, и папочку создала, еще штук 400 наверно будет фоток :shock: . И альбом надо покупать или у меня есть? кажется есть, забыла уже :oops:

Натусь, это такая тема животрепещущая оказалось, можно прям в отдельную тему выделять :sarc:


ага, понял :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 11:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Ксюхин, не ты ваще, вот она гоняет посреди ночи по полям и огородам, вот муж на тебе и ездит, он же видит, как ты с пузом носишься поэтому сам тебя и не жалеет, тебе уже давно больной надо притвориться, даже притворяться не надо итак все болит :shock: не ну я с тебя ваще валяюсь :-) ...

Да он вчера с работы пришел, я сижу с Наденой играю (кукол пеленали :lol: ), ну не знаю, чет не в духе, шлея ему подъехала, ну и давай бурчать :evil: , ты да ты, короче, сцепились :punish: ... Я Надю спать положила, оделась и умотала :crazy_pilot: , чтоб его не выслушивать - заодно ему, правда, доброе дело сделала, (привезла с дачи комплекты постельного белья для его рабочих, они откуда-то издалека приехали), ну и так от его бурчаний отдохнула. А вообще, я за рулем отдыхаю, забываю обо всех неприятностях, если музон погромче сделаю :- . Мы тут со школьной подружкой разговаривали, она мне грит, "люблю стоять в пробке, никто не дергает, не мамкает, на ухо не зудит... :lol: :lol: :lol: ", вот и я тоже тип того...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 11:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот и мы :-) ! Поспали сегодня хорошо, понос наш, слава Богу прошел, я, видимо, вовремя подхватила эту заразу и не дала Надене разболеться. Прям такой груз с плеч. Сама тоже вроде на поправку иду, простуда моя почти прошла. Надюха у меня чет с самого утра веселая, бегает и ржет постоянно :D , у врача когда были ни разу не заплакала, ток медсестре улыбалась, а когда стали уходить, она врачихе воздушный поцелуй послала :ROFL: :ROFL: :ROFL: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved: А я сегодня, наконец-то, подловила Макса и мы сдали мочу на анализ :Yahoo!: еще к невропатологу записались на субботу :Yahoo!:
В общем, день неплохо начинается - только вот дома бардак и шерсти Оладовой дофига :shock: и еще супчик надо перцу сварганить :shock: а честно говоря ничего не охота, охота за починеным монитором потусить :dance_g: :blush:

Ну я рада, дорогая, что у тебя хорошее настроение :-) . Ну и не делай ничего, эта работа от тебя никуда не денется :D . У меня вот тоже запара сегодня какая-то, у отца ДР сегодня, так сказал, что притащится (ровно год едет, чтоб Надю увидеть), приезжает исключительно на свой ДР и выпивает Олеговы дежурные бутылки. Мама уже мне сегодня сказала, чтоб я их спрятала :lol: :lol: . так что вот такие планы на сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
а я чего-то заметила сегодня, что стала vip-персоной :D так прияяятно :oops: :-)

:pozdr: :pozdr: :pozdr:
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну я рада, дорогая, что у тебя хорошее настроение :-) . Ну и не делай ничего, эта работа от тебя никуда не денется :D . У меня вот тоже запара сегодня какая-то, у отца ДР сегодня, так сказал, что притащится (ровно год едет, чтоб Надю увидеть), приезжает исключительно на свой ДР и выпивает Олеговы дежурные бутылки. Мама уже мне сегодня сказала, чтоб я их спрятала :lol: :lol: . так что вот такие планы на сегодня.

спасибки :-) не могу не делать :-( Макса надо супчиком кормить, да и шерсть Оладушкину собрать пылесосом, а то у меня она уже везде ив кровати тоже :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А мы сегодня дома, только вот на почту сгоняю за заказом по каталогу /куртку себе заказала/.
Чет я тута подумала и решила линеечку создать :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Чет я тута подумала и решила линеечку создать :sarc: :sarc: :sarc:

Урррра :Yahoo!: ! до НГ осталось сАвсем чуть-чуть, гы-ы-ы :D :D :D . Прикольная линейка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 13:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...Чет я тута подумала и решила линеечку создать :sarc: :sarc: :sarc:

Урррра :Yahoo!: ! до НГ осталось сАвсем чуть-чуть, гы-ы-ы :D :D :D . Прикольная линейка!

прикольная :good: :good: :good: надо уже как-то озадачиваться? ведь всего 2 полных месяца осталось :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 13:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
о! мой террорист проснулся :D пойду кормить и на улицу гулять :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 14:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
За Надюшку очень рада, так держать и больше не болеть :-)

Алин, ты как всегда впереди планеты всей, даже рекламщики еще за агитацию не взялись, а ты уже тут как тут, такое даже предпраздничное настроение появилось.

А я сегодня как всегда, мою, пылесошу, стираю, готовлю и глажу, вот, так у меня каждый божий день. Народу то дома куча. Сестра так и не съехала от меня. Мы с мужем нашли ей комнату, так она обещала позвонить и не позвонила насчет нее, хотела выгнать, да опять пожалела, когда уже это кончится не знаю :evil: а сейчас как назло ничего нет по деньгам в инете. Меня уже так все раздражает, эти сумки, лишние вещи, грязь и пыль, да и муж мне тут высказал недавно, мол мне уже 32 года, я зарабатываю деньги и каждый день разбираю и собираю раскладушку и сплю на кухне :evil: я маме конечно все высказала опять, что пусть ее забирает, так как я устала, она разрыдалась, сказала, что я плохая и все такое и что я виновата, что просрали комнату, теперь я с ней даже разговаривать не хочу :evil: и у сына зубки режутся, ноет с утра до вечера, короче я вся на нервах, вчера во время прогулки хряпнула бутылку пива, и настроение поднялось, ну не каждый же раз пить, чтоб снять стресс :evil:
КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ УЖЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 16:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... да и муж мне тут высказал недавно, мол мне уже 32 года, я зарабатываю деньги и каждый день разбираю и собираю раскладушку и сплю на кухне :evil: я маме конечно все высказала опять, что пусть ее забирает, так как я устала, она разрыдалась, сказала, что я плохая и все такое и что я виновата, что просрали комнату, теперь я с ней даже разговаривать не хочу :evil: и у сына зубки режутся, ноет с утра до вечера, короче я вся на нервах, вчера во время прогулки хряпнула бутылку пива, и настроение поднялось, ну не каждый же раз пить, чтоб снять стресс :evil:
КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ УЖЕ

Он по-сути прав :-( . Я бы, если чесно, переступила бы через рамки приличий и указала бы сестре на дверь - у вас своя семья, какая-никакая, но она есть и вам нужно очень много разбираться и договариваться в своих отношениях, а тут она. Выпроваживай ее домой, на всех хорошей не будешь, а так хоть в чем-то тебе по-легче будет. А то получится так, что обеим к маме придется ехать... Не дай Бог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 16:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
... да и муж мне тут высказал недавно, мол мне уже 32 года, я зарабатываю деньги и каждый день разбираю и собираю раскладушку и сплю на кухне :evil: я маме конечно все высказала опять, что пусть ее забирает, так как я устала, она разрыдалась, сказала, что я плохая и все такое и что я виновата, что просрали комнату, теперь я с ней даже разговаривать не хочу :evil: и у сына зубки режутся, ноет с утра до вечера, короче я вся на нервах, вчера во время прогулки хряпнула бутылку пива, и настроение поднялось, ну не каждый же раз пить, чтоб снять стресс :evil:
КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ УЖЕ

Он по-сути прав :-( . Я бы, если чесно, переступила бы через рамки приличий и указала бы сестре на дверь - у вас своя семья, какая-никакая, но она есть и вам нужно очень много разбираться и договариваться в своих отношениях, а тут она. Выпроваживай ее домой, на всех хорошей не будешь, а так хоть в чем-то тебе по-легче будет. А то получится так, что обеим к маме придется ехать... Не дай Бог...


у нее еще сессия с 15 октября, а тут вчера ее крестный сказал, что найдет ей жилье и если что деньгами поможет, вот на это надеюсь, обещал через неделю, а так терплю окончания сессии и если за это время она не найдет себе ничего, то все, пусть хоть врагом народа меня считают, укажу сестре на дверь :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .