MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)

Вот это по-нашему, по-бразильски :lol: .Молодцы, что оттянулись :D , иногда очень даже надо. Представляю, как ты себя чувствовала, да еще когда малыш - не позавидуешь... Но хорошо, что похмелье все-таки проходит, так что и не жалей ни о чем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
любовь писал(а):
Katrin писал(а):
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.

Ну Темкка прямо как маленький разбойник :shock: И это за один день. Я бы наверно не выдержала :oops:
А простуда у кого? У тебя?

Ага, мы с мужем раскисли, моя мама опять бацилу принесла из хозяйского дома, у меня еще и герпес, насморк, полный набор - жуткая ломка, а температуры нет, а Тёмке хоть бы хны, я аж удивилась что такой имунитет после манту и прививки. Ноет только периодически из-за зубов жевательных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: . Теперь уже не знаю на что и думать. Я все соблюдаю как говорят врачи, диеты, режим и все такое... Теперь у меня ток 2 варианта либо Надя сегодня чужой сок попила, либо вчера малинка-ягодка плохая попалась :cry: :cry: :cry: . Ну что же это такое, почему так :cry: :cry: :cry: ... Я уже не знаю что делать, ну ненормально это так болеть, врачи с их советами нифига не помогают, впору по бабкам-знахаркам идти :cry: :cry: :cry:
да что же это такое :-( надо что-то с этим делать, нельзя так девчонку мучать :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
э-э-э нет мы еще считаемся детками спокойными, вот у подружки дочка - оторва, 2 года, а как цунами, нам наверное то же самое грозит.А соображалка работает... мне иногда страшно становится. Вот сегодня пока убирала он нашел переходник под евро резетку, взял ее залез на кресло отодвинул штору и всунул переходник в резетку и это все за доли секунд, я когда увидела его на кресле сразу рванула к нему, пока добежала, переходник был всунут, вот и скажите кто научил? Мы той резеткой никогда не пользуемся, тем более мы полгода не жили в квартире. И таких ньюансов масса.
А последнее и самое гадкое что он сделал!!!! :shock: У меня сидела подруга с дочкой, мы решили посекретничать и стали вспоминать своих бывших, Тёмка сидел у меня на руках и звонил в это время папе!!! когда я увидела было уже 1.20 разговора, вобщем сдал ребенок с потрохами, не стоит говорить в каком настроении муж пришел с работы! И вообще меня бесит когда он звонит папе и болтают там на своем детском за мой счет! :evil:
Вобщем парень даёт мне повеселиться... Уром встает, не успел проснутся хватает пульт и врубает телевизор, и довольный снова ложится просыпаться, при этом что-то бормочет, наверное кофе в постель требует :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи

ну хорошо, что все обошлось :-) А Плюшка пусть посматривает вокруг, все-таки братец рядом :girl_wink:
да о чем ты говоришь... она сама сегодня раза четыре навернулась, никто не помогал, а еще думать что брат рядом... :hysteric: :hysteric: :hysteric: мозгов там пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ну а у меня сегодня денек был тоже атас :o :o :o видимо всех накрыло :-(
Приехала я за монитором, а оказалось, что по телу неправильно сумму назвали и мне не хватило, чтоб забрать наш мониторчик аккурат 200р :cry: короче, проведя мозговой штурм :nose3_pink: я полетела к подружке на работу (3 остановки на метро) взяла 200р, вернулась назад и успела за 15 мин до закрытия конторы :-)
теперь у мен починеный монитор :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
начну, наконец-то, разбирать фотки :Yahoo!:

:pozdr: :pozdr: :pozdr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
...А последнее и самое гадкое что он сделал!!!! :shock: У меня сидела подруга с дочкой, мы решили посекретничать и стали вспоминать своих бывших, Тёмка сидел у меня на руках и звонил в это время папе!!! когда я увидела было уже 1.20 разговора, вобщем сдал ребенок с потрохами, не стоит говорить в каком настроении муж пришел с работы! И вообще меня бесит когда он звонит папе и болтают там на своем детском за мой счет! :evil: ...

:shock: :shock: :shock: Вот эт засада... :shock: :shock: :shock: Представляю, в каком настроении был папа, и, наверно. много интресного узнал... Да, Темочка настоящий папин соратник растет :friends: ... А ты телефон клади себе в карман и ему не показывай. А еще я от таких эксцессов ставлю на блокировку клавиш, ну и стараюсь, чтоб он ей на глаза вообще не попадался. Толи еще будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.
:shock: :shock: :shock: :o :o :o %) %) %) больше слов нету....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А у меня Надена до сих пор скачет как лошадь по всей кроватке, выкидывает свои игрухи оттуда и пищит - весело ей, млин, а я уже никакая, даже в комнату не захожу, все думаю, может сама угомонится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)

:crazy: :crazy: :crazy: :sarc: :sarc: :sarc: :ROFL: :ROFL: :ROFL: круто :D я даже где-то тебе завидую, особенно в первой половине, до слов *Зато вчера....* :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня раскладушка - нет блокировки... :-( А телефон и из укромных мест тырит... мебель двигается влюбую часть комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... :crazy: :crazy: :crazy: :sarc: :sarc: :sarc: :ROFL: :ROFL: :ROFL: круто :D я даже где-то тебе завидую, особенно в первой половине, до слов *Зато вчера....* :D :D :D

Ага, мне иногда тоже хочется напиться до поросячего визга :russian: и на дискотеку :party: , ну или в бар или в боулинг - пофиг куда, лишь бы себя показать, да на людей посмотреть. И пусть с утра было бы х...во :bad: :D . Зато есть чего вспомнить... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
э-э-э нет мы еще считаемся детками спокойными, вот у подружки дочка - оторва, 2 года, а как цунами, нам наверное то же самое грозит.А соображалка работает... мне иногда страшно становится. Вот сегодня пока убирала он нашел переходник под евро резетку, взял ее залез на кресло отодвинул штору и всунул переходник в резетку и это все за доли секунд, я когда увидела его на кресле сразу рванула к нему, пока добежала, переходник был всунут, вот и скажите кто научил? Мы той резеткой никогда не пользуемся, тем более мы полгода не жили в квартире. И таких ньюансов масса.
А последнее и самое гадкое что он сделал!!!! :shock: У меня сидела подруга с дочкой, мы решили посекретничать и стали вспоминать своих бывших, Тёмка сидел у меня на руках и звонил в это время папе!!! когда я увидела было уже 1.20 разговора, вобщем сдал ребенок с потрохами, не стоит говорить в каком настроении муж пришел с работы! И вообще меня бесит когда он звонит папе и болтают там на своем детском за мой счет! :evil:
Вобщем парень даёт мне повеселиться... Уром встает, не успел проснутся хватает пульт и врубает телевизор, и довольный снова ложится просыпаться, при этом что-то бормочет, наверное кофе в постель требует :D
во веселуха :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: мой пару раз получил у меня за разетку, теперь особо и не лезет, единственное как не посмотрю, все в прихожей светильник вытянут, хоть и не втыкай обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А моя-то... Сейчас захожу в комнату, она притворяется, что типа спит и ржет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А у меня Надена до сих пор скачет как лошадь по всей кроватке, выкидывает свои игрухи оттуда и пищит - весело ей, млин, а я уже никакая, даже в комнату не захожу, все думаю, может сама угомонится...
мои уже сопят :smoke: сегодня Алексу новую микстурку залила, Магний не помог :-( , жду реакции....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...веселуха :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: мой пару раз получил у меня за разетку, теперь особо и не лезет, единственное как не посмотрю, все в прихожей светильник вытянут, хоть и не втыкай обратно.

У меня Надя каждый день получает за то, что на стол с ногами залезает и танцует на нем - а ей по-моему пофиг, 2 минуты поплачет от обиды и опять лезет. Я вот думаю, мож че не доходчиво ей объясняю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...мои уже сопят :smoke: сегодня Алексу новую микстурку залила, Магний не помог :-( , жду реакции....

Дай Бог, чтоб на всю ночь проспал, а то ведь и сам не высыпается и тебе не дает...
А я вообще не пойму чего с ребенком: сейчас лежит песни поет :- вроде и заболела, а настроение у нее игручее, смеется, поет, скачет... Ничего уже не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.

офигеть :shock: ну и хулиганье шкодное растет :P
мой, кстати, тоже плохо спал :-( 40 минут :-( разбудили пацаны, которые за домом в футбол играли :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...веселуха :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: мой пару раз получил у меня за разетку, теперь особо и не лезет, единственное как не посмотрю, все в прихожей светильник вытянут, хоть и не втыкай обратно.

У меня Надя каждый день получает за то, что на стол с ногами залезает и танцует на нем - а ей по-моему пофиг, 2 минуты поплачет от обиды и опять лезет. Я вот думаю, мож че не доходчиво ей объясняю?
у нас это тоже любимое занятие, я и гонять не пробовала, жду когда само пройдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Тёмка уже час дрыхнет, папаня посмотрел Обитель зла 3, сейчас час пик 3 смотрит.А я пойду наверное погрею ноги в душе и спать.
А что за микстурка?

Ксю, мой тоже по-началу слушался, а теперь и хнычет и продолжает лезть, это возрастное - вредность и настойчивость, готовтесь до 3 лет эта радость. танцы на столе мы прошли на даче, тут стола нет, только маленький журнальный столик. :Yahoo!: я отдыхаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
э-э-э нет мы еще считаемся детками спокойными, вот у подружки дочка - оторва, 2 года, а как цунами, нам наверное то же самое грозит.А соображалка работает... мне иногда страшно становится. Вот сегодня пока убирала он нашел переходник под евро резетку, взял ее залез на кресло отодвинул штору и всунул переходник в резетку и это все за доли секунд, я когда увидела его на кресле сразу рванула к нему, пока добежала, переходник был всунут, вот и скажите кто научил? Мы той резеткой никогда не пользуемся, тем более мы полгода не жили в квартире. И таких ньюансов масса.
А последнее и самое гадкое что он сделал!!!! :shock: У меня сидела подруга с дочкой, мы решили посекретничать и стали вспоминать своих бывших, Тёмка сидел у меня на руках и звонил в это время папе!!! когда я увидела было уже 1.20 разговора, вобщем сдал ребенок с потрохами, не стоит говорить в каком настроении муж пришел с работы! И вообще меня бесит когда он звонит папе и болтают там на своем детском за мой счет! :evil:
Вобщем парень даёт мне повеселиться... Уром встает, не успел проснутся хватает пульт и врубает телевизор, и довольный снова ложится просыпаться, при этом что-то бормочет, наверное кофе в постель требует :D

я валяюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот это действительно соображалка работает :good: :good: :good: :Bravo: нам до вас далеко :oops: Катюш, а может он у тебя индиго? :shock: :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...мои уже сопят :smoke: сегодня Алексу новую микстурку залила, Магний не помог :-( , жду реакции....

Дай Бог, чтоб на всю ночь проспал, а то ведь и сам не высыпается и тебе не дает...
А я вообще не пойму чего с ребенком: сейчас лежит песни поет :- вроде и заболела, а настроение у нее игручее, смеется, поет, скачет... Ничего уже не понимаю...
да, как положила уже два раза голос подавал, правда сам и затих, не подходила...
хорошо что веселая, а если б еще и ныла, какого б тебе было :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи

ну хорошо, что все обошлось :-) А Плюшка пусть посматривает вокруг, все-таки братец рядом :girl_wink:
да о чем ты говоришь... она сама сегодня раза четыре навернулась, никто не помогал, а еще думать что брат рядом... :hysteric: :hysteric: :hysteric: мозгов там пока нет.

это пока на велике качалась навернулась? :D я вот тут тоже с качель навернулась :oops: :fool: :fool: :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... :crazy: :crazy: :crazy: :sarc: :sarc: :sarc: :ROFL: :ROFL: :ROFL: круто :D я даже где-то тебе завидую, особенно в первой половине, до слов *Зато вчера....* :D :D :D

Ага, мне иногда тоже хочется напиться до поросячего визга :russian: и на дискотеку :party: , ну или в бар или в боулинг - пофиг куда, лишь бы себя показать, да на людей посмотреть. И пусть с утра было бы х...во :bad: :D . Зато есть чего вспомнить... :crazy:

и я, и я, и я тоже хочу с тобой :beer: :party: :russian: :bad: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А моя-то... Сейчас захожу в комнату, она притворяется, что типа спит и ржет...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мой еле до 9 вечера дожил :beby_sleep: угулялся с бабушкой :bibika: под вечер уже взял кусочек персика и по тарелке как машинку катался, с характерным звуком :bibika: :rap: :sarc: :sarc: :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .