MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 10 Май 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да, Анют, мы уже охладели к лужам - правда тож намучались... Ничего, скоро у Макса это должно пройти :D , главное, чтоб не простудился.
Ну а я сегодня целый день в разъездах по делам (опять Надене режим сбила :evil: ), еправда, сейчас ее на вечерний сон положила, вроде спит.

что-то вы быстро как-то охладели :D а я вот увиделе на одном малыше резиновый комбез, который одевается поверх верхней одежды - о чень клева :good: , девчонка должна скинуть контакт женщины, которая поставкой занимается :-)
что-то ты рано Зефирку байки положила :beby_sleep: мой вот еще тусит \D/ сейчас с ним рассматривали самолетики в каталоге МАКСа-2007 :D у нас это уже неделю как настольная книга :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...что-то ты рано Зефирку байки положила :beby_sleep: мой вот еще тусит \D/ сейчас с ним рассматривали самолетики в каталоге МАКСа-2007 :D у нас это уже неделю как настольная книга :D

Да это вечерняя сонка, минут через 10 подниму и потом уложу только в 23-00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 10:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:preved: :preved: :preved:
дааа... точно осень пришла, так холодно с утра, а в садик надо :-( брррр....
спали мы сегодня хуже чем вчера, но терпимо :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 10:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:preved: :preved: :preved:
дааа... точно осень пришла, так холодно с утра, а в садик надо :-( брррр....
спали мы сегодня хуже чем вчера, но терпимо :-) .

у нас уже с неделю так, так второй день дожди поливают всю ночь и утро без передыху :-( будем дома сегодня тусить :P тем более, что мне надо догладить, убраться и пыль вытереть везде :o а то ее скопилось уже порядочно :oops:
утром встали и пока я Димку будила, мелкий стащил со столешницы, на кухне, пакетик молочка детского с молочной кухни (200мл) и все на пол вылил :shock: я когда пришла, думала в сказку попала - молочные реки, кисельные берега :crazy: хорошо еще пакетик маленький :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 10:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
:preved: :preved: :preved:
дааа... точно осень пришла, так холодно с утра, а в садик надо :-( брррр....
спали мы сегодня хуже чем вчера, но терпимо :-) .

у нас уже с неделю так, так второй день дожди поливают всю ночь и утро без передыху :-( будем дома сегодня тусить :P тем более, что мне надо догладить, убраться и пыль вытереть везде :o а то ее скопилось уже порядочно :oops:
утром встали и пока я Димку будила, мелкий стащил со столешницы, на кухне, пакетик молочка детского с молочной кухни (200мл) и все на пол вылил :shock: я когда пришла, думала в сказку попала - молочные реки, кисельные берега :crazy: хорошо еще пакетик маленький :D

:D :D :D мой тут тоже на днях разлил, не сильно правда. Пакетик закрыт был, а к нему трубочка приклеена, вообщем сделал как сестра- оторвал трубочку, продрал ей где надо дырочку, только решил не пить, вынул трубочку и давай поливать :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 10:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:D :D :D мой тут тоже на днях разлил, не сильно правда. Пакетик закрыт был, а к нему трубочка приклеена, вообщем сделал как сестра- оторвал трубочку, продрал ей где надо дырочку, только решил не пить, вынул трубочку и давай поливать :good:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 11:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем доброе утро! У нас с 4 утра ливиняка идет, только сейчас просвет появился, тоже дома будем сидеть. Анют, а как ты ухитряешься гладить? Мне Тёмка не даёт вообще, только когда спит.

А мы с трубочки пьем, пока что... :D

Я тут на днях читала в журнале что детям лучше давать молочное не с молочки, а магазинное с стер. пакетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 11:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем доброе утро! У нас с 4 утра ливиняка идет, только сейчас просвет появился, тоже дома будем сидеть. Анют, а как ты ухитряешься гладить? Мне Тёмка не даёт вообще, только когда спит.

А мы с трубочки пьем, пока что... :D

Я тут на днях читала в журнале что детям лучше давать молочное не с молочки, а магазинное с стер. пакетах.

да сама незнаю :D глажу в несколько приемов: сначало его занимаю кубиками и книжками, потом он ложится спать (если глажки много) то перемещаюсь на кухню и вечером, когда муж приходит с работы :-)
мой тоже из трубочки может попить, но больше балуется - в воскрсенье были в торговом центре, так зашли в суши-бар перекусить, я заказала себе зеленый чай с мятой и еще чем-то там - очень приятный на вкус, там Макс схватил трубочку, окунал ее в мой чай и облизывал - тоже понравилось :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 11:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У нас как утюг видит ничем его не увлечь, только и гыркаю - горячо, хорошо хоть понимает. А то мне мама в детстве так руку погладила, до сих пор шрам от уголка утюга в виде треугольника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 14:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! У меня Надена сегодня под эту погодку так хорошо сейчас поспала - прямо красотища. Я успела съездить в банк, заплатить за институт и еще часа полтора трепались с кумой по телефону :phone: - уборка обломилась :D . Придется сейчас с Наденой убираться и гладить белье, а то тоже накопилось. гулять, мы, наверно, сегодня не пойдем, бум дома тусить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 14:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...мелкий стащил со столешницы, на кухне, пакетик молочка детского с молочной кухни (200мл) и все на пол вылил :shock: я когда пришла, думала в сказку попала - молочные реки, кисельные берега :crazy: хорошо еще пакетик маленький :D

:lol: :lol: :lol: У меня Надена вчера тоже отмочила: сняла крышечку с сахарницы и посыпала песочком весь стол и стоит на стуле и пальчиками узоры рисует :shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! У меня Надена сегодня под эту погодку так хорошо сейчас поспала - прямо красотища. Я успела съездить в банк, заплатить за институт и еще часа полтора трепались с кумой по телефону :phone: - уборка обломилась :D . Придется сейчас с Наденой убираться и гладить белье, а то тоже накопилось. гулять, мы, наверно, сегодня не пойдем, бум дома тусить.

а мой что-то долго заснуть не мог - 1,5 часа почти тусил :beby_smile: сейчас тоже вместе будем убираться и гладить :-) вечером пыль вытирать, а когда папа придет - сгоняю в магаз и яблочный пирог зафигачу :girl_eat:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...мелкий стащил со столешницы, на кухне, пакетик молочка детского с молочной кухни (200мл) и все на пол вылил :shock: я когда пришла, думала в сказку попала - молочные реки, кисельные берега :crazy: хорошо еще пакетик маленький :D

:lol: :lol: :lol: У меня Надена вчера тоже отмочила: сняла крышечку с сахарницы и посыпала песочком весь стол и стоит на стуле и пальчиками узоры рисует :shock: :lol: :lol: :lol:

бугага :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 17:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да уж, деток утеплять пора... я сейчас наконец-то разобралась в Надиных вещах и обнаружила, что носить-то нам особо и нечего :-( , надо подкупить одежки... А вот еще вопрос у кого в чем детки по дому ходят, я вот подумала, что нужно какой-то спорт костюмчик прикупить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 17:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Да уж, деток утеплять пора... я сейчас наконец-то разобралась в Надиных вещах и обнаружила, что носить-то нам особо и нечего :-( , надо подкупить одежки... А вот еще вопрос у кого в чем детки по дому ходят, я вот подумала, что нужно какой-то спорт костюмчик прикупить...


я подкупила костюмчик спортивный, теплая жилетка с капюшоном и трикошки, а так я его дома во что только не одеваю, иногда выглядит как бомжик, просто пофиг уже, либо на три минуты, так как писает в штаны либо на полдня, так как когда ест, хуже поросенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 17:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Еще вчера ходили в шортах и футболке, сегодня в спортивном костюме. фотка в темке фотки наших годовастиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 17:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да уж, деток утеплять пора... я сейчас наконец-то разобралась в Надиных вещах и обнаружила, что носить-то нам особо и нечего :-( , надо подкупить одежки... А вот еще вопрос у кого в чем детки по дому ходят, я вот подумала, что нужно какой-то спорт костюмчик прикупить...

носки, сандали, памперс, теплая байковая кофточка или бодик с длинным рукавом и джинсовый комбез или в байковых штанишках, но в них мы в основном спим :-) еще может запроста ходить в колготах и в кофте :lol: как crazy frog выглядит :lol: :lol: :lol:
Фань, а у тебя Борюсик уже без памперсов? :shock: Вы так здорово освоили горшок? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 18:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Во, а я думала, что мы одни такие как бомжики :crazy: , а оказывается все такие. Моя тож по дому в колготках и футболке и кофту сверху одеваю, чтоб по-теплее, но хочется ведь чтоб она еще и красивая при этом была, видать не получиться, потому что то едой перемажется, то намочится вся в банке с водой, то еще что-нибудь. Да еще сейчас памперс на нее не одеваю, ток на сон и на прогулки - короче бЯда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Во, а я думала, что мы одни такие как бомжики :crazy: , а оказывается все такие. Моя тож по дому в колготках и футболке и кофту сверху одеваю, чтоб по-теплее, но хочется ведь чтоб она еще и красивая при этом была, видать не получиться, потому что то едой перемажется, то намочится вся в банке с водой, то еще что-нибудь. Да еще сейчас памперс на нее не одеваю, ток на сон и на прогулки - короче бЯда...

а я с завтрашнего дня начну Макса без памперса держать, только на сон и на прогулку :shock: все, перерыв закончился у нас :strah: да и дома я все дела переделала :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 19:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ну не знаю, мой конечно тоже свин, но мы по 2 дня в одном можем ходить если в памперсе, если нет, трусы меняем, а футболка та же.

А вот пока от горшка временно откажемся, холодно, походит в памперсе пока отопление не включат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 19:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Да уж, деток утеплять пора... я сейчас наконец-то разобралась в Надиных вещах и обнаружила, что носить-то нам особо и нечего :-( , надо подкупить одежки... А вот еще вопрос у кого в чем детки по дому ходят, я вот подумала, что нужно какой-то спорт костюмчик прикупить...

носки, сандали, памперс, теплая байковая кофточка или бодик с длинным рукавом и джинсовый комбез или в байковых штанишках, но в них мы в основном спим :-) еще может запроста ходить в колготах и в кофте :lol: как crazy frog выглядит :lol: :lol: :lol:
Фань, а у тебя Борюсик уже без памперсов? :shock: Вы так здорово освоили горшок? :shock:


О, Анют, что ты, я просто про интимное белье не упомянула :oops: :D , мы без памперсов никак, правда только трусики покупаем, так как у меня нервы не выдерживают ему памперс одевать, в смысле подгузник
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 20:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

О, Анют, что ты, я просто про интимное белье не упомянула :oops: :D , мы без памперсов никак, правда только трусики покупаем, так как у меня нервы не выдерживают ему памперс одевать, в смысле подгузник
:crazy:

как я тебя понимаю :-) мы с 6 месяцев в трусах Либеро 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 21:06 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
трусики либеро это здорово, но дорого, а для нас ну очень дорого, но удобней в плане приучения к горшку, снимать удобно. я жду пока подрастет еще чуть, чтоб деньги не зря были потрачены, где-то с 1,5 начну. Мы до недавна 1 подгузник в сутки тратили, а днем трусы стирали, так что мне страшно подумать в какие деньги бы обошлись трусики со случайными недосмотренными пописами и покаками. Я подгузники беру по 7 дол. за 35 штук и это мне на месяц, а трусики помоему 1 дол. штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 21:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
трусики либеро это здорово, но дорого, а для нас ну очень дорого, но удобней в плане приучения к горшку, снимать удобно. я жду пока подрастет еще чуть, чтоб деньги не зря были потрачены, где-то с 1,5 начну. Мы до недавна 1 подгузник в сутки тратили, а днем трусы стирали, так что мне страшно подумать в какие деньги бы обошлись трусики со случайными недосмотренными пописами и покаками. Я подгузники беру по 7 дол. за 35 штук и это мне на месяц, а трусики помоему 1 дол. штука.


для нас Либеро это тоже дороговато, мы берем трусики Памперс или Хаггес, качество чуть похуже, но все равно нормальные, покупаем в Ашане, там все гораздо дешевле :-) просто я пока не готова постоянно бегать за описанным Борькой, все лень моя, а реально, перец нормально относился к горшку, пока я не разленилась, может уже и просился бы :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 02:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да уж, деток утеплять пора... я сейчас наконец-то разобралась в Надиных вещах и обнаружила, что носить-то нам особо и нечего :-( , надо подкупить одежки... А вот еще вопрос у кого в чем детки по дому ходят, я вот подумала, что нужно какой-то спорт костюмчик прикупить...
мы ходим в водолазках и колготах, есть пару спорт костюмов и байковых штанов штуки четыре /тепленьких/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .