MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 11 Май 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 13:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну удачи тебе, чтоб все дела сделать успела, что запланировала :-)

ну с Оладом я уже закончила :twisted: от него теперь приятно пахнет и шерсть заблестела :shock: :D
сейчас пропылесошу и рвану за монитором, пока Макс будет спать под присмотром бабушки :twisted: :P
Всем удачного дня :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 20:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Привет всем! Это опять мы объявились. На прошлой недели мы с Максом опять подхватили желудочный грипп, но на этот раз хотя не так сильно, Макс до сих пор плохо кушает, похудел, брюшко его совсем сдулось :-( . Сегодня проспал до утра в своей комнате не просыпаясь, утром в 7,30 заплакал, захожу к нему, а в комнате запах %) , это Максим в штаны наложил, он у меня ночью спит без памперсов, т.к. мы до утра как правило уже не писием, а тут такой сюрприз :D , это наверно еще болезнь о себе дает знать. Утром встал, покушал и давай за мной по пятам и хныкать, я его на перевоспитание в комнате его закрыла, слышу в комнате тишина, а сынуля мой прям на полу и заснул, такое с нами первый раз в жизне произошло, так я его все время укладывала, а тут сам отвалился, чудеса да и только. Только пошла и температуры добавила, чтобы не замерз на полу. Вот сижу и кайф ловлю, в форуме можно посидеть и никто не нудит рядом. У нас сейчас только 10,30 утра

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мы только что с гулянки притопали, сегодня рано вытряхнулись из дома. Че она мне сегодня устроила... Девчонки, верите-нет - я готова была сквозь землю провалиться. Сначала отнимала у детей игрушки и формочки (понимает, что самая мелкая и этим пользуется), потом увидела, что девочка пьет сок, вырвала у нее коробочку и всю ее выпила :shock: :shock: :shock: . Пришлось бегом бежать покупать сок, т.к. я не знала куда мне глаза свои деть... Потом довела другую девочку до слез - постоянно протягивала ручки к ее маме, у той, конечно, ревность. Вообщем, я "отсидела" на площадке ровно час и спешно свалила, а то она бы еще чего-нить натворила бы. Какая-то агрессивная Зефиркина сегодня...
во разбойница :D а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи, хорошо попали между шестеренками, я его под воду, через минуту успокоился, когда прощупывала даже и не плакал, активно потом играл этой ручкой и сгибал пальчики, но я все ж его отвезла в травмотологию, ренген не сделали /как я хотела/, прощупали и сказали что все впорядке, ничего не сломано, да и я ему всю дорогу тереблю их, даже не вякает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Привет всем! Это опять мы объявились. На прошлой недели мы с Максом опять подхватили желудочный грипп, но на этот раз хотя не так сильно, Макс до сих пор плохо кушает, похудел, брюшко его совсем сдулось :-( . Сегодня проспал до утра в своей комнате не просыпаясь, утром в 7,30 заплакал, захожу к нему, а в комнате запах %) , это Максим в штаны наложил, он у меня ночью спит без памперсов, т.к. мы до утра как правило уже не писием, а тут такой сюрприз :D , это наверно еще болезнь о себе дает знать. Утром встал, покушал и давай за мной по пятам и хныкать, я его на перевоспитание в комнате его закрыла, слышу в комнате тишина, а сынуля мой прям на полу и заснул, такое с нами первый раз в жизне произошло, так я его все время укладывала, а тут сам отвалился, чудеса да и только. Только пошла и температуры добавила, чтобы не замерз на полу. Вот сижу и кайф ловлю, в форуме можно посидеть и никто не нудит рядом. У нас сейчас только 10,30 утра
ну доброго утречка вам :preved: что ж у вас такая непруха :-( лечитеся быстрея, Максику :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
С возвращением! Не болейте, выздоравливайте быстрее.
Макс взрослеет, вот уже сам засыпает, ты и не укладывай, говори ему чтоб сам в кроватку шел, так и привыкнет. У меня Темка сам в кровать залазит когда спать хочет. Здорово что без памперса спите ночью, молодцы. А мой из-за зубов много пьет и соответственно писается. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи, хорошо попали между шестеренками, я его под воду, через минуту успокоился, когда прощупывала даже и не плакал, активно потом играл этой ручкой и сгибал пальчики, но я все ж его отвезла в травмотологию, ренген не сделали /как я хотела/, прощупали и сказали что все впорядке, ничего не сломано, да и я ему всю дорогу тереблю их, даже не вякает.

Ой, бедненький Алекс :cry: . Чмоки ему во все щеки :kiss: , слава Богу, что с пальчиками все хорошо. Ну ты, Иннусь, не переживай, они сейчас все такие шустрики, что и не уследишь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Привет всем! Это опять мы объявились. На прошлой недели мы с Максом опять подхватили желудочный грипп, но на этот раз хотя не так сильно, Макс до сих пор плохо кушает, похудел, брюшко его совсем сдулось :-( . ...

Скорейшего выздоровления Максимику :kiss: , ну а тебе, Людусь по-больше свободных минуток для общения с нами :-). В Канаде тоже эта зараза существует :evil: ... Я как никто другой понимаю, что это такое :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: . Теперь уже не знаю на что и думать. Я все соблюдаю как говорят врачи, диеты, режим и все такое... Теперь у меня ток 2 варианта либо Надя сегодня чужой сок попила, либо вчера малинка-ягодка плохая попалась :cry: :cry: :cry: . Ну что же это такое, почему так :cry: :cry: :cry: ... Я уже не знаю что делать, ну ненормально это так болеть, врачи с их советами нифига не помогают, впору по бабкам-знахаркам идти :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Алина писал(а):
во разбойница :D а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи, хорошо попали между шестеренками, я его под воду, через минуту успокоился, когда прощупывала даже и не плакал, активно потом играл этой ручкой и сгибал пальчики, но я все ж его отвезла в травмотологию, ренген не сделали /как я хотела/, прощупали и сказали что все впорядке, ничего не сломано, да и я ему всю дорогу тереблю их, даже не вякает.

Да уж, бывает :-( , я так своей сестре младшей ногу протащила, у нее небольшой накол был.
Держитесь.
Ксю, Надюха сегодня у тебя в ударе, лиха беда начало, они нам еще дадут прикурить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи

ну хорошо, что все обошлось :-) А Плюшка пусть посматривает вокруг, все-таки братец рядом :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Привет всем! Это опять мы объявились. На прошлой недели мы с Максом опять подхватили желудочный грипп, но на этот раз хотя не так сильно

ну вот :-( бедные вы бедные :cry: что за бяка такая? давайте там быстрее поправляйтесь :kiss: :kiss: :kiss: И Максимке чмоки влшебные :kiss: :kiss: :kiss: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: .

:shock: :shock: :shock: Ксюшка, как же это так? :hnyk: Блин, как я вам сочувствую :cry: бедные вы наши и Зефиркина наша многострадальная :kiss: :kiss: :kiss: надо точно что-то делать :unknw: может действительно к знахарке? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а у меня сегодня денек был тоже атас :o :o :o видимо всех накрыло :-(
Приехала я за монитором, а оказалось, что по телу неправильно сумму назвали и мне не хватило, чтоб забрать наш мониторчик аккурат 200р :cry: короче, проведя мозговой штурм :nose3_pink: я полетела к подружке на работу (3 остановки на метро) взяла 200р, вернулась назад и успела за 15 мин до закрытия конторы :-)
теперь у мен починеный монитор :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
начну, наконец-то, разбирать фотки :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксю писал(а):
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: . Теперь уже не знаю на что и думать. Я все соблюдаю как говорят врачи, диеты, режим и все такое... Теперь у меня ток 2 варианта либо Надя сегодня чужой сок попила, либо вчера малинка-ягодка плохая попалась :cry: :cry: :cry: . Ну что же это такое, почему так :cry: :cry: :cry: ... Я уже не знаю что делать, ну ненормально это так болеть, врачи с их советами нифига не помогают, впору по бабкам-знахаркам идти :cry: :cry: :cry:

Ксю, что за напасть на вас, блин,а чем вы лечитесь, мож на витаминки присесть вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: .

:shock: :shock: :shock: Ксюшка, как же это так? :hnyk: Блин, как я вам сочувствую :cry: бедные вы наши и Зефиркина наша многострадальная :kiss: :kiss: :kiss: надо точно что-то делать :unknw: может действительно к знахарке? :unknw:

Да вот я все хочу съездить к священнику, но сейчас в своем положении просто не смогу, к нему надо в Ивантеевку ехать, ночью записываться, а прием он начинает в 5 утра. Он как раз молитвой лечит, ну и еще он ясновидящий, он мне много чего сказал и что Надя у меня будет (через 2 недели ею забеременила и выносила).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
...Ксю, что за напасть на вас, блин,а чем вы лечитесь, мож на витаминки присесть вам?

Регидрон, Линекс, Энтерофурил (очень сильное лекарство), диета. Витамины не пьем, врачи ничего не говорили про них. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну а у меня сегодня денек был тоже атас :o :o :o видимо всех накрыло :-(
Приехала я за монитором, а оказалось, что по телу неправильно сумму назвали и мне не хватило, чтоб забрать наш мониторчик аккурат 200р :cry: короче, проведя мозговой штурм :nose3_pink: я полетела к подружке на работу (3 остановки на метро) взяла 200р, вернулась назад и успела за 15 мин до закрытия конторы :-)
теперь у мен починеный монитор :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
начну, наконец-то, разбирать фотки :Yahoo!:

Ну ты молодчинка-метеор :crazy_pilot: , хорошо, что сообразила до подруги доехать, а то пришлось бы опять туда тащиться, а это ведь время надо... Так что я тебя :pozdr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Привет всем :preved:
Что за напасть у нас! Всем выздоравливать! :example:
А что это за грипп? Кишечная инфекция? У нас в городе ходит из-за плохого кефира, больница переполнена. Но мы кефир не пьем.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 21:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Привет всем :preved:
Что за напасть у нас! Всем выздоравливать! :example:
А что это за грипп? Кишечная инфекция? У нас в городе ходит из-за плохого кефира, больница переполнена. Но мы кефир не пьем.

Ну кишечная инфекция или кишечный грипп или ротовирусная инфекция - все одно и тоже. Начинается понос, температура, рвота (в некоторых случаях), вообщем, это очень противная штука, а главное, очень тяжело лечится :-( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксю писал(а):
любовь писал(а):
Привет всем :preved:
Что за напасть у нас! Всем выздоравливать! :example:
А что это за грипп? Кишечная инфекция? У нас в городе ходит из-за плохого кефира, больница переполнена. Но мы кефир не пьем.

Ну кишечная инфекция или кишечный грипп или ротовирусная инфекция - все одно и тоже. Начинается понос, температура, рвота (в некоторых случаях), вообщем, это очень противная штука, а главное, очень тяжело лечится :-( :cry:

Да я навсегда запомню как Витя лежал в реанимации :cry: Хотя хотелось бы стереть такое из памяти.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.

Ну Темкка прямо как маленький разбойник :shock: И это за один день. Я бы наверно не выдержала :oops:
А простуда у кого? У тебя?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
любовь писал(а):
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)


Здорово, молодцы что так отдохнули. Мы тоже собирались на шашлык но подзаболели, мясо не взяли, а на дачу приехали, а там шашлыками пахнет... хорошо у нас насморк не так сильно обидно... На следующих выходных рванем если не к нам на дачу, так к подруге , приглашали на 2 годика дочке. Им хорошо, в своем доме в любое время шашлык можно делать. Скорее бы мы свой дом купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 22:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да уж, видать правда понедельник день тяжелый. У нас тоже денек не задался:Тёмка разбил пульт от телека на 6 частей, разломал свежекупленный диск , утопил радиотелефон пара кнопок пока так и не работают и дисплей барахлит, высмыкнул модем, разобрал мою мобилу, спал всего 30 мин., а потом висел на мне и орал, довел собаку до истерики, выкинул свои вещи в ванну с водой, рисовал вишневым соком на подушке. И это далеко не полный перечень его достижений за сегодня. :cry: сил нет, а тут еще и эта простуда.

Вот это да... А я думала, что у меня день не задался, Надена залезла в мои сережки и одни из них сломала... Да, Кать, ну у тебя он такой шустрик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .