MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 05 Май 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Тёмка уже час дрыхнет, папаня посмотрел Обитель зла 3, сейчас час пик 3 смотрит.А я пойду наверное погрею ноги в душе и спать.
А что за микстурка?
на заказ, готовилась, прочитала что валерьяна есть, бром и еще 3 компонента.

Katrin писал(а):
Ксю, мой тоже по-началу слушался, а теперь и хнычет и продолжает лезть, это возрастное - вредность и настойчивость, готовтесь до 3 лет эта радость. танцы на столе мы прошли на даче, тут стола нет, только маленький журнальный столик. :Yahoo!: я отдыхаю!
мы на журнальном и танцуем, переступая еще и на телевизионную тумбу, они стоят рядом, примерно одной высоты, размера и формы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... :crazy: :crazy: :crazy: :sarc: :sarc: :sarc: :ROFL: :ROFL: :ROFL: круто :D я даже где-то тебе завидую, особенно в первой половине, до слов *Зато вчера....* :D :D :D

Ага, мне иногда тоже хочется напиться до поросячего визга :russian: и на дискотеку :party: , ну или в бар или в боулинг - пофиг куда, лишь бы себя показать, да на людей посмотреть. И пусть с утра было бы х...во :bad: :D . Зато есть чего вспомнить... :crazy:

и я, и я, и я тоже хочу с тобой :beer: :party: :russian: :bad: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Э-э-э... Я, думаю на НГ раскодируюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...мы на журнальном и танцуем, переступая еще и на телевизионную тумбу, они стоят рядом, примерно одной высоты, размера и формы...

А моя на кухонном кренделя вытворяет... Все время боюсь, что она когда-нить с него навернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Какое там индиго,шухарига-торопыга! Индиго вродь голубоглазые, а наш кареглазик уже. А я своего сглазила, то ли зубы, но забрала опять к себе, завтра опять в кроватку отселю, вродь вчера всю ночь спал.

А я о сауне мечтаю уже 3 год.В люкс или хотя бы полулюкс часа на 3-4 с вином под хорошую компанию, но с отдельной комнатой, для интима, если потянет. Я в сауне лет 6 не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
ну хорошо, что все обошлось :-) А Плюшка пусть посматривает вокруг, все-таки братец рядом :girl_wink:
да о чем ты говоришь... она сама сегодня раза четыре навернулась, никто не помогал, а еще думать что брат рядом... :hysteric: :hysteric: :hysteric: мозгов там пока нет.

это пока на велике качалась навернулась? :D я вот тут тоже с качель навернулась :oops: :fool: :fool: :fool:
неее... со стула пару раз и столько же просто не дошла :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
...А я о сауне мечтаю уже 3 год.В люкс или хотя бы полулюкс часа на 3-4 с вином под хорошую компанию, но с отдельной комнатой, для интима, если потянет. Я в сауне лет 6 не была.

Сауна тож хороший вариант. Мне так вАпще пофиг где наколдЫрится, лишь бы весело было и никакого интима :noooo: , главное, чтоб потанцевать-позажигать :party:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А я вот хотела узнать как у Иришки дела с Алисенком, а мне сообщили что они вне Москвы до второй декады октября :shock: вот 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну все, моя вроде угомонилась, пошла и я спатки, ну или дальше мечтать - как получится :-) . Всем споки ноки и до завтрева :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 23:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Ага, мне иногда тоже хочется напиться до поросячего визга :russian: и на дискотеку :party: , ну или в бар или в боулинг - пофиг куда, лишь бы себя показать, да на людей посмотреть. И пусть с утра было бы х...во :bad: :D . Зато есть чего вспомнить... :crazy:

и я, и я, и я тоже хочу с тобой :beer: :party: :russian: :bad: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Э-э-э... Я, думаю на НГ раскодируюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну судя по линейке раскодируешься ты значительно раньше :lol: :lol: :lol: ну а на НГ можно будет просто устроить маленькое отступление :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 00:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всё, накупалась всем спокойной ночи! Дозавтрява!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 01:28 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Мы только что с гулянки притопали, сегодня рано вытряхнулись из дома. Че она мне сегодня устроила... Девчонки, верите-нет - я готова была сквозь землю провалиться. Сначала отнимала у детей игрушки и формочки (понимает, что самая мелкая и этим пользуется), потом увидела, что девочка пьет сок, вырвала у нее коробочку и всю ее выпила :shock: :shock: :shock: . Пришлось бегом бежать покупать сок, т.к. я не знала куда мне глаза свои деть... Потом довела другую девочку до слез - постоянно протягивала ручки к ее маме, у той, конечно, ревность. Вообщем, я "отсидела" на площадке ровно час и спешно свалила, а то она бы еще чего-нить натворила бы. Какая-то агрессивная Зефиркина сегодня...
во разбойница :D а мои мне сегодня тоже устроили :-( Илонка взяла велик, притащила в комнату и сидела покачиваясь телек смотрела, вдруг слышу Алекс орет, подхожу, а у него 3 пальца в цепи, хорошо попали между шестеренками, я его под воду, через минуту успокоился, когда прощупывала даже и не плакал, активно потом играл этой ручкой и сгибал пальчики, но я все ж его отвезла в травмотологию, ренген не сделали /как я хотела/, прощупали и сказали что все впорядке, ничего не сломано, да и я ему всю дорогу тереблю их, даже не вякает.

Страаааашно :shock: , я как вспомню по детству велики, до сих пор шрамы именно от цепей, вы уж поосторожней

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 02:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Мы только что с гулянки притопали, сегодня рано вытряхнулись из дома. Че она мне сегодня устроила... Девчонки, верите-нет - я готова была сквозь землю провалиться. Сначала отнимала у детей игрушки и формочки (понимает, что самая мелкая и этим пользуется), потом увидела, что девочка пьет сок, вырвала у нее коробочку и всю ее выпила :shock: :shock: :shock: . Пришлось бегом бежать покупать сок, т.к. я не знала куда мне глаза свои деть... Потом довела другую девочку до слез - постоянно протягивала ручки к ее маме, у той, конечно, ревность. Вообщем, я "отсидела" на площадке ровно час и спешно свалила, а то она бы еще чего-нить натворила бы. Какая-то агрессивная Зефиркина сегодня...

Ксюш, вот и мой так иногда делает, да еще заметила, если чувствует, что сдачи не получит от детей, то и обижает, а так хорошо гуляет с детками, а вот Адаму например постоянно от него достается, я уж и на секунду не оставляю его с ним без присмотра, а с другой стороны и обнимет Адама и поцелует, короче говоря и кнут и пряник. А Адам его боится, но все равно к Максу тянет, как только дома так кричит маме - Мамим, Мамим и на наш дом пальцем тычет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 02:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Maxi писал(а):
Привет всем! Это опять мы объявились. На прошлой недели мы с Максом опять подхватили желудочный грипп, но на этот раз хотя не так сильно, Макс до сих пор плохо кушает, похудел, брюшко его совсем сдулось :-( . ...

Скорейшего выздоровления Максимику :kiss: , ну а тебе, Людусь по-больше свободных минуток для общения с нами :-). В Канаде тоже эта зараза существует :evil: ... Я как никто другой понимаю, что это такое :-(

а я только в Канаде узнала про эту заразу, а в России про нее и не слышала :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 04:01 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Ну вот, самое страшное, чего я так всегда боюсь у нас началось... Опять кишечный грип :cry: :cry: :cry: . Теперь уже не знаю на что и думать. Я все соблюдаю как говорят врачи, диеты, режим и все такое... Теперь у меня ток 2 варианта либо Надя сегодня чужой сок попила, либо вчера малинка-ягодка плохая попалась :cry: :cry: :cry: . Ну что же это такое, почему так :cry: :cry: :cry: ... Я уже не знаю что делать, ну ненормально это так болеть, врачи с их советами нифига не помогают, впору по бабкам-знахаркам идти :cry: :cry: :cry:
Да, вот уж чего тебе сейчас не хватало :shock: , Ксюшь, ты давай сама не подцепи эту заразу от Надены, я так с Максом всегда на пару болеем. Я буду за тебя кулаки держать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Как здорово сейчас на форуме, столько подружек, вау, жаль что не смогла вылезти во время тусовки.
Прочитав все, осталось в памяти одно, что дети дают джазу, я в шоке над всеми проделками и с ужасом готовлюсь к такому же будущему.

Буквально позавчера положила мелкого спать, слышу затих, я подумала, что все отрубился перец и когда я заглянула в комнату через 20 минут :shock: я была в ужасе, мой сын сидит весь черный, сестра оставила рядом косметичку, он открыл замочек,вытащил оттуда карандаш и тушь и начал это все есть, без колпачков конечно, а потом рисовать на простыне, пододеяльнике, короче не знала смеяться или ругать его. И ведь не пикнул, козявка :D

На улице начал меня изводить, визжит на всю площадку, начал уже от меня убегать, а там везде асфальт, страаашно, как шлепнется и раздерет всю мосю :D

В коляске просто так не може ехать, вертится как уж, я иногда просто не знаю, что ему нужно :evil:

Ксюшечка, Надюшка что-то совсем раскисла у тебя, пусть папа ее свозит к мужику, о котором ты написала, надо что-то делать, ведь это следствие слабого иммунитета, ты ей свечечки виферончик опять повводи, они иммунитет укрепляют. Я тебе там в личку сообщение отправила :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
любовь писал(а):
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)
Молодец, Любаша. Я вот тоже на эти выходные планирую себе отдых устроить. Макса с папой оставлю, а сама с подругой с ночевкой поеду в горячих источниках покупаться, в субботу покупаемся, а вечером в рестаран рванен, в воскресенье еще раз в источнике погреем косточки и потом уж домой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
э-э-э нет мы еще считаемся детками спокойными, вот у подружки дочка - оторва, 2 года, а как цунами, нам наверное то же самое грозит.А соображалка работает... мне иногда страшно становится. Вот сегодня пока убирала он нашел переходник под евро резетку, взял ее залез на кресло отодвинул штору и всунул переходник в резетку и это все за доли секунд, я когда увидела его на кресле сразу рванула к нему, пока добежала, переходник был всунут, вот и скажите кто научил? Мы той резеткой никогда не пользуемся, тем более мы полгода не жили в квартире. И таких ньюансов масса.
А последнее и самое гадкое что он сделал!!!! :shock: У меня сидела подруга с дочкой, мы решили посекретничать и стали вспоминать своих бывших, Тёмка сидел у меня на руках и звонил в это время папе!!! когда я увидела было уже 1.20 разговора, вобщем сдал ребенок с потрохами, не стоит говорить в каком настроении муж пришел с работы! И вообще меня бесит когда он звонит папе и болтают там на своем детском за мой счет! :evil:
Вобщем парень даёт мне повеселиться... Уром встает, не успел проснутся хватает пульт и врубает телевизор, и довольный снова ложится просыпаться, при этом что-то бормочет, наверное кофе в постель требует :D

Во, Катюшь, специально не придумаешь, мама холела, лилеяла, а он раз и в один миг папе со всеми потрахами сдал! А представляешь, что будет когда заговорят!!!! :shock: Мне мой тоже скучать не дает :mad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
любовь писал(а):
А мы на выходные уезжали в Вологду на шашлыки. Субботу провели на свежем воздухе. Витюха отрывался :crazy: Везде все перетрогал, весь умазюкался.
Ему было позволено ВСЕ! Потому что мама и папа выпили вина и были добрые :D Вечером нам захотелось в кафе на дискотеку, а Витю прабабушке на 3 часа. Она нам потом позвонила, что он уснул, правда капризничал ужасно, ведь я его еще до сих пор на ночь грудью кормлю. А мы отрывались :party: Я выпила там шампанского, а перед этим еще пива. В догонку заказали текилу. Нам надели каски на головы, постучали этой текилой по каске и заставили залпом выпить. Короче через минут 15 я уже была очень даже "хорошая". Даже собралась уже на столе танцевать. Хорошо, что вовремя увели :oops:
Зато вчера на утро я "тихо умирала" :bad: до самой ночи. А сегодня только сушняк наступил. Но все равно ни о чем не жалею 8-)
Молодец, Любаша. Я вот тоже на эти выходные планирую себе отдых устроить. Макса с папой оставлю, а сама с подругой с ночевкой поеду в горячих источниках покупаться, в субботу покупаемся, а вечером в рестаран рванен, в воскресенье еще раз в источнике погреем косточки и потом уж домой.


прикольненько :D давай отдохни там по полной. А я своего ни разу на ночь с отцом не оставляла, даже не представляю, как он с ним справится :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
прикольненько :D давай отдохни там по полной. А я своего ни разу на ночь с отцом не оставляла, даже не представляю, как он с ним справится :shock:
Нее, я с папой не боюсь оставлять, папа у нас :good: , хотя я еще Макса ни с кем не оставляла на ночь, но как говорится не страшно попробывать, а страшно войти во вкус :D :D :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:56 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
У нас денек был так себе, я думала Макс уже в поряде, а у него диарея :-( , утром покушал хорошо, а потом опять плохо стал кушать. Но сегодня я сделала огромное дело, отобрала фотки Максовы с самого рождения на диск скинула, потом поехала фоты заказала и альбом купила, вот только фотки все попорядку расставила.Стыдно конечно признаться, но до сегоднешнего дня у меня все Максовы фоты были только на магнитных носителях :oops: .Ну всем классного денечка, а я спать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 11:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
У нас денек был так себе, я думала Макс уже в поряде, а у него диарея :-( , утром покушал хорошо, а потом опять плохо стал кушать. Но сегодня я сделала огромное дело, отобрала фотки Максовы с самого рождения на диск скинула, потом поехала фоты заказала и альбом купила, вот только фотки все попорядку расставила.Стыдно конечно признаться, но до сегоднешнего дня у меня все Максовы фоты были только на магнитных носителях :oops: .Ну всем классного денечка, а я спать.

Ну вот, вы спать, а мы ток встали недавно. У меня тоже все Надины фоты в компе, вот ток недавно 1 альбом ее сделала, а вообще еще кучу надо сделать, но сейчас что-то не охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У меня тоже, стыдно признаться :oops: все фотки в компе, сначало лениво было делать, потом стока набралось, что я с силами никак собраться не смогла, а потос монитор сдох, ну теперь монитор починили и надо опять собраться с силами, вечерком все сделать :-) альбомов у меня уже куча, только все пустые :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик :preved:
Фань, может твой Борюсик и не будет так шкодить, погоди еще бояться :strah: :p_smoke:
Людочка - цветных тебе снов :kiss: Максимке чмоки, пусть пупсик выздоравливает :kiss:
Ну а у нас все как всегда :crazy: сейчас волосы высушу и пойдем на улицу гулять ненадолго, потом в магаз, быстро еще надо супчик сварить, придется из мороженных овощей варганить :oops: завтра уже нормальный варить :-) ну и пыльку
хочу сегодня протереть, а то уже накопилось ... хотя ее всегда полно :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 11:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Мы вот сегодня по-дольше поспали :-) , я даже выспалась. Накормила Надену, сейчас вот она сходила по-большому, вроде начинает выздоравливать, но все равно еще нужно будет давать лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 11:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
всем приветик :preved:
...ну и пыльку
хочу сегодня протереть, а то уже накопилось ... хотя ее всегда полно :mad:

Я полиролью Пронто натираю - пыли значительно меньше, но это ток для деревяшки, а с телека и техники вытираю через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .