MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Сентябрь 2008, 13:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Осень еще не золотая :D , но думаю нам этой темки и до желтых листьев хватит :D .
Всем приветище :preved: !
Сегодня 1 сентября! Всех с Днем знаний :romashka: !
Моя старшАя сегодня с траурным лицом отправилась *грысть гранит науки*, средняя потопала в сад, а младший на этой неделе ходит в сад на прогулки (со среды), ну а со следующей буду оставлять на пол дня.
Сама тоже с сегодняшнего начала новую жизнь - села на очередную диету :girl_eat: , со следующей недели Изображение ,потом еще хочу стрижку сделать :spruce: и :girl_manikur: , а то запустила себя по самое немогу :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Сентябрь 2008, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Ну планов у тебя, Инчик, прям громадьё :-) желаю удачно все воплотить :romashka: Мне скидывать уже некуда, с такими :romashka:
У моей мамы сегодня др, мы с садовской прогулки пошли к ней, там 5 мин идти, купили цветочки, Макс сказал "баба, позлявляю", баба расстрогалась от счастья :cry:
Потом они решили пойти погулять на часик, а я хотела отдохнуть и ... звонок в дверь, открываю, а там мама с Максом на руках, Макс уже не плачет, башка в крови (ну не вся, конечно, а только теменная часть), мы его в п-ку (хорошо у нее прям в доме детская п-ка), в процедурном кабинете посмотрели его, обработали, отправили к невропатологу, та сказала, что сотрясения нет, но пару дней понаблюдать и отправили в травмпункт. Позвонила папке, он с работы за нами приехал и понеслись в травмпункт, там его осмотрели, смылы кровь (она все время сочилась и не останавливалась, но не сильно), наложили ему один шов, отправили на рентген, там по снимкам все ок, перелома костей нет! И сейчас мы дома тусим, Максу новых машинок накупили, с ними играется.
В сад пойдем только с понедельника :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Сентябрь 2008, 13:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Во как у вас первый день закончился :shock: Бедный мальчишка :cry: ... чмоки вам в нос и чтоб все быстро зажило O:) :lubu_bear: :kiss: :romashka:
Мы сегодня первый день были на прогулке - сначала полез наруки (видать припомнилось былое :D ), но я не взяла, пришлось тусить рядом, потом понял что я вроди никуда не собираюсь и по-тихоньку разошелся. Завтра и в пятницу идем снова. Ну а завтра я съезжу на работу, потолкуем и решу идти или нет, чет мне как-то детей жалко :-( Вроди только к саду привыкают, а тут сутками мамаши не будет, хоть и редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Сентябрь 2008, 13:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем большой привет! :preved: Мы тоже ходим в садик, Наде вроде как нравится, правда пока ток на 2,5 часа. Утром правда, капризит, когда в группу ее оставляю, но потом все нормально. Грит, что ей нравится. Незнаю как там дальше будет. Танюха тоже растет, уже потопала ножками, теперь на детской площадке ток с ней и топаю, уже все руки мне оттянула и спину. Няня у нас пока болеет, так что я с девчонками сама тусю, пока на работу не хожу. Ну а в остальном вроде все нормалек. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Сентябрь 2008, 13:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик всем, ну вот и мы :preved: :Yahoo!:
Вернулись вчера из Балаково, вот там погодка блин, по 35-40 градусов, но мы хотя бы лето прочувствовали :-)
За это время Боря еще несколько слов выучил, выучил всю азбуку, начал считать до трех пока что.
На горшок пока так и не ходит, но зато уже чувствует, что писает или какает :oops: . Стал называть себя какуном :D Папа научил :mad:
А так отдохнули хорошо, сделали там еще одну фотосессию профессиональную, но фотки нам еще не обработали, думаю через недельки две. Есть обычные фотки, но на флешке, скину сегодня-завтра. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Сентябрь 2008, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет, привет!
Во кака у тебя, Ксюх, Танюха молодца :good: уже чепаете :shock: !!!!!
Мы тоже сегодня первый день остались в саду на 3,5 часа без маманьки... сына филеем чувствовал что я хочу слинять, по-ентому все что я снимала с него, сразу натягивал обратно %) мы так малехо поигрались :twisted: , но потом сдались и все запихали в шкаФчик... ну а когда маманька решила уйти, конечно, заорали... пока с саду никто не звонит :phone: *заберите маЛчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
Борюсику-сладусику от нас приветище :preved: здорово что вам с погодкой подвезло, хоть отдохнули ( я ее только в поездке и видела толком).... ну и конечно ждем фотки, с нетерпеловкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Сентябрь 2008, 12:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Такие все уже деловяги, в садик ходят :-) мамки стали свободнее, а я вот думаю, что нужно мне малого сначала в студию юногго гения отдавать, потом уже в сад, ну так для развития. :-) Ну еще надо к главной заведующей садов сходить, предложить ей денежку, может получится Борюху пропихнуть в садик, ну не хочу я еще целый год с ним сидеть, а может и больше. :shock:
Мы потихоньку осваиваемся дома, я уже почти все вычистила. Вот еще бы погладить.
На выходных ездили в икею, купила мелкому палатку наконец, теперь у него уголок такой классный получился, треть зала как его маленькая комната :-)
Вчера же ездили в Воронцовскую усадьбу, там красиво и много развлекаловки, были без коляски, удивительно, но на руки мелкий ни разу не попросился. Все время топал сам. И еще мы выучили новое слово, "батут", это под впечателнием от прыгания на батуте, ему жутко понравилось, вот думаю еще разок туда съездить и уже на всех аттракционах покатать сына.
Ой, кстати, не помню, писала или нет, но у мужа наконец появились права, теперь мы ездим на нашей машине не боясь, что папу посадят или оштрафуют на круглую сумму :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Сентябрь 2008, 19:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Фотки детского уголка в студию!
Ну и конечно с колесами вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 22:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Хорошо, сначала заряжу фотик, потом сфотаю, потом скину, во сколько дел сразу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Сентябрь 2008, 08:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Натусик, я тоже хочу видеть фотки детского уголка, в студию :Bravo:
Ну а Максу сняли швы во вторник, как только увидел, что врач пошла за инструментом, сразу начал орать "Тётя, не надо, больно" :O: ну все ок, теперь там просто болячка, скоро отвалится наверное.
Ходит в садик, но это отдельная песня и в отдельной теме :-(
В эти выходные мы дома, на дачу не поедем, холодно очень и дожди :-( Будем домашними делами заниматься.
Еще Димка мой официально стал Дядькой :sarc: Его сестра в субботу, 6 сентября, родила девочку: 52см и 3350 вроде. Хотят назвать Ксенией. В среду уже их выписали.
Вот такие новости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 20:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас выходные зашибись прошли, сидели дома, на улице колотун +8С было, дома тоже колотун, обогреватель только сегодня привезли с дачи наш! Еще купили Максу сапожки осенние 25 размер и боюсь, что по весне опять придется покупать, вот ноги растут :shock: Еще купили ему мультик "Тачки", теперь третий день фанатеет :music_cl:
Ходим неохотно в сад, думаю на этой неделе уже на обед его оставлять, ну а я разместила на 2-х сайтах резюме, хочу потихоньку уже работу себе искать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентябрь 2008, 13:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет :preved: , Анют, мы в принципе так же выходные провели с единственным исключением, ездили в Икею. А вчера с Борюхой вдвоем мотались в детский мир, тоже купила ему сапоги 25 размера, но резиновые, осенние думаю придется еще покупать. У нас сейчас 23, думаю купить сапожки 24, чтобы ему удобно гулять было.
А я своему скачала мульты по Чуковскому, вот он внимательно смотрит Мойдодыра и Федорино горе, хочу его к русской классике приучать, современного еще насмотрится. :-)
А к садику все по-разному привыкают, но приучать нужно, куда деваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентябрь 2008, 17:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет :preved: , Анют, мы в принципе так же выходные провели с единственным исключением, ездили в Икею. А вчера с Борюхой вдвоем мотались в детский мир, тоже купила ему сапоги 25 размера, но резиновые, осенние думаю придется еще покупать. У нас сейчас 23, думаю купить сапожки 24, чтобы ему удобно гулять было.
А я своему скачала мульты по Чуковскому, вот он внимательно смотрит Мойдодыра и Федорино горе, хочу его к русской классике приучать, современного еще насмотрится. :-)
А к садику все по-разному привыкают, но приучать нужно, куда деваться.

Есть идея! Есть икея! :-) Ну фотки давай что вы там купили!
Мой Чуковского не любу, зато прокатили з наших "Умка", "Жил был пес", "Терем-теремок", ну и прочее в этом духе, а вообще он очень избирателен, мульты он ваще никакие не смотрел до 1 и 10 месяцев, с этого момента его зацепило "Немо", смотрел его месяца 2-2,5, после этого уже другие мульты прокатили, но тоже избирательно очень, смотрим очень мало, но по нескольку раз 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 11:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы сегодня опоздали в сад :-( очень долго опять добирались и приехали аж в 10:20, решила ну нафик, смысла нет и сейчас у бабушки тусим. так Макс умудрился здесь описаться и обкакаться :shock: :mad: Ну ужас просто, борюсь, борюсь, но пока у него, я так понимаю, протест таким образом высказывает! И в саду писается и дома начал, хотя до этого все зашибись было :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 13:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветики. У нас папик дома, выйти поболтать с вами совсем времени нету, загорелся он нам кота купить, теперь носимся котов смотрим, частные дома, выставки, выявляем у детей аллергию (вроди :superstition: )... как покончим с этим делом, мужа в рейс отправлю и вернусь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 16:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветики. У нас папик дома, выйти поболтать с вами совсем времени нету, загорелся он нам кота купить, теперь носимся котов смотрим, частные дома, выставки, выявляем у детей аллергию (вроди :superstition: )... как покончим с этим делом, мужа в рейс отправлю и вернусь :D

Ух тыыы! Классно :-) Только я котов не люблю, да и выставки это муторное дело, лучше сразу для души и не шибко волосяного, а то задолбаешься шерсть выковыривать 8-) Я вообще прикольные кошачьи породы люблю, посмотри американский кёрл - такие симпатяги :preved:
Характер керла - смесь преданности, нежности, веселости и любопытства. Крепкое здоровье и простота ухода дополняют картину идеальной кошки.
Все кошки "гуляют сами по себе", а керл - гуляет в стае. Вероятно, такая особенность поведения и делает этих котов незаменимыми компаньонами. Керл, как добрый дух дома, старается угодить всем. Он принесет в зубах газету усталому отцу, вернувшемуся с работы, поможет выстирать белье занятой хозяйке, развеселит ревущего младенца. Одного керлика в доме - всегда мало. Все владельцы этих удивительных кошек в этом утверждении единодушны!
В общем, если бы я решилась на кошку, то только этой породы :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Сентябрь 2008, 20:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас в саду пошел прогресс, Макс хоть и плакал, когда я его переодевала, но в группу пошел сам и в окне мы друг другу воздушные поцелуйчики слали и бодро без слез помахал мне рукой :-) Обедать категорически отказался, зато его все-таки убедили пописать на горшок :Yahoo!: и сегодня были сухие колготки и трусики, правда пока до дома добрались, немного писнул, но это уже мелочи ...
Вот думаю его завтра убедить все-таки хоть супчику поесть в саду, хочу на следующей, что б он там уже обедал!
Вчера мне Макс устроил вечер :crazy: пока я готовила ужин, он взял мою сумку, открыл ее, достал тушь для ресниц и устойчивую помаду, помадой на обоях в комнате машинки (как он мне сообщил), измазал 3 подушки и плед шерстяной и еще нарисовал колеса на ковролине кисточкой от туши, предварительно окунув ее в помаду! В общем, одну подушку я отстирала, сегодян вторая на очереди, плед пока положила в пакет, завтра заброшу к матери (у нее стиральная машина с функцией стирки одеяла), обои тоже отмылись (щеткой с длинным и мягким ворсом и с Прилом), сегодня на очереди ковролин, уже привезла ваниш для ковров :crazy: Ну и вчера была беседа проведена, что нельзя брать не только сумки без спроса, но и другие вещи, если они принадлежат маме, папе, бабе, деде и дяде с тетей :punish:
С лингвистическим образованием облом, т.к. второго высшего нет, идти надо с первого курса и обучение почти 6 лет :shock: Решилась пойти на МИДовские курсы английского языка, там занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа и длительность 3 месяца. Для классического английского 6 уровней. В общем, как только устроюсь на работу, так и поеду записываться, тестироваться и заниматься 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Сентябрь 2008, 09:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Доброе утречко и приятно-удачных выходных :romashka:
Мы сегодня дома и завтра тоже, папик наш сегодня работает - авария на работе :-(
Макс уже лучше стал в садик ходить, писает на горшок, а вчера на коленках у молоденькой воспитательницы поел супчика :Yahoo!: На прогулке слушается и не плачет! На следующей неделе уже буду оставлять его на обед, а в конце недели попробую на сон уговорить 8-)
Вчера ко мне брат заезжал на полчасика, за студенческим билетом, попили пивка с ним и поболтали :beer:
В понедельник утром еду на первое собеседование, после недельной рассылки своего резюме :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Сентябрь 2008, 12:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветикию Ну вот видишь и у вас с садиком налаживается :D ... шкоднику :kiss: и удачного собеседования, держим :mad:
Я видела эту породу, у нас таких практически нет... не признаны они пока у кашатников, хотя не понимаю почему :-( , молодая еще порода видать. А мы все еще в поиске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Сентябрь 2008, 19:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветикию Ну вот видишь и у вас с садиком налаживается :D

приветик :preved: хоть кто-то здесь объявился, а то я уже тихо сам с собою :phone:
С садиком налаживается, но долго очень и муторно. Насчет собеседования - я не парюсь, не та контора чтоб прям из кожи вон вылезти чтоб взяли :oops:
Шкоднику передам, он сегодня в очередной раз учудил, взял клей по металлу и пластику, выдавил и ... в общем, что тут рассказывать, сидела с рук и ног сдирала клей около часа :sarc: ну так до конца не содрала, но все основное сняла, остальное сегодня в ванне попробую мочалкой подраить! Папик наш свалил куда-то фоткать какие-то пейзажи на ночь глядя :mad: Я, естессно, высказала по этому поводу.
А так все пучком, жду когда можно будет Макса спать положить, чтоб подготовиться к собеседованию и прибраться в комнате!
Иннусь, может вам повременить пока с жЫвотным? Либо лысую породу какую взять? Типа голую хохлатую собачку, киски лысые совсем уродцами выглядят :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Сентябрь 2008, 21:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветики :preved:
Я сегодня съездила на собеседование, ответ дадут в пятницу. Долго собеседовалась, когда за Максом приехала, его уже спать собирались класть :shock: А так сидел котлетку уминал с черным хлебушком :popkorm: Это прогресс, он суп-то там только пару дней как есть стал.
Завтра в сад не пойдем, у мелкого глаза гноятся еще с пятницы, думала альбуцид поможет, но что-то не помогает, да и сопли уже 2 недели, правда окулист у нас в отпуске, но сказали что работает пункт охраны зрения в первую половину, ну и ЛОР завтра во второй половине дня. Так что завтра опять носиться :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Сентябрь 2008, 15:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет, с Макса угорела вот это безобразник у нас вспоминается лак для ногтей,ярко-бордовый,открыл полил себя и коврик игровой и размазал конечно, одежда была испорчена, а вот коврик сдали в химчистку :D
У нас тут в Москве вроде потеплело чуток, солнышко даже стало показываться так что мы радостно гуляем :-)
Вчера первый раз сходили в студию развития детей. Боре очень понравилось он рисовал солнышко уже убрала в архив :-) у и вообще слушался преподавателя, почти с первого раза :D .
Иннусь, что у вас с котом? Все, отдали насовсем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 18:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У Макса коньюктивит, так что мы торчим дома до конца недели, в понедельник к педиатру за справкой и во вторник только опять в сад пойдем :-( ужасть! Только привыкать начал ... собеседования тоже пришлось все отложить до следующей неделе!
Гуляем только с утра, т.к. детей почти нет на площадке, ну чтоб контакта не было ... вечером очень много деток, так что пока глаза гнояться сильно не будем ходить, но уже с лекарствами выписанными заметные улучшения есть!
Еще нам сегодня включили отопление :Yahoo!: наконец-то обогреватель выключила, наверное счет не кислый придет за этот месяц за электричество :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 12:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Привет :preved:
Мы разложенные полностью %) у Макса горло красное и кашель (от соплей) у меня тоже самое, сидим дома и лечимся :cry: у меня сил ваще нет, не знаю как сегодня еще готовить буду и в аптеку надо дойти с Максом до 6 вечера :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 19:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну всем приветище! Сопливым - выздоравливать :romashka:
Мы тоже сопливим, плохо спим, но у нас это зубы - вылезли 17 и 18-й, верхние.
С животным дела обстят так - ту кошечку мы отдали, нам предложили выбрать лучшую из нового помета, тоже британку, походить в гости, и не один раз, посмотреть реакцию... если все будет ОК, а времени еще много, домой она сможет приехать только в ноябре (еще маленькая)... мы ее возьмем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .