MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 17:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ладно, зафлудим темку до конца, все-равно 500 сообщений, т.е. закрывать пора.
Очень много лет назад, когда я только перешла в 9-й класс, я жутко влюбилась /до этого у меня была всего одна детская любовь/ и понеслося у насссс.... все думали что мы поженимся :D так и случилось когда я в 18 лет забеременела, это не было необходимостью, мы итак собирались, но чуть позже. Муж мой учился в институте, родители помогали, потом когда Алинке было 1,5 года я пошла работать, чтоб содержать семью, т.к. муж у меня был перспективный, к защите диплома поехал готовиться в Бельгию на 3 месяца, я все оставалась в Риге, работала и занималась ребенком... Ипримерно в это время началась черная полоса :-( когда до возвращения мужа оставался месяц, у меня умер отец /повесился-никогда не забуду грохот разламываемой двери в еог комнату/, мужу об этом сообщила только по-возвращению... но тут выяснилось что проект над которым они работали провалился, у него нет дипломной и все 5 лет учебы коту под хвост :o вообщем, взяла я его в кулак, заставила описать весь проект над которым они работали, приукрасить малек, сама на работе переписывала все на чистовик и мы защитили диплом на *5*. Потом его мама устроила в банк, впереди светило место зама,... и тут мой милый начал как-то странно себя вести :-( . Его поперли из банка, еще с одной работы, он начал пропадать сутками, приходить домой с дорогими, совершенно ненужными вещами, з/п мне не отдавал, залезла один раз в его карман, а там куча чеков на игральные автоматы, потом началось вообще веселье - он оказывается уже не работал, а целыми днями пропадал в какой-то секте, я туда тоже ходила узнать что это такое и чтоб понять что происходит с любимым человеком, метание ножей в диван, разгром квартиры, ночлег у нас бездомных,/я правда к этому времени уже перевезла Алинку к маме и сама жила у нее, после того как он мне сказал что я его не понимаю и он нашел себе другую /эта другая была моложе моей мамы на 2 года/ и все вокруг были виноваты.... а 31 декабря мне на работу позвонила свекровь и сказала что его забрали в психушку с диагнозо *маниакальный синдром*, вот тогда до меня дошло как добрый любящий человек мог превратиться в чудовище ... и так за несколько месяцев моя жизнь превратилась в АД.
Потом я два месяца ходила на работу, к нему каждый день в больницу, за реьенком в сад... и так по кругу. Когда он внрнулся домой, это было просто тело накаченое транквилизаторами, я делала массажи, давала таблетки и еще 3 месяца приводила его в норму, потом помогала искать работу и когда уже вроди все наладилось, муж месяц как работал, случилось САМОЕ ужасное - я поняла что ничего к нему не испытываю... ни любви, ни ненависти. И я уехала к маме- разобраться в своих чувствах... и больше не вернулась. Потом появился Марио / поначалу я просто хотела с ним переспать, ну чтоб доказать себе что зря меня последние месяцы втаптывали в грязь, ну и нашла самого большого блЯдуна в округе, а в нутри он оказался большим, добрым, заботливым и любящим домашним котом, просто меня искал :D и я поняла что все не так плохо /хотя рядом была моя будущая свекруха, которая мастерски умеет отравить жизнь всем вокруг/ но я поняла что мне этот человек очень нужен и стала искать варианты как нам сделать жизнь прекрасной и удивительной, пару бессонных ночей, одобрение будущего супруга... и вот я перед вами :-) счастливая до опупения...
А еще у меня есть сестра, которая сидит и только себя желеет, и всем завидует /в т.ч. и мне/а чтоб что-то было делать ничего не хочет, выход ищет только на донышке бутылки...
Мораль такова - как бы нас не било, мы сами творцы своего счастья :D
Во накатала :oops: :oops: :oops: надеюсь не зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 17:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюхин, ты на какой станции метро живешь? Не на Выхино ли?

Да, на Выхино, р-н Жулебино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 17:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Так, мамашки, пишем последние коменты, закрываем темку и начинаем новую, а то мне будет :punish:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 17:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ладно, зафлудим темку до конца, все-равно 500 сообщений, т.е. закрывать пора.
Очень много лет назад, когда я только перешла в 9-й класс, я жутко влюбилась ...

Ну ты молодец!Ты такое испытание пережила - наверно, не просто так тебе это было дано, ведь ты стала сильнее. Ну я прям под таким впечатлением от твоего рассказа... Я тоже согласна, что наша судьба ток в наших руках и ее можно перевернуть на 180 градусов, если захотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .