MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 05 Май 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 17:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик.
Ну а мы, нельзя сказать что хорошо спали, но чуток лучше обычного :-) .
А я вчера чегото целый день ковырялась и ничего так и не сделала, зато вечерком после *Ледникового* как поперло :shock: даже от себя столького не ожидала, потом остановиться не могла :sarc: до 3-х ночи утюжила, зато теперь :smoke: красота....
Погодка сегодня с самого утра класная, но гулять до сна не получится, надо суп сварить, зато Илоха сейчас отрывается на частной конюшне, тоже бы сматалась пофоткать и Алексу коняк показать, но боюсь потом Илоха у бабусек не останется раз маманька рядом, вообщем - мы пока дома с сыной.

Привет, привет! А у нас погодка шепчет займи и выпей... Снег с дождем идет с самого утра... Надена у бабушки, ток завтра ее поеду забирать, после ЖК, а сегодня мы с папиком ужо смотались по работе :crazy_pilot: , дорога - жуть, очень много мелких аварий. Я уже за Надей чет соскучилась - звонила сегодня уже 2 раза, ну она там бабушек веселит - одевает шапки и ходит в них по дому :D . Короче - цирк.
Отдыхай, мать, скоро тебе скучать не придется :sarc: :sarc: кстати, с 10-ю последними денечками :pozdr:
А мы наверное в гости рванем, на море, чтоб быстрее день закончился :D
Всем хорошего вечера :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 22:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово, на море... а мы тут по-скромному пиво с рыбой, погода гадкая - дожди. Папка уже и спать завалился, а мы с Тёмкой тусим.
Тёмка сейчас подмочил репутацию компьютерному креслу... :evil: Спросила пойдем пи-пи, он да! и побежал, но так и не надумал, памперс одевать не стала, думаю через 5 мин. сходит точно, пока в ванной свет выключала он на кресло залез, я его убрала и с размаху пюх-х-х, а оно больше на бу-у-у-уль похоже. :evil: Вобщем вечер удался. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Здорово, на море... а мы тут по-скромному пиво с рыбой, погода гадкая - дожди. Папка уже и спать завалился, а мы с Тёмкой тусим.
Тёмка сейчас подмочил репутацию компьютерному креслу... :evil: Спросила пойдем пи-пи, он да! и побежал, но так и не надумал, памперс одевать не стала, думаю через 5 мин. сходит точно, пока в ванной свет выключала он на кресло залез, я его убрала и с размаху пюх-х-х, а оно больше на бу-у-у-уль похоже. :evil: Вобщем вечер удался. :-(
у нас вот на редкость сегодня погодка хорошая, даже по морю погуляли :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:
а бу-у-уль мне тоже очень знакомо, днем только в колготах ходим, ну и если не уследишь :D , то тоже бывает штаны всем менять приходится :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 23:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ну вот и я без штанов осталась. :evil: Что-то так холодно в квартире аж в сон клонит, пупс только уснул, сама чуть не отрубилась, пока веселила его. он сегодня массовое засыпание устроил и икал и смеялся, пока его не общикотала и не задразнила икалку не хотел ложиться, а потом довольный за 1 мин. вырубился. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 23:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Во, а я только-только всю работу доделала... Сижу и опупеваю уже :crazy: :P :o У меня, кстати, Надя, тоже как посмеется, так сразу икать начинает :lol: . Эх, скорее бы завтра, я соскучилась по ней...
А я тут седня чуть рожать не надумала, прям в обчественном месте - в Макдоналдсе :oops: :sarc: , но потом передумала :sarc: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 00:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Здорово, на море... а мы тут по-скромному пиво с рыбой, погода гадкая - дожди. Папка уже и спать завалился, а мы с Тёмкой тусим.
Тёмка сейчас подмочил репутацию компьютерному креслу... :evil: ...
:evil: Вобщем вечер удался. :-(

:lol: :lol: :lol:
А вы уже без памперсов дома ходите? Молодцы... Мы вот все время в них... Не получается у меня Наде объяснить, что надо на горшок ходить, наверное, я плохая мать :-( . Высаживаю ток когда она какать хочет, но это я уже по времени знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 00:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Во, а я только-только всю работу доделала... Сижу и опупеваю уже :crazy: :P :o У меня, кстати, Надя, тоже как посмеется, так сразу икать начинает :lol: . Эх, скорее бы завтра, я соскучилась по ней...
А я тут седня чуть рожать не надумала, прям в обчественном месте - в Макдоналдсе :oops: :sarc: , но потом передумала :sarc: ...
а чаво передумала? мож тебе бы пару гамбургеров бы нахаляву перепало или вообще платить не надо было :D устроила бы им там цыганочку с выходом :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 00:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Во, а я только-только всю работу доделала... Сижу и опупеваю уже :crazy: :P :o У меня, кстати, Надя, тоже как посмеется, так сразу икать начинает :lol: . Эх, скорее бы завтра, я соскучилась по ней...
А я тут седня чуть рожать не надумала, прям в обчественном месте - в Макдоналдсе :oops: :sarc: , но потом передумала :sarc: ...
а чаво передумала? мож тебе бы пару гамбургеров бы нахаляву перепало или вообще платить не надо было :D устроила бы им там цыганочку с выходом :sarc: :sarc: :sarc:

Слу-у-у-ушай... А ведь и правда надо было бы собраться... Макдоналдс потом пожизненное питание бесплатное выдал бы для ребенка и членов его семьи :pink_glasses: как почетному клиенту :D :D :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:28 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Всем приветик.
Ну а мы, нельзя сказать что хорошо спали, но чуток лучше обычного :-) .
А я вчера чегото целый день ковырялась и ничего так и не сделала, зато вечерком после *Ледникового* как поперло :shock: даже от себя столького не ожидала, потом остановиться не могла :sarc: до 3-х ночи утюжила, зато теперь :smoke: красота....
Погодка сегодня с самого утра класная, но гулять до сна не получится, надо суп сварить, зато Илоха сейчас отрывается на частной конюшне, тоже бы сматалась пофоткать и Алексу коняк показать, но боюсь потом Илоха у бабусек не останется раз маманька рядом, вообщем - мы пока дома с сыной.

Алин, а что Алекс так плохо спит и как долго, он плохо засыпает или часто просыпается? Я вот заметила, что Максим плохо спит, если температура дома ночью больше 19 градусов, поэтому Т дома на ночь установлена 19С, он правда спит в пижаме, т.к. раскрывается по ночам и перед тем как спать уложить я проветриваю комнату хорошо. А на счет дел дома, мне тоже надо ускорения придать, белье лежит уже который день дома не глаженное, но что-то я никак не ускорюсь, посмотрю на него и спать иду, причем совесть даже не мучает, это уже наверно диагноз :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Эх, здорово, молодец ваш папа :good: , иногда нужно чтоб кто-то решительной рукой... А то мы ж такие, сначала о детях-муже, потом уж о себе думаем :-) А с чем и когда курточку носить придумаешь, главное, что она есть :-) Поздравляю с обновками :romashka:
Да курту есть с чем носить, просто у меня есть куртка, меня больше смущало то, что она белая, а потом подумала :D , ну что мне в ней в общественном транспотре терется - нет, машину папанька мне клинет регулярно, да и стирается она просто в машинке, продовец посоветовал, когда в сушке сушить надо класть 2 теннисных мячека, чтобы утеплитель не сваливался, а вообще у меня пуховик этоже фирмы, весит неболее 0,5 кг, тоненький, а тепло держит :good: . я две зимы оттаскала его, не лезет вообще и смотрится, как новый, за такое качество и деньги не жалко отдать

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maxi Понедельник, 15 Октябрь 2007, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
olik986 писал(а):
всем привет! :-) а мы спим второй день-абы-кабы :-( седня такую истерику подняла ночью,я все понять немогла почему она так кричит,а утром стала памперс менять а там :shock: ребенок сраный всю ночь проспал,еслиб конечно я укладывала то я бы глянула но тк я вчера до часу ночи работала,спать ее укладывал папа а она видимо пока засыпала и обделалась,мне ночью казалось что попахивает,но я неподумала что она может обкаканная спать, подумала что она напукала ,тк папа обычно за этим следит,а тут..... еле подмыла ее-орала,все разьело ей там :cry: ,папка получил от меня по полной программе :evil:
а я вообще невыспалась,.голова трещит,ощущение такое что с великого похмелья проснулась :-(
требуют меня на работу чтоб в феврале уже выходила-хотяб не на полный рабочий день и зарплату обещают намного больше чем была,и на шведку поставить хотят а не на кухню готовить :-) ,шев повар орет-я ее неотдам никуда,а директор грит-хватит девченке замызгонной на кухне котлеты жарить :D вот так теперь надо думать куда малявку девать на несколько часов в день :-(


Наташ-прическа суперская,тебе очень идет :good:
Оль, теперь знай, если ребенок не спит, то первым делом дайпер надо проверять, тут Наташа раньше имела такой опыт с Борюськой. А с работой надо что-то решать, я вот побыла в Росии, могу сказать одно - не могу себе представить, как вы жили на папину з/пл, а если есть возможность заработать, то в вашей ситуации надо ей пользываться, тем более с кухни уйдешь, я тебе желаю удачи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:52 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Привет, привет! А у нас погодка шепчет займи и выпей... Снег с дождем идет с самого утра... Надена у бабушки, ток завтра ее поеду забирать, после ЖК, а сегодня мы с папиком ужо смотались по работе :crazy_pilot: , дорога - жуть, очень много мелких аварий. Я уже за Надей чет соскучилась - звонила сегодня уже 2 раза, ну она там бабушек веселит - одевает шапки и ходит в них по дому :D . Короче - цирк.
Ксюша, лови минуточки, скоро будет не до скуки, хотя что говорить, поеду по магазинам одна, а мысли все о детки и как-то не так без него, с прилавка никто ничего не стаскивает и в тележке как-то пусто без Максима :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
Здорово, на море... а мы тут по-скромному пиво с рыбой, погода гадкая - дожди. Папка уже и спать завалился, а мы с Тёмкой тусим.
Тёмка сейчас подмочил репутацию компьютерному креслу... :evil: Спросила пойдем пи-пи, он да! и побежал, но так и не надумал, памперс одевать не стала, думаю через 5 мин. сходит точно, пока в ванной свет выключала он на кресло залез, я его убрала и с размаху пюх-х-х, а оно больше на бу-у-у-уль похоже. :evil: Вобщем вечер удался. :-(
ООООО, написать в компьютерное кресло, эт святое :D , особенно хорошо становится, когда после этого сама в него плюхаешься и еще и спешишь при этом :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maxi Понедельник, 15 Октябрь 2007, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:58 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Во, а я только-только всю работу доделала... Сижу и опупеваю уже :crazy: :P :o У меня, кстати, Надя, тоже как посмеется, так сразу икать начинает :lol: . Эх, скорее бы завтра, я соскучилась по ней...
А я тут седня чуть рожать не надумала, прям в обчественном месте - в Макдоналдсе :oops: :sarc: , но потом передумала :sarc: ...
а чаво передумала? мож тебе бы пару гамбургеров бы нахаляву перепало или вообще платить не надо было :D устроила бы им там цыганочку с выходом :sarc: :sarc: :sarc:

Слу-у-у-ушай... А ведь и правда надо было бы собраться... Макдоналдс потом пожизненное питание бесплатное выдал бы для ребенка и членов его семьи :pink_glasses: как почетному клиенту :D :D :D ...
Ксю, да что там Макдоналс, ты уж посолидней что-нибудь выбери :D , я вот как-то бывала в Хлестакове, мне там понравилось :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 10:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
А мы сегодня были в гостях у Адамки, его бабушка скоро собирается обратно в Словакию, так они нас на гуся позвали, посидели хорошо, только жалко, когда бабушки дедушки с внуками расстаются, я как вспомню, когда мама от нас улетала это было что-то простот невообразимое, я после родов - гормоны еще играют во всю, бабушка с первым внучком расставалась, я за неделю плакать стала, а что было в аэропорту ..... Да и когда из России улетала,но я уже не так, а вот баба с дедой :cry: :cry: :cry: , я в первый раз видела, чтобы мой папа плакал.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 10:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
... Ксю, да что там Макдоналс, ты уж посолидней что-нибудь выбери :D , я вот как-то бывала в Хлестакове, мне там понравилось :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 11:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А мы сегодня были в гостях у Адамки, его бабушка скоро собирается обратно в Словакию, так они нас на гуся позвали, посидели хорошо, только жалко, когда бабушки дедушки с внуками расстаются, я как вспомню, когда мама от нас улетала это было что-то простот невообразимое, я после родов - гормоны еще играют во всю, бабушка с первым внучком расставалась, я за неделю плакать стала, а что было в аэропорту ..... Да и когда из России улетала,но я уже не так, а вот баба с дедой :cry: :cry: :cry: , я в первый раз видела, чтобы мой папа плакал.

Да уж бабы-деды - это отдельная тема, мне сейчас моя мама позвонила :phone: и 40 минут :shock: взахлеб расказывала, какая у меня Надя молодец и умница :sarc: и как она хорошо кушает, и как хорошо спит, и как хорошо какает, и как хорошо играет - вообщем, эмоций море. Сейчас Надена со своей прабабушкой осталась (с моей бабулей), мама на работу укатила, поеду их от мамы забирать, а то соскучилась я чего-то за своей красоткой. Мы сегодня даже с Олегом встали с утра и как будто дом пустой, Надены очень не хватает, так что отдыхать от детей тоже хорошо в меру... Все, я поехала :kiss: :kiss: :kiss: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Алин, а что Алекс так плохо спит и как долго, он плохо засыпает или часто просыпается? Я вот заметила, что Максим плохо спит, если температура дома ночью больше 19 градусов, поэтому Т дома на ночь установлена 19С, он правда спит в пижаме, т.к. раскрывается по ночам и перед тем как спать уложить я проветриваю комнату хорошо. А на счет дел дома, мне тоже надо ускорения придать, белье лежит уже который день дома не глаженное, но что-то я никак не ускорюсь, посмотрю на него и спать иду, причем совесть даже не мучает, это уже наверно диагноз :-(

спим мы с рождения плохо, но сейчас еще хуже из-за зубов /просто уже и у неврипитолога были, и микстурки пропили, все одинакого, а во рту 3 новых зуба сразу/ просто ночью часто просыпается, просит попить и дальше спит.Можно конечно попробовать с Т, но у нас вчера в комнате было 21С, я замерзала под 2-мя одеялами :oops: может ему конечно и ниже надо, попробую :yes: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 11:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
А мы сегодня были в гостях у Адамки, его бабушка скоро собирается обратно в Словакию, так они нас на гуся позвали, посидели хорошо, только жалко, когда бабушки дедушки с внуками расстаются, я как вспомню, когда мама от нас улетала это было что-то простот невообразимое, я после родов - гормоны еще играют во всю, бабушка с первым внучком расставалась, я за неделю плакать стала, а что было в аэропорту ..... Да и когда из России улетала,но я уже не так, а вот баба с дедой :cry: :cry: :cry: , я в первый раз видела, чтобы мой папа плакал.
ну, мать, ты так расписала, у меня прям слеза накатилась :cry: :cry: :cry:
мне вот-так расставаться еще ни разу не приходилось :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 12:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Maxi писал(а):
А мы сегодня были в гостях у Адамки, его бабушка скоро собирается обратно в Словакию, так они нас на гуся позвали, посидели хорошо, только жалко, когда бабушки дедушки с внуками расстаются, я как вспомню, когда мама от нас улетала это было что-то простот невообразимое, я после родов - гормоны еще играют во всю, бабушка с первым внучком расставалась, я за неделю плакать стала, а что было в аэропорту ..... Да и когда из России улетала,но я уже не так, а вот баба с дедой :cry: :cry: :cry: , я в первый раз видела, чтобы мой папа плакал.

Да уж бабы-деды - это отдельная тема, мне сейчас моя мама позвонила :phone: и 40 минут :shock: взахлеб расказывала, какая у меня Надя молодец и умница :sarc: и как она хорошо кушает, и как хорошо спит, и как хорошо какает, и как хорошо играет - вообщем, эмоций море. Сейчас Надена со своей прабабушкой осталась (с моей бабулей), мама на работу укатила, поеду их от мамы забирать, а то соскучилась я чего-то за своей красоткой. Мы сегодня даже с Олегом встали с утра и как будто дом пустой, Надены очень не хватает, так что отдыхать от детей тоже хорошо в меру... Все, я поехала :kiss: :kiss: :kiss: .

:D :D :D ну давай. Зефиркиной - :kiss: :kiss: :kiss:
А я вот сижу и думаю - мож Илонку не забирать сегодня, пусть еще у бабусек денька три побудет :roll: видать плохая я мать :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 13:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Девочки,что я слышу!!! Вы что!!! На этом форуме нет плохих мам и быть не может !!! Что это вас прорвало двоих сразу?
Ксю, мы тоже постоянно в памперсе, у нас очень холодно в квартире, мокрым бегать очень холодно, а каждый раз не отловишь, возраст у них еще такой!
Алина, это нормально отдохнуть от детей!!!
У меня вот малого бабушки ни разу не брали, а если оставались то не больше чем на 2 часа и то постоянно звонили, чтоб мы быстрее. Мы даже на рынок малого тягаем и спит там у нас на руках, когда прошу посидеть и говорю что надо по магазинам, вечно слышу и я с вами, а когда говорю, а как же Тёмка, мне отвечают ничего по очереди на руках, стоит ли говорить что таскаю я и еще выслушиваю всю дорогу. С таким успехом лучше просто семьёй идти, а я все надеюсь. Вот проснутся у них чувства, а хрена им... :evil: я на принцип пойду.
Мне еще нравится, что если приходят посидеть пару часов, в телек втыкают, а малой сам по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 15:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Девочки,что я слышу!!! Вы что!!! На этом форуме нет плохих мам и быть не может !!! Что это вас прорвало двоих сразу?
Ксю, мы тоже постоянно в памперсе, у нас очень холодно в квартире, мокрым бегать очень холодно, а каждый раз не отловишь, возраст у них еще такой!
Алина, это нормально отдохнуть от детей!!!.

:tomato: :tomato: :tomato: :oops: :oops: :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 16:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
А мы сегодня были в гостях у Адамки, его бабушка скоро собирается обратно в Словакию, так они нас на гуся позвали, посидели хорошо, только жалко, когда бабушки дедушки с внуками расстаются, я как вспомню, когда мама от нас улетала это было что-то простот невообразимое, я после родов - гормоны еще играют во всю, бабушка с первым внучком расставалась, я за неделю плакать стала, а что было в аэропорту ..... Да и когда из России улетала,но я уже не так, а вот баба с дедой :cry: :cry: :cry: , я в первый раз видела, чтобы мой папа плакал.
ну, мать, ты так расписала, у меня прям слеза накатилась :cry: :cry: :cry:
мне вот-так расставаться еще ни разу не приходилось :-)


как я тебя понимаю, у меня было то же самое, особенно когда я насовсем уезжала в Москву, была еще беременной, как же мне было плохо, как мы рыдали с мамой на пероне, а вот сейчас мама плачет меньше и уже не по мне, по внуку, а я не плачу совсем, отвыкла от матери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 17:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Согласна с Катюхой, здесь просто не может быть плохих мам, а если они и были, то ушли уже давно ибо их замучал комплекс неполноценности :D Так что, Инн, хорошо Плюхе у бабусе, пусть еще побудет :D у тебя и так дел до фига, племяш то у тебя сейчас или нет?

Оль, у нас тоже такая история была, я теперь проверяю и принюхиваюсь активней :D попку, надеюсь, вылечили? Мы лечили бюбхеном с цинком и присыпкой, очень быстро прошло :-)

ну а мы ноем уже третий день, опять зубы, 9 и 10 лезут, наверно долго будут, нижние как то быстро вылезли, с недельку только поныл, а это что-то он совсем как квашня, ходит и ноет, играет и ноет, калгелем мажу, успокаивается не надолго, и заново, засыпал на дневной сон полтора часа, э теперь вот и обед пропустил и спит уже 2,5 часа :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 17:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Согласна с Катюхой, здесь просто не может быть плохих мам, а если они и были, то ушли уже давно ибо их замучал комплекс неполноценности :D Так что, Инн, хорошо Плюхе у бабусе, пусть еще побудет :D у тебя и так дел до фига, племяш то у тебя сейчас или нет?
Оль, у нас тоже такая история была, я теперь проверяю и принюхиваюсь активней :D попку, надеюсь, вылечили? Мы лечили бюбхеном с цинком и присыпкой, очень быстро прошло :-)
ну а мы ноем уже третий день, опять зубы, 9 и 10 лезут, наверно долго будут, нижние как то быстро вылезли, с недельку только поныл, а это что-то он совсем как квашня, ходит и ноет, играет и ноет, калгелем мажу, успокаивается не надолго, и заново, засыпал на дневной сон полтора часа, э теперь вот и обед пропустил и спит уже 2,5 часа :shock:
может ей там и не плохо, но домой просится, а я еще ее оставила, не знаю на сколько, пока кто-нибудь из них не заноет :D
Мой тока ночами с зубами мучается, сегодня опять смотрела, жевательные лезут, прям драными ранами, по несколько прорезей на зубе :-( , нет чтоб через одну :cry: и спим мы тоже уже 3 часа, но вроди уже начинаем напоминать о своем существовании :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .