MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 24 Апрель 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 22:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Создаю новую темку и иду укладывать Тёмку. Подтягивайтесь на вечерние посиделки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мой уже спит :beby_sleep: ура :Yahoo!:
Ну а мне осталось выгулять Олада, заодно воздухом подышу и белье развесить, которое достирывается :-) и я тоже готова общаться :rap:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 23:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!ух я тож добралась до форума,забегала мельком почитать,ох дел пипец,нервов еще больше-тут алинка у меня заболела кашляла очень сильно даже до приступов кашля доходила,..побежала с ней в пол-ку врачиха сказала чтоб сдали анализы на коклюш(это в пятницу было) а я смотрю у меня малая и кашлять сразу перестала-пошла опять к ней в понедельник ,говорю мол все вылечились мы,а она-так небывает :shock: а у нас все бывает,вот вчера опять начала подкашливать но это я уже на зубы грешу тк соплей у нас нет :-) ну да ладно-главное что не коклюш-а то я уже панику подняла было :-)

еще всю ту неделю работала-алинка бедная то с собой тоскала то с папой то тетку посидеть просили,ну мне конечно развлечение из 4 стен выбираться :-)

еще седня вспышку себе на фотик прикупила :Yahoo!: довольная как слон хожу :-) свои чесно заработанные потратила :-) и нежалею

а еще у меня алинка научилась пить просить-приносит мне пустую бутылочку ,протягивает и говорит ПАПИ :-) ,еще научилась сама по лесенке на горку подыматься и с качелек (домашних наших)сама слезает :-) во а еще хочу посоветовать игруху классную-короче доска деревянная а в ней формочки тож деревянные с пимпачками красненькими,формочки там разные бывают,цифры,..домашние животные,и др -вот фишка в том что она дожна за эти пимпки маленькие братся и вытаскивать и вставлять обратно фигурки+ей называеш что это коровка,или утка(на фигурках картинки животных),хорошо мелкую моторику развивает и память-моя ваще безума от этой игрухи по часу сидит с ней играет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!ух я тож добралась до форума,забегала мельком почитать,ох дел пипец,нервов еще больше-тут алинка у меня заболела кашляла очень сильно даже до приступов кашля доходила,.....

Оленька, молодец и умничка, что работаешь :-) , Ничего это по-началу трудно, потом войдешь в график, у тебя уже схема будет отработана с Алинкой и все будет хорошо :D . Кашель лечите скорее, пусть Алишка по-скорее выздоравливает :D :kiss:
:pozdr: :romashka: с приобретением вспышки, теперь фоту игрушки-развивалки в студию! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
О, я ток что положила... У самой сил нет никаких - еле дожила до вечера, так что Анютик, я тебя понимаю. А еще подумала, наверно, Макс у тебя сегодня перегулял, вот и не засыпается ему, с ними такое бывает. У меня сегодня тоже сумашедший день :crazy: , приезжал мой родной папаша (кодовое название Биологический дед). Подарил Надене кофту толстой вязки, но она ей пригодиться года через 2 - большевата, но ничего, пусть висит. К бабушке мы сегодня не поехали, пришлось ждать папашу, блин, у него сегодня ДР, нарисовался не сотрешь, последний раз виделись ровно год назад. Как моя мама сказала, теперь этой встрече хватит еще на год. А Олег вообще не знает, что он приезжал к нам, если узнает - будет :evil: :evil: :evil: , не уважает он его за такое отношение к первой и пока единственной внучке. Так что день суматошный получился, пришлось бежать в магаз и покупать все готовое, чтоб самой не торчать у плиты.

ну я его периодически клала в постельку, а толку 0 :-(
Ну и папаша :evil: правильно Катюшка говорит, не надо было ничего покупать и готовить :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
olik986 писал(а):
всем привет!ух я тож добралась до форума,забегала мельком почитать,ох дел пипец,нервов еще больше-тут алинка у меня заболела кашляла очень сильно даже до приступов кашля доходила,.....

Оленька, молодец и умничка, что работаешь :-) , Ничего это по-началу трудно, потом войдешь в график, у тебя уже схема будет отработана с Алинкой и все будет хорошо :D . Кашель лечите скорее, пусть Алишка по-скорее выздоравливает :D :kiss:
:pozdr: :romashka: с приобретением вспышки, теперь фоту игрушки-развивалки в студию! :D

согласна :yes: :yes: :yes: ты молодчинка :Bravo: :Bravo: :Bravo: так держать :Bravo:
Алинке чмоки :kiss: :kiss: :kiss: пусть малышка выздоравливает :romashka:
напиши хоть название игрушки-развивалки и где покупали :-) ну и фоты в студию :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 01:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Всем привет! А мы сегодня были в детском центре, туда мамашки приходят с детками от 0 до 5 лет, там много игрушек и руководитель. Сначало детки играются в игрушки, а это время детки что постарше сидели за столиком и им руководитель показывал как урашать маленькие декоративные тыквы, мне аж самой захотелось их декорировать, надо в магазин сгонять за тыквами, в эти выходные здесь праздник День Благодарения и тыква, это как елка на новый год. Потом все садятся на ковер и руководитель с детьми поет песенку, в котрой надо показать голову, плечи и т.д., следующая песенка учит разным движениям, после этого руководитель читает книжку про животных с большими картинками и показывает какие движения делают эти животные и все должны повторять их. Потом раздают деткам небольшой перекус и идем домой. Мне очень понравилось и там каждый раз что-нибудь новенькое придумывают. И все это абсолютно бесплатно. А еще рядом с центром есть дет. библиотека, там дают не только книги, но и игрушки на прокат на 2 недели это тоже бесплатно. Вот так мы провели сегодня первую половину дня, сейчас Макс спит, после сна пойдем погуляем, погода сегодня :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 08:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Всем привет! А мы сегодня были в детском центре, туда мамашки приходят с детками от 0 до 5 лет, там много игрушек и руководитель.

здорово :good: :good: :good: я прям завидую сколько у вас всего для детишек на бесплатной основе :oops: прям коммунизм какой-то :crazy: а у нас все платно :-( бесплатного ничего нет :-( вот и приходится самим заниматься по мере возможностей %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик :preved:
Макс с утра капризит :O: покушал плохо, сопли появились, температуру не мерили :-( короче будем сегодня сидеть дома с обогревателем :crazy:
посмотрю как дальше, может врача вызову :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 08:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Всем привет! А мы сегодня были в детском центре, туда мамашки приходят с детками от 0 до 5 лет, там много игрушек и руководитель. Сначало детки играются в игрушки, а это время детки что постарше сидели за столиком и им руководитель показывал как урашать маленькие декоративные тыквы, мне аж самой захотелось их декорировать, надо в магазин сгонять за тыквами, в эти выходные здесь праздник День Благодарения и тыква, это как елка на новый год. Потом все садятся на ковер и руководитель с детьми поет песенку, в котрой надо показать голову, плечи и т.д., следующая песенка учит разным движениям, после этого руководитель читает книжку про животных с большими картинками и показывает какие движения делают эти животные и все должны повторять их. Потом раздают деткам небольшой перекус и идем домой. Мне очень понравилось и там каждый раз что-нибудь новенькое придумывают. И все это абсолютно бесплатно. А еще рядом с центром есть дет. библиотека, там дают не только книги, но и игрушки на прокат на 2 недели это тоже бесплатно. Вот так мы провели сегодня первую половину дня, сейчас Макс спит, после сна пойдем погуляем, погода сегодня :good:


Круто там у вас, прям завидую, а у нас все, что бесплатно лучше даже не смотреть :shock: а на каком языке преподают? На русском или другом? И как у тебя мелкий все понимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы вроде нормально поспали, Надена проснулась в 9 утра, а я как раз успела сгонять в ЖК сдать кровь. :-) Сейчас вот сидим с ней и я думаю надо бы пойти с ней погулять, а у меня сил чет нет никаких, даже во двор идти не охота. Сейчас может расхожусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Всем привет! А мы сегодня были в детском центре, туда мамашки приходят с детками от 0 до 5 лет, там много игрушек и руководитель. ...

Здорово, я бы тоже куда-нибудь Надену поводила, даже ради того чтоб самой посмотреть как занимаются педагоги с детьми, чтоб потом можно было бы с ней дома играть. А то мы с ней уже чет во все переиграли, у меня фантазии не хватает :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Хорошо вам, а нас папа с чесучей Джесской разбудили в 6.40, так спать охота, а Тёмка доволен бегает шухарит, надеюсь раньше ляжет спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброе утречко!у меня оно действительно доброе :-) тк Алинка вчера уснула в 10 часов и сейчас еще дрыхнет а время то уже 10-35 ч,что то на пожарника она у меня сегодня здает :-) и я выспалась :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
всем доброе утречко!у меня оно действительно доброе :-) тк Алинка вчера уснула в 10 часов и сейчас еще дрыхнет а время то уже 10-35 ч,что то на пожарника она у меня сегодня здает :-) и я выспалась :-)


мой встает как штык в 8.00, 8.30. Спит почти по три раза в день, когда меньше, я заметно устаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 13:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ой, сил нет мало того что рано встал, так пузырями мыльными замучал уже, и дернуло ж папу вчера их купить!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 13:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ой, сил нет мало того что рано встал, так пузырями мыльными замучал уже, и дернуло ж папу вчера их купить!!!! :evil: :evil: :evil:

мало поспал? :-( а ты вылей, тогда нечем пускать будет :twisted:
а мой капризит, еле супчик скормила ему и то не доел :-( все ноет, все ему не так :-( во чую денек будет зашибись :o :o :o гулять мы сегодня не пойдем 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 14:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну вот выходит уже почти 7 часов гулеванит. Мы еще не обедали, обычно после сна ест, но наверное прийдется раньше покормить или перекус дать. Бегает Джесску сухарями и вафлями кормит. Мы сегодня тоже гулять не пойдем - ветер сильный и гадкий. Мне не жалко пускать пузыри, но они гады зажали глицерина в состав и они быстро лопаются - садизм, а не пузыри!
Держись, мож зубки долазят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 16:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Фух, уснул, хоть позавтракаю. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 16:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А мы только из магаза вернулись, успели до дождя, я что-то устать успела, наверно не пойду с ним гулять сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 17:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну вы писАки :D :D :D раза три подходила читать, некоторые темки еще и не начинала, вечерком займусь...
Всем приветик :preved: :preved: :preved:
Оль, ты молодца, я тбе даже немного завидую, хотя и работать идти не хочу :sarc: :sarc: :sarc: наверное большей свободе, хоть и с запаркой.
Алишке и Максику - подлечиться и не хворать :-)
Темке - больше жалеть мамочку и иногда останавливаться, чтоб передохнуть :D
Ксюшик - держися, не хочешь идти, ну и не надо, завтра сходите.
Максимке-канадскому тоже завидую :-) , здорово у вас с детками занимаются, вот бы нам так, у нас только с 2 лет можно :-(
Фанечка - тебе тоже побольше сил и хорошего настроения, ну и найти кучу нужных игрух, а потом ходить по квартире, пинать их и спрашивать у себя - *нафиг я столько их купила? * :lol: я уже хожу с синим мизинцем на ноге, раздолбала об оные :D
А мы были утречком у глазнюка, все ОК, через 2 часика рванем на танцы, а там уже и вечер,а потом буду с игрухами расправляться :bobruysk: задолбали :evil:
Ну а папик наш все на ногу ступнуть не может, а больше ничего не пишет, и когда дома еще будет не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 19:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...А мы были утречком у глазнюка, все ОК, через 2 часика рванем на танцы, а там уже и вечер,а потом буду с игрухами расправляться :bobruysk: задолбали :evil:
Ну а папик наш все на ногу ступнуть не может, а больше ничего не пишет, и когда дома еще будет не известно.

Ну хорошо, что у глазного все ОК. Папе вашему скорейшего выздоровления, приедет, Иннусь :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем ку :preved:
я в отпаде :shock: Макс неважно себя чувствет - слюни и сопли ручьем, ноет и шкодит, шкодит и ноет :hunter: :O: :hunter: есть хочет только сам, а сам ест так, что просто кошмарики, даже Олад не успевает подчищать за ним :crazy: я уже устала пипец как %) еще прикладывается на пол и на подушки, наверное не буду я ждать 9 часов, а положу его сейчас байки 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 21:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну что уложился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 21:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну что уложился?

Классные ты линеечки надыбала :good: :good: :good: уложился :beby_sleep: еще в 9 вечера, покрутился малек, сок выдул весь и вырубился :sarc: с ужасом думаю что будет завтра :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .