MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 23 Апрель 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Алина писал(а):
Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .
не прокатило :-( начал реветь, вылезать, хотя я и рядом лежала /у нас между кроватями 10 см/ положила на старое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Алина писал(а):
Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .
не прокатило :-( начал реветь, вылезать, хотя я и рядом лежала /у нас между кроватями 10 см/ положила на старое место.


я вот сегодня минут 10 своему песни напевала, вродь заткнулся, может и уснул, боюсь пока идти смотреть, у нас тут все двери скрипят, блин, надоело все, нету дома мужика, нееетууу :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
ну и еще масла в огонь хозяйка опять подлила, приперлась, когда у меня и Анютка была, и подружка в гостях сидела, без приглашения приперлась :evil: я на нее наехала, говорю, почеиу не позвонили и не предупредили, а она типа я Борису звонила, я звоню мужу, спрашиваю, а он мне, типа она позвонила, я ей сказал что на совещании и положил трубку, это так она его предупредила, что придет...потом подождала, когда уйдет подруга , позвала меня и давай опять про квартиру... :evil: купите, деньги ищите и все такое, я даже ничего говорить не стала, ааа...еще вещей надавала, чтоб я их ей продала, я конечно для виду кое-что взяла, скажу потом, что никому ничего не понравилось, как же она меня достала, завтра она опять придет, за какими-то документами, которые она забыла, какие она там документы забыла? не, я уже просто не знаю, как ей сказать, чтоб она нас в покое оставила, чтоб мы нормально съехали от нее, ну что за человек бестолковый :evil: завтра короче скажу, чтобы она подождала, пока мы не съехали и потом уже вывозит свои вещи :evil:
ужас какой :shock: ненавижу таких людей, пошли ты ее и вещи верни, скажи что Борюся совсем проходу не дает и тебе этим заниматься некогда, да и ты не обязана, у нее что ли маленький ребенок на руках, а не у тебя, тебе теперь еще и свои вещи собирать :evil: :evil: :evil: вообщем :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Алина писал(а):
Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .
не прокатило :-( начал реветь, вылезать, хотя я и рядом лежала /у нас между кроватями 10 см/ положила на старое место.


я вот сегодня минут 10 своему песни напевала, вродь заткнулся, может и уснул, боюсь пока идти смотреть, у нас тут все двери скрипят, блин, надоело все, нету дома мужика, нееетууу :evil:
мой чета сегодня и в кроватке не подетски крякает, только бегала, успокаивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
ну и еще масла в огонь хозяйка опять подлила, приперлась, когда у меня и Анютка была, и подружка в гостях сидела, без приглашения приперлась :evil: я на нее наехала, говорю, почеиу не позвонили и не предупредили, а она типа я Борису звонила, я звоню мужу, спрашиваю, а он мне, типа она позвонила, я ей сказал что на совещании и положил трубку, это так она его предупредила, что придет...потом подождала, когда уйдет подруга , позвала меня и давай опять про квартиру... :evil: купите, деньги ищите и все такое, я даже ничего говорить не стала, ааа...еще вещей надавала, чтоб я их ей продала, я конечно для виду кое-что взяла, скажу потом, что никому ничего не понравилось, как же она меня достала, завтра она опять придет, за какими-то документами, которые она забыла, какие она там документы забыла? не, я уже просто не знаю, как ей сказать, чтоб она нас в покое оставила, чтоб мы нормально съехали от нее, ну что за человек бестолковый :evil: завтра короче скажу, чтобы она подождала, пока мы не съехали и потом уже вывозит свои вещи :evil:
ужас какой :shock: ненавижу таких людей, пошли ты ее и вещи верни, скажи что Борюся совсем проходу не дает и тебе этим заниматься некогда, да и ты не обязана, у нее что ли маленький ребенок на руках, а не у тебя, тебе теперь еще и свои вещи собирать :evil: :evil: :evil: вообщем :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk:


не ну за что мне это все, а ведь это все из-за мужа, это ведь он ей с три короба наврал, что мы ее хату купим и все такое, говорила ему сразу, зачем языком мелешь, когда нет денег, а он мне, будут, будут, сколько мне еще разгребать дерьмо, которое этот гад вырабатывает :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
На вот своекр подогнал денег на переезд, вот думаю, может все таки посмотреть путевочки в Египет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
не ну за что мне это все, а ведь это все из-за мужа, это ведь он ей с три короба наврал, что мы ее хату купим и все такое, говорила ему сразу, зачем языком мелешь, когда нет денег, а он мне, будут, будут, сколько мне еще разгребать дерьмо, которое этот гад вырабатывает :evil:
даже если он и обещал, ты полюбому не обязана ее квартиру покупать, просто ей кучу бабок хочется, а за такие деньги никто у нее и не купит, а она подумала что дураков нашла, вот и добивает вас, :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
не ну за что мне это все, а ведь это все из-за мужа, это ведь он ей с три короба наврал, что мы ее хату купим и все такое, говорила ему сразу, зачем языком мелешь, когда нет денег, а он мне, будут, будут, сколько мне еще разгребать дерьмо, которое этот гад вырабатывает :evil:
даже если он и обещал, ты полюбому не обязана ее квартиру покупать, просто ей кучу бабок хочется, а за такие деньги никто у нее и не купит, а она подумала что дураков нашла, вот и добивает вас, :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk:


не, ну неужели мы так на дураков похожи? :shock: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
На вот своекр подогнал денег на переезд, вот думаю, может все таки посмотреть путевочки в Египет?
может и посмотреть :D только мне кажется это еще успеется, а вот жилье через 2 недели нужно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
На вот своекр подогнал денег на переезд, вот думаю, может все таки посмотреть путевочки в Египет?
может и посмотреть :D только мне кажется это еще успеется, а вот жилье через 2 недели нужно.....


да жилье то в первую очередь :shock: я все просто надеюсь, что что-то хорошее в жизни у меня будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
не ну за что мне это все, а ведь это все из-за мужа, это ведь он ей с три короба наврал, что мы ее хату купим и все такое, говорила ему сразу, зачем языком мелешь, когда нет денег, а он мне, будут, будут, сколько мне еще разгребать дерьмо, которое этот гад вырабатывает :evil:
даже если он и обещал, ты полюбому не обязана ее квартиру покупать, просто ей кучу бабок хочется, а за такие деньги никто у нее и не купит, а она подумала что дураков нашла, вот и добивает вас, :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk: :bobruysk:


не, ну неужели мы так на дураков похожи? :shock: :evil:
вообще... ДА :oops: :oops: :oops: у нас найти дурака, который бы согласился за спасибо распродать б/у вещи очень тяжело :oops: :oops: :oops: извини за прямоту, только не обижайся :kiss: :kiss: :kiss: раз там прокатило, то почему и тут вас не напрячь... ну раз вы отказывать не умеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
На вот своекр подогнал денег на переезд, вот думаю, может все таки посмотреть путевочки в Египет?
может и посмотреть :D только мне кажется это еще успеется, а вот жилье через 2 недели нужно.....


да жилье то в первую очередь :shock: я все просто надеюсь, что что-то хорошее в жизни у меня будет :-)
будет конечно :D я думаю что и съездите, если конечно *бывшая* опять не объявится :oops: :twisted: :twisted: :twisted: ... :superstition: :superstition: :superstition: чет меня сегодня на черный юмор потянуло :punish:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[
да жилье то в первую очередь :shock: я все просто надеюсь, что что-то хорошее в жизни у меня будет :-)[/quote]будет конечно :D я думаю что и съездите, если конечно *бывшая* опять не объявится :oops: :twisted: :twisted: :twisted: ... :superstition: :superstition: :superstition: чет меня сегодня на черный юмор потянуло :punish:[/quote]

ну тады я одна поеду, а он свою часть пусть бывшей спонсирует, уж я то одна получше отдохну, чем с ним
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
ну тады я одна поеду, а он свою часть пусть бывшей спонсирует, уж я то одна получше отдохну, чем с ним
:D
вот в этом я не сомниваюсь :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
не, ну неужели мы так на дураков похожи? :shock: :evil:[/quote]вообще... ДА :oops: :oops: :oops: у нас найти дурака, который бы согласился за спасибо распродать б/у вещи очень тяжело :oops: :oops: :oops: извини за прямоту, только не обижайся :kiss: :kiss: :kiss: раз там прокатило, то почему и тут вас не напрячь... ну раз вы отказывать не умеете.[/quote]

да уж, ту видать я сама сплоховала, ну я то хотела просто вторую комнату освободить для нас побыстрей, поэтому и согласилась, а раз такое дело, то на хрена козе баян, так ей и скажу, а лучше не буду ничего говорить, спросит, верну ей шмотки и скажу, что мне некогда :-) да я как-то по поводу этого не загоняюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
а лучше не буду ничего говорить, спросит, верну ей шмотки и скажу, что мне некогда :-) да я как-то по поводу этого не загоняюсь
я думаю так правильней будет :-) а насчет квартиры следующий раз скажи ей просто твердо о своих намерениях, чтоб у нее не осталось никаких сомнений, а то она вам все оставшиеся 2 недели будет нервы портить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 23:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да, Фань, вам надо твердо и четко сказать хозяйке, что ее квартиру вы покупать не будете, потому что она заламывает бешенную цену. :close_top: :bobruysk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 23:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну а мы приехали из магаза, правда ездили без папки нашего, он свалил на халтуру, ну а я позвонила маме :phone: и мы поехали с ней :D . С Надей вообще стало невозможно в магазе находится, все хватает, ломает, перекладывает, несет на середину зала - короче КАТАСТРОФА :o :o :o В итоге мы с мамой и полмагаза не обошли и не рассмотрели - там детский магазин очень хороший, только вот туда с дет. колясками не пускают, а в тележках нет места для ребенка :-( . Ну а про все остальное отпишу в Дневнике :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 10:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Да, Фань, вам надо твердо и четко сказать хозяйке, что ее квартиру вы покупать не будете, потому что она заламывает бешенную цену. :close_top: :bobruysk:


да она уже ее нам за 250 тыщ баков предлагает :D какая нам разница, все равно бабок нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 11:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюхин, ты на какой станции метро живешь? Не на Выхино ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 12:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Ксю писал(а):
Да, Фань, вам надо твердо и четко сказать хозяйке, что ее квартиру вы покупать не будете, потому что она заламывает бешенную цену. :close_top: :bobruysk:


да она уже ее нам за 250 тыщ баков предлагает :D какая нам разница, все равно бабок нет :D
ха-ха... а ты ей скажи что можете только за 200 бакссов купить, она и отстанет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved: :preved: :preved:
А у нас сегодня ночка как-всегда - ЗАШИБИСЬ :o уже вторую чашку кофею пью чтоб не свалиться, на улице ка-ка :bad: - гулять не пойдем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 12:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем приветик :preved: :preved: :preved:
А у нас сегодня ночка как-всегда - ЗАШИБИСЬ :o уже вторую чашку кофею пью чтоб не свалиться, на улице ка-ка :bad: - гулять не пойдем.


а у нас утро хреновое было, Анька вставала, мелкого разбудила, и меня часов в 7, я вот тоже сижу в глазах рябит, ищу хату в инете :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 12:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
не я в шоке :shock: двушки стоят 30 тысяч рублей, а нам три цены платить, то есть 90 и на переезд штук 6 уйдет, боже, боже как жить? :shock: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 12:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Всем добрый день :preved:
У нас тоже ночки :o Эти ночные вскакивания...Совсем плохо спит. Да еще от груди пытаюсь отучить. Мне через 3 недели уезжать на учебу, Витя дома остается. И все титьку ночью требует :-( Я бы и рада его кормить и дальше, но обстоятельства...Не знаю как отучить. Посоветуйте ктонить.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .