MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 12 Май 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Октябрь 2007, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
А еще вечером десна Вите стала мазать (а мажу последнее время только внизу, т.к. и ждем нижние) и решила заодно и верхние помазать. Пальцем вожу...БА! Зуб! Да и вырос уже - где-то неделю - полторы. И с другой стороны вот-вот выйдет. А мы-то думали...

:pozdr: вас с зубом и 1 годом и 3 месяцами :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:
а мы вот все мучаемся, так тяжело лезут, только 9-й /клык / недавно прорезался и все в буграх :cry: :cry: :cry: из-за них думаю и спим ужасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет! поздравляю всех с новыми зубами :romashka: :pozdr:
вот чет смотрю нет никого-все спят чтоль? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем привет! поздравляю всех с новыми зубами :romashka: :pozdr:
вот чет смотрю нет никого-все спят чтоль? :-(
да я уже час как хочу спать пойти, да привычка к стулу тянет :sarc: :sarc: :sarc:
ой, пойду наверное усе-таки %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
всем привет! поздравляю всех с новыми зубами :romashka: :pozdr:
вот чет смотрю нет никого-все спят чтоль? :-(
да я уже час как хочу спать пойти, да привычка к стулу тянет :sarc: :sarc: :sarc:
ой, пойду наверное усе-таки %)

я здесь периодически :-) просто я смотрела Килл Билл и клеила книжки %) Хотя тоже спатки хочется, нам завтра еще по врачам :pooh_go: да еще в ЗАГС фотки забирать, что я неделю назад заказала, в общем активный денек намечается :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
всем привет! поздравляю всех с новыми зубами :romashka: :pozdr:
вот чет смотрю нет никого-все спят чтоль? :-(
да я уже час как хочу спать пойти, да привычка к стулу тянет :sarc: :sarc: :sarc:
ой, пойду наверное усе-таки %)

я здесь периодически :-) просто я смотрела Килл Билл и клеила книжки %) Хотя тоже спатки хочется, нам завтра еще по врачам :pooh_go: да еще в ЗАГС фотки забирать, что я неделю назад заказала, в общем активный денек намечается :sarc:

а че за фотки ты в загсе заказывала :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А еще вечером десна Вите стала мазать (а мажу последнее время только внизу, т.к. и ждем нижние) и решила заодно и верхние помазать. Пальцем вожу...БА! Зуб! Да и вырос уже - где-то неделю - полторы. И с другой стороны вот-вот выйдет. А мы-то думали...

поздравляем :romashka: у нас тоже так вылезают :crazy: Да не нервничай, мой тоже капризит весь день ноет и ходит бьется обо что только возможно, правда не сильно :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 00:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а че за фотки ты в загсе заказывала :shock:

ой! да со свадьбы еще жозаказывала 2 экземпляра :D а то только 3 года исходники хранят и никому не отдают :evil: и печатают теперь только на глянце :evil: уроды, чувствуют себя монополистами :evil: знала бы, частного фотографа пригласила бы :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 11:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем доброе утро!
Жизнь смотрю кипит :D

Любань, я тебя очень понимаю, моему тоже оставила сегодня мелкого, а сама пошла на кухне разгребать, прихожу через 20 минут, и вижу как он жрет губку глинцериновую для обуви, а она грязная :shock: а папаня в телек уставился и ни хера не видит, ну это как вообще. Короче тоже разоралась :evil:

Мелочь моя тоже ноет, два нижних зуба режутся, даже ночью стал просыпаться частенько, сегодня в 5 утра проснулся и давай ныть :evil: и так до утра самого просыпался. Пипец короче.

Ксюхин, держись там. Как ты бедненькая со всеми проблемами еще и учиться :shock: я в шоке. Ну если отходишь эту сессию, то потом через полгодика уже может кто посидит с девчонками :-)

Инн, поцелуй Алекса в шишочку, бедный мальчик :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 12:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Всем доброе утро!
Жизнь смотрю кипит :D
Инн, поцелуй Алекса в шишочку, бедный мальчик :cry:
спасибочки, да ему, я сегодня утром посмотрела- за ночь еще разнесло, пол мордахи надо облизывать :-( /на лбу шишак огромный, под глазом синяк %) ну ниче, теперь хоть на настоящего мужика похож :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 13:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет! У нас сегодня ночь просто варфоломеевская. Вчера у Тёмки вечером резко подскочила температура, вроде сбили, всю ночь крутился спать не давал, в 4 утра опять кипяток, опять напичкали жаропонижающим и обтирала уксусным мокресиком. У меня желудок хватанул, хорошо альмагель был, опять гастрит. Устала ужас. Утром заглянула Тёмке в рот 10 зуб вылазит жевательный и верхнее небо в красных точках. Надеюсь не последствия прививки в легкой форме, перечитала все признаки болячек - не похоже, сижу и думаю с чего такая температура, хорошо если просто зубы. К 15.00 на день рождения собирались, а теперь и не знаю стоит ли. Главное как жаропонижающее действует, он еще тот живчик, как ничего и не было и ест хорошо.Свекровь в 5 собирается приехать,моей маме сказала вчера, почему нас в известность не поставила непонятно, хоть я ее предупреждала что мы на день рождения пойдем.Вобщем день дурной тоже будет. Сечас температуру Тёмке померяла 37.5 :cry: Теперь точно никуда не пойдем. :-(
Что ж за напасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 13:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Всем привет! У нас сегодня ночь просто варфоломеевская. Вчера у Тёмки вечером резко подскочила температура, вроде сбили, всю ночь крутился спать не давал, в 4 утра опять кипяток, опять напичкали жаропонижающим и обтирала уксусным мокресиком. У меня желудок хватанул, хорошо альмагель был, опять гастрит. Устала ужас. Утром заглянула Тёмке в рот 10 зуб вылазит жевательный и верхнее небо в красных точках. Надеюсь не последствия прививки в легкой форме, перечитала все признаки болячек - не похоже, сижу и думаю с чего такая температура, хорошо если просто зубы. К 15.00 на день рождения собирались, а теперь и не знаю стоит ли. Главное как жаропонижающее действует, он еще тот живчик, как ничего и не было и ест хорошо.Свекровь в 5 собирается приехать,моей маме сказала вчера, почему нас в известность не поставила непонятно, хоть я ее предупреждала что мы на день рождения пойдем.Вобщем день дурной тоже будет. Сечас температуру Тёмке померяла 37.5 :cry: Теперь точно никуда не пойдем. :-(
Что ж за напасть.
ну и вам 1000 целебных бусек :kiss: :kiss: :kiss: ох уж эти Жубы, ну когда ж это закончится :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 14:43 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Спасибки! А жубы перестанут только когда выпадут от старости! :shock: :cry:
Вот заснул птенчик, такой сладенький. Как его жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Спасибки! А жубы перестанут только когда выпадут от старости! :shock: :cry:
Вот заснул птенчик, такой сладенький. Как его жалко.
мой тоже угомонился, третий день чет совсем непонятное творится :o
и вправду, когда спят :lubu_bear: ну такие хорошенькие и сладенькие, а как проснуться :crazy: %) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 17:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Всем доброе утро!
Жизнь смотрю кипит :D
Инн, поцелуй Алекса в шишочку, бедный мальчик :cry:
спасибочки, да ему, я сегодня утром посмотрела- за ночь еще разнесло, пол мордахи надо облизывать :-( /на лбу шишак огромный, под глазом синяк %) ну ниче, теперь хоть на настоящего мужика похож :D

что-то я не в теме, а что случилось? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 17:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем привет! У нас сегодня ночь просто варфоломеевская.

Катюшкин, дежись :romashka: Тёмку целуй от нас :kiss: псуть быстрее этот зуб вылазит и температурка спадает :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 17:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик, а вот и я :preved: мы с утра смотались в п-ку к невропатологу, отсидели целый час в очереди :shock: врачиха нас внимательно осмотрела, я ей рассказала про все наши шишки, она посмотрела лоб и голову, сказала что все ок, еще у нас сосудик на глазике лопнул, немножко красненький :-( еще удивилась как это мы при такой экземе спим 2 раза в день :D сказала раз мы так спим, то и таблеток не надо никаких пить :-) а хотела нам глицин прописать, потому как я еще рассказала про истерики с лежанием на полу и битьем башки, она сразу поинтересовалась бьется ли он когда спать ложиться, но у нас такого нет ... и еще посоветовала, чтоб водичку размягчить (это для нашей экземы) в воду добавлять заваренные почки березы или заваренный овес :-)
а потом мы завернули к нашему терапевту, нас осмотрели, сказали, что горло красное, надо лечить :cry: и сопли надо лечить :cry:
попросила я анализы на энтеробиоз и яйцеглист, пойдем в понедельник сразу сдадим :-)
вес у нас 10100, рост 81-82, линейки уже не хватает :sarc:
на улице весь день дождик сильный, за фотками в ЗАГС я не поехала :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 18:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
всем привет, у нас две новости. Одна хорошая :-) , другая плохая :-(

Хорошая - вылезло 2 зубика, 7 и 8. За один день :-) теперь ребенок отсыпается у меня. Спит сегодня весь день, устал видать от боли :-)

А плохая - это пипец. Звонила хозяйка, сказала, чтоб мы покупали ее квартиру в течение месяца, так как она себе другую присмотрела. Сначала просила за нее 300 тысяч долларов, теперь просит 300 тысяч евро :shock: а реальноее хата стоит 230 тысяч баксов. В общем через месяц в другом случае мы должны выехать. Начали искать хату. Это 75 тысяч рублей сразу отдавать надо, короче мы в ужасе сидим :shock:

Я просила ее предупредить за два месяца, она конечно нам пошла "навстречу", гадина. Я ей тут еще слесаря вызывала и деньги свои отдавала и машинку стиральную мы за свои ставили и канализацию чистили и меняли под раковиной всю эту хрень. Короче мы нормально в эту хату вложились.

А еще если я съеду из этого района, то у меня депрессняк на всю зиму будет, я тут уже подружилась со многими, да еще и день рождение Бореньки пролетает, в общем пллный абзац, даже не знаю, плакать или ржать истерично :cry: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 18:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
всем привет, у нас две новости. Одна хорошая :-) , другая плохая :-(

с зубиками поздравляем :romashka: :romashka: :romashka:
насчет остального я в ахуе :shock: :shock: :shock: Наташка, эта квартира даже 230 штук не стоит, вот сучка ваша хозяйка :hysteric: :hysteric: :hysteric:
попробуй у девчонок на площадке поспрашивать насчет квартиры и развесь объявы у себя на доме и на окружающих, поспрашивай соседей (если вы, конечно, в нормальных отношениях) + агентство запряги на крайняк :-( еще зайди на eva.ru и там посмотри и дай объявления насчет съема в темках "недвижимость" и "квартирный вопрос", там обычно народ не требует сразу за 2 месяца и агентству не надо платить :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 19:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
всем привет, у нас две новости. Одна хорошая :-) , другая плохая :-(

с зубиками поздравляем :romashka: :romashka: :romashka:
насчет остального я в ахуе :shock: :shock: :shock: Наташка, эта квартира даже 230 штук не стоит, вот сучка ваша хозяйка :hysteric: :hysteric: :hysteric:
попробуй у девчонок на площадке поспрашивать насчет квартиры и развесь объявы у себя на доме и на окружающих, поспрашивай соседей (если вы, конечно, в нормальных отношениях) + агентство запряги на крайняк :-( еще зайди на eva.ru и там посмотри и дай объявления насчет съема в темках "недвижимость" и "квартирный вопрос", там обычно народ не требует сразу за 2 месяца и агентству не надо платить :twisted:


не, 230 стоит, это же двушка, просто одна комната закрыта у нас была и 5 минут от метро и район классный, но дело уже не в этом, спасибо Анют, я размещу объяву везде где можно. Уже на одном разместили, объявления повешу по-любому по всему району, просто мало времени уже :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 19:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
не, 230 стоит, это же двушка, просто одна комната закрыта у нас была и 5 минут от метро и район классный, но дело уже не в этом, спасибо Анют, я размещу объяву везде где можно. Уже на одном разместили, объявления повешу по-любому по всему району, просто мало времени уже :-(

пардон :pardon: я думала что это однушка :oops: двушка сейчас стоит от 180 штук и выше, цены не растут, хотя риэлторы говорят что начали расти, но на самом деле они просто с баксов на рубли перессчитывают, поэтому та ки получается :D времени, конечно мало, может попробовать еще раз поговорить по человечески? ну на крайняк к свекрам езжай :pooh_door: сестре по-любому придется место жительство искать, тоже неплохо :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 20:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Всем доброе утро!
Жизнь смотрю кипит :D
Инн, поцелуй Алекса в шишочку, бедный мальчик :cry:
спасибочки, да ему, я сегодня утром посмотрела- за ночь еще разнесло, пол мордахи надо облизывать :-( /на лбу шишак огромный, под глазом синяк %) ну ниче, теперь хоть на настоящего мужика похож :D

что-то я не в теме, а что случилось? :shock:
да стибанулся вчера сильно, и не раз, на темени прям по родничку большой шишак оказывается, на лбу тоже огромный и синяк углом /уто об угол стола - Илоха видела и под глазом синяк, третий день с ума сходит и ноет, сегодня с другой стороны на лбу шишка- об косяк долбанулся, если так дальше пойдет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 20:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
что-то я не в теме, а что случилось? :shock:
да стибанулся вчера сильно, и не раз, на темени прям по родничку большой шишак оказывается, на лбу тоже огромный и синяк углом /уто об угол стола - Илоха видела и под глазом синяк, третий день с ума сходит и ноет, сегодня с другой стороны на лбу шишка- об косяк долбанулся, если так дальше пойдет....

офигеть :shock: :shock: :shock: бедный чувак :cry: а он спецом долбается или случайно? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 20:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
всем приветик
ну во как хорошо что сходили, теперь в курсах что к чему и что делать :-) лечите свое горлышко и сопли :romashka: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 21:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Цитата:
спасибочки, да ему, я сегодня утром посмотрела- за ночь еще разнесло, пол мордахи надо облизывать :-( /на лбу шишак огромный, под глазом синяк %) ну ниче, теперь хоть на настоящего мужика похож :D

что-то я не в теме, а что случилось? :shock:[/quote]да стибанулся вчера сильно, и не раз, на темени прям по родничку большой шишак оказывается, на лбу тоже огромный и синяк углом /уто об угол стола - Илоха видела и под глазом синяк, третий день с ума сходит и ноет, сегодня с другой стороны на лбу шишка- об косяк долбанулся, если так дальше пойдет....[/quote]

какой кошмар, как жалко моего любимого мальчика, а по темечку же страшно :shock: как бы чего не задел :shock: ты ему чем-нибудь там помажь, сладкого нашего, пусть завживает скорей :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Октябрь 2007, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
всем привет, у нас две новости. Одна хорошая :-) , другая плохая :-(

А еще если я съеду из этого района, то у меня депрессняк на всю зиму будет, я тут уже подружилась со многими, да еще и день рождение Бореньки пролетает, в общем пллный абзац, даже не знаю, плакать или ржать истерично :cry: :shock:
Натусь, лучше истерично ржи и ищи жилье рядом с Анюткой или Ксюшкой :Search: ты конечно смотри сама, но я бы не плотила 300 евро за хату которая стоит 230 бакссов, уж лучше найти за 230 бакссов и купить.
А Борюсику на годовасию сделай сладкий стол и скажи чтоб все конвертики тащили /на первый взнос :sarc: :blush: /
и с новыми зубками вас :romashka: :pozdr: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .