MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 02 Май 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
А я прям с утреца сегодня ремонтом занималась. Сына пока я еще утром спала, проснулся и тихонечко начал кантик с обоев обдирать, ободрал ленту в длину кроватки :o :o :o Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
А я прям с утреца сегодня ремонтом занималась. Сына пока я еще утром спала, проснулся и тихонечко начал кантик с обоев обдирать, ободрал ленту в длину кроватки :o :o :o Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .

Ну Алекс :D ! Задал тебе работы Зато ты поспала... Зефиркина тож это дело любит, ток я даже рада - пусть обдирает, быстрее ремонт продолжим :D , а скоро ей еще одна помощница будет, эх, как возьмутся за дело :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
А я прям с утреца сегодня ремонтом занималась. Сына пока я еще утром спала, проснулся и тихонечко начал кантик с обоев обдирать, ободрал ленту в длину кроватки :o :o :o Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .

Ну Алекс :D ! Задал тебе работы Зато ты поспала... Зефиркина тож это дело любит, ток я даже рада - пусть обдирает, быстрее ремонт продолжим :D , а скоро ей еще одна помощница будет, эх, как возьмутся за дело :friends: .
ну видишь, у тебя ремонт запланирован, а мы еще двух лет нет как въехали и все сделали, так быстро я не хотела :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я вот сегодня проснулась ни свет ни заря - папке с полседьмого звонки по работе пошли на мобилу, ну и я проснулась... Надена, видимо, сегодня ночью просыпалась и колбасилась - с утра смотрю весь балдахин распетрушила и полотенце со стула к себе в кроватку утащила :p_smoke: . У Олега спрашиваю, ты ее ночью укачивал, он грит нет, ну и я спала, так что она сама поколбасилась и дальше спать увалилась :D , зато проспала до полдесятого. И началось... до 12 мне мозг компосировала :crazy: , сейчас я ее уложила, а потом пообедаем и гулять пойдем, погода вроде нормальноая, даже солнышко светит. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну видишь, у тебя ремонт запланирован, а мы еще двух лет нет как въехали и все сделали, так быстро я не хотела :D

Я поэтому обои клеить не буду, все заделаю декоративкой или просто краской, которую помыть будет можно (у нас на кухне сейчас так - красота) Даже если че-нить нарисуют, все можно смыть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А я вот сегодня проснулась ни свет ни заря - папке с полседьмого звонки по работе пошли на мобилу, ну и я проснулась... Надена, видимо, сегодня ночью просыпалась и колбасилась - с утра смотрю весь балдахин распетрушила и полотенце со стула к себе в кроватку утащила :p_smoke: . У Олега спрашиваю, ты ее ночью укачивал, он грит нет, ну и я спала, так что она сама поколбасилась и дальше спать увалилась :D , зато проспала до полдесятого. И началось... до 12 мне мозг компосировала :crazy: , сейчас я ее уложила, а потом пообедаем и гулять пойдем, погода вроде нормальноая, даже солнышко светит. :-)
во дает :D мой когда просыпается всегда голос подает, ну за исключением сегодняшнего утра :sarc: мы тоже в 9.30 из кроватей повыползали, но спать нам только в 13.30, потом может тоже выберемся, и у нас солнышко, пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
ну видишь, у тебя ремонт запланирован, а мы еще двух лет нет как въехали и все сделали, так быстро я не хотела :D

Я поэтому обои клеить не буду, все заделаю декоративкой или просто краской, которую помыть будет можно (у нас на кухне сейчас так - красота) Даже если че-нить нарисуют, все можно смыть :D
ну у нас тоже обойки которые моются, но они не предназначины для обдирания :D :D :D а вообще мечтаю что черз годика три мы усеже построим дом, куплю новую мебель в гостиную /*незасраную* и *незалитую*/, у мелких будут свои комнаты, где будут находиться их игрухи, а не у меня под ногами... и обои неободранные :-) ...размечталась :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
... Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .


Инн, а у вас двухярусная кровать? Я просто думаю как мне вообще лучше сделать, наверно, тоже понадобится двухярусная, но вот только думаю, не ранова-то ли Надене на нижнем ярусе будет спать? Так бы я уже прям сейчас купила бы, маленькую пока в Надину кроватку, а Надю на нижний ярус, вот ток переживаю, как это Надя воспримет, не будет ли у нее обиды и ревности, за то что ее из ее же кроватки выселили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...ну у нас тоже обойки которые моются, но они не предназначины для обдирания :D :D :D а вообще мечтаю что черз годика три мы усеже построим дом, куплю новую мебель в гостиную /*незасраную* и *незалитую*/, у мелких будут свои комнаты, где будут находиться их игрухи, а не у меня под ногами... и обои неободранные :-) ...размечталась :D :D :D

И я, и я об этом мечтаю... Особенно чтоб игрухи под ногами не валялись, а то уже все ноги сбила, а вчера Надя мне под ноги кинула какую-то крышку плассмассовую, я на ней подскользнулась, ноги как у коровы на льду разъехались, еле в кучку себя собрала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
... Сегодня вот думаю попробовать на ночь уложить его на нижний ярус кровати, может понравится :-) .


Инн, а у вас двухярусная кровать? Я просто думаю как мне вообще лучше сделать, наверно, тоже понадобится двухярусная, но вот только думаю, не ранова-то ли Надене на нижнем ярусе будет спать? Так бы я уже прям сейчас купила бы, маленькую пока в Надину кроватку, а Надю на нижний ярус, вот ток переживаю, как это Надя воспримет, не будет ли у нее обиды и ревности, за то что ее из ее же кроватки выселили...
я Илонку выселила за 6 месяцев до рождения Алекса, но она постарше была. Главное чтоб ей там понравилось :-) тогда проблем не будет. Я вот боюсь что Алекс сочковать из нее будет когда спать буду класть :-( попробую сегодня, расскажу. А вообще это конечно лучший бы вариант был, двуярусная и потом пригодится, а две люльки :unknw: а еще заметила, он частенько к Илохе на нижний яруз залезает, пару раз даже поймала на нижней ступеньке лесенки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...ну у нас тоже обойки которые моются, но они не предназначины для обдирания :D :D :D а вообще мечтаю что черз годика три мы усеже построим дом, куплю новую мебель в гостиную /*незасраную* и *незалитую*/, у мелких будут свои комнаты, где будут находиться их игрухи, а не у меня под ногами... и обои неободранные :-) ...размечталась :D :D :D

И я, и я об этом мечтаю... Особенно чтоб игрухи под ногами не валялись, а то уже все ноги сбила, а вчера Надя мне под ноги кинула какую-то крышку плассмассовую, я на ней подскользнулась, ноги как у коровы на льду разъехались, еле в кучку себя собрала...

:shock: так и родить можно... представляю, тоже сейчас хожу с синим пальцем, долбанулась об мапедку :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... А вообще это конечно лучший бы вариант был, двуярусная и потом пригодится, а две люльки :unknw: а еще заметила, он частенько к Илохе на нижний яруз залезает, пару раз даже поймала на нижней ступеньке лесенки.

Ну вообще как раз для таких случаев в Икее они эти ступеньки какой-то прозрачной фигней закрывают, посмотри, может, она продается, типа плассмассовой фанерки, вешается на ступеньку выше и тогда на нижнюю уже не залезть. Не знаю, понятно ли объяснила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А по-моему на таких уже "взрослых" кроватках все равно какие-то бортики есть. У вас нет их чтоли, почему боишься, что будет летать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... А вообще это конечно лучший бы вариант был, двуярусная и потом пригодится, а две люльки :unknw: а еще заметила, он частенько к Илохе на нижний яруз залезает, пару раз даже поймала на нижней ступеньке лесенки.

Ну вообще как раз для таких случаев в Икее они эти ступеньки какой-то прозрачной фигней закрывают, посмотри, может, она продается, типа плассмассовой фанерки, вешается на ступеньку выше и тогда на нижнюю уже не залезть. Не знаю, понятно ли объяснила...
понятно :good: :good: :good: у нас к ужасу Икеи нет, в Европе мой любимымй магаз :D , я Марио расскажу - он сам сделает, он на верхнем ярусе уже поднял стенки и сетку натянул
Изображение,
т.к. Илонка там первое время играла, потом спала, сейчас опять игрухи, думаю и такую фигню сделать сможет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А по-моему на таких уже "взрослых" кроватках все равно какие-то бортики есть. У вас нет их чтоли, почему боишься, что будет летать?
они есть, но маленькие, я фоту выше поставила, вертикальные рейки - это Марио приделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Мы кушать суп и баинькать,потом покажусь, но вы наверное уже гулять пойдете :-) ну ниче, тогда вечерком спишимся :D
а ты хоть раз в день выходи и отписывайся, чтоб мы были в курсе твоих родильных дел, а тож тоже переживаем :strah: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...понятно :good: :good: :good: у нас к ужасу Икеи нет, в Европе мой любимымй магаз :D , я Марио расскажу - он сам сделает, он на верхнем ярусе уже поднял стенки и сетку натянул
...т.к. Илонка там первое время играла, потом спала, сейчас опять игрухи, думаю и такую фигню сделать сможет :-)

Ну чего, хорошо, безопасность прежде всего.
Я как раз в Икее двухярусные кровати смотрела, там большой выбор и мне показалось, что бортики достаточно высокие, теперь понимаю, что придется что-то надстраивать, пока не подрастут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, проснулась моя Зефиркина, мне кажется, что она и не спала, просто валялась себе тихонечко, у нее такое бывает, я так понимаю, ей просто одной хочется побыть. Пошли мы обедать :beby_eat: и на прогулку :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: , так что до вечера. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Гы-ы-ы, а мы гулять не пошли. Чет мне совсем неохота, да и опять мне ходить больно. Папа наш позвонил, ужо домой едет, так что бум его ждать, а потом махнем за приданным для мелкой :D . Во я сачок :oops: ...
Ну и еще одна новость: у нас, оказывается 10 :shock: зубов! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это я ток что обнаружила, че мне приспичило к ней в рот залезть, сама не знаю... Как-то так получилось, что засунула ей палец в рот и чувствую сзади чет твердое, сначала не поняла, а потом до меня дошло, что этож жевательный зуб, ну а потом еще 2 жевательных нащупала, сверху и с др. стороны. А впереди у нас все по-старому: 3 снизу и 4 сверху :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Гы-ы-ы, а мы гулять не пошли. Чет мне совсем неохота, да и опять мне ходить больно. Папа наш позвонил, ужо домой едет, так что бум его ждать, а потом махнем за приданным для мелкой :D . Во я сачок :oops: ...
Ну и еще одна новость: у нас, оказывается 10 :shock: зубов! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это я ток что обнаружила, че мне приспичило к ней в рот залезть, сама не знаю... Как-то так получилось, что засунула ей палец в рот и чувствую сзади чет твердое, сначала не поняла, а потом до меня дошло, что этож жевательный зуб, ну а потом еще 2 жевательных нащупала, сверху и с др. стороны. А впереди у нас все по-старому: 3 снизу и 4 сверху :D :D :D


вот это даааааа :shock: , а ты все думала, чего то она у тебя так капризничает :D :D :D ну, маманя :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Гы-ы-ы, а мы гулять не пошли. Чет мне совсем неохота, да и опять мне ходить больно. Папа наш позвонил, ужо домой едет, так что бум его ждать, а потом махнем за приданным для мелкой :D . Во я сачок :oops: ...
Ну и еще одна новость: у нас, оказывается 10 :shock: зубов! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это я ток что обнаружила, че мне приспичило к ней в рот залезть, сама не знаю... Как-то так получилось, что засунула ей палец в рот и чувствую сзади чет твердое, сначала не поняла, а потом до меня дошло, что этож жевательный зуб, ну а потом еще 2 жевательных нащупала, сверху и с др. стороны. А впереди у нас все по-старому: 3 снизу и 4 сверху :D :D :D

:D :D :D Ну во как :D и за приданным молявочке и сразу 2 зуба :pozdr: и так тихо идут, я прям вам завидую :-) счастливые вы :-)
А мы поспали пойдем сейчас малек погуляем :pooh_go: :pooh_go: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 17:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!у нас все по старенькому :-) вот на тему кроватки-я тож уже призадумываюсь малой че нить покупать :-) из кроватки уже пытается вылезать ногу на борт закидывает и по пояс вываливается из кровати :-( таво гляди и вывалится,думаю деванчик детский прикупить он с одной стороны со спинкой идет,просто ставить не спинкой к стенке а наоборот,он ниже чем кровать,если свалиться то не таК высоко падать будет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 17:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксюш :pozdr: вас с зубиками-у нас кстати точно также было,4 сверху и 3 снизу а потом сразу 4 жевательных выскочили :-) причем незаметно,без капризов а ща ток недавно 4 снизу вылез :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 19:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Вот и мы :preved: погуляли малек :pooh_go: :pooh_go: сына вообще пипец :o весь день истерики закатывает :shock: никогда такого небыло, если б еще и не спал днем 3 часа, я б наверное уже %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Вот и мы :preved: погуляли малек :pooh_go: :pooh_go: сына вообще пипец :o весь день истерики закатывает :shock: никогда такого небыло, если б еще и не спал днем 3 часа, я б наверное уже %)


ну и у меня сегодня та же история, одно нытье и истерики, я уже сегодня сорвалась и так на него заорала :shock: а он в ответ так заорал, что его вырвало :shock: ой, жуть, когда это кончится, был нормальный ребенок, ну и зубки лезли тоже, но чтоб таааак ныл и капризил, еще не было, весь день ходит за мной, чтоб я его на руки брала, ну у меня же дела есть как никак

ну и еще масла в огонь хозяйка опять подлила, приперлась, когда у меня и Анютка была, и подружка в гостях сидела, без приглашения приперлась :evil: я на нее наехала, говорю, почеиу не позвонили и не предупредили, а она типа я Борису звонила, я звоню мужу, спрашиваю, а он мне, типа она позвонила, я ей сказал что на совещании и положил трубку, это так она его предупредила, что придет...потом подождала, когда уйдет подруга , позвала меня и давай опять про квартиру... :evil: купите, деньги ищите и все такое, я даже ничего говорить не стала, ааа...еще вещей надавала, чтоб я их ей продала, я конечно для виду кое-что взяла, скажу потом, что никому ничего не понравилось, как же она меня достала, завтра она опять придет, за какими-то документами, которые она забыла, какие она там документы забыла? не, я уже просто не знаю, как ей сказать, чтоб она нас в покое оставила, чтоб мы нормально съехали от нее, ну что за человек бестолковый :evil: завтра короче скажу, чтобы она подождала, пока мы не съехали и потом уже вывозит свои вещи :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .