MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Оль, держи руку на пульсе и завтра утром дуйте к врачу, хотя я бы еще вечером вызвала бы на дом :mad: и отпишись, буду ждать от вас известий!
Алинке чмоки, пусть наша красотулечка быстрей поправляется :romashka: :lubu_bear:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
блин к нам вчера сестра мужа с подругой приезжали мож они че принесли :-(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось olik986 Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну вот сейчас спит уже часик нормально вроде-буду смотреть как дальше :-( а вообще мне седня приснилось что у алинки 5 зубов новых вылезло,я прям в рот смотрю ивижу 5 новых зубиков-а зубы это к болезне снятся-блин сон в руку :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну вот сейчас спит уже часик нормально вроде-буду смотреть как дальше :-( а вообще мне седня приснилось что у алинки 5 зубов новых вылезло,я прям в рот смотрю ивижу 5 новых зубиков-а зубы это к болезне снятся-блин сон в руку :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 09:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет :preved: ну вот отписываюсь-мы еще раз пропаносили и 1 раз вырвало-и всю ночь спали спокойно с 2 до 8 :Yahoo!: сейчас ведет себя нормально,некапризничает,думаю это отравление-но к врачу обязательно сейчас пойдем :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет :preved: ну вот отписываюсь-мы еще раз пропаносили и 1 раз вырвало-и всю ночь спали спокойно с 2 до 8 :Yahoo!: сейчас ведет себя нормально,некапризничает,думаю это отравление-но к врачу обязательно сейчас пойдем :-)

обязательно, Ольчик, сходите и потом отпишись что вам там сказали :-)
Алинке чмоки во все щечки, пусть поправляется скорее :romashka: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 12:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
вобщем-сходили мы в больницу :-) педиатр наша сказала-что это рото-вирусная инфекция :shock: :-( откуда она к нам попала непонятно :-( вобщем вроде ниче страшного сказала пропить лекарства 5 дней потом опять к ней,анализы никакие не назначили :-( алинка сейчас спать завалилась-устала видимо и невыспалась с ночи :-) а животик у нас хороший-ток бурлит немного :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 12:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
вобщем-сходили мы в больницу :-) педиатр наша сказала-что это рото-вирусная инфекция :shock: :-( откуда она к нам попала непонятно :-( вобщем вроде ниче страшного сказала пропить лекарства 5 дней потом опять к ней,анализы никакие не назначили :-( алинка сейчас спать завалилась-устала видимо и невыспалась с ночи :-) а животик у нас хороший-ток бурлит немного :-)

бедные :-( у Ксюшкиной Надены была рото-вирусная и у Людочкиного Макса тоже, там в айболите отписано какие она лекарства давала, глянь у вас такие же?
Лечи нашу красавицу и поправляйтесь скорее :kiss: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
вобщем-сходили мы в больницу :-) педиатр наша сказала-что это рото-вирусная инфекция :shock: :-( откуда она к нам попала непонятно :-( вобщем вроде ниче страшного сказала пропить лекарства 5 дней потом опять к ней,анализы никакие не назначили :-( алинка сейчас спать завалилась-устала видимо и невыспалась с ночи :-) а животик у нас хороший-ток бурлит немного :-)
бедная девчонка :-( чмоки Алишке в носик :kiss: , пусть поправляется и хорошо кушает, выздоравливайте скорей :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 12:43 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
olik986 писал(а):
вобщем-сходили мы в больницу :-) педиатр наша сказала-что это рото-вирусная инфекция :shock: :-( откуда она к нам попала непонятно :-( вобщем вроде ниче страшного сказала пропить лекарства 5 дней потом опять к ней,анализы никакие не назначили :-( алинка сейчас спать завалилась-устала видимо и невыспалась с ночи :-) а животик у нас хороший-ток бурлит немного :-)
Оль, это такая зараза, ее можно подхватить везде, хорошо, что она у вас в легкой форме проходит. Здоровья вам! Сама будь осторожна

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 13:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Ну а мы с сыной все в зимней спячке, берложим сегодня опять вдвоем. Сейчас ток погулять сходим и до вечера... заберем Илоху и на пару дней к бабкам отправим. А в выходные у нас салют в честь Дня Независимости, вот думаю мож свозить мелких попугать :D ... ну и 24-го опять в ЦИРК на новую программу ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 14:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветище большой! Ну Анютий ужо написала, что мы ездили к Фаньче и Борюсику. Здорово съездили, Борян такой классный :lubu_bear: , большой такой бутуз :D . Как они с Наденой играли - мы уржались с них :lol: . Надена от Бори убегала, а он ее догонял и хватал за одежду и стаскивал :lol: . А Надена Боре в рот соску засовывала, а потом эти два бармалея отняли соску у Тани :ROFL: . Ну и вообще, они очень хорошо вместе играли. Борик вообще молодец и умничка, ходит на горшок, правда, еще не просится, но на горшок садится без проблем, Фаня его подлавливает и сажает.
Фанька сама выглядит очень хорошо, настроение у нее хорошее. Квартира, которую они снимают классная, хоть и однушка но по размеру как моя двушка, наверное. Показала мне план квартиры которую им сейчас покупают свекры, сейчас как раз оформляют все документы - там вАще хоромы. Вообщем, посидели классно, жалко, что до нее добираться очень далеко, туда доехали за 1час 20 мин, а обратно за 5 часов :shock: . Гибоны кАзлы перекрывали МКАД в нескольких местах :evil: . Фотки выложу позже, сейчас не могу скачать с мобилы детевские приколы, правда, у Фани тоже есть фотки, она фотала. Потом еще и она выложит. Всем передавала огромнейший приветище, очень скучает, Боря-старший ей сказал, чтоб она занималась подключением инета, сказала, что прям на днях займется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 15:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем приветище большой! Ну Анютий ужо написала, что мы ездили к Фаньче и Борюсику. Здорово съездили, Борян такой классный :lubu_bear: , большой такой бутуз :D Фотки выложу позже, сейчас не могу скачать с мобилы детевские приколы, правда, у Фани тоже есть фотки, она фотала. Потом еще и она выложит. Всем передавала огромнейший приветище, очень скучает, Боря-старший ей сказал, чтоб она занималась подключением инета, сказала, что прям на днях займется.
ну здорово, очень рада что у нее все так хорошо складывается... ну ОЧЕНЬ рада :D ждем с нетерпением фоток, очень по ним соскучились :cry: ...и надеюсь очень скоро Фаня будет на связи :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 16:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ксюшка, здорово съездила, но я предполагала, что обратная дорога будет ужасная, но чтоб настолько :shock:
Если все будет ок, то в субботу рвану к Фаньке :-)
А я сегодня выжатая как лимон с утра, все через силу делаю, хорошо маманька приехала :Yahoo!: Я хоть немного разобралась с Максовыми вещами в шкафу, еще сходили в магаз, хотели Максу шапку зимнюю с варежками купить ,но шапки мне не очень приглянулись, а варежек на мелких вообще не было :shock: зато купили ему игровой центр, так что вечером будет чем заняться перцу, кстати, Оладу тоже понравился - все никак не мог понять где кошка мяукает :lol: еще колготок купила 2 пары клевых и 1 простые на весну, потратила почти все деньги, что взяла :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 17:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... зато купили ему игровой центр, так что вечером будет чем заняться перцу, кстати, Оладу тоже понравился - все никак не мог понять где кошка мяукает :lol: еще колготок купила 2 пары клевых и 1 простые на весну, потратила почти все деньги, что взяла :oops:

Я тоже 2 дня назад купила Наде игровой центр, там прикол такой лупишь по голове курице, а наверху цыпленок тарахтит и пищит, так теперь Надена курицу только и лупит :sarc: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 17:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А еще я сегодня Танюхе достала мобильку Наденину, собрала ее, повесила, а она не крутится, Надя ее видать, прикончила... так жалко, все работает и музыка и ночник, а сама эта фигня не крутится, попробую, конечно, батарейки поменять, но сдается мне, что дело не в них :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А еще я сегодня Танюхе достала мобильку Наденину, собрала ее, повесила, а она не крутится, Надя ее видать, прикончила... так жалко, все работает и музыка и ночник, а сама эта фигня не крутится, попробую, конечно, батарейки поменять, но сдается мне, что дело не в них :-(

жалко-то как :-( ну может Олег что придумает? он же у тебя рукодельный :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 10:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем доброе утро :preved:
у меня оно ужасное %) плохо спала, Димка пришел поздно и я подорвалась греть ему ужин, заодно стирку запустила, пришлось час сидеть перед телеком ждать когда машинка достирает :crazy: в общем псать пошла в 1:30 где-то, а утром проснулась от того, что все тело болит (эти красные дни :evil: ) болит все, начиная с головы, заканчивая внутренними органами :o
Макс резвится со своим игровым центром, я буду отлеживаться часов до 12, потом надо суп варить, хорошо еще, что вчера бульон сварила, теперь только овощи нарезать и закинуть!
вот еще думаю днем на улицу выгребстись с Максом, столько снега навалило :Yahoo!: пусть чувак порезвиться, лучше спать будет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 13:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
Так, фотки развивающего центра мы увидим, а то накупили, хвастаются, а не показывают... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 14:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик!
Так, фотки развивающего центра мы увидим, а то накупили, хвастаются, а не показывают... :cry:

ну вот такой у нас :oops:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 18:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!у нас все нормально-алинку больше не рвало,седня в туалет еще даже не ходила,пьем лекарства,аппетита все так и нет :-( глындит только йогурты и водичку,кефирчик с неохотой пьет :-( хоть нас и посадили на диетку-но сегодня хочу ей на ужин картохи тушеной с мяском дать :oops: мож хоть чутка поест.а мы тут с подругой в субботу в фотостудию собираеся-буду их с мужем фоткать :-) ща гулять пойдем,на улице снега навалило-красота :-)
Анют центр-суперский-я что то тут у нас таких даже невидала,надо по хепичу хорошенько пошастать тож такойже прикупить а то она совсем все игрухи переломала и не играет ими нефига :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 23:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
olik986 писал(а):
всем привет!у нас все нормально-алинку больше не рвало,седня в туалет еще даже не ходила,пьем лекарства,аппетита все так и нет :-( глындит только йогурты и водичку,кефирчик с неохотой пьет :-( хоть нас и посадили на диетку-но сегодня хочу ей на ужин картохи тушеной с мяском дать :oops: мож хоть чутка поест.а мы тут с подругой в субботу в фотостудию собираеся-буду их с мужем фоткать :-) ща гулять пойдем,на улице снега навалило-красота :-)
Анют центр-суперский-я что то тут у нас таких даже невидала,надо по хепичу хорошенько пошастать тож такойже прикупить а то она совсем все игрухи переломала и не играет ими нефига :-)

Молодцы, так держать, поправляйтесь быстрее. А мяско помоему тяжеловато...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноябрь 2007, 23:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Katrin писал(а):
Всем приветик!
Так, фотки развивающего центра мы увидим, а то накупили, хвастаются, а не показывают... :cry:

ну вот такой у нас :oops:
Изображение

Изображение
Я так понимаю это по сути одно и то же? А мы это пианино называем :oops: . Там просто музыка (клавишы), звуки животных и их музыкальные инструменты при нажатии на фигурки (переключается), функция записи и световые подсказки на клавишах для игры 5 разных мелодий, да?
Здоровская весч, моему нравится, но 6 батареек это жестоко. Если выживет, до 3 лет на ура пойдет. Мы вот соком поливали пару раз, папик постоянно люмантирует - клавиши залипают. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 11:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!у нас все нормально-алинку больше не рвало,седня в туалет еще даже не ходила,пьем лекарства,аппетита все так и нет :-(

давай лечи Алишку :kiss:
Оль, лучше придерживаться диетки, все-таки желудочек и кишечник еще слабенькие :-)
От центра я сама тащусь, там 3 программы, сбоку клавиши - можно просто играть, наверху нотки воспроизводят классические песенки и из детских мультиков, каждый зверь издает свой голос, если перепрограммировать, то каждый зверек поет свою песенку, пастух тоже поет песенку и все животные по-очереди ему подпевают :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Я так понимаю это по сути одно и то же? А мы это пианино называем :oops: .

Катюш, из той же оперы, только у вас покруче :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .