MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 26 Апрель 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 18:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Начинаем новую темку :preved: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 19:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Инн, я прочитала, а я думаю, откуда в тебе такая сила :shock: я тобой просто восхищаюсь, теперь когда мне опять станет себя жалко, я буду перечитывать твой рассказ, я согласна с тобой, абсолютно, просто во мне силы не так много как в тебе и еще нужно свою неуверенность придушить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 20:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Инн, я прочитала, а я думаю, откуда в тебе такая сила :shock: я тобой просто восхищаюсь, теперь когда мне опять станет себя жалко, я буду перечитывать твой рассказ, я согласна с тобой, абсолютно, просто во мне силы не так много как в тебе и еще нужно свою неуверенность придушить
брось, Солнышко, мне кажется ты намного меня сильнее и умнее тоже :D души неуверенность и вперед, я в тебя верю :kiss: :kiss: :kiss: все будет круто :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброго вечера! :preved: Инн ну и я тоже прочла твой кусочек из жизни написанный в прошлой темке :-) ты действительно сильная женщина :good: :romashka: на таких как ты ровнятся надо,и как бы небыло трудно нужно не падать духом,держаться что есть сил,и тогда преодалееш все трудности и неприятности,а потом обязательно будет белая полоса :-) бог нам всем дает испытания кому меньше кому больше,но тот кто их проходит,потом наслаждается жизнью, вот и тебе Наташ нужно просто перетерпеть,преодолеть все неприятности,и все хорошо потом будет-вот увидиш :-) я больше чем уверенна ,ты сильная женщина ,просто у тебя комплекс и страх которые ты обязательно преодолееш :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
блин-я тут с сестрой недавно разговаривала :evil: блин девченки она ща неработает и не собирается я ей предложила в феврале с дочкой посидеть-она знаете че спросила-сколько я ей платить буду :shock: я говорю ну посмотрим а она-не меньше 150р в час :-( вот так единственная сестра,которая не работает только потому что муж нормально получает,*** сидит дома,моглаб помочь просто,я бы заплатила а она с меня сумму такую требует за которую я бы профессиональную няню наняла :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем доброго вечера! :preved: Инн ну и я тоже прочла твой кусочек из жизни написанный в прошлой темке :-) ты действительно сильная женщина :good: :romashka: на таких как ты ровнятся надо,и как бы небыло трудно нужно не падать духом,держаться что есть сил,и тогда преодалееш все трудности и неприятности,а потом обязательно будет белая полоса :-) бог нам всем дает испытания кому меньше кому больше,но тот кто их проходит,потом наслаждается жизнью, вот и тебе Наташ нужно просто перетерпеть,преодолеть все неприятности,и все хорошо потом будет-вот увидиш :-) я больше чем уверенна ,ты сильная женщина ,просто у тебя комплекс и страх которые ты обязательно преодолееш :-)
ну вы меня и расхвалили тут, я ж все это решила рассказать чтоб Наташа поняла что и из АДа /а то время мне казалось именно им/, ничего не имея за спиной, с одним ребенком на руках есть выход, действительно горе и страданья делают нас только сильней, и главное не вешать нос, поставить перед собой цель и собрав себя в кулак идти к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
блин-я тут с сестрой недавно разговаривала :evil: блин девченки она ща неработает и не собирается я ей предложила в феврале с дочкой посидеть-она знаете че спросила-сколько я ей платить буду :shock: я говорю ну посмотрим а она-не меньше 150р в час :-( вот так единственная сестра,которая не работает только потому что муж нормально получает,*** сидит дома,моглаб помочь просто,я бы заплатила а она с меня сумму такую требует за которую я бы профессиональную няню наняла :evil:


ну она дает :shock: я в шоке, разве так можно, да как ей не стыдно, знаешь про таких говорят, не плюй в колодец, самому придется напиться, а ты ей скажи, что придет время и она будет нуждаться в помощи, а ты с ней так же, как и она с тобой, поступишь :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
всем доброго вечера! :preved: Инн ну и я тоже прочла твой кусочек из жизни написанный в прошлой темке :-) ты действительно сильная женщина :good: :romashka: на таких как ты ровнятся надо,и как бы небыло трудно нужно не падать духом,держаться что есть сил,и тогда преодалееш все трудности и неприятности,а потом обязательно будет белая полоса :-) бог нам всем дает испытания кому меньше кому больше,но тот кто их проходит,потом наслаждается жизнью, вот и тебе Наташ нужно просто перетерпеть,преодолеть все неприятности,и все хорошо потом будет-вот увидиш :-) я больше чем уверенна ,ты сильная женщина ,просто у тебя комплекс и страх которые ты обязательно преодолееш :-)
ну вы меня и расхвалили тут, я ж все это решила рассказать чтоб Наташа поняла что и из АДа /а то время мне казалось именно им/, ничего не имея за спиной, с одним ребенком на руках есть выход, действительно горе и страданья делают нас только сильней, и главное не вешать нос, поставить перед собой цель и собрав себя в кулак идти к ней.


просто я еще не понимала где этот ад, я боялась неизвестности, что будет? как я там, с Боренькой буду, на что жить? я ведь не верю в благородство мужа, просто решусь и бог мне поможет, тем более если я сделала правильный выбор. Если сейчас не выберусь, потом меня эта трясина затянет, начнется: квартира, ремонт, обстановка, а счастья то все равно не будет, а я как ни крути человек не корыстный, мне б только забрать то, без чего мы с сыном не сможем, он ведь при своем останется, это же не он уходит, а я уйду и не смогу я все вещи с собой забрать :-( а хотелось бы, потом придется за ними ехать уже одной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
блин-я тут с сестрой недавно разговаривала :evil: блин девченки она ща неработает и не собирается я ей предложила в феврале с дочкой посидеть-она знаете че спросила-сколько я ей платить буду :shock: я говорю ну посмотрим а она-не меньше 150р в час :-( вот так единственная сестра,которая не работает только потому что муж нормально получает,*** сидит дома,моглаб помочь просто,я бы заплатила а она с меня сумму такую требует за которую я бы профессиональную няню наняла :evil:
ну, млин, действительно :shock: сестра называется, мне что со своей тоже надо было бабки брать когда я с ее мелким беременная с мутотенью сидела... не знаю, Оль, может конечно она к Алишке будет лучше относится чем чужая няня, но я б не связывалась, потом выяснится что она тебе за такие деньги еще и одолжение делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
блин-я тут с сестрой недавно разговаривала :evil: блин девченки она ща неработает и не собирается я ей предложила в феврале с дочкой посидеть-она знаете че спросила-сколько я ей платить буду :shock: я говорю ну посмотрим а она-не меньше 150р в час :-( вот так единственная сестра,которая не работает только потому что муж нормально получает,*** сидит дома,моглаб помочь просто,я бы заплатила а она с меня сумму такую требует за которую я бы профессиональную няню наняла :evil:
ну, млин, действительно :shock: сестра называется, мне что со своей тоже надо было бабки брать когда я с ее мелким беременная с мутотенью сидела... не знаю, Оль, может конечно она к Алишке будет лучше относится чем чужая няня, но я б не связывалась, потом выяснится что она тебе за такие деньги еще и одолжение делала.


во-во, и выставит тебя перед всей родней не в лучшем свете, только вот что же тебе с ребенком делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Пошла я девочки отдыхать, если Ксюха отпишится, постараюсь сообщить, всех цалую :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
просто я еще не понимала где этот ад, я боялась неизвестности, что будет? как я там, с Боренькой буду, на что жить? я ведь не верю в благородство мужа, просто решусь и бог мне поможет, тем более если я сделала правильный выбор. Если сейчас не выберусь, потом меня эта трясина затянет, начнется: квартира, ремонт, обстановка, а счастья то все равно не будет, а я как ни крути человек не корыстный, мне б только забрать то, без чего мы с сыном не сможем, он ведь при своем останется, это же не он уходит, а я уйду и не смогу я все вещи с собой забрать :-( а хотелось бы, потом придется за ними ехать уже одной
ну так подготовь там почву, хотя какая почва... тебе 2 недели осталось :-( ты главное для себя реши - нужен ли тебе этот человек или нет - ЭТО сейчас главное, а уехать ты и с новой квартиры сможешь/ просто не забивай ей себе голову/, главное знать что тебя ждет, поставить цель и к ней идти.
Кстати, после того как я ушла от мужа, даже зная что у меня ребенок, трое, каждый в свое время, предлагали выйти замуж, а еще несколько не обделяли вниманием... почему такая низкая самооценка? только, Фанечка, я тебя не подбиваю, семья - это первое, если есть что возвращать, то первым делай это, а если нет, то беги и не оглядывайся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
блин-я тут с сестрой недавно разговаривала :evil: блин девченки она ща неработает и не собирается я ей предложила в феврале с дочкой посидеть-она знаете че спросила-сколько я ей платить буду :shock: я говорю ну посмотрим а она-не меньше 150р в час :-( вот так единственная сестра,которая не работает только потому что муж нормально получает,*** сидит дома,моглаб помочь просто,я бы заплатила а она с меня сумму такую требует за которую я бы профессиональную няню наняла :evil:
ну, млин, действительно :shock: сестра называется, мне что со своей тоже надо было бабки брать когда я с ее мелким беременная с мутотенью сидела... не знаю, Оль, может конечно она к Алишке будет лучше относится чем чужая няня, но я б не связывалась, потом выяснится что она тебе за такие деньги еще и одолжение делала.


во-во, и выставит тебя перед всей родней не в лучшем свете, только вот что же тебе с ребенком делать?
да тогда уж лучше няню :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 23:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Кстати, после того как я ушла от мужа, даже зная что у меня ребенок, трое, каждый в свое время, предлагали выйти замуж, ...

Ну ты знаешь, Инн, как говорит моя бабушка с детем найдешь себе быстрее мужика, чем без ребенка. Ведь мужики тоже смотрят, ага, раз там 26,27, там, 30 лет, почему детей нет, - значит больная, родить не может, а тут ребенок есть значит, все в поряде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 23:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...Кстати, после того как я ушла от мужа, даже зная что у меня ребенок, трое, каждый в свое время, предлагали выйти замуж, ...

Ну ты знаешь, Инн, как говорит моя бабушка с детем найдешь себе быстрее мужика, чем без ребенка. Ведь мужики тоже смотрят, ага, раз там 26,27, там, 30 лет, почему детей нет, - значит больная, родить не может, а тут ребенок есть значит, все в поряде.
Ты знаешь, мне Марио признался, что спать с такими, он спал, но чтоб думать о семье :twisted: а тут переспал, неудачно :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 23:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Ты знаешь, мне Марио признался, что спать с такими, он спал, но чтоб думать о семье :twisted: а тут переспал, неудачно :twisted: :twisted: :twisted:

Ну видишь, все правильно моя-то говорит, Марио тож отступил от своих правил, просто у каждого человека должна найтись вторая половинка и тогда дети - не помеха :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октябрь 2007, 23:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...Ты знаешь, мне Марио признался, что спать с такими, он спал, но чтоб думать о семье :twisted: а тут переспал, неудачно :twisted: :twisted: :twisted:

Ну видишь, все правильно моя-то говорит, Марио тож отступил от своих правил, просто у каждого человека должна найтись вторая половинка и тогда дети - не помеха :D
вот это точно :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
эх вот и я тож подумала-а ну ее эту сестру :evil: найду няню и все,никаких проблем небудет,но сама я точно знаю что она прибежит ко мне и не рах,тк больше нет у нее никого кто мог бы ей помоч,а я в свое время тож ей помогала,когда муж ее бросил и она с дитем осталась без работы,деньги ей украткой от мужа отдавала,и назат никогда непросила,девочке ее на лекарства последние отдавала и даже ниразу у меня в голове небыло мысли о том как попросить вернуть мне эти деньги :-( :cry: а она вон как с родной единственной племяшкой посидеть неможет :-( в который раз разочаровываюсь в ней-ведь раньше она была совсем другим человеком,а сейчас мелочная,стервозная и самоуверенная игоистка :evil: жаль что в жизни бывают такие моменты после которых люди меняются и в худшую сторону :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
эх вот и я тож подумала-а ну ее эту сестру :evil: найду няню и все,никаких проблем небудет,но сама я точно знаю что она прибежит ко мне и не рах,...

Жаль, что у вас с сестрой такие отношения, но действительно, лучше уже няню найти, чем потом платя деньги еще и себя обязанной чувствовать. Оленька, я уверена, что у тебя получится найти действительно хорошую женщину для Алишки да и за разумные деньги, ты главное не переживай. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
эх вот и я тож подумала-а ну ее эту сестру :evil: найду няню и все,никаких проблем небудет,но сама я точно знаю что она прибежит ко мне и не рах,тк больше нет у нее никого кто мог бы ей помоч,а я в свое время тож ей помогала,когда муж ее бросил и она с дитем осталась без работы,деньги ей украткой от мужа отдавала,и назат никогда непросила,девочке ее на лекарства последние отдавала и даже ниразу у меня в голове небыло мысли о том как попросить вернуть мне эти деньги :-( :cry: а она вон как с родной единственной племяшкой посидеть неможет :-( в который раз разочаровываюсь в ней-ведь раньше она была совсем другим человеком,а сейчас мелочная,стервозная и самоуверенная игоистка :evil: жаль что в жизни бывают такие моменты после которых люди меняются и в худшую сторону :cry:
Оль, а я б сказала бы ей вот все это, не в укор что деньги должна, а чтоб посмотрела какой она стала, чтоб пробудить все чистое что в ней осталось. Но здесь надо подобрать правильные слова :-( а то можно вообще стать врагами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Оль, а я б сказала бы ей вот все это, не в укор что деньги должна, а чтоб посмотрела какой она стала, чтоб пробудить все чистое что в ней осталось. Но здесь надо подобрать правильные слова :-( а то можно вообще стать врагами.

А мне кажется, что не надо ничего говорить, время все само по местам расставит, только вот когда она у тебя попросит какой-либо помощи не отказывай. А сама как в той песне, Не верь, не бойся, не проси. И вот тогда ей пусть будет не удобно перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алин-говорила,напрямую,что мол изменилась и не в лучшую сторону,а она грит-ну какая есть,..и менятся нехочу и небуду,мне и так хорошо живется и с таким характером :-( а раньше типа я глупая была,а ща поумнела млин :evil: и вообще ведет себя отвратительно как малолетка,выкидоны как у 15 девочку,старается ставить из себя столько сколько сама не весит :evil: вся на понтах-ай мерзко,вспоминать ее выражение лица т тон и выходки ее,девушке в 26 лет непозвалительно себя так вести как она :evil: мне хоть и 21 но мозгов побольше будет чем у нее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ладно девченки-почапала я спатьки,глазены закрываются :-( всем спокойной ночки,Ксюш тебе особенно :-) и давай ложись отдыхай,набирайся сил а то вдруг а ты невыспанная. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 00:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Алин-говорила,напрямую,что мол изменилась и не в лучшую сторону,а она грит-ну какая есть,..и менятся нехочу и небуду,мне и так хорошо живется и с таким характером :-( а раньше типа я глупая была,а ща поумнела млин :evil: и вообще ведет себя отвратительно как малолетка,выкидоны как у 15 девочку,старается ставить из себя столько сколько сама не весит :evil: вся на понтах-ай мерзко,вспоминать ее выражение лица т тон и выходки ее,девушке в 26 лет непозвалительно себя так вести как она :evil: мне хоть и 21 но мозгов побольше будет чем у нее
Тогда Ксюша точно права, не стоит ничего говорить, просто до некоторых пока их не ткнешь, не доходит, а тут совсем дело плохо. Я б просто не связывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октябрь 2007, 11:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем доброго утречка :preved: :preved: :preved:
Детки с каждым месяцем начинают лучше спать, а мы теперь еще решили и ночные тусовки устроить :o в 7 часов как завелся, и давай скандалить, но с его маманей много не пошумишь, зрителей не было, он и отрубился :D доспали до обычных 9.30.
Вот думаю, мож пора уже за Илонкой ехать :D , чет я скучать начала, наконец-то, спустя неделю :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .