MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 18 Апрель 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
что-то я плохо спала сегодня, все время просыпалась, думала что Максу холодно - проверяла накрыт ли одеялком :unknw: короче еле встала, да и он сегодня подорвался в 7:15 :shock:
еще гулять сегодня с ним так не хочется идти - просто катастрофа :oops: ну и по дому дел накопилось - убираться, стирать, готовить не много и гладить не надо - уже погладила с утра пораньше :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 14:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет! :preved: что то я непонимаю-но помоему у нас не ротовирусная инфекция :shock: стул сейчас нормальный,рвоты и темпиратуры нет :-) -мож это отравление было,только чем могла она травонутся непонимаю-если только компотиком из замороженных лесных ягод :-( или молоком,но молоко я всегда свежее покупаю :-( вобщем непонятно,но до понедельника всеравно лекарства подаю,на всяк пожарный,спала седня прек\расно-ниразу не проснулась :-) а я вот нифига не выспалась чет,ложусь поздно в 2 ночи,раньше немогу уснуть :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 14:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Оль, можету вас в слабой форме ротовирусная инфекция?
Ну хорошо, что Алишка себя чувствует хорошо :-) А как с аппетитом?
Продукты тоже могут быть не свежими, дети в садах даже детским питанием травятся :cry:
А тебе может валерианочки попить или еще чего-нить успокаивающего? наверное перенервничала сильно :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 14:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
может быть :-) хорошо если в легкой,да я уже перенервничала,ща нормально себя чувчствую, :-) вот и мож йогуртом могла-фиг там знает дату то одну могут поставить а сделано на день или не два раньше,вот и все :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 17:28 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Katrin писал(а):
Я так понимаю это по сути одно и то же? А мы это пианино называем :oops: .

Катюш, из той же оперы, только у вас покруче :D

нееее у нас мелодии с мультиков не играет, а всего 5 знает и те безобразные. я больше игрухи адаптированые для наших детей люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 17:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
olik986 писал(а):
может быть :-) хорошо если в легкой,да я уже перенервничала,ща нормально себя чувчствую, :-) вот и мож йогуртом могла-фиг там знает дату то одну могут поставить а сделано на день или не два раньше,вот и все :-(

Ольчик, похоже что у вас все обошлось, не переживай, понаблюдай. Думаю вы на поправку пошли! Не хандрите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Как делишки? Я сегодня не выспалась нефига, ночью еще поехали с предками в супермаркет за продуктами, так продукты подорожали :shock: и еще будут дорожать :-( зато в магазе уже к Новому году подготовка идет - мишура, шары, елочки - супер, даже настроение такое праздничное и хочется тоже понакупить всего и украсить квартирку, осталось только денег надыбать :Search:
Димка наш поехал работать - фоткать будет 2 дня за денюшку, так что мы тусим опять без папки :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 12:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброе утричко! :preved: мы что то плохо седня спали,невыспалась нефига,еще с 20 до 23 часов в студии торчать,домой ток к 12 ночи попаду,ща гулять собираемся :-) Анют а у тя Димка,вообще что фотографирует-ну там свадьбу или рекламной сьемкой занимается :-) вообще фотографом очень выгодно работать,я вот сейчас тож подучусь на подругах в студии снимать, и тож начну за денюшку фоткать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Как делишки? Я сегодня не выспалась нефига, ночью еще поехали с предками в супермаркет за продуктами, так продукты подорожали и еще будут дорожать :-( зато в магазе уже к Новому году подготовка идет - мишура, шары, елочки - супер, даже настроение такое праздничное и хочется тоже понакупить всего и украсить квартирку, осталось только денег надыбать :Search:
Димка наш поехал работать - фоткать будет 2 дня за денюшку, так что мы тусим опять без папки :-(
ну за денюшку - это хорошо :D А наш папик сегодня приезжает :D , а завтра уезжает :D без нас :-( Алекс спал отвратительно :evil: сколько это будет интересно продолжаться :-( сегодня пусть папка дежурит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем доброе утричко! :preved: мы что то плохо седня спали,невыспалась нефига,еще с 20 до 23 часов в студии торчать,домой ток к 12 ночи попаду,ща гулять собираемся :-) Анют а у тя Димка,вообще что фотографирует-ну там свадьбу или рекламной сьемкой занимается :-) вообще фотографом очень выгодно работать,я вот сейчас тож подучусь на подругах в студии снимать, и тож начну за денюшку фоткать :-)
ну успехов тебе :good: а ты студию чтоль на вечер сняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 14:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем доброго дня и хороших выходных!!! :preved:
Мы сегодня в гости, бабуля за внуком соскучалась :shock: не могу отказать :D , пойдем гулеванить и разбойничать к ним. :Yahoo!: Зато Джесска и соседи от нас отдохнут. :preved: ну и мы чуть отдохнем. :oops:
Ольчик - удачи! Инчик, вы там папика сильно не гнобите ;) , а то в длительный рейс рванет с ночевкой на базе по проиезду. Наш вот тоже говорит, что иногда подумывает на работе заночевать. :D
Анют, вот папка вам деньшек нафоткает и накупите все для украшений к новому году!!! Ну не в смысле фото денюжек сделает. :D а то так написала :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Всем доброго дня и хороших выходных!!! :preved:
Мы сегодня в гости, бабуля за внуком соскучалась :shock: не могу отказать :D , пойдем гулеванить и разбойничать к ним. :Yahoo!: Зато Джесска и соседи от нас отдохнут. :preved: ну и мы чуть отдохнем.
Ольчик - удачи! Инчик, вы там папика сильно не гнобите ;) , а то в длительный рейс рванет с ночевкой на базе по проиезду. Наш вот тоже говорит, что иногда подумывает на работе заночевать.
Анют, вот папка вам деньшек нафоткает и накупите все для украшений к новому году!!! Ну не в смысле фото денюжек сделает. :D а то так написала :lol:
ну и вам погулять как полагается :russian: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 20:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
всем доброе утричко! :preved: мы что то плохо седня спали,невыспалась нефига,еще с 20 до 23 часов в студии торчать,домой ток к 12 ночи попаду,ща гулять собираемся :-) Анют а у тя Димка,вообще что фотографирует-ну там свадьбу или рекламной сьемкой занимается :-) вообще фотографом очень выгодно работать,я вот сейчас тож подучусь на подругах в студии снимать, и тож начну за денюшку фоткать :-)
ну успехов тебе :good: а ты студию чтоль на вечер сняла?

ага там на несколько часов снимаеш со всем освещением,фонами и реквизитом,и щелкай нехочу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 00:52 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Алина писал(а):
ну и вам погулять как полагается :russian: Изображение

Ну как смайл ты подобрала так и гульнули, мы с пивком и чебуреками, а вот Тёма с шашкой наголо : разбил кувшин, пивной бокал и запечатанную бутылку вина.... ну и так нашкодил, думаю нас не скоро в гости позовут... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 11:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Анют а у тя Димка,вообще что фотографирует-ну там свадьбу или рекламной сьемкой занимается :-) вообще фотографом очень выгодно работать,я вот сейчас тож подучусь на подругах в студии снимать, и тож начну за денюшку фоткать :-)

свадьбу будет фотографировать своей сестры, а вообще ему не очень это интересно, как он мне сказал :unknw: на этих выходных он фотографирует пейнтбол, это очень тяжело, его вчера всего обстреляли, хорошо у него пейнтбольная защита есть :-( ну и в фотик еще засади, попал под обстрел :hunter:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну за денюшку - это хорошо :D А наш папик сегодня приезжает :D , а завтра уезжает :D без нас :-( Алекс спал отвратительно :evil: сколько это будет интересно продолжаться :-( сегодня пусть папка дежурит.

ну вот :-( только все наладилось и опять заново .. зубы что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):

Анют, вот папка вам деньшек нафоткает и накупите все для украшений к новому году!!! Ну не в смысле фото денюжек сделает. :D а то так написала :lol:

и вам удачных выходных и клева потусить :party: смотри там полный погром у бабушки не делайте, а то потом не скоро в гости позовет :sarc:
фотоденюшки это круто :lol: да нам с Максом обувку зимнюю надо покупать, так что наверное все денюшки на нее и спустим :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну как смайл ты подобрала так и гульнули, мы с пивком и чебуреками, а вот Тёма с шашкой наголо : разбил кувшин, пивной бокал и запечатанную бутылку вина.... ну и так нашкодил, думаю нас не скоро в гости позовут... :oops:

вот поторопилась с пожеланиями, не дочитала :oops:
ух Темка и шкода :hunter:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноябрь 2007, 11:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветище :preved:
Я опять не выспалась, настроение не очень, устала, сегодня опять готовка, уборка - блин, когда это кончится :-(
Макс сегодня со сранья подскочил, пришлось у двери отлавливать и опять в кровать класть, вроде заснул до 8 утра, а я уже лежала в потолок смотрела :-(
Сегодня опять с Максом вдвоем тусим, папка на пейнтболе :hunter: может днем выползем погулять на часочек. Так похолодало этой ночью - прям зима блин, настоящая!
Вчера Ксюнька ко мне приезжала с Танюшкой, такая Танечка хорошенькая :lubu_bear: Макс ее качал, пытался в люльку от коляски к ней залезть, соску отнимал и вставлял :soska: пальцем глазки ее проверял, палец в ротик ей свой пихал и ржал когда она его сосать начинала :lol:
Ну а мы чайку попили и поехали в торговый центр тусить, походили по магазам, попили кофейку с пироженкой, отдохнули классно :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 11:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
всем привет! А мы вчера постриглись все, мама, папа и Максим тоже, я как посмотрела на Макса после стрижки, нууууу папа просто один в один и как-то сразу повзрослел, а прически с папой так похожи, у папы уже выпадают волосы на некоторых местах, а у Макса в тех же местах еще не выросло как надо :D .
Катя, ну я думала, что мой Макс шкода, но я так понимаю, что и вы побеситься непрочь.
Оль, а рановидностей этой заразы полным полно, так что хорошо, что вас в легкой форме задело
Алинка, вам хороших снов. ну и папе побольше времени дома бывать
А Макс московский невесту прям с пеленок воспитывает :D , эт я про Танюшку

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
всем привет! А мы вчера постриглись все, мама, папа и Максим тоже, я как посмотрела на Макса после стрижки, нууууу папа просто один в один и как-то сразу повзрослел, а прически с папой так похожи, у папы уже выпадают волосы на некоторых местах, а у Макса в тех же местах еще не выросло как надо :D .

А Макс московский невесту прям с пеленок воспитывает :D , эт я про Танюшку

гыы :lol: ну сфоткай что ли показать нам близнецов :-)
Ну он старался, принимал активное участие в воспитании :soska:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня сегодня мойдодырский день, Димка после 2-х дневного пейнтбола притащил форму все уделаную, бутсы и штаны я уже прополоскала в ванной от разбитых шариков с краской, вода была офигительного цвета :sarc: сейчас буду стирать все и под конец еще сумку спортивную мыть, она тоже внутри вся уделанная :shock:
Ну и с Максом погулять еще надо - на улице ничего так, солнышко даже, только вот морозно, обещали днем -6С

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 19:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Алина писал(а):
ну успехов тебе :good: а ты студию чтоль на вечер сняла?

ага там на несколько часов снимаеш со всем освещением,фонами и реквизитом,и щелкай нехочу :-)

:good: скинь потом парочку своих работ :wink: очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Алина писал(а):
ну и вам погулять как полагается :russian: Изображение

Ну как смайл ты подобрала так и гульнули, мы с пивком и чебуреками, а вот Тёма с шашкой наголо : разбил кувшин, пивной бокал и запечатанную бутылку вина.... ну и так нашкодил, думаю нас не скоро в гости позовут... :oops:

:lol: :lol: :lol: оторвался внучик :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 19:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну за денюшку - это хорошо :D А наш папик сегодня приезжает :D , а завтра уезжает :D без нас :-( Алекс спал отвратительно :evil: сколько это будет интересно продолжаться :-( сегодня пусть папка дежурит.

ну вот :-( только все наладилось и опять заново .. зубы что ли?
думаю что все-таки они, но уже лучше стало :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .