MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Ноябрь 2007, 20:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Катрин...будненькие...потерпите :-) Когда же такое безобразие будет заканчиваться... :evil: и ведь крайних-то нет...кто виноват...А народ всю жизнь своим горбом тянет все , стрдает и молча дальше все трудности переносит.... :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Ноябрь 2007, 22:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А я не молча, я уже год не плачУ... :evil: Правда не из вредности, а из-за отсутствия финансов... :oops: Скорее б в свой дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Ноябрь 2007, 23:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну чего, как дела? Я вот ток что Надю спать уложила. Сейчас ее купала - уржалась с нее :D сначала она потребовала все ее купальные игрухи, поиграла в игрухи, потом попросила дать ей ее мочалочку, начала сама мыться, потом попросила дать ей ее зубную щетку, почистила себе зубы, а заодно и мне, причем возмущалась, если я плохо рот открывала :ROFL: - вообщем, такая деловущая стала! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Ноябрь 2007, 23:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Во, а еще сегодня наконец-то купила Надене водолазочку, так долго искала, ну ничего нет детского с горлышком :unknw: , а тут зашла в один магаз за Таниными памперсами, потом в соседний забежала, прям спросила у продавца есть ли водолазки, она мне раз и достает, правда, были ток голубого цвета, но мне уже не до жиру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 01:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Ну чего, как дела? Я вот ток что Надю спать уложила. Сейчас ее купала - уржалась с нее :D сначала она потребовала все ее купальные игрухи, поиграла в игрухи, потом попросила дать ей ее мочалочку, начала сама мыться, потом попросила дать ей ее зубную щетку, почистила себе зубы, а заодно и мне, причем возмущалась, если я плохо рот открывала :ROFL: - вообщем, такая деловущая стала! :D

:lol: :lol: ...действительно, такие деловые стали...ну прям маленькие взрослые.Маша уже жалуется на братика, все рассказывает, показывает....Если ударится чем, так докладывает "го" - значит голову целовать надо или"но" - значит ножку....а потом просит ,чтб я гелем помазала :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 01:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Во, а еще сегодня наконец-то купила Надене водолазочку, так долго искала, ну ничего нет детского с горлышком :unknw: , а тут зашла в один магаз за Таниными памперсами, потом в соседний забежала, прям спросила у продавца есть ли водолазки, она мне раз и достает, правда, были ток голубого цвета, но мне уже не до жиру...

поздрям вас снаходкой и покупкой...мы тожа водолазки любим :-) удобненько....горлышко закрыто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 02:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
.. :lol: :lol: ...действительно, такие деловые стали...ну прям маленькие взрослые.Маша уже жалуется на братика, все рассказывает, показывает....Если ударится чем, так докладывает "го" - значит голову целовать надо или"но" - значит ножку....а потом просит ,чтб я гелем помазала :D

Прикол! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 12:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Ксю писал(а):
Ну чего, как дела? Я вот ток что Надю спать уложила. Сейчас ее купала - уржалась с нее :D сначала она потребовала все ее купальные игрухи, поиграла в игрухи, потом попросила дать ей ее мочалочку, начала сама мыться, потом попросила дать ей ее зубную щетку, почистила себе зубы, а заодно и мне, причем возмущалась, если я плохо рот открывала :ROFL: - вообщем, такая деловущая стала! :D

:lol: :lol: ...действительно, такие деловые стали...ну прям маленькие взрослые.Маша уже жалуется на братика, все рассказывает, показывает....Если ударится чем, так докладывает "го" - значит голову целовать надо или"но" - значит ножку....а потом просит ,чтб я гелем помазала :D
А у нас мочалку жрет :twisted: уже половина осталась :D
Ну всем приветище :preved:
Сегодня спали плохо, чувака после прививки высыпало, ерзал всю ночь, сейчас смотрю вроди уже лучше. Да, Ксю, после купания краснее становится :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 14:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Сегодня спали плохо, чувака после прививки высыпало, ерзал всю ночь, сейчас смотрю вроди уже лучше. Да, Ксю, после купания краснее становится :-(

Ну значит у нас тоже самое, что и у вас, пойду к врачу, буду узнавать, чем эту бяку выводить... Млин, как эти лекарства задрали :-( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 16:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик, мы все еще мерзнем. :evil: Сегодня спецом гуляли 2,5 часа на морозе -5, что б замерзнуть и дома теплее казалось. :-) . Пришли наелись супа, накупались и бегаем вместо сна!У нас прорезались 11 и 12 зубики жевалки нижние, сегодня случайно заметила на прогулке.
Ксюш, с обновкой, у нас бордовая водолазка, давай менятся, я голубую хотела. ;)
Инчик, давай антигистаминные - почисть кровь от этой бяки и сыпь быстрее пройдет. У нас на 4 день сыпь прошла полностью. Ксю, у вас затянулось, мож это в аллергию перешло на что-то? Ты лучше спроси врача.
Всем до связи! Будем завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 17:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
сюшка - Надеха просто класс :good: Наш просто с игрухами купается, начинает осваивать брызгалки из игрушек и пустых бутылок!
Катринка - я просто в шоке над вашими властями, разве можно отсавлять без тепла жилые дома и еще все время электричество выключать :evil:
Ляль - ну Машуня у тебя такая прикольная, столько говорит всяко-разно и такая ласковая :lubu_bear:
А у меня сегодня день какой-то бестолковый :unknw: вроде дело уже к вечеру близится, а я только щи сварила ... а мне еще убирать, готовить (сейчас допишу и пойду) и глажки гора :o
Сходили сегодня с Максом в магаз ближайший купили ему слитный комбез на зиму (брали на 86см, но оказалось даже большемер, так что точно на всю зиму хватит) и еще свитерочек ему прикупила с машинкой и паровозик из конструктора, который у нас есть, у предыдущего колесо отломал, пришлось выкинуть. А вот варежки или перчатки так и подобрала ему, надо без него идти, а то неудочно очень, да и сейчас перчатки ему маловаты уже, так что по-любому надо что-то приобрести!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Ноябрь 2007, 22:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем приветище! :preved: у меня чет 2 дня форум неоткрывался :-( но ща все нормально открывает :-) я смотрю у нас стока изменений :D здорово,а еще ток увидала что появилась наша галерея-УРААААААААААААААА!!! :Yahoo!: администратору и всем модераторам-спасибуще огроменное :good: :tnx: теперь фотки клево выкладывать будет :-)
а у нас все по старенькому-Алинка шкодничает :-) ,ща стала папу по имени звать-ЕСЯ(леша) ,говорит -ненадо(ненась)еще много на своем языке,ааааа-еще пить просит-подходит с бутылочкой пустой и говорит-попись :D ,соску практически уже несосет,очень редко берет ее ,спим вроде нормально,а я в пятницу в фотостудию поеду,одну девочку фотографировать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 11:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы сегодня вроде нормально поспали, сейчас пойдем гулять, пока солнышко :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 18:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Наконец-то добралась с силами до форума :oops:
Ольчик, Алинке чмоки и давай нас радуй ее свеженькими фотками :girl_wink:
А мы тоже сегодня все в делах и заботах, с Максом гулять ходили - правда недолго, я замерзла, а ему все равно, но зато мы протестировали зимний комбез, все ок, правда он пока в нем как космонавт и поднимать приходится, тяжелова-то вставать. Ну потом в аптеку и магаз забежали и домой, Макс покушал картохи с рыбной котлетой и вырубился почти на 1,5 часа, я хоть полежала и телек посмотрела, сейчас вот надо собраться с силами и убираться быстренько и гарнир на ужин забубенить. Хотела еще тесто поставить, но не уверенна, что желание будет 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 00:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анют исправляюсь :-) фотки в галерее уже :-) а мы уже 3 дня в комбезе зимнем ездим :-) и в валеночках(они под ботиночки сделанны)на подошве с застешкой-липучкой :-) зато тяплооо и хорошо :D а комбез мы светло голубова цвета купили(розовых небыло) и тот последний забрали-нашего размера,все остальные мелкие :-( но он такой девчачий с рюшками на кармашках и совсем светлый-на овчине полность и слитный-Алинка в нем бегать умудряется :-) воть....
что то тихо как то на форуме ?где все то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 08:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
Макс сегодня поднялся в 7 утра, папака ногой своей шандарахнул во сне об стульчик детский, ну вот чувак и подскочил :-( а потом еще будильник на папкином мобилнике сработал, вот Макс и понесся, естессно, на кухню, где я его и застала поедающего M&M - папка, видимо вечером в конфетницу насыпал :D
Сейчас побегу с Оладом гулять, папка пока спит, Макс тусит в стуле, а Олад уже ноет, так гулянки хочется ... Макс со спящим отцом оставлять дома это конечно не лучший вариант, но что делать? :unknw: Будет пристегнутым в стуле сидеть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 09:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Анют исправляюсь :-) фотки в галерее уже :-) а мы уже 3 дня в комбезе зимнем ездим :-)

посмотрела фотки, я в таком восторге от Алинки :give_heart: ну рям как куколка :lubu_bear:
Ау меня в магазе под боком, наоборот столько девчачьего - ну завались, а на мальчишек очень мало, тоже Максу купила комбез, так он один был на 86см!!! Ну мы пока в нем не бегаем как втоя красавица, вчера первый день пробы был :lol: но коляску свою в нем активно катал!
А ты давай фотку как вы гуляете, так охотца посмотреть еще раз на Алишку и на комбезик с валеночками :girl_wink:
А все делами занимаются, судя по активноси в скайпе, навалилось у всех порядочно :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 12:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем утро бодро -доброе!
Сегодня с утра пришла мне в голову рифма
Снег на улице лежит - батарея не жужжит! Эт в тему о том что у нас еще не топят, и в квартире все еще +14.
Вчера вечером как повалил Изображение так красиво было все - былое, деревья как в сказке. Мы губу раскатили утром гулять, а сейчас встали грязь и лужи и чуток снега на траве. Решили сидеть дома - греться.
А у нас комбез 98 см.(комбинированный темно и светло серый) - немного великоват, хотя если чуть низ подвернуть - ничего так, а куртка у нас 74 см, загадочные какие-то размеры. Наверно из-за того что фирмы разные, я вообще подметила Мехх страдают уменьшением размера. Все только мерять нифига не купишь доверяя этикетке. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 13:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Да, Катюш, не везет вам как с погодой, так и с батареями :-(
Оль, я тоже фотки глянула - супер :good:
А мы комбезик только ждемс /по каталогу заказала/, а пока в штанах и куртках.
Сегодня папика ждем, вчера до 3-х ночи порядочек делала :-) , а детки утром за 30 минут свой навели :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 19:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Бодрый теплый вечер!!!! У нас отопилку включили - балдеем!
Ольчик - Алинка такая славная!
Настроение такое положительное! Что делает с человеком тепло!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 21:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А у нас комбез 98 см.(комбинированный темно и светло серый) - немного великоват, хотя если чуть низ подвернуть - ничего так, а куртка у нас 74 см, загадочные какие-то размеры. Наверно из-за того что фирмы разные, я вообще подметила Мехх страдают уменьшением размера. Все только мерять нифига не купишь доверяя этикетке. :evil:

да я тоже поражаюсь как некоторые производители размеры указывают :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 21:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Бодрый теплый вечер!!!! У нас отопилку включили - балдеем!
Настроение такое положительное! Что делает с человеком тепло!!! :Yahoo!:

Поздравляю вас :romashka: желаю чтоб в холодное время у вас всегда было тепло!
А у нас сегодня в новостях показывали ужастик :strah: у хозяина квартиры на последнем 12-ом этаже во время евроремонта прорвало горячую трубу, так он от шока (его обожгло, вода под давлением и еще сам пытался устранить неполадку) умер, а вода так хлестала, что все 12 этажей залило так, что просто с потолка лил кипяток и лифты все нераотали и их тоже залило!
В общем, я в шоке :shock: сейчас еще похолодание, а народ с мокрыми стенами и иск некому выставлять (хозяин умер), сказали, что тем, кто платит за страховку (в квитанции о ком. платежах) возместят причиненный ущерб, а остальные в пролете!
Вот кошмар-то!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброго, теплого вечера :-)
А я сегодня почти весь день у духовки, даже несколько раз окно настежь открывала, такая жарища у меня была на кухне!
Сделала сегодня кролика - рецепт самосборный попозже выложу, а потом меня Катринка соблазнила на рогалики, за что спасибо ей отдельное еще раз :Rose: семье понравилось, особенно Оладушку кролик и Максу рогалик :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Ноябрь 2007, 09:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
что-то вечером затишье наблюдалось :Search:
всем доброго выходного утречка :preved:
Макс сегодня опять встал рано, в 7:30 где-то, я не выспалась, погода так себе - снежок моросит! Изображение
Планов особых на сегодня нет, вот только суп надо сварить и убраться Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Ноябрь 2007, 12:56 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
ну приветик всем! Катя, ну у вас и приключения :shock: , а как вы спали, как малыш? Оля, Алинка просто даже слов нет, да еще так приятно посмотреть в нашей собственной галлереи :-) , Алин, я так думаю, что про порядок можно смело забыть лет так на несколько :D . У нас новостей особенных нет, зубы лезут, говорить не хотим, вот смотрю на Адама, он уже все шпарит, даже предложениями, слова знает и по-словатски и по-русски и по-английски, а мой как немтур :-( мама, папа, дай, кх и на своем скороговоркой только ему и Адаму понятной, т.к. один говорит, а второй смеется, аж до слез, я так думаю эт они маманек своих обсуждают, мол что они вытворяют, что от нас хотят :unknw: ? А еще у Адама спросили - Как братика назовем? Адам ответил - Я казал Мамим. Мамин это на бебичковом значти Максим. Вот такие делаю Всем хороших выходных.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .