MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Ноябрь 2007, 23:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой, Анют, какие смайлики прикольные, а у нас такие будут?
У нас вроде тоже новостей особых нет, Надена со вчерашнего вечера у бабушки, сегодня ходила на ДР к другану, по-позже позвоню, узнаю, как все прошло :-) .Танюха все также, ест да спит, приучила ее к соске вчера, вроде понравилась :superstition: .Ну а завтра мы уедем все на целый день, к маме. приедет мой дядя, бум ему показывать маленькую Таню. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 10:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
а мы сегодня купили Максиму зимний комбез - куртка и штаны на подтяжках, теперь канадская зима не страшна :D . Максима все так же беспокоят зубки, днем спим мало, настроение меняется каждые полчаса особенно после обеда, да еще то ,пардон, какашку не может выдавить, то понос. Что-то на форуме совсем тихо :-( , эт наверно потому что я в эфир вылезла :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
а мы сегодня купили Максиму зимний комбез - куртка и штаны на подтяжках, теперь канадская зима не страшна :D . Максима все так же беспокоят зубки, днем спим мало, настроение меняется каждые полчаса особенно после обеда, да еще то ,пардон, какашку не может выдавить, то понос. Что-то на форуме совсем тихо :-( , эт наверно потому что я в эфир вылезла :D

ну теперь нас радуй фотками Максимки в зинем кобезе :good:
Ох уж эти зубки, держись, Людочка! Скоро, уже совсем скоро они вылезут и будет Максимка спокойно спать :-)
Со стулом у нашего тоже налды были, когда 13 зубик лез, пили почти 2 недели бифидумбактерин и несколько дней смекту от поноса :-(
А на форуме тихо, потому что выходные дни и все заняты домашними делами :girl_wink: самые активные обещали к вечеру выползти!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 11:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня Макс сегодня спал до 8:30 :shock: и то, наверное потому, что папка ночью приехал и разбудил его :-( надо было дверь в комнату закрыть!
Сейчас колбасится со своими игрухами :P
Еще поняла, что надо купить утеплитель и заклеить окна, а то дует из них ужасно :-( вчера пока ледниковый смотрела, пришлось укутаться как бабке старой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 14:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
ну приветик всем! ... мама, папа, дай, кх и на своем скороговоркой только ему и Адаму понятной, т.к. один говорит, а второй смеется, аж до слез, я так думаю эт они маманек своих обсуждают, мол что они вытворяют, что от нас хотят :unknw: ? А еще у Адама спросили - Как братика назовем? Адам ответил - Я казал Мамим. Мамин это на бебичковом значти Максим. Вот такие делаю Всем хороших выходных.
ну у вас Люд там видать веселье, не соскучишься :lol: послушать их - вообще умора :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 14:44 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик! :preved:
Мы тоже дрыхли долго и спокойно до 9.30 и легли в 21.30, сплюх еще тот и вот опять зевает. :shock:
С утра такой ветер на улице поднялся, думали и шифер с балкона сдует. Снежная крошка сыпет - колючая, а наш папик на работу потопал... :-(
Дык мы с утреца скотчем окна и дверь балконную проклеяли, теперь шуршит, но не дует, а то как из вентилятора сифонило. :-) Так не вовремя стекло на балконе разбили, и главное напротив двери, вродь и балкон застекленный и толку от этого мало. :-( Вобщем погодка жуть, много беды наделает с такими порывами ветра.
Пока писала Тёсик заснул. :-)
Maxi писал(а):
а мы сегодня купили Максиму зимний комбез - куртка и штаны на подтяжках, теперь канадская зима не страшна :D . Максима все так же беспокоят зубки, днем спим мало, настроение меняется каждые полчаса особенно после обеда, да еще то ,пардон, какашку не может выдавить, то понос. Что-то на форуме совсем тихо :-( , эт наверно потому что я в эфир вылезла :D


С обновками! :Yahoo!: Ждем фотки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Ноябрь 2007, 12:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас сегодня снежок идет и ветер сильный, даже незнаю пока идти гулять или дома опять тусить :unknw:
Макс научился расстегивать кнопки на бодиках и кофтах и тычет пальцем себе в пузо :sarc:
Ну а так сегодня как всегда - уборка (без стирки слава богу), готовка, разбор детских вещей :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Ноябрь 2007, 13:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
У нас сегодня снежок идет и ветер сильный, даже незнаю пока идти гулять или дома опять тусить :unknw:
Макс научился расстегивать кнопки на бодиках и кофтах и тычет пальцем себе в пузо :sarc:
Ну а так сегодня как всегда - уборка (без стирки слава богу), готовка, разбор детских вещей :o
:preved: а у нас безветренная снегопадина Изображение готовимся к Илохиным именинам Изображение , т.ч. сегодня не до гулянок совсем, завтра оторвемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Ноябрь 2007, 14:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:preved: а у нас безветренная снегопадина Изображение готовимся к Илохиным именинам Изображение , т.ч. сегодня не до гулянок совсем, завтра оторвемся

а у нас снежок мелкий-мелкий и такая ветрина :shock: наверное выскочим на полчасика до магаза и домой :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Ноябрь 2007, 14:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! А мы вчера приехали поздно, и я чет так устала, сил к вам выйти ужо не было. Хорошо съездили, посидели с родственниками, поболтали :-) . Надена стала на себя внимание обращать, весь вечер снимала свои туфельки и относила их на место, на обувницу :lol: . Ну а так новостей особо нет, с зубами у нас очередное затишье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Ноябрь 2007, 14:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Во, забыла написать, вчера наконец-то выбрались вместе с папиком в магаз и накупили детям кроватку с причиндалами для Тани, а Надене одежки, ну и обеим игрух :bibika: :lubu_bear: - погремушек и игровой центр. Правда, этот центр никакой развивающей функции не несет, но Надя от него в восторге :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 16:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
о-о-о-о поздравляем с покупками!!!! Какие вы молодцы!!!! Ждем фотки центра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Во, забыла написать, вчера наконец-то выбрались вместе с папиком в магаз и накупили детям кроватку с причиндалами для Тани, а Надене одежки, ну и обеим игрух :bibika: :lubu_bear: - погремушек и игровой центр. Правда, этот центр никакой развивающей функции не несет, но Надя от него в восторге :Yahoo!:

с обновками вас :romashka: ждем обещанных фоток :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 23:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А я сегодня очумела :crazy: день начался фигово, не выспалась, муж долго просыпался, я уже хотела водичкой окатить, мня так раздражает, когда он долго не встает :mad:
Потом Аладушек на прогулке дергал без конца поводок, потом Макс долго спать не укладывался - вроде и хочет спать и не может, только к 12 ухандокался и весь день наперекосяк пошел - готовка, уборка все сдвинулось, еще карсные дни начались, состояние разбитой вазы вдребезги причем, еще и с тестом сегодня завязалась, вот только сейчас ватрушки последние допекла %)
А вообще собирались сегодня с Ксюшкой к Фаньке в гости, но у меня не получилось, зато она поехала, так что ждем с нетерпением ее отчета о поездке :p_smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девочки SOS! :cry: У меня с алинкой что то-ничево не ест-за седня сьела несколько макарох,немного молока и сварила ей компотик из землянички с черникой-замороженные у меня лежали-вечером ее пропоносило 1 раз,когда стала укладывать ее вырвало,потом еще раз,дала ей воды попить-ее опять вырвало,уснула-я ей развела линекса-ее тут же вновь вырвало :cry: ,вокруг глаз круги появились-что такое из за чего я понять немогу :cry: что еще можно сделать? :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девочки SOS! :cry: У меня с алинкой что то-ничево не ест-за седня сьела несколько макарох,немного молока и сварила ей компотик из землянички с черникой-замороженные у меня лежали-вечером ее пропоносило 1 раз,когда стала укладывать ее вырвало,потом еще раз,дала ей воды попить-ее опять вырвало,уснула-я ей развела линекса-ее тут же вновь вырвало :cry: ,вокруг глаз круги появились-что такое из за чего я понять немогу :cry: что еще можно сделать? :cry:

о боже :shock: вызови врача, давай питье, если сама не хочет пить (обычную кипяченую водичку ), вливай по пол чайной ложечки, похоже траванулась или кишечная инфекция :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Оль, температура есть? Вчера как-то себя вела необычно, что-то кушали новое? на улице гуляли? может с детками (с соплями и кашлем) контактировала или что-то в рот засунула? Может зубы? Видела бугры какие-нибудь новые ?
в любом случае, вызови врача!
будем надеется, что все обойдется и Алинка поправится быстро :cry: ой как жалко :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ни с кем не контактировала-единственное слизала с варежки снег,и все больше нечем было траванутся,зубы бугры есть,но они давно лезут не думаю что из за них :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ни с кем не контактировала-единственное слизала с варежки снег,и все больше нечем было траванутся,зубы бугры есть,но они давно лезут не думаю что из за них :cry:

Оль, все может быть, у нас последний лез, так неделю был понос жуткий и несколько дней плохо кушал, но без рвоты :-(
Может из продуктов что-то не свежее было - фиг знает, в любом случае вызывай врача, пусть приходят осматривают ее и дальше уже скажут тебе что делать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Оля эт скорей всего инфекция, к врачу надо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
млин-она что так резко проявляется :shock: эта инфекция

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
млин-она что так резко проявляется :shock: эта инфекция

У Ксюшкиной Зефирки вроде тоже резко было :-(
Ты врача вызвала?
Посмотри в форуме "здоровье", темка "айболит", там Ксюша писала признаки и лекарства, но без врача лучше не начинать прием :noooo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 00:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
сейчас вроде нормально спит-завтра пойдем с утра

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
olik986 писал(а):
млин-она что так резко проявляется :shock: эта инфекция
точно-точно, у нас она так и проявилась

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноябрь 2007, 01:08 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Maxi писал(а):
olik986 писал(а):
млин-она что так резко проявляется :shock: эта инфекция
точно-точно, у нас она так и проявилась
конечно лучше бы, чтобы все-таки не она, но ночью проверяй Алинку, Максим вырвал ночью и заснул дальше, сонного передевала

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .