MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик.
Катринка, линеечки :good: , прям настроение поднялось, такие яркие и такие летние.
Ну мы уже идем на поправку, Т у Илонки падает. Ну ремонта не много, но подделать кое-что придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 12:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик.
Катринка, линеечки :good: , прям настроение поднялось, такие яркие и такие летние.
Ну мы уже идем на поправку, Т у Илонки падает. Ну ремонта не много, но подделать кое-что придется.

приветик :preved:
Ну пусть Илонка быстрей на поправку идет :kiss:
Страховая оплатит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 12:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня что-то со временем совсем труба настала, мелкий все время моего внимания требует, я уже беситься начинаю и так раздражает меня это :oops:
После поездки все вроде перестирала и перегладила, теперь опять пора стирку запускать :crazy: очередная партия накопилась!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 12:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет :preved:
Ну Илонка уже лучше, Т нет и говорит что нос уже лучше дышит :Yahoo!: . Вот теперь думаю держать ее до конца недели и в сад или еще выдерживать дольше.
Страховая заяву приняла, пришлют эксперта, а там уже будет ясно.
А у меня чет после последних событий ночные бдения начались до 3 ночи, а потом днем если с Алексом не прилягу, то хожу зомбирую. Ну еще и сына начал ныть под утро, пора видать опять во рту покапаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 13:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Привет :preved:
Ну Илонка уже лучше, Т нет и говорит что нос уже лучше дышит :Yahoo!: . Вот теперь думаю держать ее до конца недели и в сад или еще выдерживать дольше.
Страховая заяву приняла, пришлют эксперта, а там уже будет ясно.
А у меня чет после последних событий ночные бдения начались до 3 ночи, а потом днем если с Алексом не прилягу, то хожу зомбирую. Ну еще и сына начал ныть под утро, пора видать опять во рту покапаться.

Ну хорошо, что Плюшечка на поправку пошла :Yahoo!: смотри по ситуации, до конца недели точно выдержать надо, а дальше смотри сама, ну и витаминки ей давай :-)
Ты с бдениями ночными заканчивай, а то так и до дурки недалеко :crazy_pilot:
Не страшно копаться во рту? :D я вот боюсь, если честно, пару раз так палец прикусывал :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 21:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Привет :preved:
Ну Илонка уже лучше, Т нет и говорит что нос уже лучше дышит :Yahoo!: . Вот теперь думаю держать ее до конца недели и в сад или еще выдерживать дольше.
Страховая заяву приняла, пришлют эксперта, а там уже будет ясно.
А у меня чет после последних событий ночные бдения начались до 3 ночи, а потом днем если с Алексом не прилягу, то хожу зомбирую. Ну еще и сына начал ныть под утро, пора видать опять во рту покапаться.

Ну хорошо, что Плюшечка на поправку пошла :Yahoo!: смотри по ситуации, до конца недели точно выдержать надо, а дальше смотри сама, ну и витаминки ей давай :-)
Ты с бдениями ночными заканчивай, а то так и до дурки недалеко :crazy_pilot:
Не страшно копаться во рту? :D я вот боюсь, если честно, пару раз так палец прикусывал :shock:
очень страшно :strah: тоже пару раз прихватывали нехило, но знать то надо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :Yahoo!:
Народ, вы где :Search:
Оль, куда пропала? как там Алинка твоя???
Канадские девочки как у вас там дела? Ляль, Макси ау :Search:
А у нас все по-старому, не считая того, что почти каждый день на несколько часов воду и горячую и холодную отключают :mad: типа установка водосчетчиков :mad:
На Макса вчера вечером такой жор напал :shock: в общем наелся, обделался и вырубился где-то в 11 вечера :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 12:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик :preved:
У Алекса сегодня Т нет, Илонка тоже вроди уже ничего, ток с носом все проблемки, ну и спали ужасно и опять ничего не едят :cry:
а я решила что подъедать за ними не буду, все страния сбросить вес накрылись мендным тазом :evil: Папка завис в Лондоне, а я надеялась что скоро будет... как бы мне хотелось хотяб на пару дней поменяться местами :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 12:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветик :preved:
У Алекса сегодня Т нет, Илонка тоже вроди уже ничего, ток с носом все проблемки, ну и спали ужасно и опять ничего не едят :cry:
а я решила что подъедать за ними не буду, все страния сбросить вес накрылись мендным тазом :evil: Папка завис в Лондоне, а я надеялась что скоро будет... как бы мне хотелось хотяб на пару дней поменяться местами :cry:

носики лечите свои :kiss:
Я б тоже с вашим папкой местами поменялась :oops: в Лондон бы очень хотела, но говорят что с визами туда полный абзац :shock:
А мы тока с Максом заснули (точнее он заснул ,а я задремала), так пришли домофонщики, у нас при морозе клинит и когда звонишь к нам в квартире попадаешь к какой-то бабушке :D и сказали, что еще с некоторыми квартирами такая проблемка :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 14:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Алина писал(а):
Всем приветик.
Катринка, линеечки :good: , прям настроение поднялось, такие яркие и такие летние.

Стараюсь :D поднимать вам настроение. Мой инет с сайтом не дружит, то виснет, то ошибку выдает, то к смайлам не пускает, то цвет шрифта не даёт сменить,то вообще текст не выделяет.
Алина писал(а):
У Алекса сегодня Т нет, Илонка тоже вроди уже ничего, ток с носом все проблемки, ну и спали ужасно и опять ничего не едят

Ну это уже хорошие новости, а аппетит и сон наладятся! Гарантирую ;) !
Мы тоже спим не очень и голодовку объявили. хотя вчера спецом для него курицу запекала - хорошо поел, а утром творог не доел и кусочек курицы стрескал, но все равно мало. Обычно он как гусеница у нас, думаю на зубы.
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а я решила что подъедать за ними не буду, все страния сбросить вес накрылись мендным тазом :evil: Папка завис в Лондоне, а я надеялась что скоро будет... как бы мне хотелось хотяб на пару дней поменяться местами :cry:

носики лечите свои :kiss:
Я б тоже с вашим папкой местами поменялась :oops: в Лондон бы очень хотела, но говорят что с визами туда полный абзац :shock:
А мы тока с Максом заснули (точнее он заснул ,а я задремала), так пришли домофонщики, у нас при морозе клинит и когда звонишь к нам в квартире попадаешь к какой-то бабушке :D и сказали, что еще с некоторыми квартирами такая проблемка :-(
.

У ремонтников всегда чуйка когда дети спят, проверено на себе!
Инчик, не грусти похудеем еще, папик вернется и сменит тебя на пару дней - отдохнешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 19:32 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Мамочки! ВСЕМ ПРИВЕТИК :preved:
Как у вас дела уже почитала: Анютка с приездом, надеюсь отдохнула отлично!
Иннуля, а на счёт твоих чудес - нет слов, то пожар (Слава Богу не у вас), то никак не выздоровеете, а теперь и не кушаете, БЛИН одним словом. Желаю вам выздоравливать, и забыть про недуги и выспаться вам всем не мешало бы :lubu_bear: :kiss: :kiss: :kiss:
Катюша, как там снежок и как там ваш ремонт??? Мири свой инет с сайтом и откармливай Артемчика (гусеничку ВАШУ :lol: )
А мы продолжаем по ночам тусить, так что бывает ложусь только в 5 утра (зомбируюсь дальше :D )
Периодически гуляем, но не каждый день, то очень сыро и ветер, то сами не выспались, вообщем вот так.
А так всем хороших дней и сладких снов по ночам :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Январь 2008, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
и вам сладких снов :kiss: :-) тоже все с зубками мучаетесь :-( бедненькие...
спасибо, девчонки, за добрые слова, мы бум стараться :-)
насмотрелась на ваши летние линеечки :D , так захотелось теплого солнышка, зеленой травки и голубой тепленькой водички :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Январь 2008, 00:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
мандаринка писал(а):
Мамочки! ВСЕМ ПРИВЕТИК Как у вас дела уже почитала: Анютка с приездом, надеюсь отдохнула отлично!
Иннуля, а на счёт твоих чудес - нет слов, то пожар (Слава Богу не у вас), то никак не выздоровеете, а теперь и не кушаете, БЛИН одним словом. Желаю вам выздоравливать, и забыть про недуги и выспаться вам всем не мешало бы :lubu_bear: :kiss:
Катюша, как там снежок и как там ваш ремонт??? Мири свой инет с сайтом и откармливай Артемчика (гусеничку ВАШУ )
А мы продолжаем по ночам тусить, так что бывает ложусь только в 5 утра (зомбируюсь дальше )
Периодически гуляем, но не каждый день, то очень сыро и ветер, то сами не выспались, вообщем вот так.
А так всем хороших дней и сладких снов по ночам :kiss:


А я и думаю куда ты пропала... :-( Жанеттке цьомки, держитесь.
И вам быстрее спокойных ночей и сладких снов.
У нас уже 3 снег выпал, один день выпадает, другой тает и опять по кругу.
На крыше выделенку проложили, мож пойдет дело. А гусеничка на диете... :-( - зубы, но по ночам спим.

Инчик, скоро весна!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Январь 2008, 19:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас тоже с погодй черте что, то снег, то тепло, то потом опять морозы :o сейчас вот тепло, но посмотрела прогноз на 3 дня, похолодает немного!
во вотрник ко мне мама собирается :Yahoo!: почти на весь день, так что я поеду в летуаль, подарочную карту отоваривать, а потом в банк или наоборот :D еще в сберкассу надо оплачить электричество и телефон, если Димка в понедельник привезет, то во вторник еще и в сберкассу :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Январь 2008, 11:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девченки всем привет :preved: Времени вообьще нет,Алинка требует постоянного внимания-если что не по ее такие истерики закатывает,мама не горюй :-( Ходили с ней в пол-ку,за 2 месяца наели 1 киллограм :shock: непонятно с чего тк не жрет ничего,врачиха с нас в шоке,весит ща 12 кг и рост 85 см. еще прививку сделали и вылезли у нас наконецто 4 зхуба-верхние клыки и нижние,теперь их у нас 16 штук :shock: ,начинает по тихоньку балтать,когда спать укладывается я прячусь от нее чтоб на руки не просилась-так она орет -мама иди ка ме :-) ,а вчера вообще я была в шоке-мы сней рисовали и она нарисовала рожицу-прям глаза ,нос-я даже сфоткала :-) позже выложу ее художество :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Январь 2008, 11:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка вас с приездом :preved: Алинка лечи плюшечку-нашей принцеске болеть низя, :-) Что то Ксюшка пропала вообще,Ань как у них там дела то,как Танечка,Надюшка ?Фанька наверное переезжают ? тож невидать давно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Январь 2008, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Оль, молодчинка, что находишь хоть чуток времени, чтоб отписаться как у вас дела :kiss: Ты вот еще не рассказала, как у вас с жильем? Ты вроде писала, что муж на другую работу перешел и вам надо съемное жилье искать ...
Ну Алинка всегда у тебя шустрая была :-) Поздравляем с новыми зубками и новыми словами, давай фотки :Bravo:
Ксюшка появляется в скайпе, но не часто, у нее работы много + хозяйство, Надюша вроде нормально, Танюша вчера первый раз с живота на спину перевернулась, в общем красавицы растут :girl_wink:
Фаньку и всю ее семью, в том числе и Борюсика подкосила похоже ротовирусная :cry: до переезда в свою квартиру им еще далеко, у них еще ремонт не начался!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Январь 2008, 16:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну Ксюшка вообще молодец что на работу вышла.Фньке передовай чтоб выздоравливали скорее-бедные,это такая зараза эта ротовирусная инфекция,у меня Алинка после нее кушать перестала.
А муж еще пока тут работает,решили подождать до апреля,там отпуск возьмет тогда и будем искать новую работу да а жилье мож его сестра нам сдаст у нее 1 комнатная под сдачу-надеямся по крайней мере что неоткажет нам.А я тож не сижу ищу клиентов для фотосессий-пока бесплатно фоткаю,портфолио собираю,уже вторая свадьба пролетает так как нет ничего для этого а люди так просят,ндравятся им мои фотки-но приходится отказывать :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Январь 2008, 23:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
ну Ксюшка вообще молодец что на работу вышла.Фньке передовай чтоб выздоравливали скорее-бедные,это такая зараза эта ротовирусная инфекция,у меня Алинка после нее кушать перестала.
А муж еще пока тут работает,решили подождать до апреля,там отпуск возьмет тогда и будем искать новую работу да а жилье мож его сестра нам сдаст у нее 1 комнатная под сдачу-надеямся по крайней мере что неоткажет нам.А я тож не сижу ищу клиентов для фотосессий-пока бесплатно фоткаю,портфолио собираю,уже вторая свадьба пролетает так как нет ничего для этого а люди так просят,ндравятся им мои фотки-но приходится отказывать :-(
Алишке :kiss: умничка - растет :-) и поправляется хорошо, а мы худеем с этими болезнями :-( уже 12.200кг, вы нас догнали :-)
Оль, ничего, наверстаешь, не все сразу, главное есть желание и способности :girl_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Январь 2008, 19:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет, давно что-то тут не была, Привет привет всем. :preved: У нас началась горячая пора, сегодня заказала материалы, вчера обмеряли дверь входную и уже отдала аванс, в субботу поедем на рынок докупать материалы и на понедельник планирую запустить маляров. почти договорилась с электриком, в конце концов уже есть выбор, сейчас ищу тех, кто возводит гипсокартон.
Всей семьей переболели ротовирусной инфекцией, за три дня пришли в норму. Брька стал умным пипец, ну скорее сообразительным. Хотя некоторые вещи он не понимат, равнодушен пока к цветам, ну я и не заставляю. Я даже книжки успеваю читать, ложусь в 2 ночи, зато жизнь стала насыщенней и все время некогда :-)
Обо всех детишках прочитала, все такие умницы, вообще они у нас самые лучшие и развитые. Может потому, что мы мамы хорошие :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Январь 2008, 22:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Очень рады что вы поправились так скоро :Yahoo!: когда сам болеешь - поршивенько, а когда детки вообще ужас.
Держися, зато скоро будет свой дом, такой как хочешь и ты в нем будешь хозяйка :D . Успехов.
А мы наверное пропадем на пару деньков - папик приезжает, у Альки ДР, если получится какой вечер вылезу, а так до понедельника :kiss: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Февраль 2008, 13:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Наташ, с выздоровлением вас :romashka: Теперь мы свалились :-( У Максимуса вчера весь день температура была 37,0 - врача не стала вызывать и сопли, сегодня утром температура 36,8, зато папка наш :shock: Температура 37,3, сопли и горло :cry:
Короче лечимся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У Макса сопли все продолжаются, но уже загустели, капаю називин и протаргол 8-) Папка наш с ночного дежурства еще не пришел :shock:
Будем сегодня дома сидеть, лазарет блин! Да и на улице черет что - снег с дождем :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 19:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:preved: приветики.
Болючичкам - выздоравливать :kiss:
А мы вродь ужо оклемались, Илоха завтра идет в сад, папка опять уехал и вроди все с новостями :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 22:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:preved: приветики.
Болючичкам - выздоравливать :kiss:
А мы вродь ужо оклемались, Илоха завтра идет в сад, папка опять уехал и вроди все с новостями :-) .

приветик :preved: что-то как-то у тебя не густо с новостями :D
А я сегодня и постирала и убралась и в магаз сгоняла и приготовила еды, Макс умудрился навернуться об Димкин рюкзак и опять себе губу разбил и еще на подбородке красненькое - ударился об брелки наверное! Это он так нес банан папе, чтоб он его почистил :shock:
Ну а так все ок! вроде как на поправку идем, у нас один Олад не болеет, зато линять начал и жрать стал за двоих :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .