MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 26 Апрель 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Февраль 2008, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем здасьте :preved:
У Макса сопли еще продолжаются, уже загустели, но не позеленели :-) лечим дальше! Я вчера себя очень плохо чувствовала, и тело ломило и голова и горло и насморк :-( сегодня уже гораздо лучше!
Папка наш работает, сегодня должен получить зп :Yahoo!:
Ну а так все по-старому, новостей почти нет, Макс продолжает ходить на горшок, но из-за соплей вынеждены ходить в основном в памперсе, голопопим тока утром и вечером перед ванной!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Февраль 2008, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик :preved:
А мы сегодня наконец попали к дерматологу :-( вообщем нам ничего из того что мы едим есть нельзя, а можно только то что не нравится. Сижу, ломаю голову чем кормить мужчину... мож темку уже создать для диетников, а то чет тут нас уже много таких :-( . Еще отправили сдавать кучу анализов, бум лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Февраль 2008, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветик :preved:
А мы сегодня наконец попали к дерматологу :-( вообщем нам ничего из того что мы едим есть нельзя, а можно только то что не нравится. Сижу, ломаю голову чем кормить мужчину... мож темку уже создать для диетников, а то чет тут нас уже много таких :-( . Еще отправили сдавать кучу анализов, бум лечиться.

приветик! ну очень жаль перца :cry: темку создавай, мы тоже аллергики, скооперируемся 8-)
а что за анализы сдавать отправили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Февраль 2008, 13:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Приветик :preved:
А мы сегодня наконец попали к дерматологу :-( вообщем нам ничего из того что мы едим есть нельзя, а можно только то что не нравится. Сижу, ломаю голову чем кормить мужчину... мож темку уже создать для диетников, а то чет тут нас уже много таких :-( . Еще отправили сдавать кучу анализов, бум лечиться.

приветик! ну очень жаль перца :cry: темку создавай, мы тоже аллергики, скооперируемся 8-)
а что за анализы сдавать отправили?
да на кровь три - аллергены выявлять наверное и какашки - как перевариваеися.
Сегодня давились диетическим печеньем и йогуртом под Английский с Хрюшей,на обед суп /не правильный :oops: -со вчера остался/.
Эти дни заняты страховками, тех. обслуживанием и ТО машины, вечером хочу на игровую площадку отвести карапузов. Да еще решила Алекса вниз в сад на уроки поводить, 2 раза в неделю, мож поумнеет :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Февраль 2008, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
Что-то со временем совсем туго стало, сюда захожу, а здесь тоже никого, видимо у всех запара :crazy:
У нас потеплело вроде и Олад начал линять, вот завтра вроде мама моя собирается приехать с Максом посидеть, так запихну Олада в ванну и вычешу, заодно помою :twisted:
А вообще делов полно, и по дому и с Максом, хотела его в детский центр развития поводить, да с деньгами сейчас напряженка :-( так что валяем дурака дома!
Еще Макс где-то дома потерял мою карточку сберовскую, в субботу пришлось почти 3 часа провести в сбербанке, чтоб ее восстановить и без карточки деньги со счета снять, хоть там и осталось немного, а все равно планирую этим счетом пользоваться какое-то время, еще во второй банк ехать на снимать на аренду деньги (в этом месяце совсем худо, Димкиной зп даже на аренду не хватает, точнее хватает тока наполовину) :unknw:
Ксюшка работает, девчонки ее хорошо.
Фанька делает ремонт, в субботу отписалась, что стены все поломали, которые запланированы, теперь новые строить, маляры уже приходили! В общем у нее полным ходом все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Февраль 2008, 18:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девченки всем привет! :preved: Блин времени вообще нет,малая покою не дает,даже присесть не дает подбегает ,хватает за руку,грит- стявай,поши и тащит за руку,чтоб с ней ходили :-) Начинает болтать уже потихоньку-иногда вылетает слова прям четко,понятно что сказала но потом она их не повтаряет,а самое необходимое запоминает.Типа мама иди ка ме,или стявай, дай мне пить.,поши,куп-кап, :-) Стала залезать на стулья-теперь то и дело лазиет к компьютеру.Танцует-это ваще со смеху упадешь над ней, :lol: то в присядку,то попой крутит а то и как робот дергается стоит :lol: короче соскучится не дает.Сейчас хоть кушать начала.Вылезли клыки и с низу еще 2 штуки теперь у нас 16 зубов :-) Штаны в секунду снимает, и постоянно с голым задом носится,ни трусы ни шорты-ничего не признает :-( А спать тоже так же пока все невыкеним с кроватки и не снимем штаны с памперсом не уснет,приходится спящую одевать и подстилать под нее простынь. :-) Так что растем,развиваемся. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Февраль 2008, 11:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик, Оль :kiss:
Ну молодчинка, что хоть иногда отписываешься!
Ну Алинка у тебя просто шкодница :lol: и как болтает :shock: нашему до вас далеко!
Как у вас с горшком дела? У нас вот ходил нормально, сам, а потом застопорилось, дует рядом :evil:
Еще ты фотки обещала, мы все ждем :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Февраль 2008, 12:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет :preved:
Анют с горшком у нас вообще проблемы :-( нивкакую на него садиться нехочет-а если и сядет то не писает в негоа встает и тут же рядом надует,но всегда показывает что покакала-хлопает по памперсу ладошкой :-) пытаемся приучать но пока безуспешно :-(
Фотки обязом выложу чуть позже :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Февраль 2008, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
приветик мамочкам и лялечкам! :preved:
Оль, Алишка у тебя молодчинка :good: мой вообще молчун, надеюсь хоть к свадьбе заговорит :-) .
А у нас все вродь тихо, лечим дерматит, ну и шкодничаем потихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Февраль 2008, 22:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Оль! Ну тут, блин, аже посоветовать ничего не могу, т.к. Макс неделю супер ходил на горшок, а теперь тоже не признает и рядом писает и какает :mad: задрало, честно, но я на своем стою, одеваю трусы, писается, не нравится - подходит ко мне и показывает, чтоб переодела, в общем работаю через понимание и осознание процесса, тем более что продвижение было колоссальным, а теперь 10 шагов назад :unknw: хрень какая-то :shock:
У нас тоже все зашибись, сегодня увидел в инете пирожки, выпросил, сделала, лепили вместе, правда потом начал безобразничать, пришлось посадить в стул :twisted: рецепт теста кинула на форум, тесто классное тем, что даже у меня получилось и поднялось меньше чем за час и оно без молока, яиц и масла :good: как раз для наших аллергигов!
Папка наш в пятницу утром стартует в Новогород в командировку до воскресенья :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик! Анют, ну думаю папка ваш ужо наподходе :-) и за рецептик спасибки :kiss: :tnx:
А мы вчера были на ДР у Сеньки в игровом центре. Алекс конечно для него еще маловат, но те что по-старше оторвались по-полной... Вечером к соседке в гости ходили, около 9-ти сработала опять пожарная сигналка, приехала бригада пожарников... мы уже были никакие :shock: - сколько ж можно... но оказалось что ложная тревога, просто теперь наш дом напрямую связан с постом и они чуть-что сразу приезжают.
Сегодня у нас с утреца гости на стрижку приедут - перца годовалого стричь будем :D , а потом решила со своими в бассик рвануть, пусть поплещутсяИзображениеИзображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Февраль 2008, 14:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет! :preved: что то совсем никого на форуме нет :-(
А я в субботу ездила в фотостудию-фоткала 2 семейные пары с малышней :-) http://foto.mail.ru/mail/olik986/hfh -вот плоды моих трудов :-) клиентка в восторге :Yahoo!: сказала что будут моими постоянными клиентами :D вот так-начало есть.

Алинка-шкодничает,стала в книжках все показывать,что неспроси все покажет :-) ,лазием по стульям и столам :-) и по мне :D еще я ей вчера челку подстригла-оставила коротенькую,теперь моська шире кажется :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Февраль 2008, 14:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик :preved:
Оль, фотки действительно суперские :good: :good: :good:, ты умничка, нет слов, я в восторге :Bravo:, особенно понравились портреты в шляпе и с яблоком (как ты так сделала? :shock: ) дааааа.... мне учиться и учиться :-( ...
А мы вчераси так накупались, что пришли, поели и спатки пошли, упрашивать и не пришлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Февраль 2008, 18:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Спасибо Алин!Как сделать подобное написала в фото в темке-научите пользоваться фотошопом. :-) надеюсь разберешся,если что спрашивай :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Февраль 2008, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Спасибо Алин!Как сделать подобное написала в фото в темке-научите пользоваться фотошопом. :-) надеюсь разберешся,если что спрашивай :-)

Спасибо большое :kiss: :kiss: даже не расчитывала на это :oops: ждем фоток Алишки с новой прической :spruce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я тоже вся в делах и заботах - в субботу над Оладом издевалась :twisted: начал линять, подонок, ну я его в ванну и помыла и вычесала, шерсти гораздо меньше стало, а скока вычесала - просто пипец :shock:
Еще обнаружила, что Максу все футболки впритык, весной-летом носить нечего будет :-( Приятельница едет в Турцию с мелким в марте, сказала, что там футболки по 3$, вот думаю заказать ей пяточек точно!
А папка наш вчера ногу подвывихнул, из курилки спускался на работе по лестнице и оступился, намазала ему Бен Геем спортивным, сегодня гораздо меньше опухоль, уже отбыл на работу!
Ну а мы ждем мою маму, обещалась к 12 часам приехать с Максом тусить и я рвану в магаз может еще куда, если настроение будет :unknw:

Оль, фотки супер :good: Прям посмотрела и так захотелось фоток профессиональных студийных с Максимкой :oops:
И давай уже фотки выкладывай Алшки с челкой, так охотца посмотреть на твою красавицу!
Кстати, Макса я тоже пытаюсь обкромсать, мама обещала привезти детский гороскоп стрижек :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветики :preved:
Ну лечите там своего папку и хорошей тебе прогулочки. У нас маек надеюсь хватит, я сразу брала на 92-98см, а вчера померила перца - только 88 см. Если будем расти как последние 3 месяца (всего +1 см), то хватит. А мы сегодня по вчерашнему плану - дома и танцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветики :preved:
Ну лечите там своего папку и хорошей тебе прогулочки. У нас маек надеюсь хватит, я сразу брала на 92-98см, а вчера померила перца - только 88 см. Если будем расти как последние 3 месяца (всего +1 см), то хватит. А мы сегодня по вчерашнему плану - дома и танцы.

Приветик! Ну утром папка отказался мазаться, типа и так нормально 8-)
Ну мы тоже не так много прибавляем в росте, сейчас тоже где-то около 88см, надо тоже взять 92-98 :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Приветики :preved:
Ну лечите там своего папку и хорошей тебе прогулочки. У нас маек надеюсь хватит, я сразу брала на 92-98см, а вчера померила перца - только 88 см. Если будем расти как последние 3 месяца (всего +1 см), то хватит. А мы сегодня по вчерашнему плану - дома и танцы.

Приветик! Ну утром папка отказался мазаться, типа и так нормально 8-)
Ну мы тоже не так много прибавляем в росте, сейчас тоже где-то около 88см, надо тоже взять 92-98 :-)
Да они, мужики, всегда так - сначала плачут, а потом не лечутся Изображение
Ну майки можно и на 104 одевать :D у нас парочка есть, и даже вроди ничего :lol: ...
а я пока тут пишу, мой слышу *а-а-кает*... думала на горшок надо, а у нас вся грязь тоже *а-а* называется... смотрю, а он натырил из холодоса мандарин, почистил, подрал на дольки, положил в тарелочку, а шкурки выбрасывает в мусорку и вот при этом *а-а-кает*, ну и какая тут диета :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 12:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Да они, мужики, всегда так - сначала плачут, а потом не лечутся Изображение
Ну майки можно и на 104 одевать :D у нас парочка есть, и даже вроди ничего :lol: ...
а я пока тут пишу, мой слышу *а-а-кает*... думала на горшок надо, а у нас вся грязь тоже *а-а* называется... смотрю, а он натырил из холодоса мандарин, почистил, подрал на дольки, положил в тарелочку, а шкурки выбрасывает в мусорку и вот при этом *а-а-кает*, ну и какая тут диета :evil:

ага :D
У нас одна кофта на 100см уже как раз, ну может в рукавах малек велика, но это свекр из Китая привез, маломерка китайская, хотя по качеству очень даже ничего!
Наш "кака" говорит на всю требуху и на какашки! Какой молодец, мандарин сам чистит - мой сам не чистит и на дольки не делит :shock: А вообще - блокиратор на холодос суперская вещь :good: Я вот в Икее в декабре купила и рада по уши теперь :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Февраль 2008, 12:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
О! У меня еще новость, приезжает Катюша (сестра моя троюродная, здесь как Kate) из Питера, вместе со своей сводной сестрой и с девицей из Германии по обмену (к ее сводной сестре приехала) :Yahoo!: приезжают в субботу в 5 утра поездом, а в воскресенье вечером уже обратно :-( Сегодня поднимала все контакты в турфирмах - искала им обзорки по Москве, там подсказали мне 3 варианта, в общем в субботу поедут на Красную Площадь договариваться с экскурсией и если не поздно приедут, то мы с Максом рванем к бабушке (они у нее будут останавливаться), ну чтоб повидаться и все такое :friends: :beer: :russian: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Февраль 2008, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы сегодня утром гоняли в п-ку к хирургу-ортопеду на плановый осмотр типа в 1,5 :-)
Сказала, что ножки у Макс гораздо лучше, чем были в августе, прописала пропить месяц глюканат кальция, т.к. у нас аллергия на молочку, а кальций нужен! Еще сказала, что неплохо было бы в бассик походить к ним, но нам из-за экземы нельзя пока :-( осталось последнюю болячку залечить и тогда рванем!
Еще показала как надо массировать в ванне писюн :lol: , чтоб смегма выходила понемножку, прописала солевые ванны и массаж.
Потом зашли к физиологу-реабилитологу, чтоб на массаж нас записала, сказала ей, что Макс на цыпочках ходит периодически, она нам посоветовала посетить невропатолога, записала на массаж, правда там очередь, думаю месяца через 2 тока попадем!
Показала как делать массаж на ножки, т.к. на цыпочках он ходит из-за того, что ножки в тонусе, икры и стопа не расслабляются, будем делать :-)
В следующую среду пойдем к невропатологу, сегодня уже жалко перца было к третьему врачу таскать!
Вот такие у нас дела!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Февраль 2008, 15:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Насыщенные планы у вас. А мы были у дохтера и нас на плановые не отправляли. Мы прививку делали, вышла она нам боком, я чуяла не хотела делать зимой. Мы последний раз по врачам до года ходили и то не ко всем. Мы всего то у окулиста, невропатолога и хирурга были.
К ортопеду хочу сама в центр сводить, у нас тут недалеко от дома, но это к весне ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Февраль 2008, 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Насыщенные планы у вас. А мы были у дохтера и нас на плановые не отправляли. Мы прививку делали, вышла она нам боком, я чуяла не хотела делать зимой. Мы последний раз по врачам до года ходили и то не ко всем. Мы всего то у окулиста, невропатолога и хирурга были.
К ортопеду хочу сама в центр сводить, у нас тут недалеко от дома, но это к весне ближе.
Держитесь, Катюш. Темчику чмоки O:) :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Февраль 2008, 00:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А вот наши последние новости :cry: Илона подстриглась пока мы с Алексом днем спали.
Изображение Изображение
без слез на это смотреть не могу :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .