MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 08 Май 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А я второй день тоже рахворалась :-( молочница одолела!
Сегодня вызвала маманьку, чтоб с Максом посидела, а сама рванула к врачу, там мне дали подробную инструкцию что делать (отпишусь в "здоровье") :rtfm: спросили насчет второго :crazy: и потеряли мою карту :Search: пришлось новую завести, пока старая не найдется!
Маманька моя погуляла с Максом, пришли с добычей :sarc: Макс урвал где-то небольшую деревянную (очень хорошую) лопатку для чистки снега, я ее вымыла, теперь орудует ей дома :lol:
А я еле хожу из-за этой бяки, должно завтра отпустить :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 21:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Держись, Анютка, эта бяка временная :-) ...
да, чет хвороба на всех напала, у меня сегодня тож до кучи к коленке бошку сорвала, уже вродь лучше, но ешо болит.
А мы ток с танцев, пока Илоха скакала, мы с Алексом погуляли :twisted: ну нафиг такие гуляния - холодно, мокро и противно, сына даже топать не захотел, только одного кошака поганял, а так все на руках... домой вернулись, я окна оставила открытыми, так не хуже чем на улице, 17С, свежо и сухо :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 07:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Держись, Анютка, эта бяка временная :-) ...
да, чет хвороба на всех напала, у меня сегодня тож до кучи к коленке бошку сорвала, уже вродь лучше, но ешо болит.
А мы ток с танцев, пока Илоха скакала, мы с Алексом погуляли :twisted: ну нафиг такие гуляния - холодно, мокро и противно, сына даже топать не захотел, только одного кошака поганял, а так все на руках... домой вернулись, я окна оставила открытыми, так не хуже чем на улице, 17С, свежо и сухо :D .

отош с такой погодкой у тебя голова и болит...А дом зато проветрила хорошо...спать будете лучше :-) Выздоравливай свою коленку :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 07:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
А я второй день тоже рахворалась :-( молочница одолела!
Сегодня вызвала маманьку, чтоб с Максом посидела, а сама рванула к врачу, там мне дали подробную инструкцию что делать (отпишусь в "здоровье") :rtfm: спросили насчет второго :crazy: и потеряли мою карту :Search: пришлось новую завести, пока старая не найдется!
Маманька моя погуляла с Максом, пришли с добычей :sarc: Макс урвал где-то небольшую деревянную (очень хорошую) лопатку для чистки снега, я ее вымыла, теперь орудует ей дома :lol:
А я еле хожу из-за этой бяки, должно завтра отпустить :-(

давай Анютий следуй всем предписаниям и поправляйся...скоро ента бяка пройдет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 11:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
У нас сегодня ветрюга еще круче вчерашней и снежок идет, мож к обеду насыпет и утихнет, тогда погуляем, а пока домоседничаем и шустрим по хозяйству.
А ешо... ешо мне только-что позвонили, мой фотик готов, т.ч домоседство откладывается, поеду забирать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 15:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А ешо... ешо мне только-что позвонили, мой фотик готов, т.ч домоседство откладывается, поеду забирать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ура-а-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: поздравляю :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 16:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы сегодня проспали до 9 утра и понеслось :crazy: Олад блеванул на кухне с утра пораньше :bad: Макс в его блевоту вляпался, пришось срочно его сажать в стул и идти мыть-убирать за Оладом все, потом Макса переодевать, потом всех завтраком кормить!
Пока Дмион гулял с Оладом я хоть кофеечку попила, ну а адльше мы понеслись в фотостудию фоткать Макса на визу (наши фотки вроде проканали), потом забежали за землей для калатеи, которую Макс 2 раза ронял и там земли почти не осталось :Search: из-за этого она начала загибаться, ну и погуляли малек, буквально минут 20 на площадке и Макс сам влез в коляску - типа поехали домой кушать!
Прибежали, покормила перца, положила байки :beby_sleep: начала быстро цветочками заниматься, пока он не проснулся и думала еще поспринцеваться, но Макс проснулся, проспал всего 1ч и 15 мин :-( пришлось сажать в стул и идти спринцеваться!
Сейчас перец раскидал свои книжки по комнате, пока я быстренько печатаю, планирую поиграть немножко, пока белье стирается, а потом соберемся опять на прогулку минут на 40 ив магаз надо зайти :-)
Всем удачного дня и хорошего настроения :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 17:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну вы электровеники :shock: я с сервиса вернулась, сына спит, а собраться начать дела делать чет не могу :-( но надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 17:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну вы электровеники :shock: я с сервиса вернулась, сына спит, а собраться начать дела делать чет не могу :-( но надо.

да мы не электровеники, просто режим сейчас поехал нафиг, вот и приходится изголяться :D
но мы гулять в магаз пойдем без коляски, пешкарусом :sarc: надеюсь, что подустанет малек, может спать положу без скакух по кровати :beby_smile: и пораньше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 19:36 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!!!!
Анют, поздравляю с удачным продвижением дел!
Инчик, с возвращением родного фотика!
Всем кто помнит мои злоключения - это не конец!!! Потеряла или стыбрили в супермаркете мобилу, телефон не жалко, а вот за карточку хочется удавиться, днем накрылся телефон городской и все это в свете что эти номера были даны в объяве о продаже квартиры, которое вышло сегодня! Последняя капля - квартиру не продаю! - уступлю барабашке, мож он и прав!Интересно что на такие вылазки я мобилу обычно не беру, уже выходила, как по башке стукнуло - возьми. Взяла, блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик!!!!
Анют, поздравляю с удачным продвижением дел!
Инчик, с возвращением родного фотика!
Всем кто помнит мои злоключения - это не конец!!! Потеряла или стыбрили в супермаркете мобилу, телефон не жалко, а вот за карточку хочется удавиться, днем накрылся телефон городской и все это в свете что эти номера были даны в объяве о продаже квартиры, которое вышло сегодня! Последняя капля - квартиру не продаю! - уступлю барабашке, мож он и прав!Интересно что на такие вылазки я мобилу обычно не беру, уже выходила, как по башке стукнуло - возьми. Взяла, блин.

спасибки :romashka:
насчет номера - обратись в мольную компанию, должны восстановить, сейчас такое начали практиковать, ну а насчет мобилки - ты же вроде хотела новую покупать? :-) ну вот и повод :Yahoo!:
Квартира дело такое, особенно домовые - не зря он тебе в ноги вцепился, значит лучше повременить, а к лету как продадите дорого и купите себе самое лучшее, в общем не вешай нос, все будет супер :kiss: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброго вечера :preved:
Ну я вроде развязалась :Yahoo!: даже не верится, чувак так ухандокался за день, что теперь спит :beby_sleep:
Правда пришлось еще раз выйти до супермаркета погулять в 5 часов пешкарусом и накупать перед сном, но эффект мне нравится :good:
Сейчас хоть собой займусь, папик наш поздно будет :-(
Всем, всем кто придет спокойной ночки :kiss: и хорошего дня :girl_wink: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 01:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик!!!!
Анют, поздравляю с удачным продвижением дел!
Инчик, с возвращением родного фотика!
Всем кто помнит мои злоключения - это не конец!!! Потеряла или стыбрили в супермаркете мобилу, телефон не жалко, а вот за карточку хочется удавиться, днем накрылся телефон городской и все это в свете что эти номера были даны в объяве о продаже квартиры, которое вышло сегодня! Последняя капля - квартиру не продаю! - уступлю барабашке, мож он и прав!Интересно что на такие вылазки я мобилу обычно не беру, уже выходила, как по башке стукнуло - возьми. Взяла, блин.

Эх, Кать, видно еще не ваше время квартиру продавать, повремени, точно уйдет дороже :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 01:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Давно я не заходила - времени нет. Танюха очень плохо спит и животик, видно, беспокоит. Надена тоже шкодит вовсю, поливает соком стол и пол, рвет на маленькие кусочки бумажное полотенце ну и все в таком духе :D ...А я сама каждый день ношусь на физиотерапию. Завтра еще понесусь Тане делать мед. полис и записывать ее ко всем спецам в поликлинике. Вот так дни незаметно проходят, оглянуться не успеваю :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 01:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...
А ешо... ешо мне только-что позвонили, мой фотик готов, т.ч домоседство откладывается, поеду забирать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:Yahoo!: Уррррааа! Поздравляю! Ждем новых фоток! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 01:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Всем приветик! Давно я не заходила - времени нет. Танюха очень плохо спит и животик, видно, беспокоит. Надена тоже шкодит вовсю, поливает соком стол и пол, рвет на маленькие кусочки бумажное полотенце ну и все в таком духе :D ...А я сама каждый день ношусь на физиотерапию. Завтра еще понесусь Тане делать мед. полис и записывать ее ко всем спецам в поликлинике. Вот так дни незаметно проходят, оглянуться не успеваю :D .

ничего ксюшка вот так незаметно и вырастут :-) и будут помошницы и благодарные маме за ее суету и заботу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 11:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Ксю писал(а):
Всем приветик! Давно я не заходила - времени нет. Танюха очень плохо спит и животик, видно, беспокоит. Надена тоже шкодит вовсю, поливает соком стол и пол, рвет на маленькие кусочки бумажное полотенце ну и все в таком духе :D ...А я сама каждый день ношусь на физиотерапию. Завтра еще понесусь Тане делать мед. полис и записывать ее ко всем спецам в поликлинике. Вот так дни незаметно проходят, оглянуться не успеваю :D .

ничего ксюшка вот так незаметно и вырастут :-) и будут помошницы и благодарные маме за ее суету и заботу :-)

Это точно :yes: :yes: :yes: Сейчас со всеми своими делами разгребешься, войдешь в график и сразу станет легче :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну как ночка прошла? у нас ужасно :-( Я очень долго заснуть не могла, потом еще позвонил чувак, типа выехать не мог из-за Димкиной машины, пришлось Димону одеваться и бежать отгонять ее, Макс проснулся и сам себя укачивал потом :lol: укачал и проспал до 8:20, ну а дальше суровое будничное утром - всех накормить, кофем напоить, с Оладом погулять, сейчас пылесосить буду и обед готовить, скорее всего не успею до сна погулять с перцем :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 12:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище :preved:
А я вчера чет как припахалась с уборкой и глажкой, так до компа уже и не доползла... завалилась и не помню уже во сколько, а утром сына решил с нами в сад прогуляться, тепереча ноет, а у меня чет бошка опять шептать начинает %) да ешо и не все переделалось, доубираться и пошить надо, а вечером на :dance:
Ксю, держись, тебе сейчас тяжелее всех, зато потом две помощницы будут :D :good:
Анют, втянетесь в режим потихоньку, мож и хорошо что сейчас, а то потом поездка....
Катриш, не расстраивайся, отгуляешь НГ и попробуешь еще раз :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 14:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветище :preved:
А я вчера чет как припахалась с уборкой и глажкой, так до компа уже и не доползла... завалилась и не помню уже во сколько, а утром сына решил с нами в сад прогуляться, тепереча ноет, а у меня чет бошка опять шептать начинает %) да ешо и не все переделалось, доубираться и пошить надо, а вечером на :dance:

приветик :preved: ну я так и поняла, что ты вчера вся в делах была, но честно ждала твоего появления :romashka:
У нас вот похолодание, но это даже хорошо, т.к. Олад не такой свинотой домой приходит :sarc: да и Макс тоже.
Мне вот тоже предстоит глажка сегодня %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 20:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем доброго вечера :preved:
Ну у нас он так внезапно наступил - рано темнеет :-( мы даже сегодня выбрались на прогулку в 5 вечера, хорошо погуляли и компания была :party:
Сейчас дома тупо тусим, Максимка уже поужинал, теперь ждем еще полчасика, в ванну его :beby_bath: а потом баиньки!
Папка наш позвонил, сказал, что поздно будет - проблемки на работе, так что я как только макс заснет понесусь с Оладом гулять и в аптеку :crazy_pilot: у меня в очередной раз зуб мудрости лезет, прям кошмар :cry: и как назло дома не оказалось калгеля :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 22:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
всем доброго вечера :preved:
Ну у нас он так внезапно наступил - рано темнеет :-( мы даже сегодня выбрались на прогулку в 5 вечера, хорошо погуляли и компания была :party:
Сейчас дома тупо тусим, Максимка уже поужинал, теперь ждем еще полчасика, в ванну его :beby_bath: а потом баиньки!
Папка наш позвонил, сказал, что поздно будет - проблемки на работе, так что я как только макс заснет понесусь с Оладом гулять и в аптеку :crazy_pilot: у меня в очередной раз зуб мудрости лезет, прям кошмар :cry: и как назло дома не оказалось калгеля :shock:

у всех зубки лезут...
:D надо темку новую завести " сколько зубиков должно быть у мамочки к 30-ти годам..." :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
у всех зубки лезут...
:D надо темку новую завести " сколько зубиков должно быть у мамочки к 30-ти годам..." :D

издеваешься? :twisted: Мне тут так плохо, я так понимаю наших деток :cry: один-то лезеь, все никак не вылезет с 18 лет, а у них по 4 :shock:
Снимаю стресс вином, благо Иннусик компанию составила :drink_r:
А вообще, по хорошему, мне их драть надо и давно :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 11:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Доброе утречко :preved:
Ну как я и предполагала, Макс проснулся около 8 утра и лег в 8:30 вечера :crazy:
Я сгоняла вчера за калгелем, самое ужасное было втирать в опухшую десну :cry: больно - жуть как :cry: но потом полегчало, сегодня уже так сильно не болит :-)
У нас снег валит на улице, такие сугробы, вот думаю пойти с Максом погулять, а чето сил нет никаких %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 14:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Мы сегодня вродь чуть лучше спали, но все равно еще плохо. 3 зуба на подходе один уже проклюнулся, 2 вот-вот. Так вродь все по-старому, я объвила борьбу непонятному нытью и самостоятельности, теперь когда хнычет чего-то желая, я говорю чтоб показывал и говорил что надо, и он берет меня за палец и ведет к той вещи которая нужна. Сегодня уже просто стал подходить брать за палец и тащить в нужном направлении. :D Так что заодно освоили хождение за ручку, то ж все не хотел - сам и все!
Пойду укладывать, вродь сам засыпал глядючи мульты, а теперь пианино ломает... :evil: да мож сама прилягу, а то 4 ночи толком не спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .