MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем, ну вот мне и 28 :shock: Все ближе и ближе к четвертому десятку, не кошмар, но скажем напрягает :-)

Читаю Олика и думаю, что я уже фиг знает сколько времени не была в парикмахерской, сама стригу себе челку, то некогда, то нет денег, а вчера еще пошли за ключами, ну и нам вручили квитанций на 7 штук почти, пришлось последние деньги отдавать, так что моя запланированная сегодня тусовка скорее всего срывается, оставшихся денег хватит только на суши и бутылку шампанского, а с чем Новый год справлять, не знаю :-( Есть вероятность, что сверкы на новый год нам денежку подарят, но до него еще надо дожить, а в общем не буду думать об этом в свой день рождения, вот так я учусь быть оптимисткой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А наших деток хоть в клетку сажай, у меня деть уже за вашими не отстает, хулиганит будь здоров, я просто не успеваю за ним следить, если где-то один, все жди бяды :lol: а если рядом со мной, то ноет и просится на руки, так вот все дни и проходят, кошмар, когда уже его зубы вылезут, четыре огромных холма и ни фига :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
Мы елку сегодня только купили. Наряжать будем в четверг, наверное. В пятницу у нас елка в студии, куда мы ходим заниматься. А в воскресенье во дворе будет елка для самых маленьких - скинулись, те кто гуляет вместе, и пригласили Деда Мороза (какой-то знакомый знакомых).Посмотрим, что получится. На сам Н.Г. уезжаем загород к друзьям.

приветик, дорогая :preved: молодец, что не забываешь про нас!
Ну у вас активная подготовка к праздникам! Желаю вам все успеть и хорошо отгулять :pozdr_2:
Загород это хорошо, я бы тоже рванула!
А у нас с пописами пока никак - в памперс ходим :-( :oops:
А каким обменом ты занимаешься? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет всем, ну вот мне и 28 :shock: Все ближе и ближе к четвертому десятку, не кошмар, но скажем напрягает :-)

Еще раз с днем рождения :pozdr:
Поздравляю с получением ключей :romashka: Не переживай, все будет хорошо, а насчет квитанций на оплату - очень часто такое практикуют, что в новую квартиру в новостройке въезжаем, а там тебя сюрпрайз ждет :evil:
Ты молдчинка, что оптимистично смотришь на это все, так держать :Rose: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
А наших деток хоть в клетку сажай, у меня деть уже за вашими не отстает, хулиганит будь здоров, я просто не успеваю за ним следить, если где-то один, все жди бяды :lol: а если рядом со мной, то ноет и просится на руки, так вот все дни и проходят, кошмар, когда уже его зубы вылезут, четыре огромных холма и ни фига :shock:

когда, когда? к 2 годам, если верить книжкам :shock:
У нашего тоже зубы, капризит, плохо ест, хулиганит, хоть к ноге привязывай :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас все по старому, точнее старый год катится к своему завершению, надо успеть сделать кучу дел :crazy: на сегодня запланированы стирка, глажка, готовка, уборка, прогулка + магазин - мы совмещаем :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
У нас все по старому, точнее старый год катится к своему завершению, надо успеть сделать кучу дел :crazy: на сегодня запланированы стирка, глажка, готовка, уборка, прогулка + магазин - мы совмещаем :oops:

Ой, Анют, когда они у тебя были незапланированными :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 13:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет всем :preved:
Наташ, с Днем варения :romashka: все будет пучком, ты молодца. Ну и с ключиками :romashka:
Всем шкодникам по буське :kiss:, ну и по попке :D
Ну а мы вчера оттусовали наславу, Алекс снес только один стакан, папка всю остальную посуду вымыл, силы на вечер остались, но до компа не доползла- Алька весь вечер и ночь просидела. А ночька нам невеселая выпала - сына промучился всю, похоже что с пузом, протусовал то у меня, то у Марио на руках, мандаринов видать объелся :cry: . Сейчас поедим к врачу, пусть посмотрят и узнаем результаты анализов.
Всем хорошего дня :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 13:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Привет всем :preved:
Ну а мы вчера оттусовали наславу, Алекс снес только один стакан, папка всю остальную посуду вымыл, силы на вечер остались, но до компа не доползла- Алька весь вечер и ночь просидела. А ночька нам невеселая выпала - сына промучился всю, похоже что с пузом, протусовал то у меня, то у Марио на руках, мандаринов видать объелся :cry: . Сейчас поедим к врачу, пусть посмотрят и узнаем результаты анализов.
Всем хорошего дня :kiss:

ну молодцы :Bravo:
Что ж разрешила ему хрумкать все подряд и в больших кол-вах? :-( бедный перец! Будет возможность, отпишись после врача!
Алексу чмоки :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Давно я сюда не заходила, все некогда было. Девчонки растут. Надена шкодит вовсю. Очень любит обувь, прям мания у нее какая-то :D Сегоджня чет плохо спала, с вечера плохо укладывалась и потом в 5 утра проснулась, плакала, наверно, что-то приснилось. Ну а так новостей много, отпишу в соответствующих темках. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 14:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет :preved: мы все по старенькому,Алинка научилась кружочки рисовать,. :-) я ща 4 дня работала,с завтрешнего дня начинаем покупать родственникам подарки,а то 28 рано утром уже уезжаем-надо все успеть,да и себе наряд купить надо...а то ниче нету-прадничного.
фотик я так и ненастроила :cry: вчера думала разобью его об стенку... :evil: черти че фотографирует

Привет, привет! Давненько не виделись! Ну Алиночка молодец. Кружочки - это круто :good: Моя ток каля-маля или просто точечки. Поставит одну-две на листе и переворачивает, типа, все, шедевр закончен.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 14:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натали, празрявляем с квартиркой и ключами, с днюшкой в отдельной темке :romashka: :romashka: :romashka:

Алина писал(а):
Привет всем :preved:
Ну а мы вчера оттусовали наславу, Алекс снес только один стакан, папка всю остальную посуду вымыл, силы на вечер остались, но до компа не доползла- Алька весь вечер и ночь просидела. А ночька нам невеселая выпала - сына промучился всю, похоже что с пузом, протусовал то у меня, то у Марио на руках, мандаринов видать объелся :cry: . Сейчас поедим к врачу, пусть посмотрят и узнаем результаты анализов.
Всем хорошего дня :kiss:

Ну что ж вы так... Цьомки пузику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 15:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет!
Наташ- :pozdr: тебя с днем варенья!Всего тебе самого наилучшего,исполнения всех твоих желаний,здоровя тебе и твоим близким! :romashka: :pozdr_2: :dr: И с новой квартирой вас- :pozdr:

А мы седня опять плохо спали Алинке вчера дала маленький кусочек масла сливочного-а ее вырвало что то молочка у нас непроходит,как не дам молоко или масло тут же рвет,хотя кефир и йогурты нормально проходят после праздников к врачихе пойдем,мож анализы какие сдать нужно-наверное лактазная недостаточность или как ее там называют А мы уже скегодня уезжаем вечером-нужно сумки собирать,дома порядок нужно навести и Алинке за питанием сгонять :crazy_pilot: вот такие у нас пироги.
Так что девочки всех с наступающем Новым Годом !!! :vypil: Счастья,здоровья,успехов во всем,исполнения всех ваших желаний и пусть в новом году вам всегда сопутствует удача во всем :vypil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Декабрь 2007, 00:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Оля, ну вас с наступающим :pozdr_2: отметить так, чтоб в новом году было все круто :-)
Ну а у нас не пузико, а ЗУБЫ, все они, проклятые :cry: последние, в рот заглнуть - табу, а что увидела - ужас :shock:
Праздники идут полным ходом, я за ними не успеваю :D
Всем ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Декабрь 2007, 12:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас тоже все своим чередом идет, Макс хулиганит так, что я просто в шоке :shock: Сегодня утром вскочил, побежал на кухню, причем тихонько, что б я не услышала, я, конечно, не услышала, проснулась от того, что что-то гремит на кухне - побежала как угорелая, гляжу, а там :shock: мама дорогая :shock: кофемашину наполовину разобрана, вилки, ложки и ножи из сушки валяются часть в раковине, часть на кухонном столе, сверху мои семечки (тока вчера купила, блин) и обильно полито все фейри :shock: пить на этот раз не стал - не пондравилось видимо :lol:
Короче, минут 20 все это убирала и отмывала от фейри, потом кашу варила, потом кофе нам с Димкой запустила, пока все делала ругала его, так он голову вниз опускает, типа сечет что его ругают, а так типа я не вижу и меня не видят - чего ругать-то? :D
Сейчас выгладила гору белья, а он по всей комнате мячики раскидал и книжки, утром сумасшедшее ... лана, всем удачного дня, пойду крутить котлеты, а то скоро обед :prep_fish: попозже еще загляну :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Декабрь 2007, 14:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Круто вы :D не заскучаешь :D
А мой все хворает, никуда не лезет, сегодня ночью опять спал два раза по 2 часа после обезбаливающего у нас с Марио на руках :cry: сколько ж это все продолжаться будет :cry: и ничего не ест, только пьет :cry: Вот вам и праздники, так жалко Платиного :-( в обед опять к врачу пойдем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Декабрь 2007, 15:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А мой все хворает, никуда не лезет, сегодня ночью опять спал два раза по 2 часа после обезбаливающего у нас с Марио на руках :cry: сколько ж это все продолжаться будет :cry: и ничего не ест, только пьет :cry: Вот вам и праздники, так жалко Платиного :-( в обед опять к врачу пойдем.

бедный Алекс :cry: Иннуська, держитесь там с Марио, если хочет пить - пусть пьет, потом полегче станет и отестся :romashka: :romashka: :romashka: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Декабрь 2007, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик :preved:
Ну что? Есть кто живой или все так заняты подготовкой на НГ, что совсем времени нет на форум? 8-)
Я сегодня смоталась в парфюмерный магаз, купила 2 набора ком-нить в подарок, пока не решила кому, прикольненькие :good: и папке парфюм Гипоз от Ланком (у него др было, 55 лет исполнилось) :-) теперь вот надо ревизию подарков провести, упаковать красиво, благо оберточной бумаги дома полно и разобраться кто у нас из родни опадаренный, а кто нет :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Январь 2008, 00:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Оля, ты обалденно выглядишь :shock: :pink_glasses: про деток я вообще молчу, такие они у тебя хорошенькие :lubu_bear: :lubu_bear: :lubu_bear: :kiss: Мы тоже неплохо отгуляли, тоже расскажу, ток вот думаю темку отдельную создать и пусть там все отчитываются как праздники то провели :pozdr_2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Январь 2008, 11:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
всем привет! давайте темку про новый год!Кто начнет ? мне просто больше нечего добавить к тому что уже написала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Январь 2008, 01:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну вот и я доползла до форума %)
Оля - ты офигительно выглядишь :good: :pink_glasses: ну ваще, даже не скажешь, что ты мамочка 2 таких прекрасных деток :lubu_bear: прям как выпускница школы :shock:
Мы тоже нормально отметили :vypil: завтра едем к мои на семейный обед :vypil:
Темку про то, кто как праздновал НГ создам в посиделках :-) Твое сообщение, Оль, перенесу туда :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Январь 2008, 17:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет! Судя по посещаемости форума, праздники еще продолжаются :D .
А мы заболели :-( , ночью поднялась Т, сопли, кашель, сегодня тряпочкой :cry: ходит сам в кроватку спать, а остальное время на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Январь 2008, 14:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну это я опять :-) У Алекса Т спала, но теперь и мы с Илонкой свалились, вообщем лазарет Изображение Сегодня хорошо еще папик дома, а вот завтра :o видать будет тяжело.
Никому не болеть :evil: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 01:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
Ну это я опять :-) У Алекса Т спала, но теперь и мы с Илонкой свалились, вообщем лазарет Изображение Сегодня хорошо еще папик дома, а вот завтра :o видать будет тяжело.
Никому не болеть :evil: :kiss:

Нууууууу, вы даёте!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ дружно! Что же это такое, разве так можно??? И ваще кто разрешил, спрашивается вопрос????
Настраивайтесь на здоровую волну и всё будет здорово и вы будете здоровы :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 13:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Нууууууу, вы даёте!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ дружно! Что же это такое, разве так можно??? И ваще кто разрешил, спрашивается вопрос????
Настраивайтесь на здоровую волну и всё будет здорово и вы будете здоровы :-) :-)

:oops: :blush: :blush: стараемся, но чет пока плохо получается :-( На Пуську смотреть больно :cry: , Алекс уже получше, а папик свалил :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .