MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 01 Май 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Январь 2008, 15:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Были сегодня в пол-ке, у Илонки отек носоглотки, теперь прогревать ходить надо неделю, в сад только со среды, после прогревания.
Ну а перец вроди ничего :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Январь 2008, 14:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Гутэн так, пипл :D
Пишу из Вены! Долетели нормуль, перелет всего 2,5 часа, самолет полупустой, так что мы весь ряд заняли! Макс особо не капризничал, под конец полета ваще заснул! Отель почти в центре города, уже побывали на 3 экскурсиях, завтра последняя 4 будет, ну и гуляем очень много, часов по 6-9 - Вена очень красивая :-) Идут полным ходом распродажи, Максу уже несколько кофт приобрели, собираемся делать шоппинг, готовят вкусно, особенно вкусный шницель, штрудель яблочный и кофе :-) Торт Захер как-то не произвел особого впечатления на меня, чем-то на Чародейку нашу похож :lol:
Еще умудрились попасть на похороны племянница последней Австрийской имепатрицы, очень редкое событие, тк. их уже мало осталось и предыдущего хоронили 25 дет назад :shock:
Вот, что Димка успел выложить, наслаждайтесь :-) http://picasaweb.google.ru/Reload.DM/2008_01_12
Улетаем в ночь с пятницы на субботу, в 0:30 по Вене, по Москве будем в 5:20 утра :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Январь 2008, 22:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анют, здоровска гуляете :Bravo: :good: ну в оперу попали? :D фотки классссс..., на старика с трубкой наглядеться не могла :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну а к нам папа приехал, наслаждаемся общением в полном составе :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 21:08 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Гутэн так, пипл :D
Пишу из Вены! Долетели нормуль, перелет всего 2,5 часа, самолет полупустой, так что мы весь ряд заняли! Макс особо не капризничал, под конец полета ваще заснул! Отель почти в центре города, уже побывали на 3 экскурсиях, завтра последняя 4 будет, ну и гуляем очень много, часов по 6-9 - Вена очень красивая :-) Идут полным ходом распродажи, Максу уже несколько кофт приобрели, собираемся делать шоппинг, готовят вкусно, особенно вкусный шницель, штрудель яблочный и кофе :-) Торт Захер как-то не произвел особого впечатления на меня, чем-то на Чародейку нашу похож :lol:
Вот, что Димка успел выложить, наслаждайтесь :-) http://picasaweb.google.ru/Reload.DM/2008_01_12
Улетаем в ночь с пятницы на субботу, в 0:30 по Вене, по Москве будем в 5:20 утра :-)


Анютка, молодцы, здорово! Отдыхайте, наслаждайтесь!

Цитата:
Еще умудрились попасть на похороны племянница последней Австрийской имепатрицы, очень редкое событие, тк. их уже мало осталось и предыдущего хоронили 25 дет назад :shock:

Добрая ты девушка, этот перл для Задорнова - поржать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 21:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, папку - балуйте! Илошку - лечите! Алекса просто в обе щечки - цьомк. Ждем вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 21:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Всем приветики :preved: :preved: :preved:
У нас снега растаяли, был кизяк и болото, а вчера и сегодня +5...+7 солнце и БАЛДЁЖ на улице :spruce: просто как весной, так хорошо-хорошо!!! Гуляем с 13 до15 часов в самое солнышко :girl_song: Всё хорошо, НО ТОЛЬКО Жанна обязательно выпачкается в грязюку до такой степени, что не могу её на руки взять :P :crazy: : то она побегала по грязи, то поковыряла палкой в грязи, то лопаткой землю покопала (вместо снега :lol: ) и в результате я её очень аккуратно беру и сажу в коляску и бегом домой, дома на пороге всё снимаю и в стирку, жалко саму Жанну нельзя в стиралку :lol: (было бы не плохо :ROFL: )
Вобщем, вот такие у нас дела, то гуляем, то спим, то едим, то стираемся!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Инчик, папку - балуйте! Илошку - лечите! Алекса просто в обе щечки - цьомк. Ждем вас!
спасибки :kiss: вот папку выгонем и обещаюсь быть почаще :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 23:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Всем приветик :preved:
У нас снега растаяли, был кизяк и болото, а вчера и сегодня +5...+7 солнце и БАЛДЁЖ на улице :spruce: просто как весной, так хорошо-хорошо!!! Гуляем с 13 до15 часов в самое солнышко :girl_song: Всё хорошо, НО ТОЛЬКО Жанна обязательно выпачкается в грязюку до такой степени, что не могу её на руки взять :P :crazy: : то она побегала по грязи, то поковыряла палкой в грязи, то лопаткой землю покопала (вместо снега :lol: ) и в результате я её очень аккуратно беру и сажу в коляску и бегом домой, дома на пороге всё снимаю и в стирку, жалко саму Жанну нельзя в стиралку :lol: (было бы не плохо :ROFL: )
Вобщем, вот такие у нас дела, то гуляем, то спим, то едим, то стираемся!!!

:lol: класненько... ну у нас примерно также, ток солнца нет, грустно, а с грязью без проблем. Вот по ентой причине от гулянок совсем не получаю удовольствия, а выхожу ток по жуткой необходимости :oops: , т.к. комбез буквально сразу после первой лужи становится мокрым и грязным. Вот папик привез новый, вроди непромокаемый, сейчас будем его опробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 23:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
:lol: класненько... ну у нас примерно также, ток солнца нет, грустно, а с грязью без проблем. Вот по ентой причине от гулянок совсем не получаю удовольствия, а выхожу ток по жуткой необходимости :oops: , т.к. комбез буквально сразу после первой лужи становится мокрым и грязным. Вот папик привез новый, вроди непромокаемый, сейчас будем его опробовать.

Давайте пробуйте и нам потом расскажите как испытания прошли :lol:
У нас 3 костюма и все непромокаемые: 1-розовый-для снега и сильных морозов, 2-синия куртка и комбез металлик с синими отворотами (все думают, что мальчик :D ), 3-зелёный с болотно-зелёным (чисто для одесской болотной зимы :D , тоже не поймешь толи мальчик :yes: , толи девочка :spruce: ) Они все непромокаемые, НО они же пачкаются, т.к. есть отличный пачкатель :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Январь 2008, 01:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну думаю еще пару деньков дома отсидеться после болезни и начнем :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Январь 2008, 01:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
ну думаю еще пару деньков дома отсидеться после болезни и начнем :D .

Правильно, гулять необходимо. У нас такая фигня как-то прикольная вышла - переболела Жанна, потом я от неё, она выздоровела, а я ещё никакая, и решила, что не пойду пока гулять, вот посидели ещё пару деньков и она заболела по новой, но намного легче и через 4 дня я уже неслась с ней гулять. Говорят пересидели дома, :unknw: может и правда!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Январь 2008, 14:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анют, здоровска гуляете :B : ну в оперу попали? :D фотки классссс..., на старика с трубкой наглядеться не могла :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну а к нам папа приехал, наслаждаемся общением в полном составе :D .

Всем приветик :preved:
В Оперу еще не сходили, возможно сегодня или завтра сходим, или я одна схожу :-)
Вчера ездили на экскурсию "Вена-столица вальсов", посетили места Штрауса, могилки Моцарта, Штраусов, Бетховена - классно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Январь 2008, 15:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Давайте отдыхайте, поехали в отпуск и в инете висят!!!! Бегом гулять!


мандаринка писал(а):
Давайте пробуйте и нам потом расскажите как испытания прошли :lol:
У нас 3 костюма и все непромокаемые: 1-розовый-для снега и сильных морозов, 2-синия куртка и комбез металлик с синими отворотами (все думают, что мальчик :D ), 3-зелёный с болотно-зелёным (чисто для одесской болотной зимы :D , тоже не поймешь толи мальчик :yes: , толи девочка :spruce: ) Они все непромокаемые, НО они же пачкаются, т.к. есть отличный пачкатель :lol: :lol: :lol:

У нас тоже не промокаемый и грязь любим (в лужи падать :D ), я тряпкой мокрой протираю и готово. Штаны черные , а куртка серо-голубая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Январь 2008, 18:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Katrin писал(а):
У нас тоже не промокаемый и грязь любим (в лужи падать :D ), я тряпкой мокрой протираю и готово. Штаны черные , а куртка серо-голубая.

Костюмчик у вас классный (фотки видела) :good:
Да я бы тоже протёрла тряпкой, только там тряпкой не натрёшься, да и смотреть на костюмы после прогулки страшно, вот я сразу и в стиралку :-)
Тема называется: "Снег кружится на радость детишкам" а я что? Порчу тему, про своё болото :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Январь 2008, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Katrin писал(а):
У нас тоже не промокаемый и грязь любим (в лужи падать :D ), я тряпкой мокрой протираю и готово. Штаны черные , а куртка серо-голубая.

Костюмчик у вас классный (фотки видела) :good:
Да я бы тоже протёрла тряпкой, только там тряпкой не натрёшься, да и смотреть на костюмы после прогулки страшно, вот я сразу и в стиралку :-)
Тема называется: "Снег кружится на радость детишкам" а я что? Порчу тему, про своё болото :-(
ну а болото разве не на радость :lol: :lol: :lol:
Ну вот, у нас сегодня папка уезжает :-( а как было хорошо спать с сыной утром пока он Илоху отводил на прогревания и в сад, а теперь в сад придется самой. А еще сегодня случилось чудо - сына с 10:30 вечера и до 9:30 утра проспал непросыпаясь :Yahoo!: проснулся, дал мне очки, типа пора вставать, правда уже с отломаной душкой, примерял видать :pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Январь 2008, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! как делишки?
У нас сегодня жуткая погода :-( ветер до 30м/с, а папка вчера на паром сел, пока тихо :-( вне зоны... гулять не пойдем - сдует, да и льет как из ведра Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветики. Сегодня всю ночь не спали :-( у Алекса верхние десна опухли, опять зубы :twisted: , а у Плюшкиной 38,5С, неужели по второму кругу :cry: . Единственая хорошая новость - папка наш сошел на берег, хоть тут можно не переживать :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 21:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да что ж вы так раскисли, а ну бодряка и здоровья!!!Поправляйтесь!
У нас снег повалил, к утру сугробища будут, ну и с учетом что на вторник +8 обещают ... вобщем весело! Иришка, ваше болото к нам идет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 23:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветики. Сегодня всю ночь не спали :-( у Алекса верхние десна опухли, опять зубы :twisted: , а у Плюшкиной 38,5С, неужели по второму кругу :cry: . Единственая хорошая новость - папка наш сошел на берег, хоть тут можно не переживать :-) .

Иннуська, лечи давай и идите на поправку уже :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 23:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
У нас снег повалил, к утру сугробища будут, ну и с учетом что на вторник +8 обещают ... вобщем весело! Иришка, ваше болото к нам идет :D

У нас тоже повалил, сугробища уже везде повсюду и грядет похолодание :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 23:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы вернулись из Вены :preved:
отдохнули хорошо, закупились шмотками и обувью для Макса, Фанькиному Борюсику тоже привезли, так что Наташка, готовь бабки :D
Сейчас как всегда после отпуска - стирка, глажка, разборка вещей, готовка и уборка :o
Немножко разгребусь и отпишусь в темку "отдых" как мы съездили с фотоотчетом :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище :preved:
Отпускников с возвращеньицем :romashka:
А у меня опять была ночка зашибись :o уложила мелких спать, думала уже самой пойти, как заработала пожарная сирена в начале 11-го, горела квартира над нами на 6-м этаже. Подняла мелких, собрала документы, ценные вещи, лекарства и теплую одежду мелким, оделись... ток открыла дверь, в дверях пожарный уже хотел звонить чтоб выходили на улицу, спустилась, мелких в машину греться /у Илохи 39С :cry: / думала к свекрови поехать, но потом выяснилось что правильно сделала что осталась - пол ночи бегала убирала воду тряпками, что текла с пожара. Через час все закончилось, погибла хозяйка квартиры :-( , я проветрила нашу и вернулись домой, уложила мелких, потом до 3-х собирала воду, обложила навсяк тряпками и пошла спать. Сегодня пришлось с утра ехать в страховую компанию, ну и теперь стирки опять на дня два, основное поступление дыма было в ванной, а у меня там все выстираное сушилось и сухое для утюжки лежало, теперь все заново. Но это все ерунда если сравнивать с трагедией на 6-м этаже :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 22:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, ужас какой... :shock:
Держись. У тебя прям все в кучу. :-(
Как вы там как Илошка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 22:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
да уже намана, отхожу, больше не течет.
И Илонка вродь лучше, Т-38С, но с носом пока все еще плохо :cry: , лечемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 18:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у меня опять была ночка зашибись :o уложила мелких спать, думала уже самой пойти, как заработала пожарная сирена в начале 11-го, горела квартира над нами на 6-м этаже.

Иннусь, вот это ужас :shock: жалко женщину, но скорее всего она сама была виновата, а ты все правильно сделал :kiss: вообще представляю каково тебе, небось перепугалась :-( много ремонта делать? сильные протечки были? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .