MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 20:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну это я опять :-) У Алекса Т спала, но теперь и мы с Илонкой свалились, вообщем лазарет Изображение Сегодня хорошо еще папик дома, а вот завтра :o видать будет тяжело.
Никому не болеть :evil: :kiss:

Иннуська! Давай как усиленно лечись сама и деток, хватит уже болеть, выздоравливайте скорее :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 20:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Наконец-то добралась до форума, а то стока дел навалилось %) Мы НГ у свекров отмечали, приехали домой 1 января уже часов в 8 вечера, где-то через полчаса предки Оладушка привезли, он с ними НГ встречал, да так встретил, что полночи блевал :bad: и утром еще разочек, но к вечеру 2 оклемался, повеселел, поел, в общем жизнь пошла своим чередом :-)
3 января мы ездили к моим на семейный обед - папка приехал из Питера, в общем тусили там, Макс развлкался с елочкой, вытаскивал космонавта и ходил по комнате со словами "дядя, дядя" :D Ну 4 мы в себя приходили, стирали и т.д., а вчера я со своими предками ездила в Икею и Ашан, купила Максу 2 ящика для игрух и блокиратор на холодильник :Yahoo!: теперь доступ к морозильной камере и основному отделению перекрыт :twisted: ну и понеслось - разборка с перемывкой в доместосе игрух, уборка квартиры, глажка, стирка и вечером уже плюшок нафигачила к рождеству :-)
Сегодня только стираю - что-то накопилось дофига вещей и все в разных категориях, приходится по несколько шмоток запускать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 20:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
а я вот очередной день обрастаю грязью :-( думаю завтра уже начну прибираться и стираться :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Январь 2008, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а я вот очередной день обрастаю грязью :-( думаю завтра уже начну прибираться и стираться :oops:

я вот тоже обрастала, обрастала, а теперь конца края нет :shock: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик и всех со светлым праздником Рождества :pozdr_2: :kiss:
Что-то народу совсем нет :Search:
У нас вроде все ок, Макс хулиганит, я погладила, что вчера настирала, папка наш спит :hang_m: Сейчас попробую Макса спать положить и надо в магаз сгонять за фаршем на котлеты, ну может еще и тесто куплю на плюшки :girl_wink:
Всем удачного дня, надеюсь кто-нить объявится в скором времени :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 13:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Усем приветушки! А мы бьем баклуши.на улице -25 уже неделю все в иние как в ледниковый период и солнце ослепляет.
НГ праздники сходят на нет- плакаты дома висели, опадают.Серпантин дети потмхоньку стаскивают.
А Верыч ходит с игрушечным феном и поет в него как в микрофон,чую плачет по ней музыкалка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 13:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик, приветик :preved:
Всех тоже поздравляю с праздником :pozdr_2:
У нас тоже прачечно-убирательный день намечается, но еще не начался, кофеем заправляюсь :-)
Хорошо когда с малолетства знаешь свое призвание :Bravo: :Bravo: :Bravo: а нам видать долго придется бездырьством заниматься :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 13:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А по моему художка плачет аж надрывается :lol: целыми днями рисует, уже задолбал меня! Ни кубики, ни машинки, ни конструктор так не интересен, как бумажка с карандашом, а лучше с фломиками :yes: :yes: :yes:
Я пока масочку сделала и ногти подстригла и подпилила, тоже с кофеем балдю :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 13:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
моя только что вырубилась,я попробую тоже вздремнуть,а-то ночью мы немного поскакали с мелкой просто не хотели спать. я не прощаюсь,ещё вернусь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 23:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Что ж вас всех в большой праздник проперло на уборки и глажки. :shock:

А мой как папик - механиком будет, вся любовь - конструкторы, пазлы и прочее технарское. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Январь 2008, 23:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
А наша Жанетка, судя по всему, будет Главной Шкодой и заместителем Гл.Шкоды страны. :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Январь 2008, 01:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Вот и мы! В ночь с 6 на 7 января Одессу завалило снегом и на улице -4...-5 градусов, хотя, до сих пор, он сыпет без остановок. Естественно пошли гулять с санками. Облазили весь парк, потом Жанна нашла памятник жертвам фашизма и решила на него залезть, но он гранитный и от снега он скользкий как стекло. Вот она всё время пыталась встать, постоять, пройтись, но она была только как "корова на льду" :lol: Она нахохоталась и мы от души :lol: :lol: :lol:
http://i045.radikal.ru/0801/0e/1869a0088d2d.jpg
толкатель санок: http://i011.radikal.ru/0801/9d/4076f7b0eb0c.jpg
даже я попала в кадр: http://i029.radikal.ru/0801/c5/9af597daac52.jpg

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Январь 2008, 13:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Ириш, уже писАла, Жанночка - само очарование :lubu_bear: , а ты тоже очень здорово попала в кадр :good: .
Мы продолжаем болеть - сопли и кашель, сегодня во время сна за редькой рвану, с медом подаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Январь 2008, 13:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово у вас!!! Жанетт точно шкодина... :D Такая камбузонистая барышня-красавица-шкодница. Хитрюга наверное тоже еще та. :-) Давай еще фотки ток без камбузона, чтоб во всей красе оценили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Январь 2008, 23:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет. Мы хорошо отметили праздники. Приезжала мама, только сегодня отправила. Вот только муж все время работал. Еще мы здорово съездили к свекрам в загородный дом. Там в сауну сходили, поели шашлыков и переночевали. Как все таки здорово иметь свой дом :-)
Борька вообще от рук отбивается, начал кружиться, ругаться пальчиком и вообще так резко начал развиваться. Интересует нас только техника. Игрушки пока в аутсайдерах. Подарили ему телефон сотовый б.у. Так не оторвешь, все функции изучил. :D И вообще так все понимает, приносит, уносит, зовет кого надо, повторяет все за всеми и еще ну жутко упрямый и своевольный :D это в меня :D

Всем не болеть. Иннуська, выздоравливайте :-)
Иришка, больше фоток, вы супер. И всем большую обнималку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Январь 2008, 23:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет. Мы хорошо отметили праздники. Приезжала мама, только сегодня отправила. Вот только муж все время работал. Еще мы здорово съездили к свекрам в загородный дом. Там в сауну сходили, поели шашлыков и переночевали. Как все таки здорово иметь свой дом :-)
Борька вообще от рук отбивается, начал кружиться, ругаться пальчиком и вообще так резко начал развиваться. Интересует нас только техника. Игрушки пока в аутсайдерах. Подарили ему телефон сотовый б.у. Так не оторвешь, все функции изучил. :D И вообще так все понимает, приносит, уносит, зовет кого надо, повторяет все за всеми и еще ну жутко упрямый и своевольный :D это в меня :D

Всем не болеть. Иннуська, выздоравливайте :-)
Иришка, больше фоток, вы супер. И всем большую обнималку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Январь 2008, 11:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет!всех с прошедшими праздниками :pozdr: !!!
а мы ток вчера приехали-нифига не отдохнула там,приехала уставшая как собака :-( Зато Алинка там многому научилась-начала что то болтать-типа путок-пупок,кучи-включи,всем каять-всем стоять,и еще много слов....ругается на всех-если кто нибудь сделает ей замечание-прям до покраснения начинает кричать и ругаться грозя пальчиком... :-) все понимает,помогает убираться,очень любит публику-танцует и смотрит чтоб все ей в ладошки хлопали :D артистка блин растет....младшего братика всегда обижала-то толкнет то игруху отымет-безконца его шпиняла-за что и получала от меня :-) фоток новогодних у нас нет-карта памяти заглючила и все фотки пропали-а там и дед мороз со снегуркой Алинке подарок дарили-сток фоток клевых пропало :cry: буду пытаться как нить востановить.....

Алинка-выздоравливайте скорее и больше неболейте. :romashka:

А Жанночка просто прелесть-красотка растет :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Январь 2008, 12:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, Ольчик, разве мамашкам детки дадут расслабиться? Мой кстати тоже соседскую девочку постоянно шпыняет, то по головке ладошкой даст, то в глазик пальцем ткнет :shock: в общем глаз да глаз за ним :D и тоже чот болтает, не поймешь что, типа "Бдя", "Дня" и кучу неразберихи и так смешно :lol: мы просто катаемся над ним, и пальцем тоже начал грозить, а сегодня взял штекер и начал в разетку вставлять :shock: во соображалка работает, чо куда воткнуть он точно знает :lol:

Жаль, что фоты пропали, восстанавливай, хочется так посмотреть.
А я вот несколько наших новогодних сюда подкину, да не съест меня Анютка :oops:

http://photofile.ru/photo/pipets13/3400 ... 428728.jpg у новогодней елочки в гостях у деда

http://photofile.ru/photo/pipets13/3400 ... 429086.jpg кушаем шашлычок

http://photofile.ru/photo/pipets13/3400 ... 428844.jpg

http://photofile.ru/photo/pipets13/3400 ... 428982.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Январь 2008, 13:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Фань фоты класс :-) Борюня такой взрослый стал-изменился так,то был пухлячок маленький а сейчас прям такой большой,взрослый а модныйййййййййййй-слов нет,джентельмент :-) и елочка красивая.
я в фото-тож последние выложила-фотки.....с диатезными щеками-бабушка млин накормила сладким :evil: убила бы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Январь 2008, 16:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved: Спасибо за пожелания, стараемся :oops:
Всех вернувшихся - с возвращением :romashka: и прошедшими праздникуами :pozdr_2:
Мелкие - супер :good: , получила массу удовольствий от фот, всех бы съела :lubu_bear: :beby_game: :pink_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Январь 2008, 01:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Всем ПРИВЕТИЩЩЩЩЕ :preved: !
Спасибо, за оценку фоток :tnx: :blush: , без кУздюма будут в конце недели с годовасика дочки Жанеткиной крестной!
А мы продолжаем наслаждаться снегом, санками и продолжаем шкодничать и шкодничать :P

Оленька на счет карточки я в шоке :shock: , как такое могло произойти, ёлки-палки!!! А если приехала с отдыха уставшая - значит отдохнула то что надо, и кислородом надышалась
Алинчик, надеюсь, вы выздоравливаете :-) ????
Фанечка Борюсик АФИГЕННЫЙ парниша :dance_g: :dance: :kiss: Если мне не показалось, то он похож на свекруху. Такой взрослый парниша стоит у ёлочки!!! Но, что касается причесончика, то у Жанетки практически один в один - в переди Ленин, а сзади кудри :lol: , правда ужё чёлочка начала отрастать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Январь 2008, 18:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик :Yahoo!:
Мандаринка, как я вам завидую :-( не люблю когда холодно, но сейчас бы уже с удовольствием выползла по снегу погулять Изображение, благо все сыпет...
А детки у нас действительно самые САМЫЕ :lubu_bear: :lubu_bear: :lubu_bear: С нетерпением ждем новых фотографий Изображение
Мы типа уже выздоравливаем Изображение в субботу ждем папку Изображение возвращается Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2008, 00:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем добрый вечер :preved:
Ну а у нас завтра вылет, так что утыркиваю Макса и начинаю в панике собирать чумадан :D берем с собой 2 фотика -мой, который попроще и купленный в Испании положу в чемодан, второй Димка вместе с ноутом в рюкзаке своем повезет, теперь уж точно не оставим в самолете :lol:
В общем, всех целую, обнимаю, буду скучать :kiss: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2008, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем добрый вечер :preved:
Ну а у нас завтра вылет, так что утыркиваю Макса и начинаю в панике собирать чумадан :D берем с собой 2 фотика -мой, который попроще и купленный в Испании положу в чемодан, второй Димка вместе с ноутом в рюкзаке своем повезет, теперь уж точно не оставим в самолете :lol:
В общем, всех целую, обнимаю, буду скучать :kiss: :cry:

Желаю вам там класно отдохнуть и натрескаться тортиков с кофе, а потом к нам на диету :D . Ждем фотографий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Январь 2008, 14:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Мы вроди уже практически здоровы, так малек только остаточный кашель...
Всех с наступающим - Старым Новым годом! ИзображениеИзображениеИзображение мы праздновать наверное не будем - папик наш еще не подтянулся :-( если ток бокальчик шампика Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .