MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 14:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Анютка писал(а):
всем доброго вечера :preved:
Ну у нас он так внезапно наступил - рано темнеет :-( мы даже сегодня выбрались на прогулку в 5 вечера, хорошо погуляли и компания была :party:
Сейчас дома тупо тусим, Максимка уже поужинал, теперь ждем еще полчасика, в ванну его :beby_bath: а потом баиньки!
Папка наш позвонил, сказал, что поздно будет - проблемки на работе, так что я как только макс заснет понесусь с Оладом гулять и в аптеку :crazy_pilot: у меня в очередной раз зуб мудрости лезет, прям кошмар :cry: и как назло дома не оказалось калгеля :shock:

у всех зубки лезут...
:D надо темку новую завести " сколько зубиков должно быть у мамочки к 30-ти годам..." :D
или " сколько зубиков осталось у мамочки к 30-ти годам..." :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 14:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Всем приветик! Мы сегодня вродь чуть лучше спали, но все равно еще плохо. 3 зуба на подходе один уже проклюнулся, 2 вот-вот. Так вродь все по-старому, я объвила борьбу непонятному нытью и самостоятельности, теперь когда хнычет чего-то желая, я говорю чтоб показывал и говорил что надо, и он берет меня за палец и ведет к той вещи которая нужна. Сегодня уже просто стал подходить брать за палец и тащить в нужном направлении. :D Так что заодно освоили хождение за ручку, то ж все не хотел - сам и все!
Пойду укладывать, вродь сам засыпал глядючи мульты, а теперь пианино ломает... :evil: да мож сама прилягу, а то 4 ночи толком не спала.
ну держитесь там :kiss: :Rose: мы тоже обедать супом и на тихий час, вместе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Декабрь 2007, 11:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Как ночка прошла? У нас вроде ок, тока Олад в последнее время все время гавкает, даже на незначительный шум в коридоре :-( меня все передергивает от его баса, не говоря уже о мелком :strah: из-за этого мелкий днем не доспал и ночью проснулся, еле уложила потом :cry: посмотрю еще недельку на его поведение и если так и будет дальше продолжаться - отправлю :bobruysk:
У меня сегодня на ночь глядя что-то прибило собой заняться :spruce: в общем помылась, пятки поскребла, ногти на ногах подстригла, подпилила и накрасила :girl_manikur: жалко нет такого значка :sarc: В общем теперь хоть прилично выгляжу!
Макс сегодня в начале девятого проснулся, до сих пор колбасится, сейчас будем собираться гулять, иначе с ума можно сойти :crazy:
Всем удачного дня и хороших выходных :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Декабрь 2007, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
Как ночка прошла? У нас вроде ок, тока Олад в последнее время все время гавкает, даже на незначительный шум в коридоре меня все передергивает от его баса, не говоря уже о мелком :strah: из-за этого мелкий днем не доспал и ночью проснулся, еле уложила потом :cry: посмотрю еще недельку на его поведение и если так и будет дальше продолжаться - отправлю :bobruysk: Макс сегодня в начале девятого проснулся, до сих пор колбасится, сейчас будем собираться гулять, иначе с ума можно сойти.
Всем удачного дня и хороших выходных
ну приветик :preved: как приятно на новогоднюю линеечкуууу смотреть :D
мы вродь ничего спали, просыпались разок только, зато утром встали в 8.20, как-будто не выходной :evil: ну и мамку конечно надо подняяяять, как же без мааамки :evil: и долбасят друг дружку с самого утра, ток рев и стоит :cry:
ща кофью допию и поедем за билетами в кукольный на *Золушку*, пусть Илоха сходит посмотрит, Алексу ешо рановато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Декабрь 2007, 13:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну приветик :preved: как приятно на новогоднюю линеечкуууу смотреть :D
мы вродь ничего спали, просыпались разок только, зато утром встали в 8.20, как-будто не выходной :evil: ну и мамку конечно надо подняяяять, как же без мааамки :evil: и долбасят друг дружку с самого утра, ток рев и стоит :cry:
ща кофью допию и поедем за билетами в кукольный на *Золушку*, пусть Илоха сходит посмотрит, Алексу ешо рановато.

скоро новый год, ура-а-а :vypil:
ну чтож они без тебя поколбасится не могли? :-(
Плюшке приятного просмотра "Золушки" :D А ты отдыхай, положи Алекса на дневной сон и сама бухнись :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Катринка, :pozdr: с возвращением мобилы, ну надо же :shock: , я так кольцо свое искала... нашла :-) .
Ну а у нас кроме того что билеты в театр вчера всеж купили, даж со скидкой как многодетная семья :sarc: не могу привыкнуть, больше никаких новостей нет. Сегодня опять дома :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 12:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Спасибки!
Да я вообще в шоке он садился и пищал, как он никого не привлек, там ведь и индикатор мигает всеми цветами, да и не маленький он серебристый в глаза бросается. Да и 4 дня :shock: на таком ходовом месте!!! Вобщем чудеса!!!
Мы вчера бабулю гоняли :D научился ходить за пальчик - всех затаскал туда-сюда. Показывал как он приседает и прыгает на лошадке :D вобщем мы гостили с 11 до 22 и он им показал!!! Подробности позже - требует мультик. :D :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 17:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А у меня Макс проснулся сегодня около 8 утра и в 10:20 вырубился сидя в стуле, пока я суп варила :shock: короче гулянка наша на детплощадке накрылась медным тазом, зато приехали мама с отчимом и повезли нас сначало голосовать (у нас выбору в госдуму), потом в Ашан (гипермаркет), а Димончик остался дома с Оладом, от нас отдыхали :D
Так что я сейчас разгребусь, поем и сюда приду общаться :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 09:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Как делшки и детишки? У нас вроде все ок, не считая не хилого перепада температуры (вечером -7, сейчас +1) :shock:
Вчера я даже доползти до форума не смогла, приводила квартиру в порядок после выходных :crazy:
На сегодня осталась глажка, а завтра будет готовка :prep_fish:
Максимка хулиганит вовсю, начал ходить по квартире с детским стульчиком :lol: теперь дотягивается до тех предметов, до которых раньше в силу своего маленького роста не смог дотянуться :o
и теперь еще любимое место - подоконник, навалит туда игрух, типа конструктора, стульчик придвинет и строит пирамиды :lol:
Оладушек вчера вырвал у Макса игрушку мягкую-собачку, сожрал полморды и немного внутренностей распетрушил, пришлось ему насовсем отдать 8-) ну а Макс со сзнанием дела отобрал у него пластиковый нос и присоединился к распетрушиванию :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну приветик приветик :preved:
А у нас все как обычно, новостей никаких, просто растем :D и тоже теперь лазим куда раньше не получалось - через верх в свою кроватку, теперь всеж думаю пробовать опять переводить на нижний ярус к Илохе, может на этот раз прокатит, ведь от обеденного стульчика получилось отказаться :-) теперь трапезничаем вот так
Изображение и так Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 18:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем огромный приветище :Yahoo!: ! Мы тоже растем и набиваем сибе новые синяки и шишки. Сегодня Надена так напрыгалась на кровати, что элементарно упала оттуда - весь рот в кровище не пойму откуда, зубы посчитала, вроде все на месте. Вот так и растем, каждый день чего-нить новенькое. Да еще гулять сегодня не пошли, вот ей энергию некуда свою девать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем огромный приветище :Yahoo!: ! Мы тоже растем и набиваем сибе новые синяки и шишки. Сегодня Надена так напрыгалась на кровати, что элементарно упала оттуда - весь рот в кровище не пойму откуда, зубы посчитала, вроде все на месте. Вот так и растем, каждый день чего-нить новенькое. Да еще гулять сегодня не пошли, вот ей энергию некуда свою девать. :-)

Ксюшка, ну ты там поцелуй Надюшку от нас :kiss: пусть наша сладкая так больше не делает :-(
Мы тоже из-за погоды гулять не пошли, весь день колбасится, 2 отделения в стенку распетрушил так, что я обалдела когда убирать начала :shock:
Перемерил тоже все и папкины горнолыжные очки и панамки с бейсболками и в папкины ботинки залез :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 00:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Всем приветик :preved:
Вот мы и вернулись :-) Сессию сдала хорошо. Приехала - своего не узнала :shock: Повзрослел, многому научился. Как подменили ребенка. А он от меня отвык, хоть и вспоминал чуть ли не каждый час и по телефону разговаривали :-( День друг к дружке привыкали :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 01:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
Всем приветик :preved:
Вот мы и вернулись :-) Сессию сдала хорошо. Приехала - своего не узнала :shock: Повзрослел, многому научился. Как подменили ребенка. А он от меня отвык, хоть и вспоминал чуть ли не каждый час и по телефону разговаривали :-( День друг к дружке привыкали :D

:Yahoo!: С возвращеньицем :D Молодчинка :preved:
Да брось, конечно помнит, просто привык что и без мамы можно обходиться, вот тебе и кажется что отвык :D теперь то надолго? Давай рассказывай про сынишку как будет время, чему научился-то? Ну и сама как? Ну и конечно фотки ждем обязательно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 09:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Любаш - с возвращением :preved: мы скучали! Будет времечко - отпишись что там Витюшка уже нового умеет делать, ну и как сама :-)
А я вот не фига не выспалась :-( поздно легла, а мелкий рано утром подскочил, так что сижу собираю себя в кучку :crazy: надо идти посуду мыть и с Оладом гулять, а на улице такая кака :bad: +3, снег тает, лужи, грязь :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!!!
Любаш -поздравляем!!!
У нас вродь все по-старому. Уговорили папика завести попугая, уже месяц его долбим, он все орал что Джесску только дразнить и мусор и вообще и чтоб сначала мы его(папика) завели, а уж потом зверье разное. Но вчера сдался и нам как-раз предложили забрать у знакомых кареллу (папик как улышал стал орать что они большие и много гадят - юморист)уже болтающего, им надоел, так что папик на днях заберет, с его слов " вашего пернатого друга". Ура!!! Вообще он у нас любит животных и все это было сказано с юмором, но он еще помнит как волнистые его по утрам будили, а теперь ему трудно представить что его и разговором еще будить будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Всем приветик :preved:
Вот мы и вернулись :-) Сессию сдала хорошо. Приехала - своего не узнала :shock: Повзрослел, многому научился. Как подменили ребенка. А он от меня отвык, хоть и вспоминал чуть ли не каждый час и по телефону разговаривали :-( День друг к дружке привыкали :D

Приветик Любаш! Поздравляю со сдачей сессии :romashka:
У меня тоже 9. 12. экзамен. Как сдавать буду ваще не знаю, ничего еще не готово...
А Витек сейчас быстренько к тебе привыкнет, к хорошему быстро привыкают :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Всем приветик!!!
Любаш -поздравляем!!!
У нас вродь все по-старому. Уговорили папика завести попугая, уже месяц его долбим, он все орал что Джесску только дразнить и мусор и вообще и чтоб сначала мы его(папика) завели, а уж потом зверье разное. Но вчера сдался и нам как-раз предложили забрать у знакомых кареллу (папик как улышал стал орать что они большие и много гадят - юморист)уже болтающего, им надоел, так что папик на днях заберет, с его слов " вашего пернатого друга". Ура!!! Вообще он у нас любит животных и все это было сказано с юмором, но он еще помнит как волнистые его по утрам будили, а теперь ему трудно представить что его и разговором еще будить будут.

:D здоровско, теперь пока ты в Скайпе, папик будет с птичкой общаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик :preved:
А мы теперь не только от стульчика отказались, но и решили перейти на взрослую кровать, к сестричке на двухярусник... первая ночька прошла неважно :-( все ворочились и просыпались, вообщем идет процессус привыкания :-) и у мамы тоже :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 14:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да, как полетим мы с пернатым другом утром рано если папик не выспится.
Инчик, большая кровать эт хорошо - взрослеете, привыкнете, не все так сразу.
Тёмка вспомнил свою малышковую любовь на губах играть, теперь бегает по квартире как индеец у-а-уа-ауауауа, ладошкой по губам бьет и орет - то же мне индеец Тёс - гнездо на голове. А еще нанайское, пальцем - брым-брым-брым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 17:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Все пернатого отдавать передумали. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 17:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем приветище! :Yahoo!: :preved: у нас инет 8 дней неработал,ток седня сделали :evil: сволочи :evil: у нас все постаренькому,Алинка шкодничает,начала сама себя одевать,одевает себе шапку,шарф,тащит мне ботинки,берет за руку и тащит к двери- мол пошли мать гулять :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Да, как полетим мы с пернатым другом утром рано если папик не выспится.
Инчик, большая кровать эт хорошо - взрослеете, привыкнете, не все так сразу.
Тёмка вспомнил свою малышковую любовь на губах играть, теперь бегает по квартире как индеец у-а-уа-ауауауа, ладошкой по губам бьет и орет - то же мне индеец Тёс - гнездо на голове. А еще нанайское, пальцем - брым-брым-брым.

*брым-брым-брым* мы тоже любим :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 21:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Все пернатого отдавать передумали. :cry:
ну не расстраивайся, мож это и к лучшему Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Всем приветище! :Yahoo!: :preved: у нас инет 8 дней неработал,ток седня сделали :evil: сволочи :evil: у нас все постаренькому,Алинка шкодничает,начала сама себя одевать,одевает себе шапку,шарф,тащит мне ботинки,берет за руку и тащит к двери- мол пошли мать гулять :D

:lol: :lol: :lol: молодца... не пропадайте... шкоднице :kiss:
а мы сейчас угол рта раскроили о тумбочку, кровищи :shock: и синяк с ранкой - настоящий мужчина Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .