MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 11:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Что-то зима уже вовсю катит, а у нас санок нет :-( начала выбирать и офигела от разновидностей :crazy:
Народ, у кого какие санки? Довольны или нет?
Я вот пока думаю насчет таких:
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 14:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну у нас такие
Изображение
пока ничего сказать не могу, опробовать на сыне еще не успела, ну а Илоха конечно каталась.
а из верхних я б выбрала 1 или 3 вариант, 2-е как-то не внушают доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 21:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Как и обещала, у нас такие.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Декабрь 2007, 21:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
1 вариант:
производитель: KHW Aртикул: Crazy Bob Современные пластиковые санки-салазки - новое поколение детских санок высокого класса. Изготовлены из высококачественных,морозоустойчивых материалов.Очень легкие,не имеют острых деталей и углов,ударопрочные и послушные в управлении.Оснащены стальными полозьями и удобной задней ручкой.Рекомендуется детям от 5-ти лет.Выдерживают вес до 75 кг. Технические характеристики: Вес санок: 2,8 кг Размер санок: 91х44х27 см цена 1518 руб с %%
К нему детское сиденье: Allround Seat Легкое и прочное,с ремнями безопасности.Подходит для моделей Crazy Bob и Snow Baby Dream.Выдерживает вес до 50 кг. Технические характеристики: Вес сиденья: 1,3 кг Размер сиденья: 53х38х25 см цена 598 руб с %%

2 вариант:
Санки детские "Малыш" Компактное складывание. Для удобства и безопасности малыша предусмотрены:подушечка в спинке,надежный ремень безопасности с автоматической регулируемой защелкой, травмобезопасные подлокотники. Оснащены съемным толкателем.Выдерживают вес до 25 кг.Для детей от 8 месяцев до 4-х лет. Технические характеристики: Размер: 79х37х90 см Вес: 3 кг. цена 690 руб с %%

3 вариант:
САНКИ "ВЯТСКИЕ-06"каркас разных цветов Классические санки для русской зимы.Каркас санок - металлический.Спинка - трубчатая на две стороны.Сиденье выполнено из деревянных красочных брусков. Технические характеристики: Размер санок: 770х385х165 мм Вес санок: 2,630 кг цена 480 руб с%%

Есть еще вот такое:
Изображение
САНКИ "ВЯТСКИЕ-07"ЦВЕТА РАМЫ РАЗНЫЕ,НА ФОТО БОРДОВЫЙ :)(не пугаться) Детские красочные санки.Каркас санок - металлический.Спинка - трубчатая на две стороны.Сиденье выполнено из деревянных брусков. Оснащены толкателем.Крепление поручня расположено с двух сторон(спереди и сзади), что позволяет катить санки в двух направлениях. Технические характеристики: Размер санок: 770х385х165 мм Вес санок: 2,630 кг цена 590 руб с %%

Ну или взять сразу такое и не париться :D
Изображение
Снегокат "Деми-Комфорт" Предназначен для перевозки детей,скоростных развлечений и катания с гор. Динамическая форма, хорошая устойчивость на склонах,простота в управлении.В крепкой легкой стальной раме есть высокоэффективный тормозной блок,изготовленный из высокопрочной стали.Мягкое сидение с утепленной подушкой.Рулевое управление имеет ограничитель угла поворота. Улучшенный амортизатор на рулевой колонке со встроенной пружиной имеет большой ход,смягчает удары и неровности дороги. Выдерживает вес до 60 кг. Рекомендуется детям от 3-х лет. Технические характеристики: Размер:1210х500х425 см Вес: 6,1 кг цена 1518 руб с %%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Декабрь 2007, 20:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
ухты...какие санки все классные....Мы ток вчера с мужем говорили на эту тему....в Канаде нет санок, кроме пластиковых типа коробок литых со спинкой.Муж вспоминает какие немецкие санки классные.Вот хотим в интернете поискать и если не очень дорого, то заказать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 09:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
ухты...какие санки все классные....Мы ток вчера с мужем говорили на эту тему....в Канаде нет санок, кроме пластиковых типа коробок литых со спинкой.Муж вспоминает какие немецкие санки классные.Вот хотим в интернете поискать и если не очень дорого, то заказать...

Ляль, а что за немецкие санки? :-) кинь ссылкой в меня :-)
У меня вот в детстве были отечественные, но сейчас качество, увы, страдает у них :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 18:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Не, я вообе такие не хочу, я все ищу наши, которые раньше были со спинкой и широкими обычными полозьями аллюминивыми или какие они там были..., а эти трубочки - все фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 18:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Не, я вообе такие не хочу, я все ищу наши, которые раньше были со спинкой и широкими обычными полозьями аллюминивыми или какие они там были..., а эти трубочки - все фигня.

боюсь, что такие уже не делают :-( а насчет пластмассы - по асфальту она быстро в негодность придет :-( вот блин засада с этими санками :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 19:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
Лялечка писал(а):
ухты...какие санки все классные....Мы ток вчера с мужем говорили на эту тему....в Канаде нет санок, кроме пластиковых типа коробок литых со спинкой.Муж вспоминает какие немецкие санки классные.Вот хотим в интернете поискать и если не очень дорого, то заказать...

Ляль, а что за немецкие санки? :-) кинь ссылкой в меня :-)
У меня вот в детстве были отечественные, но сейчас качество, увы, страдает у них :-(

:-) Ань, ссылочки у меня нету-ти....А муж вспоминает санки, когда служил и жил в германии... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний транспорт
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 21:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
:-) Ань, ссылочки у меня нету-ти....А муж вспоминает санки, когда служил и жил в германии... :D

жалко :-(
а я вот так ничего и не купила, думаю надо просто поехать на рынок и выбирать уже по ходу дела :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .