MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите определиться
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Январь 2010, 16:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Понедельник, 18 Январь 2010, 15:47
Сообщения: 1
Мой муж очень хочет, чтобы у нас были дети. Я не горю желанием, но вроде тоже не против. В общем планировала родить ребенка след. весной, но задумалась... Хочется после родов как можно быстрее выйти на работу (не выдержу так долго сидеть дома, крыша поедет), отсюда вопрос: в каком возрасте детей начинают принимать в садик? Вопрос следующий: в каком месяце в садики набирают группы? Или набор идет в течение всего года? Исходя из ваших ответов, буду планировать беременность, чтобы к тому моменту, как в садике будет набор детей, мой ребенок как раз достиг "призывного возраста".

решетка радиатора camry
dvd prado
land cruiser prado тюнинг
мультимедиа для прадо

_________________
ресурс детский электромобиль с пультом управления


Последний раз редактировалось Melissa Четверг, 21 Июль 2011, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Январь 2010, 10:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Добрый день! Может пока и вам повременить с рождением ребенка? Это очень ответственное дело :-)
Я работаю в московском садике и могу точно сказать, что сначало надо ехать в комиссию и встать на очередь (делать надо сразу как только родили), очередь в садики очень большие и в основном путевки дают деткам по достижении 2-х лет (прием в садике круглогодичный). Есть садики, в которых есть ясельные группы с годика, но их единицы и очередь огроменная. До этого момента или вам придется сидеть с ребеночком, но это большое счастье видеть как он первый раз улыбается, сидит, идет и говорит первые слова, либо нанимать нянечку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Январь 2010, 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Присоединяюсь к мнению Анюты - думаю вам стоит подождать... Вы должны ЗАХОТЕТЬ ребенка так сильно, чтоб даже не задумываться когда сможете выйти на работу (я после третьего вообще даже не собиралась, но обстаятельства...), а не просто потому-что муж хочет, а я не против.... хотя второго рожала "потому-что именно МУЖ хотел".... но на работу особо тоже не хотелось... попросили. Не стоит планировать ребенка под работу! Мы планируем жизнь под ЛЮБИМЫХ и ДОРОГИХ нам людей! Мест работы может быть много, они меняются, а вот детей на других поменять нельзя! Мне нравится ваш подход планирования ребенка заранее, но не нравятся критерии... они должны быть другими!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .