MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 11 Май 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
правильно , так его :polbu: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ой, чую меня после сегодняшнего половина мужей обитательниц нашего форума захотят на суку подвесить :crazy: хорошо что далеко живу :D

Не, мы тебя в обиду не дадим. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 17:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ирина писал(а):
Да, таких подруг надо вшею гнать :evil: . Я тоже думала про тебя, но совсем с другой стороны, даже мужу расказывала, какя ты героиня: маленький ребёнок, дома не всё ладно, вообщем ты молодец!!!

Правильно Ириша говорит, согласно с ней полностью! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 19:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю, а если сурьезно, то мне этот твой настрой очень не нравится :noooo: , вот это твое *с моей то внешностью* и это тоже *лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...*
НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ :evil: в каждой из нас живет красавица, только некоторым чтоб классно выглядеть и делать ничего не надо, а другим нужно приложить усилие...
а ЛИШНИЙ РАЗ, какой лиший.... у тебя что... в шкафу 3 норковых шубы висит... тогда действительно, мать, ты оборзела :evil: ...
а взять деньги на нужную тебе вещь или дело -
это твое право /за мужем ухаживаешь, за его детьми ухаживаешь, теже деньги ему зарабатывать помогаешь, дом в чистоте содержишь, да если и на то пошло, еще и за проживание в твоей квартире он тоже тебе должен/
а иногда даже обязанность /ты же должна :evil: хорошо выглядеть, чтоб потом от мужа и здесь притензий не было/
т.ч. бросай ты с этим делом, нельзя так :evil: :evil: :evil:
ты заслуживаешь должного к себе отношения - хозяйственная, дочка-красавица, мужу по работе помогаешь, да еще и учишься :o ...
лишний раз... во б....н :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 20:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю, а если сурьезно, то мне этот твой настрой очень не нравится :noooo: , вот это твое *с моей то внешностью* и это тоже *лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...*
НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ :evil: в каждой из нас живет красавица, только некоторым чтоб классно выглядеть и делать ничего не надо, а другим нужно приложить усилие...
а ЛИШНИЙ РАЗ, какой лиший.... у тебя что... в шкафу 3 норковых шубы висит... тогда действительно, мать, ты оборзела :evil: ...
а взять деньги на нужную тебе вещь или дело -
это твое право /за мужем ухаживаешь, за его детьми ухаживаешь, теже деньги ему зарабатывать помогаешь, дом в чистоте содержишь, да если и на то пошло, еще и за проживание в твоей квартире он тоже тебе должен/
а иногда даже обязанность /ты же должна :evil: хорошо выглядеть, чтоб потом от мужа и здесь притензий не было/
т.ч. бросай ты с этим делом, нельзя так :evil: :evil: :evil:
ты заслуживаешь должного к себе отношения - хозяйственная, дочка-красавица, мужу по работе помогаешь, да еще и учишься :o ...
лишний раз... во б....н :o

Да депресуха какая-то весенняя, наверное, да еще вчера пошла себе штаны беременные покупать (первая необходимость была, а то в прошлогодних ходила, а они уже совсем неприличные) , расстроилась вся, 50-ый размер пришлось купить, ну такая корова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да депресуха какая-то весенняя, наверное, да еще вчера пошла себе штаны беременные покупать (первая необходимость была, а то в прошлогодних ходила, а они уже совсем неприличные) , расстроилась вся, 50-ый размер пришлось купить, ну такая корова...
ой, не могу с тебя :lol: ты не забудь что штаны одни на двоих купила, т.е. 50/2=25, во беременная женщина :noooo: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 21:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
ой, не могу с тебя :lol: ты не забудь что штаны одни на двоих купила, т.е. 50/2=25, во беременная женщина :noooo: ....

ТОчно это же на двоих! :D Выше нос и хвост пистолетом! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да депресуха какая-то весенняя, наверное, да еще вчера пошла себе штаны беременные покупать (первая необходимость была, а то в прошлогодних ходила, а они уже совсем неприличные) , расстроилась вся, 50-ый размер пришлось купить, ну такая корова...

так вот с чего настроение такое :) ну не расстраивайся, Ксюш :) Алинка права, ты ж на двоих купила :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 22:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ксю писал(а):
Да депресуха какая-то весенняя, наверное, да еще вчера пошла себе штаны беременные покупать (первая необходимость была, а то в прошлогодних ходила, а они уже совсем неприличные) , расстроилась вся, 50-ый размер пришлось купить, ну такая корова...

Ксюх, потерпи еще немножечко, уже чуть чуть осталось...полгода пролетят не заметишь, а потом, правильно тут сказали, мы за тебя возьмемся :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 23:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Ксюх, потерпи еще немножечко, уже чуть чуть осталось...полгода пролетят не заметишь, а потом, правильно тут сказали, мы за тебя возьмемся :)
да я боюсь не за что и браться то будет, с двумя то карапузами, за 2 месяца в *минус* уйдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 23:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
да я боюсь не за что и браться то будет, с двумя то карапузами, за 2 месяца в *минус* уйдет :D

Конечно, а тем более твоя Надюха, как я поняла ещё тот шустряк!!! Попробуй догони её! Точно в "минус" уйдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 00:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ой, не могу с тебя :lol: ты не забудь что штаны одни на двоих купила, т.е. 50/2=25, во беременная женщина :noooo: ....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Просто беременная, а так я тонкая, звонкая и прозрачная. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 01:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку и поднятие настроения, ну чтоб я без вас делала, мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: ... А работа, конечно, подождет, точнее я дождусь этого счастливого дня. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 01:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Просто беременная, а так я тонкая, звонкая и прозрачная. :D

Ну, Слава Богу, поднялось настроение у Ксюшки, УРА,УРА,УРА!!! :pooh_lol: :pozdr_2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 10:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксюшка, я себе кофту 56 купила, вот где беда... так что ты со своими штанами на двоих - девица-березка!

Мне вот как-раз из-за веса на работу и стыдно выходить. Я лучше на дачу да подумаю о своем бизнесе или о работе на дому.
А сидеть дома это здорово, летом на даче балдеж... ну вобщем на любителя... я раньше на стену от недельного безделия лезла, а потом и выходить не захотела - так Тёмка и запланировался (на работу не хотела выходить)
Я тут уже думаю что к походу Тёмы в школу надо второго, чтоб опять дома сидеть и помогать в школьных делах, а то в школе только полдня, а забирать некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ксюшка, я себе кофту 56 купила, вот где беда... так что ты со своими штанами на двоих - девица-березка!

Мне вот как-раз из-за веса на работу и стыдно выходить. Я лучше на дачу да подумаю о своем бизнесе или о работе на дому.
А сидеть дома это здорово, летом на даче балдеж... ну вобщем на любителя... я раньше на стену от недельного безделия лезла, а потом и выходить не захотела - так Тёмка и запланировался (на работу не хотела выходить)
Я тут уже думаю что к походу Тёмы в школу надо второго, чтоб опять дома сидеть и помогать в школьных делах, а то в школе только полдня, а забирать некому.

Да, Катюш, лишний вес это действительно беда, а он у меня появляется от сидения дома, на работе как-то в движении, иногда даже поесть забываешь, а дома ток и делаешь, что жрешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да, Катюш, лишний вес это действительно беда, а он у меня появляется от сидения дома, на работе как-то в движении, иногда даже поесть забываешь, а дома ток и делаешь, что жрешь...
ешь, мать, пока время есть :D , в октябре как на *карапузную* диету сядешь, нЕкогда будет и кофА попить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ешь, мать, пока время есть :D , в октябре как на *карапузную* диету сядешь, нЕкогда будет и кофА попить :D

Я надеюсь, что он родится в ноябре! В октябре я не хАчу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Я надеюсь, что он родится в ноябре! В октябре я не хАчу....
ну значит и родиться, мужики - они ленивые :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 12:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Я надеюсь, что он родится в ноябре! В октябре я не хАчу....


мне тоже ставили П Д Р на середину ноября, а родился в конце октября, а у тебя день зачания примерно когда, и почему в октябре не хочешь, все равно ведь будет скорпиончик, как у меня Борюха :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 12:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

мне тоже ставили П Д Р на середину ноября, а родился в конце октября, а у тебя день зачания примерно когда, и почему в октябре не хочешь, все равно ведь будет скорпиончик, как у меня Борюха :D

ПДР на 30 октября, но я хочу скорпионистого скорпиона, говорю же весов не люблю, ладно, молчу, а то еще сглажу :superstition: :superstition: :superstition:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 12:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
ПДР на 30 октября, но я хочу скорпионистого скорпиона, говорю же весов не люблю, ладно, молчу, а то еще сглажу :superstition: :superstition: :superstition:


мда, у меня с одной стороны воздух -весы.ю а сдругой - вода, сына, а я земля, мне больше всех и достается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 12:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Не дрейфь, мамань, родишь скорпионистого скорпиона! :) куда денешься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 13:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксю писал(а):
Да, Катюш, лишний вес это действительно беда, а он у меня появляется от сидения дома, на работе как-то в движении, иногда даже поесть забываешь, а дома ток и делаешь, что жрешь...


Я наоборот на работе больше жру, дома завтрак, на работе обед, с работы ужин. А дома максимум 2 раза ем и главное можно до 18.00 поесть, а с работы приползаешь и нажираешься на сон грядущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 09:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну значит и родиться, мужики - они ленивые :D

ну незнаю :unknw: мой на 15 дней раньше попросился :welcome: :lol: и потом понял, что дурака свалял и лениться начал :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 09:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):

Я наоборот на работе больше жру, дома завтрак, на работе обед, с работы ужин. А дома максимум 2 раза ем и главное можно до 18.00 поесть, а с работы приползаешь и нажираешься на сон грядущий.

во-во :yes: я тоже как вспомню - на работе постоянно кофе или чай с печеньками, потом обед еще и дома нахомячиться с мужем до отвала :popkorm: :pooh_honey: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .