MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ой, девки, ржу ни магу над вами :lol: умеете вы перевести все в другое русло и поржать :D
а мне про себя стыдно говорить :oops: мне что-то понравилось дома сидеть и тыл мужу обеспечивать :blush: пока на работу нехочется, но может это пока? :unknw: :)
а мне тоже понравилось сидеть дома, и тоже на работу не хочется, правда вот насчет тыла :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:15 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
ой, девки, ржу ни магу над вами :lol: умеете вы перевести все в другое русло и поржать :D
а мне про себя стыдно говорить :oops: мне что-то понравилось дома сидеть и тыл мужу обеспечивать :blush: пока на работу нехочется, но может это пока? :unknw: :)

Да и у тебя тоже не плохо получается перевести темку :lol: :lol: :lol: !!!!
Мне тоже пока не хочется, но уже подумываю, чтобы своё открыть, чтобы для души было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ой, девки, ржу ни магу над вами :lol: умеете вы перевести все в другое русло и поржать :D
а мне про себя стыдно говорить :oops: мне что-то понравилось дома сидеть и тыл мужу обеспечивать :blush: пока на работу нехочется, но может это пока? :unknw: :)

Ну вот, Анют, расскажи мне все преимущества сидения дома, а то я скоро завою от вечных уборок, готовок, стирок и глажек :isterics:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, Анют, расскажи мне все преимущества сидения дома, а то я скоро завою от вечных уборок, готовок, стирок и глажек :isterics:

самое главное -весь день проводишь с любимым ребенком :give_heart: гуляешь, летом дачи, не надо с работы отпрашиваться, видишь все его успехи, даже самые маленькие ... ну это тока начало :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
самое главное -весь день проводишь с любимым ребенком :give_heart: гуляешь, летом дачи, не надо с работы отпрашиваться, видишь все его успехи, даже самые маленькие ... ну это тока начало :wink:

Ребенок-то конечно, любимый, но смена памперса для меня - это катастрофа :bad: , да и надоело мне, если чесно, каждый день одно и тоже, а тут еще и второй :o :o :o , а-а-а, мама, роди меня обратно! А дача что? да на ней пахать надо как негр на плантации. А вот на работу - красота: оделась, как человек, с утреца, намакияжилась, причесочку сделала, каблучки одела и поцокала, целый день работаешь, кофе пьешь, зарплату получаешь, а вечером с работы приходишь, тебя все встречают, все рады и ты можешь с чистой совестью сказать, что ты УСТАЛА, а тут говоришь, говоришь, только кто тебе поверит...


Последний раз редактировалось Ксю Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, Анют, расскажи мне все преимущества сидения дома, а то я скоро завою от вечных уборок, готовок, стирок и глажек :isterics:
в том, Ксюшенька, что когда пойдешь на работу, после тебе надо будет
забрать деток из садика,
по дороге домой забежать в магазин,
приготовить всем ужин,
закинуть белье в стиралку,
помыть за всеми посуду,
положить детей спать,
убрать за ними игрушки,
вымыть пол,
приготовить всем одежду на завтрашний день,
покупать детей перед сном,
уложить деток спать,
уложить спать мужа :kiss_1: :oops: ,
встать и пойти вытащить белье из стиралки,
снять и поутюжить уже высохшее,
заглянуть на форум,
если осталось время, пойти прилечь...
а утром -
встать на час раньше всех,
помыться и накраситься,
выпить кофе,
одеться,
разбудить семейство,
помыть и почистить зубки деткам,
сделать завтрак мужу
и найти в шкафу ему чистые носки, т.к. вчера ты забыла это сделать,
одеть детей,
вымыть посуду после завтрака,
выйти из дома и по-дороге выбрать счета и газеты из почт. ящика,
завезти в детский сад детей,
и попробовать не опоздать на работу,
отработать 8 часов...
а дальше поднимись вверх, к началу ... :D
и это минимум на каждый день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Нет, Алин, все это, конечно, правильно, но я с чистой совестью смогу не делать 2/3 этого списка, а когда дома сидишь, делаешь, делаешь, а Олег приходит и грит, типа, а чего ты делала... Ну блин, обидно, ты там целый день мотался, пусть даже и по работе, а я целый день детские вопли слушала, и памперсы меняла, типа, давай поменяемся ролями... Фи-и-и-игу, не больно-то он разбежался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Ну вот, Анют, расскажи мне все преимущества сидения дома, а то я скоро завою от вечных уборок, готовок, стирок и глажек :isterics:
в том, Ксюшенька, что когда пойдешь на работу, после тебе надо будет
забрать деток из садика,
по дороге домой забежать в магазин,
приготовить всем ужин,

и это минимум на каждый день...

точняк, мать :D как в воду глядишь :D Тока в моем случает еще собака добавляется :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Нет, Алин, все это, конечно, правильно, но я с чистой совестью смогу не делать 2/3 этого списка, а когда дома сидишь, делаешь, делаешь, а Олег приходит и грит, типа, а чего ты делала... Ну блин, обидно, ты там целый день мотался, пусть даже и по работе, а я целый день детские вопли слушала, и памперсы меняла, типа, давай поменяемся ролями... Фи-и-и-игу, не больно-то он разбежался...

А ещё и твоё положение, небось горздо тяжелее, а он на счёт поменяться сразу в кусты, нет чтобы помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Нет, Алин, все это, конечно, правильно, но я с чистой совестью смогу не делать 2/3 этого списка, а когда дома сидишь, делаешь, делаешь, а Олег приходит и грит, типа, а чего ты делала... Ну блин, обидно, ты там целый день мотался, пусть даже и по работе, а я целый день детские вопли слушала, и памперсы меняла, типа, давай поменяемся ролями... Фи-и-и-игу, не больно-то он разбежался...
Ксю, тяжко пока в сад не пошли... а как пойдут в сад...
за эти 9-10 часов что ты добираешься до работы и работаешь, спокойно, ОДНА, можешь переделать все вышенаписАнное, да и время на себя еще останется / сходить куда-нибудь/, а если в сад может и папа закинуть, то и утро свободнее... а после сада ведешь мелких на занятия, тогда и игрушек вечером меньше расбросано, и пол чище... и не надо уже ночью утюжить и стирать, т.к. утром ты спокойно это уже сделала, заодно смотря по телеку свой любимый сереальчик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю, тяжко пока в сад не пошли... а как пойдут в сад...
за эти 9-10 часов что ты добираешься до работы и работаешь, спокойно, ОДНА, можешь переделать все вышенаписАнное, да и время на себя еще останется / сходить куда-нибудь/, а если в сад может и папа закинуть, то и утро свободнее... а после сада ведешь мелких на занятия, тогда и игрушек вечером меньше расбросано, и пол чище... и не надо уже ночью утюжить и стирать, т.к. утром ты спокойно это уже сделала, заодно смотря по телеку свой любимый сереальчик...

Может оно и так, но я скажу за себя (прошу не относить на свой счет). Я дома ТУПЕЮ, я стала смотреть дом-2, это ужас какой-то, да потом очень тяжело когда все подруги работают, покупают себе шмотки, ходят куда-то НО... на свои... А мне лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Проблема в том, что когда не работаешь, хочется, а когда работаешь, хочешь все время, то в отпуск, то вообще уволиться, хотя мне всегда работа была очень дорога, я всегда любила работать и когда сидела дома больше одного дня, у меня истерия начиналась :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Может оно и так, но я скажу за себя (прошу не относить на свой счет). Я дома ТУПЕЮ, я стала смотреть дом-2, это ужас какой-то, да потом очень тяжело когда все подруги работают, покупают себе шмотки, ходят куда-то НО... на свои... А мне лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...


да я б с удовольствием помоталась, но у меня другая проблема, не с кем, а муж и радуется, там в Балаково он постоянно меня ограничивал, запрещал даже в гости к подругам ходить, за что они все его возненавидели и вообще говорил, что дело женщины - быть в семье и не больше :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Может оно и так, но я скажу за себя (прошу не относить на свой счет). Я дома ТУПЕЮ, я стала смотреть дом-2, это ужас какой-то, да потом очень тяжело когда все подруги работают, покупают себе шмотки, ходят куда-то НО... на свои... А мне лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...
ну с таким отношение тогда тебе точно надо идти на работу... :evil: *мне лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...*-а ты что, чужих детей воспитываешь, о другом мужике и чужом доме заботишься.... ну ты даешь... а тупеть нечего... не работать- это не *дом-2* смотреть, можешь поднимать свой уровень образования, общаться с теми же подругами и ХОДИТЬ ПО СПОРТЗАЛАМ И МАГАЗИНАМ....заниматься тем что тебе нравится, а если еще на этом и сможешь заработать, то снимаю шляпу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Не, меня работа никогда не напрягала, деньги хорошие, график хороший, начальство хорошее, постоянно что-то происходит за целый день, я и раньше не хотела дома сидеть, а отпуск - это святое, кто ж его не ждет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

да я б с удовольствием помоталась, но у меня другая проблема, не с кем, а муж и радуется, там в Балаково он постоянно меня ограничивал, запрещал даже в гости к подругам ходить, за что они все его возненавидели и вообще говорил, что дело женщины - быть в семье и не больше :shock:
ага.. и ждать когда муж вернется усталым, перетрахав все вокруг что шевелится :evil: фигушки :polbu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Не, меня работа никогда не напрягала, деньги хорошие, график хороший, начальство хорошее, постоянно что-то происходит за целый день, я и раньше не хотела дома сидеть, а отпуск - это святое, кто ж его не ждет...
ну если ты не каждый день пашешь, то вполне возможно... я кстати до Алекса так и работала, но и туда возвращаться не хочу... вообще не хочу работать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Может оно и так, но я скажу за себя (прошу не относить на свой счет). Я дома ТУПЕЮ, я стала смотреть дом-2, это ужас какой-то, да потом очень тяжело когда все подруги работают, покупают себе шмотки, ходят куда-то НО... на свои... А мне лишний раз деньги взять на себя как-то нехочется, стыдно, чтоли...

Не хочу обидеть тебя, но про дом-2 есть анекдот: Сфомулирован новый тест на ай-кью, в более упрощенной и укороченной форме,состоит из одного вопроса - смотрите ли вы "Дом-2"? :D
Только без обид!!! Договорились? У меня 2 подруги гонят на этом доме-2, так мы эту тему с ними не базарим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... можешь поднимать свой уровень образования, общаться с теми же подругами и ХОДИТЬ ПО СПОРТЗАЛАМ И МАГАЗИНАМ....заниматься тем что тебе нравится, а если еще на этом и сможешь заработать, то снимаю шляпу...

Ну так я в институте учусь, вон, 10 сессия начинается, а у меня конь не валялся, ща начну свой уровень поднимать. А подруги (да это уж наверно, и не подруги после всего) сказали, что я :fool: и :crazy: раз второго оставила (ну не могу я это чудо выкинуть, он же мой! ), работаю я и так, ток бесплатно, получается, как секретарь у Олега, позвони туда, позвони сюда, съездить иногда приходится, документы печатаю, ток з/п не получаю, а на счет смены машины заикнулась, так у него глаза на полвосьмого :shock: ... Вот и думаю, обнаглеть и взять в кредит на себя ту, которую хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Не хочу обидеть тебя, но про дом-2 есть анекдот: Сфомулирован новый тест на ай-кью, в более упрощенной и укороченной форме,состоит из одного вопроса - смотрите ли вы "Дом-2"? :D
Только без обид!!! Договорились? У меня 2 подруги гонят на этом доме-2, так мы эту тему с ними не базарим.

Гы-ы-ы, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: , да не, я не гоню, я просто прикалываюсь над собой. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну так я в институте учусь, вон, 10 сессия начинается, а у меня конь не валялся, ща начну свой уровень поднимать. А подруги (да это уж наверно, и не подруги после всего) сказали, что я :fool: и :crazy: раз второго оставила (ну не могу я это чудо выкинуть, он же мой! ), работаю я и так, ток бесплатно, получается, как секретарь у Олега, позвони туда, позвони сюда, съездить иногда приходится, документы печатаю, ток з/п не получаю, а на счет смены машины заикнулась, так у него глаза на полвосьмого :shock: ... Вот и думаю, обнаглеть и взять в кредит на себя ту, которую хочу...
правильно , так его :polbu: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ой, чую меня после сегодняшнего половина мужей обитательниц нашего форума захотят на суку подвесить :crazy: хорошо что далеко живу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ксю писал(а):
Ну так я в институте учусь, вон, 10 сессия начинается, а у меня конь не валялся, ща начну свой уровень поднимать. А подруги (да это уж наверно, и не подруги после всего) сказали, что я :fool: и :crazy: раз второго оставила (ну не могу я это чудо выкинуть, он же мой! ), работаю я и так, ток бесплатно, получается, как секретарь у Олега, позвони туда, позвони сюда, съездить иногда приходится, документы печатаю, ток з/п не получаю, а на счет смены машины заикнулась, так у него глаза на полвосьмого :shock: ... Вот и думаю, обнаглеть и взять в кредит на себя ту, которую хочу...

Да, таких подруг надо вшею гнать :evil: . Я тоже думала про тебя, но совсем с другой стороны, даже мужу расказывала, какя ты героиня: маленький ребёнок, дома не всё ладно, вообщем ты молодец!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Вот и думаю, обнаглеть и взять в кредит на себя ту, которую хочу...

конено оформи, даже думать нечего :yes: :yes: :yes: а еще подкинуть ему Надюху на какой-нить выходной и сходить в салон подстричься, покраситься, сделать маникюр и педикюр :spruce: :pink_glasses:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
правильно , так его :polbu: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ой, чую меня после сегодняшнего половина мужей обитательниц нашего форума захотят на суку подвесить :crazy: хорошо что далеко живу :D

:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
правильно , так его :polbu: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ой, чую меня после сегодняшнего половина мужей обитательниц нашего форума захотят на суку подвесить :crazy: хорошо что далеко живу :D


а плявать на мужей :nose_pink: :twisted: :party:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .