MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 00:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Не хотите поделится, своим, сокровенным, мы вроди все свои, но в тоже время и чужие, а это всегда легче :D и иногда хочется...
Я б хотела... уйти от всего этого мира, поселится на своем, небольшом острове, со всей своей семьей, жить в своем маленьком мире, которому ничего бы не грозило, в мире и спокойствии, раз в неделю получать газеты и книжки, смотреть по спутнику что твориться в мире и наслаждаться жизнью, пусть без горячей воды и газа, но телек со спутниковой антеной не помешал бы :D , слится с природой и ее красотой, уйти от шума и суеты, правда катер тоже нужен, вдруг захочется все это отравить, чтоб потом опять вернуться и наслаждаться :D ....
а как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 09:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У нас с тобой похожие мечты :yes: я тоже хочу свой большой дом, с садовым участком :-) еще одного Оладушка, только палевого цвета (для контраста :sarc: ) еще двоих детишек, можно даже погодок :friends: большую столовую с большим стеклянным овальным столом, чтоб можно было собрать всех родственником и друзей за праздниками :pozdr_2: :russian: и кухню своей мечты - с посудомойкой, хорошей плитой и духовкой, куда не надо на дно ставить противень с водой, чтоб не пригорали пирожки и тортики :evil: ну и с Димкой не сориться НИКОГДА!!! :-) браниться можно, а сориться нет :-)
и еще, чтоб рядом с домой не было много народу - меня очень угнетают 12-и этажки на 8 подъездов, прям как муравейник получается :-( загаженые лифты и шприцы на лестничной клетке :shock: :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
У нас с тобой похожие мечты :yes: я тоже хочу свой большой дом, с садовым участком :-) еще одного Оладушка, только палевого цвета (для контраста :sarc: ) еще двоих детишек, можно даже погодок :friends: большую столовую с большим стеклянным овальным столом, чтоб можно было собрать всех родственником и друзей за праздниками :pozdr_2: :russian: и кухню своей мечты - с посудомойкой, хорошей плитой и духовкой, куда не надо на дно ставить противень с водой, чтоб не пригорали пирожки и тортики :evil: ну и с Димкой не сориться НИКОГДА!!! :-) браниться можно, а сориться нет :-)
и еще, чтоб рядом с домой не было много народу - меня очень угнетают 12-и этажки на 8 подъездов, прям как муравейник получается :-( загаженые лифты и шприцы на лестничной клетке :shock: :mad:
нуууу :D тебе так мало надо :D еще успеешь, все впереди, у меня уже все это есть, кроме стеклянного стола и двух Оладов :D :D :D , да, и посудомойки - это тоже моя БОЛЬШАЯ мечта :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 10:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А я хочу простого женского счастья. Хочу искренней любви без предательства. Хочу сама любить до мурашек. Хочу купаться в любви :-) . Хочу свой дом, двухэтажный с моим дизайном, цветами стен, красивой кухней со всей техникой, в том числе и посудомойкой :-) Хочу научиться водить машину и чтоб мнея больше в ней никогда не тошнило. Хочу еще хотя бы одного ребеночка и киску и чтобы у мужа не было аллергии на нее :oops: Хочу чтобы дети мои были счастливы и все мои близкие и родные.

А еще я хочу много путешествовать, объездить весь мир, хочу в таиланд, там такое море :shock: И вообще я мечтала бы жить рядом с морем. Вот, вроде бы не так много. Но все же самое главное для меня это любовь, истинная, не проходящая, я так о ней мечтаю :cry:

Ну и еще я мечтаю, чтобы я стала спокойной как танк и ничто не могло вывести меня из равновесия :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А я хочу простого женского счастья. Хочу искренней любви без предательства. Хочу сама любить до мурашек. Хочу купаться в любви :-) . Хочу свой дом, двухэтажный с моим дизайном, цветами стен, красивой кухней со всей техникой, в том числе и посудомойкой :-) Хочу научиться водить машину и чтоб мнея больше в ней никогда не тошнило. Хочу еще хотя бы одного ребеночка и киску и чтобы у мужа не было аллергии на нее :oops: Хочу чтобы дети мои были счастливы и все мои близкие и родные.

А еще я хочу много путешествовать, объездить весь мир, хочу в таиланд, там такое море :shock: И вообще я мечтала бы жить рядом с морем. Вот, вроде бы не так много. Но все же самое главное для меня это любовь, истинная, не проходящая, я так о ней мечтаю :cry:

Ну и еще я мечтаю, чтобы я стала спокойной как танк и ничто не могло вывести меня из равновесия :-)
а мечты то у нас у всех одинаковые :-) :-) :-) в моем доме тоже все будет *с моим дизайном, цветами стен, красивой кухней со всей техникой, в том числе и посудомойкой* даже уже знаю какой :blush:
Фанечка, у тебя тоже все это будет :yes: и дом у моря - купишь у нас в Юрмале дачку или в Испании :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 11:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
А я хочу простого женского счастья. Хочу искренней любви без предательства. Хочу сама любить до мурашек. Хочу купаться в любви :-) . Хочу свой дом, двухэтажный с моим дизайном, цветами стен, красивой кухней со всей техникой, в том числе и посудомойкой :-) Хочу научиться водить машину и чтоб мнея больше в ней никогда не тошнило. Хочу еще хотя бы одного ребеночка и киску и чтобы у мужа не было аллергии на нее :oops: Хочу чтобы дети мои были счастливы и все мои близкие и родные.

А еще я хочу много путешествовать, объездить весь мир, хочу в таиланд, там такое море :shock: И вообще я мечтала бы жить рядом с морем. Вот, вроде бы не так много. Но все же самое главное для меня это любовь, истинная, не проходящая, я так о ней мечтаю :cry:

Ну и еще я мечтаю, чтобы я стала спокойной как танк и ничто не могло вывести меня из равновесия :-)
а мечты то у нас у всех одинаковые :-) :-) :-) в моем доме тоже все будет *с моим дизайном, цветами стен, красивой кухней со всей техникой, в том числе и посудомойкой* даже уже знаю какой :blush:
Фанечка, у тебя тоже все это будет :yes: и дом у моря - купишь у нас в Юрмале дачку или в Испании :-) ...


Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо :D помнишь песню такую, да это про нас :-) все у нас будет, я с тобой согласна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 15:36 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Что и требовалось доказать - люди все разные, а мечты - одинаковые!
Я тоже о том же мечтаю и даже о второй собачке(цвет для контраста).Остров в идеалае, а по ближе к реальности - свой дом, много земли и все сделать там самой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я мечтаю поскорее выходить на работу, чтоб именно выходить. Мечтаю, чтоб у Надены больше никогда не было поноса и чтоб она не болела. Доделать дома ремонт и поменять мебель, посудомойка у меня есть, осталось ток кухонный гарнитур поменять (но это тож к мебелЯм относится), а еще дом на даче замутить, расплатиться наконец-то со всеми кредитами, ездить отдыхать каждый год ток не наш юг (увольте, больше я туда не ездок). А еще мечтаю похудеть и как следует отоспаться, на животе, и проснуться, чтоб ничего не болело и не затекало, ну и чтоб никто не будил (мечта идиота :crazy: :D ). А так вроде бы все, все остальное приложится по ходу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Что и требовалось доказать - люди все разные, а мечты - одинаковые!
Я тоже о том же мечтаю и даже о второй собачке(цвет для контраста).Остров в идеалае, а по ближе к реальности - свой дом, много земли и все сделать там самой.

это точно :-) у всех одинаково :yes: :yes: :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
ездить отдыхать каждый год ток не наш юг (увольте, больше я туда не ездок).

во! забыла про это написать :-) тоже хочу ездить отдыхать в европу или на острова, только хотелось бы раза 2 в год :oops: а еще я очень хочу видеть океан, прям мечта идиота :crazy: ну и отоспаться и чтоб утром будили, но не спозоранку и желательно детские голосочки :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 20:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксю, это не мечты, это среднестатистические желания! Я смотрю ты на пределе, вот уж точно говорять по желаниям можно судить о состоянии человека! Держись!
Кто не мечтает тот не живет, так что давай, мечту - в студию!

А я хочу на берегу моря жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 22:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Ксю, это не мечты, это среднестатистические желания! Я смотрю ты на пределе, вот уж точно говорять по желаниям можно судить о состоянии человека! Держись!
Кто не мечтает тот не живет, так что давай, мечту - в студию!

А я хочу на берегу моря жить...
правда, Ксю, ты просто устала, думаю еще годик и большая часть точно сбудется :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 23:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Э-э-э... Ну наверное, самая главная мечта - наладить наш с мужем начинающийся бизнес до определенно-высокого уровня. А тогда и острова и лучшие учебные заведения для детей, да и вообще все дороги открыты :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 11:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну это уже ближе к теме :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .