MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну если коротенько (фотки попозже выложу) Мы с Максимом отсидели на моей даче, потом Димка с Максом у своих на даче отсидел пару недель, а я на своей порядок наводила с покраской. 24 августа вышла на свою работу и уволилась, перешла к Максу в сад и теперь тружусь там по специальности первого диплома - психологом в центре игровой поддержки ребенка. Мне нравится. На той неделе закончила курсы психологов "Использование игровых методов и приемом в работе психолога", в ближайшем месяце должны выдать сертификат. Впереди меня ждет еще диагностика детей, ну и постоянные консультации родителей :val: Ну и езжу на свою учебу в институте, уже второй курс, третий семестр у меня, скоро сессия :shock:
Максимка зашибись, ходит в садик, продолжает хулиганить, тут просек, что я работаю и можно ко мне прируливать, пришлось на неделю устроить жесткач :mad: Истерики были, как-будто первый раз в садик пошел :cry: но потом ничего, все понял! Еще пытался у Ксю на музыкальном занятии (кто не знает, Ксю со мной в садике работает, музыкальным руководителем) за роялем поиграть, там его тоже на место поставили :D
Димка перешел в другой департамент, их отдел перевели, работы тоже много, насчет перспектив - не знаю! Ездит на моей хуньдюське, утром нас в сад отвозит, вечером, если я на учебе, забирает Макса от мамы. Хуньдюську ждет ремонт: надо менять диски и резину, все на "14" будем ставить и полностью менять подвеску (а то у нас она на соплях держится и шрусы так хрустят, что вот-вот все раздолбается)!
Вот такие новости!
Всем приветик, постараюсь заскакивать по-чаще сюда, если получится, тот сегодня пару фоток Максовых выложу :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я провел лето.
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Октябрь 2009, 21:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик, девчонки!
Пипеееццц :shock:
У нас ЧП на работе. Сегодня утром узнали, что обокрали кабинет руководителя, вынесли сейф с 51 трудовой книжкой, в том числе и моей, весь коньяк, конфеты, комп, оставили бутылку шампанского 8-)
Я просто в ауте ... мне-то не так проблемно восстановить, но вот другим ... полдня были маски-шоу, оперативная группа с волшебным чемоданчиком, сказали, что воры залезли на второй этаж по пожарной лестнице, есть шикарный отпечаток ботинка на клумбе и куски земли в кабинете, пластиковое окно открыли железной линейкой ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Октябрь 2009, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик! Что-то совсем тишина на форуме :-(
У нас все ок! Работы много, деть растет и шалит, учеба движется к сессии :shock:
Девочки, не забудьте перейти на зимне время 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Ноябрь 2009, 15:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет! Надеюсь, с наступлением холодной поры, тут станет больше народу :-) . Да, Анют, у меня была похожая ситуация, не приятно! Но, все наладится,дело - не смертельное. Ну а у нас дела - не очень. Страна наша - пи............ все уже выходят из кризиса, а мы все глубже залезаем в Ж... хотим вылезти засчет народа, вокруг одни банкротства, люди с мостов бросаются....
У меня хорошо пока на работе - :superstition:...., а вот Марио ездит "за покушать", типа "зато дома не ем", но как не странно крутимся....
Ну а лето.... в этом году все прошло как-то комканно... я его и не помню. Отдыхать было негде, на море тоже особо не наездились :-( .
В июне были выставки, ездили с Меккой в Польшу, а на Лиго-праздник пива и кастров, я с мелкими несколько дней тусовалась на прудах
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Ноябрь 2009, 15:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лето прошло на горках в Межапарке
Изображение
Изображение Изображение
Алекса Днюха получилась очень тихой - кризисной...
Изображение
Изображение
Ну а на Илохину Днюху мы были в Таллине.
Изображение
а потом был банкетик, на котором Илонка была с разбитым лицом (за день до банкета свалилась с качелей)
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Ноябрь 2009, 16:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
1 сентября Сенька пошел в школу. Мы это событие решили совместить с поедкой в музей Мюнхаузена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
В сентябре, после одной из выставок заболела моя маленькая Четти, спустя 5 дней, несмотря на жуткие усилия, она умерла. Утром на свое день рождение я ее хоронила. Было жутко. Чтоб как-то выйти из этого состояния, меня отправили насильно в Брюгге. Очень тихий и красивый город.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Ноябрь 2009, 16:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Сейчас все дни проходят в подготовке к школе, танцах, английском и еще добавилось плаванье. Еще мы на католическое рождество ждем прибавление - надеюсь нам Мекка подарит котят, но пока девашка ходит вся в непонятках... шифруется :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Ноябрь 2009, 21:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветииик!!! :preved:
Иннуська, классные фоты, давай исчо 8-)
На последней фотке, Димка вспомнил, что ел в ресторанчике устриц :nyam:
Жалко киску :cry: Мекка уже не шифруется? Будут котята?
Илонка взрослая такаЯ на фотках :pink_glasses: Алекс прям настоящий мужчина растет у тебя :good:
У нас тоже ок вроде. У Ксюхи девчонки сейчас болеют, она учится и сидит на больничном. Я Макса в другую группу в саду перевела, где детки по старше. Ему там ндра. На работе у нас переезд, со второго этажа на первый все перетаскивали ту неделю, я ваще без ног была, ну и бумажной работы дофигища :suicide: Надо диагностику на детей доделывать, а сил что-то никаких!
Максон хулиганит вовсю, Димка с ним почти каждые выходные ездит на дачу к своим родителям.
Ну а я в это время собой занимаюсь (сделал химию себе легкую, подстриглась и покрасилась), сейчас обновляю шмотки себе, т.к. носить ваще нечего, похудела до 42 размера, теперь те вещи, которые я до беременности носила мне велики :shock:
Не пропадайте девчонки, давайте хоть раз в неделю отписываться :kiss: Очень по всем соскучилась, мечтаю в скайпе посиделки устроить с выпивоном :drink_r:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Декабрь 2009, 23:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик. Я тебе, Анют, завидую. Я тоже гардероб обновляю, но на большие размнры, все хорошею. Мы тоже все заболели, только я одна продержалась. Марио даже 2 недели отлежал в больнице- вирус с осложнением на бронхи... Мекки больше не шифруется :D - ходит пузатая, через дней десят ждем чуда :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Декабрь 2009, 10:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик! Да чего завидовать, Иннусь? Я себе вчера купила корсет самый маленький размер, так и в нем утонула :cry: если под него рубашку одеть, так еще ничего держиться, а без, так плакать хочется!
У меня мама на этой неделе заболела - поставили диагноз 2 в 1: грипп и бронхит :shock: Вирус какой-то тяжелый ходит!
Прикольно, к НГ будут котятки уже :-))))) А вы где будете НГ встречать? Мы, скорее всего, поедем к свекрам загород, как и в прошлый НГ. Еще 31 на будний день выпало и придется нам с Димкой на работу еще тащиться :evil:
От Ксюшки привет. Она вся в дипломе и в разводе - 21 декабря, завтра, опять слушание в суде (3.12 предвариловка была)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Декабрь 2009, 13:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Приветик! Да чего завидовать, Иннусь? Я себе вчера купила корсет самый маленький размер, так и в нем утонула :cry: если под него рубашку одеть, так еще ничего держиться, а без, так плакать хочется!

Ну, отожраться всегда можно :D , а вот похудеть сложнее :-( .
Анютка писал(а):
У меня мама на этой неделе заболела - поставили диагноз 2 в 1: грипп и бронхит :shock: Вирус какой-то тяжелый ходит!

Ну вот мы похоже этим и переболели. Марио лежал с двухсторонним гнойным бронхитом :bad: ... Алекс до сих пор редко, но не очень хорошо покашливает :-( .
Анютка писал(а):
Прикольно, к НГ будут котятки уже :-))))) А вы где будете НГ встречать? Мы, скорее всего, поедем к свекрам загород, как и в прошлый НГ. Еще 31 на будний день выпало и придется нам с Димкой на работу еще тащиться :evil:
Ну мы с завтрашнего утра и до самого НГ уже под домашним арестом Изображение ждем Изображение страшно оказаться в это время вне дома, вернуться, а там Изображение. Хорошо если все еще пройдет ХОРОШО, а если нет..... По этой причине и НГ будем дома справлять. Хватит с нас 3-х елок. На одну уже сходили, осталось еще две в саду... но это на 2 часа рядом с домом... Я тоже 30-го на сутки Изображение.
Анютка писал(а):
От Ксюшки привет. Она вся в дипломе и в разводе - 21 декабря, завтра, опять слушание в суде (3.12 предвариловка была)!
Все-таки :-( .... Ну, удачи ей во всем и привет от нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Декабрь 2009, 10:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Привет всем :romashka: ! Что как-то совсем тут тихо стало . Ну вот я решила отписаться :oops: . Малыши мои растут, не поверите, но Саше моему сегодня 8 месяцев, вот так время летит :shock: . Максим пошел в подготовительную школу (preschool) 2 раза в неделю по 2 часа, ему нравится,только по утрам вставать не хочет, мне тоже нравится эта школа, пока у Максима идет смесь инглиша и русского, т.к. дома говорим по-русски, в школе, друзья, телик на инглише. Учительница в школе мне как-то говорит - Максим, сегодня нам рассказывал очень интересную историю, всем было очень интересно, но только ни кто ничего не понял :D , но было очень интересно :lol: . Могу себе представить эту картину, половина слов на русском, половина на английском, при этом Максим размахивает руками и строит неимоверные гримасы, он вообще у нас очень эмоционально рассказывает, но и артистизмом его Бог не обделил. Саша растет, большой карапуз, Максим был не маленький, а Саша в его больше в его возрасте, многому у брата учится, говорит интересно ма-ма-мама, ба-ба-бааа, те-тяяяя, а вот в плане активности физической тут сложнее, т.к. на полу мало времени проводит, или в ходунках прыгает, либо в кресле сидит, т.к. одного отпустить не могу, потому что старшенький начинает с ним играть, а в силу своего возраста не может быть с ним аккуратным, то за голову схватит, то толкнет, то тащит его как игрушку, вот только когда мама или папа рядом, тогда Саша на полу развивается :-) . А вообще братья любят друг друга, Максим за Сашу горой , хотя Саше от Макса иногда достается, а Саша ни кому так не рад, как Максиму, как только брата увидит, так сразу, рот до ушей, рвется к нему изо всех сил. У нас вовсю уже подготовка к Кристмасу, у нас уже елка 2 недели стоит, украшен дом внутри, огоньки на доме, как и у всех, вечером красота да и только, мне бы такое в детстве показали,я подумала бы , что в сказке очутилась. Максим пишет письма Деду Морозу по поводу подарков, он у нас помешан на мультике *Тачки*,у него есть все машинки из этого мультика, а вот сейчас выпустили маленькие машинки , так он заказывает деду Морозу беби-маквин, беби-мейтор, беби-кинг и т.п.
Аня, у тебя проблема с недостатком веса, так я рада с тобой поделится, у меня этого добра хватает :D
Инна, детки твои просо супер, впрочем как всегда :wink: . Верю в то, что скоро порадуешь нас новыми фото своего увеличенного семейства, но а пока, ни пуха ни пера вам, и будьте здоровы.
Жалко что у Ксюши так и не наладились отношения в семье - развод. Хотя, я за то, чтобы не насиловать себя и не приносить в жертву, даже ради детей, мне кажется, что и детям это не на пользу(пример тому моя подруга), это как чемодан без ручки - и тянуть тяжело и бросить жалко, лучше уж по жизне идти легко, чем гнуться под тяжестью непонятно для чего, но это мое личное мнение, не судите.
Как там наша Любаша с детками, если прочитаешь нас, то напиши, мы тебя помним :preved:
А где же наши Наташа и Боренька, не стесняйтесь, пишите :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабрь 2009, 13:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
.... Ну, удачи ей во всем и привет от нас.

Обязательно передам, она сегодня вечером звонить мне будет :preved: Вчера их не развели, Олег додумалса с розой приперется в суд, в общем изображал из себя белого и пушистого :evil:
А я со вчерашнего дня на больничном с Максом :-( поставили ланготрахеит, лечу перчика, завтра Димка будет с ним сидеть, у меня в саду 3 праздника, а в четверг с часу дня мама, т.к. у меня тоже праздник в саду и я ведущая :shock: В пятницу тоже надо на работу выйти, но пока не решили кто будет с Максом сидеть, т.к. маме надо к врачу утром, предварительно дедушка (отчим мой) будет тусить!
С Максом начали дом украшать потихоньку, елки пока нет (и не знаю будет в этом году или нет), но развесили шарики на карнизы и самодельную гирлянду из цветной бумаги (совместной с сыном творчество :D ) Еще планирую клей докупить и фонариков наделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабрь 2009, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Привет всем :romashka: ! Что как-то совсем тут тихо стало . Ну вот я решила отписаться :oops: . Малыши мои растут, не поверите, но Саше моему сегодня 8 месяцев, вот так время летит :shock: . Максим пошел в подготовительную школу (preschool)

Людочка приветик :preved: Поздравляем вас, вот уж действительно время летит :shock: Уже 8 месяцев малышу, а вроде кажется недавно только родился :-)
Максимка твой приколист, вот бы мне тоже послушать эту сместь инглиша с русским :lol:
Рада, что у вас все в порядке, столько новостей, пиши еще по мере свободного времени!
Девочнки что-то совсем пропали и Люба с мальчишками и Натусик с Борюсиком :-( жалко очень :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабрь 2009, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Люда, прекрасно представляю Максика рассказ :D ... у нас таж история, только с латышским и еще английским до кучи. Сама сына иногда не понимаю :oops: . У нас, наконец, тоже наконец-то настоящая зима, снегууууу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Анютка, не болейте :kiss: ! Хотя кто б говорил :-( - наши злоключения все продолжаются... теперь в саду эпидемия желудочного вируса и Илонка опять свалилась :cry: . Сил моих нету....
На Мекку смотреть без улыбки невозможно - колобок с ножками :lol: . Кувыркается с боку на бок когда пузо намывает... умора :lol: . Тяжело девашке, но ждем уже чуда со дня на день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Декабрь 2009, 20:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
О! У нас тоже снегуууу и мороз -20 - прям настоящая зима!!!
Бедная Илонка :cry: лечи девульку-красотульку, чтоб новый год здоровенькими встретили :mad:
Ты б сфоткала Мекку, мне тож охота на колобка посмотреть :-)
А у нас рыбки живут в небольшом аквариуме, правда буквально вчера барбус очередной сдох (Макс торжественно его спустил в унитаз), зато вроде остальные живут - неончики, рыбы типа червяков и сомы 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Декабрь 2009, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девочки!!! Мы вас поздравляем с наступающим Новым 2010 годом!!! :vypil:
Желаем вам здоровья, благополучия, хорошего настроения, много-много-много счастливых минут! Пусть ваши мужья носят вас на руках, а детки радуют многочисленными успехами!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :vypil: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :vypil: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :vypil: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Январь 2010, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
С новым годом и Рождеством!!! :preved:
Я вот приехала от свекров вчера, здорово встретили Новый Год, Макс на лыжах с дедом гоняет - веселуха!!! Будут тусить с Димкой наверное до 10 января, а я сегодня купила себе лыжи, палки, ботинки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: и завтра еду к своим загород отмечать Рождество!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Январь 2010, 11:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Девчонки соскучилась по вам :cry: Ну где вы все????
У нас все ок! Макса в пятницу подстригла, оброс сильно, сдала сессию без троек :Yahoo!: Катаемся на лыжах (Димка себе тоже новые купил и еще Максу коньки). На тех выходных на лыжах гоняли и вечером поехали на крытый каток, Макса поставили на коньки :lol: лошара, пытался по льду ходить на коньках, ну мы его с Димкой держали и учили скользить, еще не въехал в катание, но потихоньку, надеюсь, научится :-) Есть в планах летом ролики ему купить!
Была в зимние каникулы у своих на даче, вот какая там красота:
Береза в инее
Изображение
Это в лесу
Изображение
Маленькой елочке холодно в лесу :-)
Изображение
Тестирование новых лыж :-))
Изображение
Качусь с горки ... больше 10 лет не стояла на лыжах :shock:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Январь 2010, 14:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Анют, вы молодцы! Классные фотки :good: ! Хотим фото Макса :oops: ...
А у нас одни заботы... моя Меккуша родила 26 декабря 6 котяток... одного мы потеряли сразу и еще одну девашку в Новогоднюю ночь :cry: ... Праздник был тяжелым... очень больно, но делали все возможное... наверное так надо было :-( .
Кстати, обещанный колобок...
Изображение
за 17 часов до родов...
Вообще, помет - сплошной сЮрприз... мало что у 3 девах окрас "черный дымы", так еще пацан и одна деваха длинношерстные :shock: ...
Вот какие мы сейчас...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Двулапые мои тоже в норме. Старшенькой на днях исполнилось 19... я уже очень старая мама :shock: ...
Илоха - звездунья, Алекс тоже держит в тонусе-мужик с характером и определенным складом ума (бываю в шоке от его выходок, как со знаком "+", так и со знаком "-") . Плюс ко всему теперь еще 4 хвостатых с прикормами :D ... вообщем - крутимся!
Сенька наш полугодие закончил в тройке лучших, за что был награжден пригласительным на костюмированный бал в Рижскую киностудию (где Илоха с ним под шумок тоже потусовала),еще и занимается танцами, дзю-до, плаваньем, шахматами... я горжусь таким племяшом и крестником :good:...
Да, к нам еще недавно кото-чех приехал на ПМЖ :oops: ... ему сейчас всего 4 месяца... теперь в моем доме стало еще одним мужиком больше... я от него болдю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Февраль 2010, 08:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девочки, у меня в семье горе - вчера умер мой папа!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Февраль 2010, 21:57 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Девочки, у меня в семье горе - вчера умер мой папа!

Аня, прими наши собалезнования :-( , очень печально, держись.
А что случилось, почему так скоропостижно :cry: ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Февраль 2010, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анют, держись..... соболезную......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Март 2010, 23:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девочки, спасибо! Давно прочитала ваши сообщения, но отписаться морально не могла ... даже сейчас ком в горле стоит ...
Люд! Настолько скоропостижно, что вся семья у нас в шоке ... Утром погулял с собакой, отвел внука в школу, пришел домой, лег почитать газетку и все :cry: Скорая приехала через 15 минут, но было поздно. В одну секунду. Атеросклерозная бляжка разорвала артерию (я в медтерминах не сильна) До сих пор все как во сне, спать не могу - все время папа снится, надо в церковь идти. 19 марта уже 40 дней будет. Сейчас работа и Максим спасают меня. Блин, до сих пор не верится :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние посиделки
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Март 2010, 04:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анют, держись!!! На это все только время лекарь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .