MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 10:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
[qуоте="Рада"]
:лол: :лол: :лол: А мы только живую ставим, что-то как-то искусственные мы не очень :( Интересно, какие наши детки будут к НГ? Сейчас смотришь, каждые 2-3дня что-то новенькое появляется...Но это уже из другой темы :Д[/qуоте]

Да, я вот все тоже мечтаю, и какая Алиска на новый год будет? Совсем большая. Может и не в тему, но недавно что то начала Алиске напевать песенку : "Не плачь Алиса, ти стала взрослой, праздник наступил и тебе 17 лет..." Помните? А сама что то представила, как она повзрослеет и потом из дома уйдет, аж чего то расплакалась... :cry: Эгоистка я наверное. Теперь все больше и больше понимаю свою маму...Так что пусть маленькая и рядом, хоть и хлопот не в проворот

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Да, я вот все тоже мечтаю, и какая Алиска на новый год будет? Совсем большая. Может и не в тему, но недавно что то начала Алиске напевать песенку : "Не плачь Алиса, ти стала взрослой, праздник наступил и тебе 17 лет..." Помните? А сама что то представила, как она повзрослеет и потом из дома уйдет, аж чего то расплакалась... :cry: Эгоистка я наверное. Теперь все больше и больше понимаю свою маму...Так что пусть маленькая и рядом, хоть и хлопот не в проворот

Таж песня.. Я как-то Марио: " Вот, Илонка выйдет замуж..."
А он мне на пол фразы: " Какой замуж, Плюша с нами жить будет." А в глазах испуг и грусть... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Да уж, а вдруг не захожет? Я теперь понимаю как маме тяжело что я уехала, но к лету кровь из носу я ее сюда переташу, у меня еше правда сестра в Израиле, но на нее ращитивать не приходится. У меня мама одна, так что будем жить вместе, хоть и не совсем ето удобно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 01:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А у нас поменялись планы :)
Мы едем на Новый год в Финляндию ;) :newy:
Вот что у нас будет:

Горнолыжный центр <Levi> расположен в 100 км севернее Полярного круга (до Рованиеми - 170 км, до а/п Киттиля - 15 км) и является один из самых популярных в Финляндии: 47 трасс разной степени сложности, 10 из которых для детей, а 15 из которых освещены. Максимальная длина склонов 2500 м, максимальный перепад высот 325 м, 26 подъемников. На территории центра расположены рестораны, кафе, магазин <Алко>, спортивные и сувенирные магазины, тренажерный зал, аптека. Горнолыжный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

НОВЫЙ ГОД В ЛАПЛАНДИИ (ЛЕВИ)
29.12.2006 - 05.01.2007
(авиаперелет Москва- Киттиля - Москва)

АПАРТАМЕНТЫ LEVINKOLMIO (24 м2, на 2 чел).
В апартаментах 2005 года постройки: одна комната с двумя кроватями, объединенная с кухней, сауна, душ, туалет.
Оборудование: кабельное телевидение, DVD, радио, CD-проигрыватель, холодильник, стиральная машина, электроплита с духовкой, микроволновая печь, кофеварка, утюг, фен, электрический сушильный шкаф.
Апартаменты расположены в самом центре курорта Леви.

А теперь, девчонки, держите за нас кулаки, т.к. нам еще визу получать, а чтобы получить визу, надо вписать Макса в загран, а для этого надо получить вкладыш о российском гражданстве, а для этого надо прописать. А у нас еще ничего не сделано :cry: , с завтрашнего дня начинаем собирать бумаги :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 04:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
Анютка писал(а):
47 трасс разной степени сложности, 10 из которых для детей
- Это для Макса \D/

Анютка писал(а):
На территории центра расположены рестораны, кафе, магазин <Алко>
- Это для меня! :friends: :beer: :russian: :bad: :sorry:

Цитата:
аптека.
- Это для Аньки, чтобы по утрам за аспирином :impossible: для любимого мужа :cry: :bobruysk: гоняла...

_________________
-= Выпей Йаду =-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 09:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово! держим кулачки @@@, с вас фотки :) . А мы дома будем, только не знаем с малым или мама его заберет(очень ей хочется). Будет видно, у нас много друзей с такими же карапузами, мож объединимся в большой детский сад на каникулах и с утренником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 11:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
А у нас поменялись планы :)
Мы едем на Новый год в Финляндию ;) :newy:
Вот что у нас будет:
А теперь, девчонки, держите за нас кулаки, т.к. нам еще визу получать, а чтобы получить визу, надо вписать Макса в загран, а для этого надо получить вкладыш о российском гражданстве, а для этого надо прописать. А у нас еще ничего не сделано :cry: , с завтрашнего дня начинаем собирать бумаги :val:

Держу за вас кулаки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее делайте документы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 18:35 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
М тож будем за вас болеть!!!! Ток вы чето припозднились с документами? Я как только вышла из роддома сразу по всем инстанциям прошлась и все с ребенком на руках чтоб пропускали без очереди. Единственное что осталось сделать это вклеить в загран паспорт фоту сына и вписать дочу. Хотя когда мы куда нибудь ещё выберемся неизвестно. Может на следующий год, чтоб с Верой не было проблем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноябрь 2006, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
М тож будем за вас болеть!!!! Ток вы чето припозднились с документами? Я как только вышла из роддома сразу по всем инстанциям прошлась и все с ребенком на руках чтоб пропускали без очереди. Единственное что осталось сделать это вклеить в загран паспорт фоту сына и вписать дочу. Хотя когда мы куда нибудь ещё выберемся неизвестно. Может на следующий год, чтоб с Верой не было проблем.


мне далеко ехать до инстанции, да и с ребенком некому сидеть ... :( Вот так и получилось :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Ноябрь 2006, 00:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Анютка писал(а):

мне далеко ехать до инстанции, да и с ребенком некому сидеть ... :( Вот так и получилось :?

Давайте, удачи вам и скорейшего оформления и чтоб без очередей!! :wink: А мы будем ждать вашего отчета о поездке :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Ноябрь 2006, 12:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А мы вообще женаты ещё 9 месяцев.
А Новый год будем справлятьу моих родителей, т.к. живем у них. :wink:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Ноябрь 2006, 23:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 23:12
Сообщения: 37
Откуда: Москва
А мы завтра оплачиваем дом отдыха. Договорились там с няней на ночь, так что будем гудеть 8) А еще там баня :beer: , пейнтбол :sniper: и стерлядка копченая!!! Кто знает, кормящим в баню можно?

_________________
А мне все нравится)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноябрь 2006, 00:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Траль писал(а):
А мы завтра оплачиваем дом отдыха. Договорились там с няней на ночь, так что будем гудеть 8) А еще там баня :beer: , пейнтбол :sniper: и стерлядка копченая!!! Кто знает, кормящим в баню можно?

А ты у Катюхи спроси, она у нас заядлая банщица. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноябрь 2006, 01:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ань, Ты узнай...может лучше ребенка не вписывать себе в паспорт, а сделать ему свой загран паспорт.Ребенок тогда не будет привязан к одному из родителей (т.е. если он к тебе вписан.,то только ты с ним можешь выезжать). Я в свое время старшему(но когда он был маленький) сделала отдельный паспорт...это удобнее... :) И Маше тоже собираюсь тут сделать. Держим за вас кулачки...УДАЧИ! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноябрь 2006, 14:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Ань, Ты узнай...может лучше ребенка не вписывать себе в паспорт, а сделать ему свой загран паспорт.Ребенок тогда не будет привязан к одному из родителей (т.е. если он к тебе вписан.,то только ты с ним можешь выезжать). Я в свое время старшему(но когда он был маленький) сделала отдельный паспорт...это удобнее... :) И Маше тоже собираюсь тут сделать. Держим за вас кулачки...УДАЧИ! :wink:


ну, во-первых, я ребенка без себя заграницу не отпущу :)
во-вторых, так дешевле - не надо платить за визы :twisted:
в третьих, у нас сейчас времени нет, чтобы делать отдельный загран, вписывают за 2 дня, отдельно за месяц-полтора делают :(
в четрвертых, мне менять загран через 4 года, тогда и подумаем насчет отдельного :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Ноябрь 2006, 14:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Хотела спросить на другом топике про поездку, но здесь чаще пишемся-сколько у вас выходит поездка по цене? И не тяжело будет с маленьким? Я что-то побаиваюсь куда-то ехать-вдруг не осилю и не смогу отдохнуть. Мы ездили на отдых когда сыну было уже 5 лет и-то боялась что он будет стонать-но всё обощлось-он стал ещё более самостоятельным! ;


значится путевка на нас 1700 евро (вместе с визами, перелетом, трансфером, аппартаментами, постельное белье и финальная уборка тоже входят)
я тока переживаю как мелкий самолет переживет, а там совершенно не боюсь, он же в коляске гулять будет :wink: кроватка детская тоже в аппартах будет и кухня там есть, где еду готовить :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Ноябрь 2006, 20:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
вкладыш о российском гражданстве будет готов завтра, но т.к завтра ОВД не работает, забирать сказали в четверг утром и без очереди :)
вкладыш обошелся нам в блок vogue, блок честерфильда и кило грейпфруктов :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 11:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
А у нас поменялись планы :)
Мы едем на Новый год в Финляндию ;) :newy:
Вот что у нас будет:

Горнолыжный центр <Levi> расположен в 100 км севернее Полярного круга (до Рованиеми - 170 км, до а/п Киттиля - 15 км) и является один из самых популярных в Финляндии: 47 трасс разной степени сложности, 10 из которых для детей, а 15 из которых освещены. Максимальная длина склонов 2500 м, максимальный перепад высот 325 м, 26 подъемников. На территории центра расположены рестораны, кафе, магазин <Алко>, спортивные и сувенирные магазины, тренажерный зал, аптека. Горнолыжный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
:val:

Аня, а ты на горных лыжах каталась? Я в прошлом году осваивала этот вид спорта при этом было уже 3 месяца беременности :D , мне понравилось, правда сначало страшно было :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 11:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
:xmas: Из Великого Устюга Дед Мороз отправился в путешествие по городам России. Открою секрет: если кто-то в это время соберется на родину Деда Мороза, не разочаруются-он их встретит, т.к. ДМ там четверо, работают сутки через трое(детям не говорите!) Все остаются довольные :Yahoo!: Там с каждым годом всё интереснее :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 23:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
:xmas: Из Великого Устюга Дед Мороз отправился в путешествие по городам России. Открою секрет: если кто-то в это время соберется на родину Деда Мороза, не разочаруются-он их встретит, т.к. ДМ там четверо, работают сутки через трое(детям не говорите!) Все остаются довольные :Yahoo!: Там с каждым годом всё интереснее :wink:


ну может потом как-нить ;)
В этом году мы едем на родину Санта Клауса :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
усё! мы сдали документы на визы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: теперь будем ждать, чтоб ничего больше не подвозить и чтоб быстрее сделали [-o<

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 00:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Траль писал(а):
А мы завтра оплачиваем дом отдыха. Договорились там с няней на ночь, так что будем гудеть 8) А еще там баня :beer: , пейнтбол :sniper: и стерлядка копченая!!! Кто знает, кормящим в баню можно?

В баню можно, хоть на целый день, тока старайся не парить грудь- просто у нас Оник после березового веника не очень грудь любит :D , надо проветриваться :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Нет, ну вы представляете? :D
Девочка, которой мы сдали вчера до-ты на визы (моя приятельница и она же работает менеджером в турагентстве), заброкавала наши анкеты, хотя я их высылала и она их проверяла (сегодня сама их же переписала для консульства :lol: ), заброкавала мою фотку на визу (типа голова большая, сама же писала высоту башки от 25мм до 35мм) и еще, оказалось, надо мелкого фотку, хотя я ей вчера позвонили, перед тем как мы ехали в студию делать фотки, сказала что не надо, оказалось надо (она спутала с вклеиванием в загран). В общем скважина :D У нее, кстати, еще и сессия началась, так что я грешу на нее :D
Сегодня бум доделывать и опять ей везти :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Нет, ну вы представляете? :D
Девочка, которой мы сдали вчера до-ты на визы (моя приятельница и она же работает менеджером в турагентстве), заброкавала наши анкеты, хотя я их высылала и она их проверяла (сегодня сама их же переписала для консульства :lol: ), заброкавала мою фотку на визу (типа голова большая, сама же писала высоту башки от 25мм до 35мм) и еще, оказалось, надо мелкого фотку, хотя я ей вчера позвонили, перед тем как мы ехали в студию делать фотки, сказала что не надо, оказалось надо (она спутала с вклеиванием в загран). В общем скважина :D У нее, кстати, еще и сессия началась, так что я грешу на нее :D
Сегодня бум доделывать и опять ей везти :o

Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Еще один прикол забыла написать :D
Вчера встречаемся с моим другом детства (он со своей девушкой с нами в Финляндию едет), так он и грит, что свои аппартаменты нашел на карте Леви они в самом центре, а наши нет :?
Ну мы когда док-ты Светке отдавали, я ее попросила, чтоб она посмотрела где наши находятся, а то приедем и будем скитаться по горнолыжным склонам и искать берлогу для ночевки :hang: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .