MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как встречали Новый год?
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Январь 2007, 10:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Всем привет! Рассказывайте как отпраздновали НГ?! Делитесь впечатлениями.
Я с утра пораньше начала стругать салаты и тд для праздничного ужина. Доча всё это время провела у папы на руках и заметно нервничала, что я её беру только на кормление. Вечером она как всегда поспала с6 до7 и я думала что ещё вздремнет в22.00 и НГ встретит с нами. Но в это время пришли сын с бабулей и доча спать отказалась. В 12.00 с нами встретила НГ, разобрала подарки и вырубилась. А мы с мужем, сыном и моей подругой пошли на площадь смотреть фейерверк http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... p?pos=-414 Уговорили бутылку шампусика. Поймали пару искр от фейерверка(хорошо что не загорелись!) и почапали домой. Бабуля с сыном забрали подарки и ушли к ней домой, а мы еще сидели до 5.00 утра болтали, пили и пялились в телек. Доча проснулась в9.30 и я вместе с ней, а подруга и муж продрыхли почти до 13.00. Мы уже второй раз успели поспать. Затем встали, пообедали и пошли гулять по гостям.
2-го января на ДР http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... p?pos=-415 гости пришли к 6-ти часам посидели, чаю попили(винцо уже никому не лезло) подарками одарили и усе разом собрались через 2 часа и разошлись по домам. Усе устали. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встречали Новый год?
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Январь 2007, 15:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Всем привет! Рассказывайте как отпраздновали НГ?! Делитесь впечатлениями.
Я с утра пораньше начала стругать салаты и тд для праздничного ужина. Доча всё это время провела у папы на руках и заметно нервничала, что я её беру только на кормление. Вечером она как всегда поспала с6 до7 и я думала что ещё вздремнет в22.00 и НГ встретит с нами. Но в это время пришли сын с бабулей и доча спать отказалась. В 12.00 с нами встретила НГ, разобрала подарки и вырубилась. А мы с мужем, сыном и моей подругой пошли на площадь смотреть фейерверк http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... p?pos=-414 Уговорили бутылку шампусика. Поймали пару искр от фейерверка(хорошо что не загорелись!) и почапали домой. Бабуля с сыном забрали подарки и ушли к ней домой, а мы еще сидели до 5.00 утра болтали, пили и пялились в телек. Доча проснулась в9.30 и я вместе с ней, а подруга и муж продрыхли почти до 13.00. Мы уже второй раз успели поспать. Затем встали, пообедали и пошли гулять по гостям.
2-го января на ДР http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... p?pos=-415 гости пришли к 6-ти часам посидели, чаю попили(винцо уже никому не лезло) подарками одарили и усе разом собрались через 2 часа и разошлись по домам. Усе устали. :o

класс :good: хорошо выглядешь, про Верушку и разговору нет - цветочек :) .
а у нас т.к. все уже почти было готово, первая половина дня прошла в ожидании новостей из роддома, обед тоже, потом меня не выдержали и отправили в магаз за цветами и подарками для нового человечка. ну к 8 часам нам сообщили о рождении и мы принялись уже активно готовиться к встрече НГ. Отпраздновали по домашнему возле телека, солюту постреляли и в 4 часа спать пошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Январь 2007, 17:07 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я тож 31 с самого утра как пристегнулась к плите, так в 10 вечера отстегнулась, Олег сидел с Наденой, а я строгала, жарила, варила... :o К 11 вечера я была никакая :hang: , сходила в душ, а одеться так сил и не было, напялила желтый халат, в нем и встречала НГ :wink: , Надену уложили спать, а сами посидели до часу и пошли гулять, встретили соседей, постреляли салюты, выпили с ними и бегом к Надене. А спать легли в полчетвертого утра, вообщем, весело новый год встретили, объелись как тузики на поминках... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Январь 2007, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Я тож 31 с самого утра как пристегнулась к плите, так в 10 вечера отстегнулась, Олег сидел с Наденой, а я строгала, жарила, варила... :o К 11 вечера я была никакая :hang: объелись как тузики на поминках... :D :D :D

зато теперь мона долго к плите не подходить, мы до сих пор холодос все еще подчищаем. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Январь 2007, 21:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
зато теперь мона долго к плите не подходить, мы до сих пор холодос все еще подчищаем. :D

Ага, у нас скорее протухнет, я свои труды маме отвезла, там большая армия едоков. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .