MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 03:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я-то еще сегодня учудила: закинула в машинку белье стирать, а сама Надю в зубы и по делам, а про сливной шланг ЗАБЫЛА, его ж надо было в ванну кинуть.... Вообщем приезжаем домой, Олег мне говорит, что палас в коридоре мокрый, ты мол, по-аккуратней и тут до меня дошло... Вода из стиральной машинки пролилась на пол в ванной, а потом вытекла в коридор! :o Ну ниче, все вродь нормально, соседи не прибежали, а муж, возможно, когда-нибудь сделает нормальный слив... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 03:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А я-то еще сегодня учудила: закинула в машинку белье стирать, а сама Надю в зубы и по делам, а про сливной шланг ЗАБЫЛА, его ж надо было в ванну кинуть.... Вообщем приезжаем домой, Олег мне говорит, что палас в коридоре мокрый, ты мол, по-аккуратней и тут до меня дошло... Вода из стиральной машинки пролилась на пол в ванной, а потом вытекла в коридор! :o Ну ниче, все вродь нормально, соседи не прибежали, а муж, возможно, когда-нибудь сделает нормальный слив... :D

У нас у свекрови тож раньше слив в ванну был, но мы его не снимали.
А вообще вспоминаю старые стиралки типа Рига-17, не знаю до вас довозили их или ток у нас на родине продавали, так у меня вечно вода через край переливалась. Кашмар! :o
Вот за что теперь люблю современные, поставил и мож хоть на неделю забыть. Кроме того что белье пропадет, ничего не случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 03:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
У нас у свекрови тож раньше слив в ванну был, но мы его не снимали.
А вообще вспоминаю старые стиралки типа Рига-17, не знаю до вас довозили их или ток у нас на родине продавали, так у меня вечно вода через край переливалась. Кашмар! :o
Вот за что теперь люблю современные, поставил и мож хоть на неделю забыть. Кроме того что белье пропадет, ничего не случится.

"Риги" не помню, а вот "Ока", такие, круглые хорошо помню... :o :o :o :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 11:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А я-то еще сегодня учудила: закинула в машинку белье стирать, а сама Надю в зубы и по делам, а про сливной шланг ЗАБЫЛА, его ж надо было в ванну кинуть.... Вообщем приезжаем домой, Олег мне говорит, что палас в коридоре мокрый, ты мол, по-аккуратней и тут до меня дошло... Вода из стиральной машинки пролилась на пол в ванной, а потом вытекла в коридор! :o Ну ниче, все вродь нормально, соседи не прибежали, а муж, возможно, когда-нибудь сделает нормальный слив... :D

:D это я так же вчера кофе попила, была вся и все вокруг в нем :lol: :lol: :lol:
а ты Олегу скажи, что даже у Анютки с Димоном в съемной квартире слив куда надо вставлен :wink: :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Анютка Вторник, 05 Декабрь 2006, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
У нас у свекрови тож раньше слив в ванну был, но мы его не снимали.
А вообще вспоминаю старые стиралки типа Рига-17, не знаю до вас довозили их или ток у нас на родине продавали, так у меня вечно вода через край переливалась. Кашмар! :o
Вот за что теперь люблю современные, поставил и мож хоть на неделю забыть. Кроме того что белье пропадет, ничего не случится.

у нас малютка была - та еще вещь :D тоже все из нее выливалась, а когда отжимала это ваще пипец :o :lol: :lol: :lol:
А у нас еще ЗВИ была, так она даже джинсы рвала :evil: :evil: :evil: Машина - зверь :susel: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 13:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У нас такая маленькая ванна, что чтобы поставить стиралку пришлось убрать умывальник, вот в его слив мы и впихнули шлангу, а потом стали пугатся что вдруг чего случится сразу не заметим что протекает, а соседи евроремонт сделали и нас предупредили. Так мы купили дугу для шланги на ванную, теперь висит постоянно и крепко держится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
У нас такая маленькая ванна, что чтобы поставить стиралку пришлось убрать умывальник, вот в его слив мы и впихнули шлангу, а потом стали пугатся что вдруг чего случится сразу не заметим что протекает, а соседи евроремонт сделали и нас предупредили. Так мы купили дугу для шланги на ванную, теперь висит постоянно и крепко держится.


а чтож вы теперь совсем без умывальника? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у нас после ЗВИ была Деу (модель не помню как называется) - до сих пор у мамы стоит и работает отлично (ттт), ей уже лет 10.
У нее загрузка вертикальная и на 6кг она, с функцией химчистки и стирки одеял с пледами :)
А мы себе купили Bosh Max на 5,5 кг, тоже очень нравится :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 13:53 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мы закрепили на уровне рук над ванной душ, так и живем, не жалеем, у нас умывальник не было подключен к горячей воде, так что не скучаем. А машинка у нас немка фронтальной загрузки в секонде брали 4 года назад - довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 14:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А мы закрепили на уровне рук над ванной душ, так и живем, не жалеем, у нас умывальник не было подключен к горячей воде, так что не скучаем. А машинка у нас немка фронтальной загрузки в секонде брали 4 года назад - довольны.

а что за фирма?
У моей приятельницы тоже нет раковины. Они ее убрали когда санузел делали, в длину немного увеличили и поставили большую ванну, ну а на раковину места не хватило :D Тоже не скучают :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 14:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
:D это я так же вчера кофе попила, была вся и все вокруг в нем :lol: :lol: :lol:
а ты Олегу скажи, что даже у Анютки с Димоном в съемной квартире слив куда надо вставлен :wink: :D

Ха-ха, дык в том-то и дело, что старая стиралка была с нормальным сливом , а новую когда поставили, а до слива никак руки не дойдут, а когда Надену купаем, шланг из ванны вынимаем, а засунуть обратно забыли... :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 14:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а у нас после ЗВИ была Деу (модель не помню как называется) - до сих пор у мамы стоит и работает отлично (ттт), ей уже лет 10.
У нее загрузка вертикальная и на 6кг она, с функцией химчистки и стирки одеял с пледами :)
А мы себе купили Bosh Max на 5,5 кг, тоже очень нравится :yes:

А мы Занусси купили, как раз перед Надиным рождением, это единственное, что нам в нашу ванну встало по размеру. Загрузка фронтальная. А старенькая у нас итальянская была, "Яр", мы в ней тоже лет 10 стирали, а потом отдали ее, но она хорошо стирала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 14:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ха-ха, дык в том-то и дело, что старая стиралка была с нормальным сливом , а новую когда поставили, а до слива никак руки не дойдут, а когда Надену купаем, шланг из ванны вынимаем, а засунуть обратно забыли... :D .


верю :-) у нас у деу тоже шланг в ванну был :D не один раз потоп убирали, но хорошо, что у мамы пылесос моющий был, достал, включил и всосал все :D :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А я раньше а салоне итальянской быт. техники работала. Так у нас у всех Аристоны и Индэзитами. Вродь ничего, пока не ломались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 22:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
У нас в России Електролюкс кажись...так мне так она нравилась... :)
А здесь машинки...ну просто жуть и кошмар.... :evil: Загрузка сверху - как раньше в России были...стирают плохо...белье не отстиранное...воду она сама не нагревает.В европейских машинках хоть почти программу кипячения ставь, а тут белое белье после нескольких раз стирки - в мусорку.И порошков нет хороших.Не пускают они сюда порошки европейского качества... :evil: ну тупые...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 22:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
У нас в России Електролюкс кажись...так мне так она нравилась... :)
А здесь машинки...ну просто жуть и кошмар.... :evil: Загрузка сверху - как раньше в России были...стирают плохо...белье не отстиранное...воду она сама не нагревает.В европейских машинках хоть почти программу кипячения ставь, а тут белое белье после нескольких раз стирки - в мусорку.И порошков нет хороших.Не пускают они сюда порошки европейского качества... :evil: ну тупые...


может тебе порошок бандеролькой прислать, а? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 23:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):

может тебе порошок бандеролькой прислать, а? :)

Смешно вам...да?
У меня знакомая с Риги...,так она каждый раз привозит от туда порошок и что-нить отбеливающие...
Я вот тоже летом , если вырвусь домой, так тоже привезу(если места хватит) :) А то еще надо шторы заказать и сюда притащить, картину хоцца настоящую рисованную большую...и мног чаго по мелочи... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Смешно вам...да?
У меня знакомая с Риги...,так она каждый раз привозит от туда порошок и что-нить отбеливающие...
Я вот тоже летом , если вырвусь домой, так тоже привезу(если места хватит) :) А то еще надо шторы заказать и сюда притащить, картину хоцца настоящую рисованную большую...и мног чаго по мелочи... :D


да я не смеюсь :) просто если действительно надо, то без проблем :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 23:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):

да я не смеюсь :) просто если действительно надо, то без проблем :wink:

Анютка , спасибки...хороший ты человечек.. :)
У меня сестра по этой части...она мне все высылает...А я млин, из-за этой заграницы кроме ковбойской шляпы и самбреро мексиканской и майки с надписью CANADA ничего и прислать не могу...Одна фигня китайская продается.А если что-то и есть хорошее, так стоиииит :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабрь 2006, 23:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Анютка , спасибки...хороший ты человечек.. :)
У меня сестра по этой части...она мне все высылает...А я млин, из-за этой заграницы кроме ковбойской шляпы и самбреро мексиканской и майки с надписью CANADA ничего и прислать не могу...Одна фигня китайская продается.А если что-то и есть хорошее, так стоиииит :shock:


да было б за что :wink:
дык у нас так же, если что приличное так огого :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 02:25 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
А я, как до нашей эры, стираю дочино вручную :cry: Всё остальное бельё отношу к свекрови или моей маме у них машины пылятся, Когда даже у меня всё выстирано, они звонят" Что ещё постирать?" :wink: Машинку мы естественно купим, но немного позже, надеюсь что после НГ папик придумает план с обменом квартиры, ужо вот тогда и приобретём. А-то вдруг поставить некуда будет, габариты не подойдут. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 02:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
А я, как до нашей эры, стираю дочино вручную :cry: Всё остальное бельё отношу к свекрови или моей маме у них машины пылятся, Когда даже у меня всё выстирано, они звонят" Что ещё постирать?" :wink: Машинку мы естественно купим, но немного позже, надеюсь что после НГ папик придумает план с обменом квартиры, ужо вот тогда и приобретём. А-то вдруг поставить некуда будет, габариты не подойдут. :wink:

Нифигасе! :shock: Вручную! Не, я б тогда ужо давно :o .
У меня стирка почти каждый день....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 02:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
А я, как до нашей эры, стираю дочино вручную :cry: Всё остальное бельё отношу к свекрови или моей маме у них машины пылятся, Когда даже у меня всё выстирано, они звонят" Что ещё постирать?" :wink: Машинку мы естественно купим, но немного позже, надеюсь что после НГ папик придумает план с обменом квартиры, ужо вот тогда и приобретём. А-то вдруг поставить некуда будет, габариты не подойдут. :wink:

вот у нас такая фигня в новой квартире - ставить некуда, НО мы придумали :thk:
на кухне закажем столешницу на 2 тумбы, между ними от плиты избавимся, врежем газовую панель, а под ней стиралку поставим, рядом тумбочку придется в магазе под заказ меньшенг размера сделать. На все уйдет недели 2, до этого сейчас все перед переездом перестираю, потом руками :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 02:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
А я, как до нашей эры, стираю дочино вручную :cry: Всё остальное бельё отношу к свекрови или моей маме у них машины пылятся, Когда даже у меня всё выстирано, они звонят" Что ещё постирать?" :wink: Машинку мы естественно купим, но немного позже, надеюсь что после НГ папик придумает план с обменом квартиры, ужо вот тогда и приобретём. А-то вдруг поставить некуда будет, габариты не подойдут. :wink:

Ну ты герой, я уже забыла, если честно, как это вручную делается. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 02:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Алина писал(а):
Нифигасе! :shock: Вручную! Не, я б тогда ужо давно :o .
У меня стирка почти каждый день....

У меня стирка два раза в день(утро-вечер), тк памперсами пользуюсь редко(только в гости, на прогулку, в пол-ку) Но у этого свой плюс-доча уже начинает ёрзать когда хочет писать и мы садимся на горшок, сегодня вот сели пись, а сделали как... :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .