MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 01:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Я не дожидаясь начала диет оделась в пояс, который носят при радикулите (муж когда-то мучался, ещё я его вместо бандажа носила во время Б)Походила я в нем денёчек и взмокла от груди до....кхе-кхе...до низа живота. Хоть какая-то подвижка началась. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 02:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
Я не дожидаясь начала диет оделась в пояс, который носят при радикулите (муж когда-то мучался, ещё я его вместо бандажа носила во время Б)Походила я в нем денёчек и взмокла от груди до....кхе-кхе...до низа живота. Хоть какая-то подвижка началась. :wink:


А у меня бандаж есть послеродовый, я его носила после родов 2 недели, живот убрала почти полностью, весила 51 кг и тут внезапно остапа понеслоооо...теперь вот 55, а все эта детская смесь, будь она неладна :o , я стала смесеманкой, сегодня весь день ее не ела, так у меня ломка, пришлось купить торт, гематоген, но ничего не помогает, хочу смеееесь, но не буду, я кстати курить так бросила, сказала себе, фиг, а не затяжка и с тех пор не гу-гу, вот уж почти два года как ни курю...значит есть сила воли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 02:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

я кстати курить так бросила, сказала себе, фиг, а не затяжка и с тех пор не гу-гу, вот уж почти два года как ни курю...значит есть сила воли

во-во, я тоже почти 2 года назад на страстной неделе сказала себе, что все! хватит! сколько можно травиться?! Правда, через месяц выкурила 1 сигарету :oops: Что со мной было! Лежала ничком часа 3- голова трещала и тошнило жутко :bad: Больше не экспериментирую :noooo: Хотя во сне снится часто, а наяву -даже и мыслей нет ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
во-во, я тоже почти 2 года назад на страстной неделе сказала себе, что все! хватит! сколько можно травиться?! Правда, через месяц выкурила 1 сигарету :oops: Что со мной было! Лежала ничком часа 3- голова трещала и тошнило жутко :bad: Больше не экспериментирую :noooo: Хотя во сне снится часто, а наяву -даже и мыслей нет ;-)

а я, а я :) а я тоже бросила курить, хотя курила лет 10 точно, так сказать заядлая курильщицей была :oops: так стыдно :oops: а потом Максом забеременела и сначало потихоньку стало меньше и меньше курить, а к 8-9 недельке беременности ваще завязала и противно так стало :bad: сейчас родила и когда отмечаем что-нить :alc: могу и :p_smoke: но обычно это не в затяг и максимум четверть сигаретки :oops:
Так что я уже второй новый год встретила некурящей - достижение :dance_g:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 22:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Собиралась не есть после 7. Думаю, ну вот чайку попью, ну кашку доем, ой что-то курочки захотелось...и котлетки отбивной, ну теперь еще чайку с тортиком и пипец, еще кило набрала за ужин :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 23:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
Собиралась не есть после 7. Думаю, ну вот чайку попью, ну кашку доем, ой что-то курочки захотелось...и котлетки отбивной, ну теперь еще чайку с тортиком и пипец, еще кило набрала за ужин :cry:

Знакомая картина :ROFL: , я так каждый вечер, еше как приспичет, иногда мужа гоняю в Гурмэ за тортиками :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 23:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Собиралась не есть после 7. Думаю, ну вот чайку попью, ну кашку доем, ой что-то курочки захотелось...и котлетки отбивной, ну теперь еще чайку с тортиком и пипец, еще кило набрала за ужин :cry:

а я держусь, НО так ЖРАТЬ охота :nyam: сейчас бы полхолодильника опустошила :crazy:
но я проверяю силу воли перед диетой :wink: пока держусь, но сегодня первый день ограничиваю себя в потреблении кг еды :polbu: хотя определенной диеты не придерживаюсь, тока после 6 не ем и 3 раза в день питаюсь, а не 24 часа в сутки :lol: :D
а тортику-то как хочется :nyam: :nyam: :nyam: пристрелите меня сразу :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 23:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
а я держусь, НО так ЖРАТЬ охота :nyam: сейчас бы полхолодильника опустошила :crazy:
но я проверяю силу воли перед диетой :wink: пока держусь, но сегодня первый день ограничиваю себя в потреблении кг еды :polbu: хотя определенной диеты не придерживаюсь, тока после 6 не ем и 3 раза в день питаюсь, а не 24 часа в сутки :lol: :D
а тортику-то как хочется :nyam: :nyam: :nyam: пристрелите меня сразу :o

Молодчинка!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Молодчинка!!! :)

не удержалась :o начиталась вас вчера и слямзила несколько конфет шокладных :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 15:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
не удержалась :o начиталась вас вчера и слямзила несколько конфет шокладных :oops:


это переходный период :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Анюта, давай держись! Сложно, кнешна, но результат-то стОит того! :yes:
Может не в тему, но...Помню, у меня подруга впервые решила Великий пост соблюдать, так ей приснилось, что она у собственной собаки из миски кашу с мясом ест, так тяжко было :o А мне не сложно поститься, но в посте очень сильная духовная основа, поэтому и легко :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Рада писал(а):
Анюта, давай держись! Сложно, кнешна, но результат-то стОит того! :yes:
Может не в тему, но...Помню, у меня подруга впервые решила Великий пост соблюдать, так ей приснилось, что она у собственной собаки из миски кашу с мясом ест, так тяжко было :o А мне не сложно поститься, но в посте очень сильная духовная основа, поэтому и легко :)


моя бывшая директриса, знатная стерва :twisted: , каждый год выдерживала великий пост, 40 дней мы видели перед собой эдакого ангела, не орала, премий не лишала, стройнела соответственно и вся какая-то воздушная была. Сама с девками нашими делилась, типа ни секса, ни мата в эти дни у нее нет (а любовник на 10 лет ее младше), мы прямо все парили в этот период, стоило закончиться посту, все :evil: баба тут же менялась на глазах, ну еще зверее становилась, вот вам и пост :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
Анюта, давай держись! Сложно, кнешна, но результат-то стОит того! :yes:
Может не в тему, но...Помню, у меня подруга впервые решила Великий пост соблюдать, так ей приснилось, что она у собственной собаки из миски кашу с мясом ест, так тяжко было :o А мне не сложно поститься, но в посте очень сильная духовная основа, поэтому и легко :)

ни разу не сидела :oops: , но в последние пару лет очень часто задумываюсь, чтоб разочек посидеть :yes: вроде весной будет пост крутой, ты тогда отпишись сюда по еде, может я подсяду с кем-нить, чтоб одной не скушно было, ну и поддержка моральная нужна будет :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

моя бывшая директриса, знатная стерва :twisted: , каждый год выдерживала великий пост, 40 дней мы видели перед собой эдакого ангела, не орала, премий не лишала, стройнела соответственно и вся какая-то воздушная была. Сама с девками нашими делилась, типа ни секса, ни мата в эти дни у нее нет (а любовник на 10 лет ее младше), мы прямо все парили в этот период, стоило закончиться посту, все :evil: баба тут же менялась на глазах, ну еще зверее становилась, вот вам и пост :P

без секса, это совсем тяжно будет :oops: , там вроде самые строгие неделя первая и последняя :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
ни разу не сидела :oops: , но в последние пару лет очень часто задумываюсь, чтоб разочек посидеть :yes: вроде весной будет пост крутой, ты тогда отпишись сюда по еде, может я подсяду с кем-нить, чтоб одной не скушно было, ну и поддержка моральная нужна будет :wink:


у совсем тады молока не станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

у совсем тады молока не станет

а мне пофиг :) мы искуственники с месяца и недели :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 19:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а мне пофиг :) мы искуственники с месяца и недели :P


совсем после месяца не кормила? ил на смешанном? А почему бросила, сгорело молоко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 20:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

моя бывшая директриса, знатная стерва :twisted: , каждый год выдерживала великий пост, 40 дней мы видели перед собой эдакого ангела, не орала, премий не лишала, стройнела соответственно и вся какая-то воздушная была. Сама с девками нашими делилась, типа ни секса, ни мата в эти дни у нее нет (а любовник на 10 лет ее младше), мы прямо все парили в этот период, стоило закончиться посту, все :evil: баба тут же менялась на глазах, ну еще зверее становилась, вот вам и пост :P

к сожалению, это сплошь и рядом так :? Слаб человек, что делать? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 20:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ни разу не сидела :oops: , но в последние пару лет очень часто задумываюсь, чтоб разочек посидеть :yes: вроде весной будет пост крутой, ты тогда отпишись сюда по еде, может я подсяду с кем-нить, чтоб одной не скушно было, ну и поддержка моральная нужна будет :wink:

сделаю отдельную тему позже и в календаре обязательно отмечу. Ну и спрошу у себя в храме, есть ли какие послабления постящимся в первый раз? А тем, кто на ГВ, вообще поститься нельзя- ни один священослужитель не даст на это благословение.
Анют, ты морально готова к завтрашнему дню? ;-) Не передумала еще?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 20:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

совсем после месяца не кормила? ил на смешанном? А почему бросила, сгорело молоко?

ну у меня отдельная эпопея ваще с кормлением была ... расцеживали в роддоме втроем (врач, молочная сестра и детский врач) еле расцедили, т.к. грудь очень тугая и упругая, потом Макс мне порвал соски в кровь, т.е. я его кормила, а он потом кровью с молоком (именно так, а не наоборот) срыгивал, потом лечила соски и мне еще компресс на ночь делали несколько дней (из-за этого в роддоме задержали) - сцеживалась и уже обратно его не смогла посадить на грудь ... так и ушло :cry: А синяки от расцеживания только сейчас сходить начали :shock: спустя вон скока времени :?
ну может со вторым получится ГВ, я ж теперь опытом и всем прочим научена :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 20:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
сделаю отдельную тему позже и в календаре обязательно отмечу. Ну и спрошу у себя в храме, есть ли какие послабления постящимся в первый раз? А тем, кто на ГВ, вообще поститься нельзя- ни один священослужитель не даст на это благословение.
Анют, ты морально готова к завтрашнему дню? ;-) Не передумала еще?

ага, спроси :) я знаю еще беременным низя поститься [-X
ой! :shock: уже завтра :shocked: а-а-а-а :O:
НО надо :yes: хочу быть красивой к лету :spruce: мне еще надо позвонить в клуб и узнать есть ли изменения в расписании :mob:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Январь 2007, 20:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
ну у меня отдельная эпопея ваще с кормлением была ... расцеживали в роддоме втроем (врач, молочная сестра и детский врач) еле расцедили, т.к. грудь очень тугая и упругая, потом Макс мне порвал соски в кровь, т.е. я его кормила, а он потом кровью с молоком (именно так, а не наоборот) срыгивал, потом лечила соски и мне еще компресс на ночь делали несколько дней (из-за этого в роддоме задержали) - сцеживалась и уже обратно его не смогла посадить на грудь ... так и ушло :cry: А синяки от расцеживания только сейчас сходить начали :shock: спустя вон скока времени :?
ну может со вторым получится ГВ, я ж теперь опытом и всем прочим научена :twisted:

мдяяя, у меня тоже тугая грудь была, да и щас не фонтан, был жуткий лактостаз, ну разработала СБ, а молока как было мало, так и осталось :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
мдяяя, у меня тоже тугая грудь была, да и щас не фонтан, был жуткий лактостаз, ну разработала СБ, а молока как было мало, так и осталось :?

а у меня много было, только потом терпения не хватило на грудь перевести :oops: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 11:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
что-то с такой погодой не уверенна я, что смогу добрать до спортклуба :? с Оладом вышли погулять, так он задними лапами так по льду проехался, что чуть не увернулся - одни следу от когтей остались, ими и цеплялся и еще кожаный нос свой порвал до крови :? да и я хваталась за деревья, чтоб не снесло и такой ветер колючий - жуть :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 11:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Решилась я на Ксюхину диету сесть :) очень она мне понра :wink: но у меня будут свои отступления от нее :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .