MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимние виды спорта
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Я на горнях лыжах кататься не умею :? В эту поездку в Финляндию нваерное некогда будет учиться, т.к. едем мы на Новый Год и всего на неделю :wink:
Муж хорошо катается на горных лыжах, а я на обычных тока, на беговых - вроде так называются :) раньше даже приличные скорости на них показывала, а сейчас даже незнаю ... давно это было :old: :D
А вообще мы с мужем планируемся дитенка нашего с 3-х лет на лыжи ставить, прям инструктору детскому отдать и пусть учат, ну и мне инструктора :oops: тоже для обучения на горных лыжах :wink: А вообще еще хочу попробовать на скейтборде :) А потом решить, что больше нравится лыжи или скейт, на том и буду кататься :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 13:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
О! А я с лыжами вообще не дружу, нискакими, ну не дано мне, муж смеется надомной, а у меня в голове не укладывается как на них ездить, зато на коньках запросто. Так что будем этой зимой на каток ходить, а то я в прошлую зиму так нигде и не была, кроме боулинга. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 15:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ооооооо я с лыжами тож недружу это мое убийство нас в классе 3 было мы вообще неумели ездить на них так как урок физры так всем дают пластиковые с ботинками лыжи а нам 3 -деревянные на резинках во позор то где все люди как люди а мы :) на детских позорнейших палках,кстати палки нам тож плохие давали чтоб малоли сломаем так не такой хоть ущерб школе нанесем :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ооооооо я с лыжами тож недружу это мое убийство нас в классе 3 было мы вообще неумели ездить на них так как урок физры так всем дают пластиковые с ботинками лыжи а нам 3 -деревянные на резинках во позор то где все люди как люди а мы :) на детских позорнейших палках,кстати палки нам тож плохие давали чтоб малоли сломаем так не такой хоть ущерб школе нанесем :lol:

Хе-хе, мне в 11 классе физрук принес лыжи своей дочери, т.к. у меня своих не было (к чему мне они, все равно ездить на них не умею), так вот я отнекивалась, отнекивалась, говорила, что боюсь их сломать, но физрук меня заставил (пригрозил 2 в четверти), ну я встала на них, проплелась шагов пять, потом была такая небольшая горочка, см 50 высотой, так все проехали нормально, а Мещерякова (т.е. я) СЛОМАЛА лыжину, ну ненарочно я это сделала! Больше физрук меня на лыжи не ставил, я в сапогах по лыжне бегала. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
я на беговых лыжах нормально каталась, ничего не ломала :D
Еще на коньках каталась, меня даже целый год :shocked: возили в Лужники на фигурное катание :wink:
Еще катались с приятельницей на снежной тубе - это надувной круг, специальный для того, чтобы кататься зимой с горки детям, так мы с ней так прокатились, что у нее смещение позвонков было, а у меня кровотечение, которое привело к чистке - и это хорошо, потому как у меня замершая Б. была и уже недели 2 как ничего не было :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
я на беговых лыжах нормально каталась, ничего не ломала :D
Еще на коньках каталась, меня даже целый год :shocked: возили в Лужники на фигурное катание :wink:
Еще катались с приятельницей на снежной тубе - это надувной круг, специальный для того, чтобы кататься зимой с горки детям, так мы с ней так прокатились, что у нее смещение позвонков было, а у меня кровотечение, которое привело к чистке - и это хорошо, потому как у меня замершая Б. была и уже недели 2 как ничего не было :cry:

Ничего себе, нет худа без добра! :) :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ничего себе, нет худа без добра! :) :(


если честно, то мы с такой скоростью летели, что я думала, что шею свернем это точно O:) O:) :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):

если честно, то мы с такой скоростью летели, что я думала, что шею свернем это точно O:) O:) :yes:

Вот уж точно говорят, что Бог не делает - все к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Вот уж точно говорят, что Бог не делает - все к лучшему.


да уж! а вот подруга до сих пор спит на фанерке :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 02:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
я на горных катаюсь, но пока еще не очень-то хорошо. Меня старшая сестра на лыжи поставила :) На беговых давно не каталась, но умею хорошо. На коньках у нас по моей линии все катаются очень прилично- в прошлом году еще и родители мои зажигали, а им уже 66 и 69! :good: :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 02:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
А мы на юге жили, так зимы и не видели... :D
А тут пробовала разок на лыжах спуститьтя - растяжение... :)
На коньках получше получилось - синяки :) ...в прошлом году до беременности покаталась чуток и вот щас разок ездила на каток - уже не падаю... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):

да уж! а вот подруга до сих пор спит на фанерке :?

Во, б...н, спортсмены :sarc: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 21:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Во, б...н, спортсмены :sarc: !


ага, докатались :hah:
Вот теперь я к горным лыжам с настроженностью отношусь :) если уж мы умудрились с тубы на небольшой горке навернуться (это мы не дошли до горнолыжного спуска, а вообще с него хотели кататься), то что будет с лыжами? :shock: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 17:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А мы наконец-то выбрались на лыжах покататься. Два дня ездили, сегодня отдыхаем :D
Все мышцы болят с непривычки, ведь не вставала уже около 10 лет!
Умудрилась улететь 4 раза на ровном месте и с небольшой горки 2 раза на одну половинку попы. Теперь бо-бо! :D Синячище, наверно, выйдет!
А так нечего! Понравилось, даже пофоткались. :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
любовь писал(а):
А мы наконец-то выбрались на лыжах покататься. Два дня ездили, сегодня отдыхаем :D
Все мышцы болят с непривычки, ведь не вставала уже около 10 лет!
Умудрилась улететь 4 раза на ровном месте и с небольшой горки 2 раза на одну половинку попы. Теперь бо-бо! :D Синячище, наверно, выйдет!
А так нечего! Понравилось, даже пофоткались. :)


ну дак выкладывай фоты, посмотрим

я вот тоже не спортсменка, в детсве на коньках каталась, года в 23 решила стариной тряхнуть, 2 часа по катку фигурировала, дофигурировалась, раз 50 упала, домой пришла вся мокрая, на след. день сильнейшая простуда :? ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой, а я вообще не умею на лыжах кататься, не дано мне, на коньках могу, а вот лыжи-и-и... Муж надо мной прикалывается постоянно на эту тему, а у меня все равно не получается ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
мммм, помнится у нас в школе физрук был :good: , лапочка, мы его дядей геной называли, так вот, чтобы ему понравится, а он был заядлый лыжник, девки из трусов выпрыгивали, как результат все научились кататься на лыжах, даже кого-то из класса на городские соревновая отправляли, стоило дяде Гене уволиться, все, :? этот зимний вид спорта был похерен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
мммм, помнится у нас в школе физрук был :good: , лапочка, мы его дядей геной называли, так вот, чтобы ему понравится, а он был заядлый лыжник, девки из трусов выпрыгивали, как результат все научились кататься на лыжах, даже кого-то из класса на городские соревновая отправляли, стоило дяде Гене уволиться, все, :? этот зимний вид спорта был похерен...

Меня физрук тоже пытался приобщить к такому замечательному виду спорта как лыжи, даже лыжи своей дочери для меня принес, а я вот такая нехорошая, не успела на них проехать и случайно их сломала... Но я его честно предупреждала, короче после этого поставил мне 3 за лыжи и больше с этим вопросом ко мне не подходил, все на лыжах катались, а я по лыжне бегала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Nu devki nasmeshili
А я, а я на лыжах и коньках умею, но ооочень посредсвенно :) , хотя мечтала заниматься фигурным катанием, но у нас рядом с домом не было приличной школы, а когда переехали в новую квартиру рядом с большим спорткомплексом, мне сказали, что позно начинать, так как мне было уже 8 лет :cry: . хотя я смотрю "звёзды на льду" и думаю, почему то позно было? :D Вообшем я до сих пор на маму обижаюсь, что она меня не отвела во время на фигурное, и вот хочу свои мечты в Алиске воплотить :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ой, а я вообще не умею на лыжах кататься, не дано мне, на коньках могу, а вот лыжи-и-и... Муж надо мной прикалывается постоянно на эту тему, а у меня все равно не получается ездить.

это как мой дружбан,с которым мы в финляндию ездили :D зимние виды спорта ваще не для него, так я ему предложила брать снегоход и рассекать по горе среди лыжников :wink: благо он не один был бы такой, там таких на снегоходах полным полно было :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 03:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ой, а я вообще не умею на лыжах кататься, не дано мне, на коньках могу, а вот лыжи-и-и... Муж надо мной прикалывается постоянно на эту тему, а у меня все равно не получается ездить.

а мне, помню, в школе постоянно говорили: выйди, пожалуйста, покажи всем, как надо на лыжах кататься. Похвасталась, типа :oops:
И все физруки меня всегда любили :tsr: , как ученицу, ессно :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 00:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):

ну дак выкладывай фоты, посмотрим

я вот тоже не спортсменка, в детсве на коньках каталась, года в 23 решила стариной тряхнуть, 2 часа по катку фигурировала, дофигурировалась, раз 50 упала, домой пришла вся мокрая, на след. день сильнейшая простуда :? ;) :D

После 1 февраля выложу, а то лимит в интернете весь исчерпан, муж ругается. Да и смотреть-то особо нечего. У нас ведь гор огромных нет :D , так на фоне речки.
Вот охота съездить за город на гритинскую горку... :) Я сама там ни разу не была, но говорят, что очень круто! Даже подъемы механические сделаны.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 00:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
мммм, помнится у нас в школе физрук был :good: , лапочка, мы его дядей геной называли, так вот, чтобы ему понравится, а он был заядлый лыжник, девки из трусов выпрыгивали, как результат все научились кататься на лыжах, даже кого-то из класса на городские соревновая отправляли, стоило дяде Гене уволиться, все, :? этот зимний вид спорта был похерен...

Я в школе вообще не любила на лыжах кататься. Как зима наступала и физ-ра на лыжах, так обязательно заболею, а потом еще после болезни на 2 недели освобождали от неё. А если не удавалось заболеть, то просто прогуливала :oops: Но всё равно по физ-ре всегда была 5 :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .