MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Декабрь 2006, 20:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ссылка про последствия ГВ :D я, првда, обозвала бы это последствия неношения лифчиков :D :wink:

http://www.eva.ru/albumpage/100747/3.htm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Декабрь 2006, 21:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
Ссылка про последствия ГВ :D я, првда, обозвала бы это последствия неношения лифчиков :D :wink:

http://www.eva.ru/albumpage/100747/3.htm
Хах! хаха :D класс! клевая ссыла - теперь будет наглядное подтверждение о том, что мы как делимся на расы, так и грудь у женщин в пределах одной расы имеет опред форму-ну вот такая-грушкой (по молодым судя) -африканско-египетская...у монголок часто конические, европейки более круглые...про то, что у меня родня в Африке есть я и раньше знала-до беременности ! грудь меняет не гв и не отсутствие лифака-она в беременность меняется :oops:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Декабрь 2006, 21:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
до пузатости 100/74/105 перед родами 113/117/112 :cry: сейчас 114/84/108

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Декабрь 2006, 21:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
грудь меняет не гв и не отсутствие лифака-она в беременность меняется :oops:

а мне в роддоме сказали, что при кормлении чтоб я обязательно носила лифчик ... к чему это тады? :D
А ваще это все гены :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 03:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
до пузатости 100/74/105 перед родами 113/117/112 :cry: сейчас 114/84/108

А я не запомнила свои пузатые габариты, хоть вроди на маме и писАли на эту темку. :cry:
До Б 96/68/94, а сейчас 110/74/94.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 03:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
а мне в роддоме сказали, что при кормлении чтоб я обязательно носила лифчик ... к чему это тады? :D
А ваще это все гены :wink:
моя педиатр в роддоме говорила что лифак-это типа от застоя молока(у меня крайние доли налились свинцом, когда молоко пришло, их ррасцеживали), а у меня ощущение, что наоборот :twisted: чтоб лактостаз себе заработать :evil: лифак полюбому где нить да сожмет, и в этих то местах "камни" я по утрам и обнаруживала :cry: вс сентября лифак по настроению надеваю, когда из дому иду, на ночь не заморачиваюсь....после ночи "на свежем воздухе" грудь выглядит вполне приятственно....фообще лифак хорош на зантиях спортом и длительных прогулках и естесственно-специальный(спорт.) а если скакать не собираешься , лучше дать отдохнуть :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 04:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):
А я не запомнила свои пузатые габариты, хоть вроди на маме и писАли на эту темку. :cry:
До Б 96/68/94, а сейчас 110/74/94.
ну, раздуло нас у грудях ...мне на себя сбоку стремно смотреть-жопка плосковато совсем по сравнению с передними выступами смотрится :cry: того и гляди перевесит-и тюкнусь носом вперед...выступы ,навесы, подушки безопасности-как я их, кормилиц, тока не обзываю :? а любить нада...ну я особо не парюсь, на мамкину грудь смотрю-троих выкормила, очень ничего даже выглядят, для 52-летней женщины: кормила 4-5 разм. был, а сейчас 3, кожа не обвисла, растяжек не видно вообще..просто видно, что не молодой девки сиськи, но зрелой женщины :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
ну, раздуло нас у грудях ...мне на себя сбоку стремно смотреть-жопка плосковато совсем по сравнению с передними выступами смотрится :cry: того и гляди перевесит-и тюкнусь носом вперед...выступы ,навесы, подушки безопасности-как я их, кормилиц, тока не обзываю :? а любить нада...ну я особо не парюсь, на мамкину грудь смотрю-троих выкормила, очень ничего даже выглядят, для 52-летней женщины: кормила 4-5 разм. был, а сейчас 3, кожа не обвисла, растяжек не видно вообще..просто видно, что не молодой девки сиськи, но зрелой женщины :)

:lol: Ну, докормим - посмотрим. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
ну, раздуло нас у грудях ...мне на себя сбоку стремно смотреть-жопка плосковато совсем по сравнению с передними выступами смотрится :cry: того и гляди перевесит-и тюкнусь носом вперед...выступы ,навесы, подушки безопасности-как я их, кормилиц, тока не обзываю :? а любить нада...ну я особо не парюсь, на мамкину грудь смотрю-троих выкормила, очень ничего даже выглядят, для 52-летней женщины: кормила 4-5 разм. был, а сейчас 3, кожа не обвисла, растяжек не видно вообще..просто видно, что не молодой девки сиськи, но зрелой женщины :)

кстати, не факт :no:
у меня мама меня и брата выкормила, так у нее до сих пор грудь 5 размера и растяжки везде, начиная с бедер, заканчивая грудью.
У меня только на бедрах и чуть-чуть, сойдут скоро. На животе и груди ни одной :twisted:
Мама после рождения брата весила 100 с лишним кг, я после рождения Макса - 68кг.
Сейчас, кстати, тоже больше 100 кг весит .... Да и фигуры у нас разные ... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 12:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
кстати, не факт :no:
у меня мама меня и брата выкормила, так у нее до сих пор грудь 5 размера и растяжки везде, начиная с бедер, заканчивая грудью.
У меня только на бедрах и чуть-чуть, сойдут скоро. На животе и груди ни одной :twisted:
Мама после рождения брата весила 100 с лишним кг, я после рождения Макса - 68кг.
Сейчас, кстати, тоже больше 100 кг весит .... Да и фигуры у нас разные ... :)
Надо смотреть по ближайшей родственнице, на которую похожа(фигурой, сложением) :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 13:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Надо смотреть по ближайшей родственнице, на которую похожа(фигурой, сложением) :)

я в бабушку (папину маму) и похожа на нее и фигурой в нее ;)
А вот муж у меня до сих пор беспокоиться, не хочет чтоб я как мамик фигурой была :D я уже устала объяснять, что если бы была в нее фигурой, то уже давно под 100 весила и попа была ого-го и грудь тоже :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 20:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я очень похожа на родную сестру моего отца (хи-хи) как будто она моя мама, у меня все есть и впереди и сзади. :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 21:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Zonne писал(а):
моя педиатр в роддоме говорила что лифак-это типа от застоя молока(у меня крайние доли налились свинцом, когда молоко пришло, их ррасцеживали), а у меня ощущение, что наоборот :twisted: чтоб лактостаз себе заработать :evil: лифак полюбому где нить да сожмет, и в этих то местах "камни" я по утрам и обнаруживала :cry: вс сентября лифак по настроению надеваю, когда из дому иду, на ночь не заморачиваюсь....после ночи "на свежем воздухе" грудь выглядит вполне приятственно....фообще лифак хорош на зантиях спортом и длительных прогулках и естесственно-специальный(спорт.) а если скакать не собираешься , лучше дать отдохнуть :D

Хорошо дать отдохнуть...если размерчик позволяет. Я вот всю свою сознательную жизнь в уздечке хожу...потому как без совсет тяжело... :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 22:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Хорошо дать отдохнуть...если размерчик позволяет. Я вот всю свою сознательную жизнь в уздечке хожу...потому как без совсет тяжело... :?

Ну, б....н! Я тут сейчас всем обзавидуюсь.
У меня до беременности 2 был, ну такой, сомнительный :? .
Я б с удовольствием походила бы с нынешним размерчиком, если немнога правда форму подкорректирроваать :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 22:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Ну, б....н! Я тут сейчас всем обзавидуюсь.
У меня до беременности 2 был, ну такой, сомнительный :? .
Я б с удовольствием походила бы с нынешним размерчиком, если немнога правда форму подкорректирроваать :oops: .

Я все время о маленькой груди мечтаю...Я раньше волейболом занималась, так стеснялась всегда :oops: ...они у меня выше головы прыгали всегда...А ща хоть на плечи закидывай...и позвоночнику тяжело :(
Так шо Алинчик , у тебя как раз шо доктор прописал... :) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Я все время о маленькой груди мечтаю...Я раньше волейболом занималась, так стеснялась всегда :oops: ...они у меня выше головы прыгали всегда...А ща хоть на плечи закидывай...и позвоночнику тяжело :(
Так шо Алинчик , у тебя как раз шо доктор прописал... :) :wink:

Я боюсь как Алекса кормить закончу совсем станут махонькие ушки спаньки. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Декабрь 2006, 22:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Я боюсь как Алекса кормить закончу совсем станут махонькие ушки спаньки. :(

Неее... :? уши спаня будут как заз у меня... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 00:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Лялечка писал(а):
Неее... :? уши спаня будут как заз у меня... :(
да, ладно, народ! думайте о хорошем :) у моей мамы был первый разм. щас третий , и вроде не висячий -- это инфа для Алины :) ...у двух знакомых большие груди были,во время берем. еще увеличились, а щас откормив носят добеременное белье,грудь в течение года в среднем в норму приходила...не висят вроде :D ...у меня щас то ли F, то ли G :o

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 03:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Хорошо дать отдохнуть...если размерчик позволяет. Я вот всю свою сознательную жизнь в уздечке хожу...потому как без совсет тяжело... :?

Во-во, у меня такая ж история, без лифака вообще не могу ходить. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Во-во, у меня такая ж история, без лифака вообще не могу ходить. :wink:

а я могу и люблю :wink:
у меня до Б. был 2 размер, в Б. 3, после нее 3 и остался и я не хочу опять второй :isterics:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 12:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня был 3, во время Б 4, сейчас опять третий, только не такой округлый, но время еще есть. :) А попа стала хоть лягушек на болоте идти глушить. до Б была 87кг чувствовала себя свинкой под лопухом (гормоны (не пейте Марвелон за лето набрала больше 12 кг), врачи обещали после родов сброс гормонального веса, пока еще надеюсь). Рожать шла была 97 кг, сейчас не знаю, так и не взвесилась после, но что самое странное вес полюбому больше чем до Б, но в летние льняные брюки влажу, родила и через неделю в них гуляла уже. Вобщем с моим ростом 177 см и таким весом чувствую себя женщиной-горой. У нас семейное тонкая талия против очень широких бедер - теперь у меня еще и со складочками - бекончик перетянутый веревочками. Откуда оптимизм берется-то и не знаю, муж по сравнению со мной шест для прыжков высоту. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 12:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
У меня был 3, во время Б 4, сейчас опять третий, только не такой округлый, но время еще есть. :) А попа стала хоть лягушек на болоте идти глушить. до Б была 87кг чувствовала себя свинкой под лопухом (гормоны (не пейте Марвелон за лето набрала больше 12 кг), врачи обещали после родов сброс гормонального веса, пока еще надеюсь). Рожать шла была 97 кг, сейчас не знаю, так и не взвесилась после, но что самое странное вес полюбому больше чем до Б, но в летние льняные брюки влажу, родила и через неделю в них гуляла уже. Вобщем с моим ростом 177 см и таким весом чувствую себя женщиной-горой. У нас семейное тонкая талия против очень широких бедер - теперь у меня еще и со складочками - бекончик перетянутый веревочками. Откуда оптимизм берется-то и не знаю, муж по сравнению со мной шест для прыжков высоту. :oops:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Не переживай, ты женщина-гора, а я женщина колобок! Меня муж так и зовет, колобочек мой. При моем росте 160см вес - 85 кг :shock: :lol: :wink: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 13:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
У меня ещё круче-титьки разные(не в смысле правая-левая :D ) а по размеру правая намного больше левой. Это так ужасно :cry: и заметно. приходится в левый лиф что-нибудь подкладывать-выравнивать или накидки носить, пиджаки растегнутые, чтоб скрыть. Это пройдет, я знаю, но сейчас-то :cry: После окончания кормления они восстановятся, так было и с первым. Грудь даже уменьшилась, но не обвисла :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Декабрь 2006, 21:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Katrin писал(а):
У меня был 3, во время Б 4, сейчас опять третий, только не такой округлый, но время еще есть. :) А попа стала хоть лягушек на болоте идти глушить. до Б была 87кг чувствовала себя свинкой под лопухом (гормоны (не пейте Марвелон за лето набрала больше 12 кг), врачи обещали после родов сброс гормонального веса, пока еще надеюсь). Рожать шла была 97 кг, сейчас не знаю, так и не взвесилась после, но что самое странное вес полюбому больше чем до Б, но в летние льняные брюки влажу, родила и через неделю в них гуляла уже. Вобщем с моим ростом 177 см и таким весом чувствую себя женщиной-горой. У нас семейное тонкая талия против очень широких бедер - теперь у меня еще и со складочками - бекончик перетянутый веревочками. Откуда оптимизм берется-то и не знаю, муж по сравнению со мной шест для прыжков высоту. :oops:
Откуда откуда...оттуда! :D читаю и чуйствуется родной украинский юмор (я с Луганской области) некоторые источники обещают сброс веса с 6 по 9 месяцы ребенкины, кто-то-в течение года скидывает...я с 24 набранных 20 сбросила(само ушло) щас 83 при росте 178 (а рост куда-то утоптался-раньше вроде 180 была :pardon: ) ток еще кил 15 надоть того..на этого :D ...мечтать-то не вредно :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Декабрь 2006, 01:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Да уж, а у меня грудь еше до беременности испортилась :( Я лет в 18 пополнела килограмм на 20, а потом влюбилась и сбросила 30, вот грудь и обвисла :( Вначале парилась на эту тему даже хотела пластику сделать, а мне врач сказал что я круглайа дура и уменьшать он мне ничего не будет, максимум после родов увеличит. А потом спортом заниматься стала и она вроде подтянулась, но все равно ни так как прежде. А после родов особо не изменилась, как был 3 так и остался, но вот боюсь после похудания обвиснет и будет как на фотках :) Хотя я особо не парюсь, мужа устраивает, а для остальных, главное белье правильно подобрать и будут стоять как две тумбы:) Максимум, можно пластику попзжа сделать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .