MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 00:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Ну отзанималась я в антицеллюлитных штанах %) это ужас :shock: объясняю почему: перед занятиями мой вес был 59,4 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (я, наконец-то, вышал из 60кг :Yahoo!: ) после занятий 59,9, после того, как я стащила с себя штаны - 59,2 :shock: мокрющие были - кошмар :shock:
Если получится - хочу до отъезда 2-3 раза сходить в спортклуб, может чуть-чуть живот уберется и с бедер сгоню жирок :bobruysk:

После тренировки вес увеличивается, т.к. мышцы работали, напрягались и увеличивались - это нормально, не переживай! А то что ты пропотелась это отлично. Чтобы узнать более точный вес после тренировки, то лучше взвешиваться на следующий день с утра.
Так когда в следующий раз тебя надо гнать на тренироку??? Может не забудем 8-) тебя погнать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 08:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
После тренировки вес увеличивается, т.к. мышцы работали, напрягались и увеличивались - это нормально, не переживай! А то что ты пропотелась это отлично. Чтобы узнать более точный вес после тренировки, то лучше взвешиваться на следующий день с утра.
Так когда в следующий раз тебя надо гнать на тренироку??? Может не забудем 8-) тебя погнать.

так он у меня все равно снизился, после того как штаны сняла :D
сегодня мыщцы все болят - ужас :cry:
в следующий раз меня надо гнать (если муж вовремя с работы придет)
среда - пилатес (еще ни разу не ходила, все хотела попробовать :D )
четверг - степ
пятница - фит болл
суббота - степ и фит болл
воскресенье - танцы: латина
понедельник и вторник у нас выходной, т.к. в России отмечается день независимости, так что можно утром дернуть, во вторник вечером надо вещи собирать :shock: :Yahoo!:
Девчонки, вы меня пинайте :punish: главное, чтоб еще муж вовремя домой пришел, иначе не успею :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, а сколько у тебя занятия стоят? я все тоже собираюсь, вот денежку получим и если вдруг не уеду в Балаково, по-любому пойду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, а сколько у тебя занятия стоят? я все тоже собираюсь, вот денежку получим и если вдруг не уеду в Балаково, по-любому пойду

а у меня клубная система, т.е. можно купить минимимум на 3 меясца вроде, а у меня годовая карта, стоила 700$, только там бассика нет :-( вот осенью закончится и я в планету фитнес перейду, там бассик есть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Анют, а сколько у тебя занятия стоят? я все тоже собираюсь, вот денежку получим и если вдруг не уеду в Балаково, по-любому пойду

а у меня клубная система, т.е. можно купить минимимум на 3 меясца вроде, а у меня годовая карта, стоила 700$, только там бассика нет :-( вот осенью закончится и я в планету фитнес перейду, там бассик есть :-)



не меня клубная система на устраивает, так как я не могу планировать из-за папы, мне бы где разовое посещение отыскать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Анют, а сколько у тебя занятия стоят? я все тоже собираюсь, вот денежку получим и если вдруг не уеду в Балаково, по-любому пойду

а у меня клубная система, т.е. можно купить минимимум на 3 меясца вроде, а у меня годовая карта, стоила 700$, только там бассика нет :-( вот осенью закончится и я в планету фитнес перейду, там бассик есть :-)



не меня клубная система на устраивает, так как я не могу планировать из-за папы, мне бы где разовое посещение отыскать

ну разовое много клубов предлагают- примерно 150р занятие стоит.
а почему клубное не устраивает? тоже самое, что и разовое - ходишь когда сможешь, еще и сауна входит и фитнес-тестирование :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
сауна? да, классно конечно, когда мне только в нее ходить, дома то иногда не успеваю мыться, а так хотя бы на фитнес времени хватало
получится, что куплю я этот абонемент, а ходить буду раз в две недели, то есть 2-3 раза в месяц и в среднем у меня получится 5, 5 тыс, это если три раза в месяц, во какая экономия, а тут 700 долларов, сколько денег себе они загребают :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 10:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Фанаберия писал(а):
сауна? да, классно конечно, когда мне только в нее ходить, дома то иногда не успеваю мыться, а так хотя бы на фитнес времени хватало
получится, что куплю я этот абонемент, а ходить буду раз в две недели, то есть 2-3 раза в месяц и в среднем у меня получится 5, 5 тыс, это если три раза в месяц, во какая экономия, а тут 700 долларов, сколько денег себе они загребают :shock:


Кстати 5,5 - это в год :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
у меня бывает, что я хожу 2-3 раза в неделю по 2 занятия подряд, а бывает что месяца 2 времени вообще нет :-( так что незнаю что выгодно :unknw: я не считала, мне муж подарил годовую, а вот когда осенью буду себе другой клуб присматривать, буду уже на финаснсовые возможности и свободное время ориентироваться :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 14:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
у меня бывает, что я хожу 2-3 раза в неделю по 2 занятия подряд, а бывает что месяца 2 времени вообще нет :-( так что незнаю что выгодно :unknw: я не считала, мне муж подарил годовую, а вот когда осенью буду себе другой клуб присматривать, буду уже на финаснсовые возможности и свободное время ориентироваться :-)


ааа, вон чего, так ты халявщица :D тады конечно хорошо, ну а сама по-любому потом не будешь выбирать абонемент, я вот сколько ходила куда, никогда не прохаживала все занятия, чего говорится выпендривалась :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 18:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
ааа, вон чего, так ты халявщица :D тады конечно хорошо, ну а сама по-любому потом не будешь выбирать абонемент, я вот сколько ходила куда, никогда не прохаживала все занятия, чего говорится выпендривалась :D

да я не совсем халявщица, просто очень часто получается, что Макса не с кем оставить :-( в выходные бабушки с дедушками не могут (как и в будние :cry: ), а Димка учился, потом работал в выходные, вот и получилось, что я много пропустила :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июнь 2007, 18:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
ааа, вон чего, так ты халявщица :D тады конечно хорошо, ну а сама по-любому потом не будешь выбирать абонемент, я вот сколько ходила куда, никогда не прохаживала все занятия, чего говорится выпендривалась :D

да я не совсем халявщица, просто очень часто получается, что Макса не с кем оставить :-( в выходные бабушки с дедушками не могут (как и в будние :cry: ), а Димка учился, потом работал в выходные, вот и получилось, что я много пропустила :cry:


радуйся, что хоть так получается, у меня вообще никак, вот где хреново :cry: а дома, ну не могу я, не в кайф, а надо, чтобы хотелось и нравилось заниматься, а так что себя насиловать, правда животик уже неприлично выпирает, джинсы опять не хотят на талии сходиться да талии ужо совсем не видно :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июнь 2007, 21:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну, вообщем, достигла я желаемых результатов... и что мне дальше делать?... еще 50 с лишним дней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июнь 2007, 21:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
ну, вообщем, достигла я желаемых результатов... и что мне дальше делать?... еще 50 с лишним дней...

:pozdr: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: СУПЕР!!!! Я так, рада, я так рада....... Блин, действительно очень приятно, что помогло!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я так думаю, что просто придерживайся диеты, но наверно, можно без разгрузочных дней. Умничка ты!!!! :pozdr_2: :pozdr_2: :pozdr_2: :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июнь 2007, 22:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Алина писал(а):
ну, вообщем, достигла я желаемых результатов... и что мне дальше делать?... еще 50 с лишним дней...

:pozdr: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: СУПЕР!!!! Я так, рада, я так рада....... Блин, действительно очень приятно, что помогло!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я так думаю, что просто придерживайся диеты, но наверно, можно без разгрузочных дней. Умничка ты!!!! :pozdr_2: :pozdr_2: :pozdr_2: :kiss:
это тебе спасибчик, мандаринчик :kiss_1: буду и дальше по диете, а в разгрузочные отступать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .