MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну все как по диете, йогурты, апельсины, яйца, овощи, рыба была, фасольку, мяско и ШОКОЛАДКУ :nyam: ну и минералочки, супчик буду у мелких тырить, чаек тоже есть. Хлебцы еще не купила, хочу любименькие найти. Вообщем на этот раз настроена агресссссссивно, не хочу чтоб опять на НГ живот торчал :evil: . Единственный минус - Марио узнает-опять ругаться будет, хотя сам должен был с этого рейса сесть :D у него 105 кг :secret:

угу, понял тебя, седьмой :scout: сейчас тоже пойду в магаз :-) а ты фасоль какую брала? супчик я тоже у мелкого тырить буду :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну все как по диете, йогурты, апельсины, яйца, овощи, рыба была, фасольку, мяско и ШОКОЛАДКУ :nyam: ну и минералочки, супчик буду у мелких тырить, чаек тоже есть. Хлебцы еще не купила, хочу любименькие найти. Вообщем на этот раз настроена агресссссссивно, не хочу чтоб опять на НГ живот торчал :evil: . Единственный минус - Марио узнает-опять ругаться будет, хотя сам должен был с этого рейса сесть :D у него 105 кг :secret:

угу, понял тебя, седьмой :scout: сейчас тоже пойду в магаз :-) а ты фасоль какую брала? супчик я тоже у мелкого тырить буду :oops:
да там особо выбора не было :-( взяла сухую, буду варить, хотя :nyam: консервированную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):
Zonne писал(а):
просто ссылу кидаю-не может определить размер изображения..тут она сразу после соревнований по бодифитнесу-обезвоженая и обезжиренная,поэтому оч рельефно выглядит,попробую кинуть ее фоту на массе
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=576031
нееее... ну такой я не хочу быть, меня ж Марио бросит :bobruysk: ня нее ж и не лечь :-(

Вот и чем читаешь,Инн :D -написано ж-обезвоженная и обезжиренная,сразу после соревнований...водичкой через пару суток зальется и-смотри фотки на массе
Вот еще добавляю,верхом на муже ;) мужу сорок два ..кстати,Инна зовут...Алин,ну мы же про животы складчатые пост родовые говорили ;) она мяска кил 7 набрала за время тренировок(3 года)-то есть костлявый верх обрастила мясцом(кстати-грудь после кормления 2 размер,так что...) и поменяла качество бедер-жира меньше,теперь фигура не груша
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=650985

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
угу, понял тебя, седьмой :scout: сейчас тоже пойду в магаз :-) а ты фасоль какую брала? супчик я тоже у мелкого тырить буду :oops:
да там особо выбора не было :-( взяла сухую, буду варить, хотя :nyam: консервированную.

а можно консервированную? :-) я бы ее купила, она :nyam:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
угу, понял тебя, седьмой :scout: сейчас тоже пойду в магаз :-) а ты фасоль какую брала? супчик я тоже у мелкого тырить буду :oops:
да там особо выбора не было :-( взяла сухую, буду варить, хотя :nyam: консервированную.

а можно консервированную? :-) я бы ее купила, она :nyam:
теоретически можно, смотря как быстро хочешь похудеть, я думаю как съем 0,5 кг этой, тоже для удовольствия на 3 дня баночку куплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Алина писал(а):
Zonne писал(а):
просто ссылу кидаю-не может определить размер изображения..тут она сразу после соревнований по бодифитнесу-обезвоженая и обезжиренная,поэтому оч рельефно выглядит,попробую кинуть ее фоту на массе
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=576031
нееее... ну такой я не хочу быть, меня ж Марио бросит :bobruysk: ня нее ж и не лечь :-(

Вот и чем читаешь,Инн :D -написано ж-обезвоженная и обезжиренная,сразу после соревнований...водичкой через пару суток зальется и-смотри фотки на массе
Вот еще добавляю,верхом на муже ;) мужу сорок два ..кстати,Инна зовут...Алин,ну мы же про животы складчатые пост родовые говорили ;) она мяска кил 7 набрала за время тренировок(3 года)-то есть костлявый верх обрастила мясцом(кстати-грудь после кормления 2 размер,так что...) и поменяла качество бедер-жира меньше,теперь фигура не груша
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=650985
*обезвоженная и обезжиренная* - думаешь я в этом разбираюсь, я как сяду на диету, так мне тоже кажется что я *обезвоженная и обезжиренная* :lol: :lol: :lol: ну, а так конечно лучше, хотя усе-равно видно... а сверху не хочу :sarc: я ленивая :sarc: ...не, мне б любительского спорта достаточно бы было, 3 раза в недельку пока мелкие в саду... с сентября точно :scout: пора вспомнить молодость :D я ж до Илохи по 3 раза в неделю в басике 2км накручивала на дорожке с мужиками :oops: :sarc: ну чтоб гоняли как полагается :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Вот моя диета. Делается один раз в неделю. Курс 3 недели.
Завтрак: 200 мл нежирного кефира.
Второй завтрак: 100 г сыра, 200 мл кефира.
Обед: 100 г сыра, 150 г вареного картофеля, 200 мл кефира.
Ужин: 150 г сыра, 150г вареной моркови, 50 г ржаного хлеба, 200 мл нежирного кефира.
Перед сном: 50 г сыра.
Совет: не экономить на сыре. А то я поскупилась, купила подешевле. Такое г... попалось :bad: Давилась, давилась, а к вечеру от него затошнило и пришлось собаке отдать. А вместо него кефир пила :D
Я не люблю голодать, поэтому и выбрала такую диету :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
Вот моя диета. Делается один раз в неделю. Курс 3 недели.
Завтрак: 200 мл нежирного кефира.
Второй завтрак: 100 г сыра, 200 мл кефира.
Обед: 100 г сыра, 150 г вареного картофеля, 200 мл кефира.
Ужин: 150 г сыра, 150г вареной моркови, 50 г ржаного хлеба, 200 мл нежирного кефира.
Перед сном: 50 г сыра.
Совет: не экономить на сыре. А то я поскупилась, купила подешевле. Такое г... попалось :bad: Давилась, давилась, а к вечеру от него затошнило и пришлось собаке отдать. А вместо него кефир пила :D
Я не люблю голодать, поэтому и выбрала такую диету :-)
т.е. ты на диете сидишь фактически 3 дня за 3 недели? ну а результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 23:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Первый раз попробовала :D Но почти не голодала и живот уменьшился (оно и понятно - мало кушала) :-) Завтра взвешаюсь и мерки сниму. Отпишусь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
теоретически можно, смотря как быстро хочешь похудеть, я думаю как съем 0,5 кг этой, тоже для удовольствия на 3 дня баночку куплю.

ну я закупилась :Yahoo!: можно начинать :preved: надо только линеечку соответственную зафигачить :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 12:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ну я закупилась :Yahoo!: можно начинать :preved: надо только линеечку соответственную зафигачить :val:
ну и я начала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 12:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой, ну я давно уже в эту темку рвусь, вот теперь у меня такой вопрос, ведь некоторые на ГВ худеют, интересно, как?... Кто-нибудь знает? Я рожать пошла 85 кг, из роддома пришла 79. Теперь вот 19 кг надо скидывать, хочу и грудью кормить ну и похудеть тоже очень хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ой, ну я давно уже в эту темку рвусь, вот теперь у меня такой вопрос, ведь некоторые на ГВ худеют, интересно, как?... Кто-нибудь знает? Я рожать пошла 85 кг, из роддома пришла 79. Теперь вот 19 кг надо скидывать, хочу и грудью кормить ну и похудеть тоже очень хочу.
Ксю, я пробовала, но после того как через 2 месяца вернулась без диеты к дородовому /т.е. 8кг ушло/. Начала сидеть на диетке, даже не жесткой, стало молоко убывать :-( Не спеши, у тебя две ляльки, они расслабиться тебе не дадут :D я думаю у тебя и без диет вес полетит, а откормишь и займешься координально остатками былой роскоши :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 21:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Тоже к вам присоединюсь,но мне нужна быстрая, чтоб в купальник влезть :lol:

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 22:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...я думаю у тебя и без диет вес полетит, а откормишь и займешься координально остатками былой роскоши :D .

Ой, не знаю... я только сладкого стала хомячить :o - жуть! Как с цепи сорвалась... Как с этим бороться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 22:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксю писал(а):
Ой, ну я давно уже в эту темку рвусь, вот теперь у меня такой вопрос, ведь некоторые на ГВ худеют, интересно, как?... Кто-нибудь знает? Я рожать пошла 85 кг, из роддома пришла 79. Теперь вот 19 кг надо скидывать, хочу и грудью кормить ну и похудеть тоже очень хочу.

Я за 3-4 мес. как вышла из роддома похудела на 6 кг. Витя был склонен к аллергии, поэтому пришлось соблюдать диету для кормящих. Все жареное полностью исключила (даже сейчас редко очень ем), готовила на пару и варила, сладкое ни в коем случае! (раз в недельку только баловала себя, и то совсем чуть-чуть). Вся еда натуральная, старалась без консервантов и красителей. О лимонадах и других газировок вообще речи не могло быть.
Сначала было тяжело, иногда даже чувство голода прибывало, но потом привыкла. А молока было много :beby_eat: Я много пила чай с молоком.
Набравшие килограммы уйдут быстро, тем более при кормлении и на выработку молочка уходит приличное колличество калорий. :-)Я даже весить стала меньше, чем до беременности.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Октябрь 2007, 23:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
О вчерашней диете: сегодня ощущала легкость :spruce:
А вот результат за месяц:
грудь- 86 см (так же остались)
талия- 71 см (так же)
живот- 77 см (-2 см)
бедра- 92 см (так же)
ляшки- 51 см (-1 см)
вес- 53 кг (-1 кг)
Прямо довольна результатами :D
Больше убавился живот и даже уже не стал, как раньше обвисший. Начал принимать былую форму. Я старалась ежедневно по утрам делать упражнения для живота по 10 мин.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 00:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну отсидела я сегодня на диете от живота или для живота - кому как нравится :lol:
в принципе неплохо, поняла что до этого хомячила очень много :oops: теперь себя контролирую, ну а к вечеру шкооладный батончик прям сил столько прибавил :-) и упражнения не такие муторные :training: только вот думаю надо еще пресс качать лежа, для большего эффекту :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 00:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...я думаю у тебя и без диет вес полетит, а откормишь и займешься координально остатками былой роскоши :D .

Ой, не знаю... я только сладкого стала хомячить :o - жуть! Как с цепи сорвалась... Как с этим бороться...
Ксю, у меня так же было, столько сладкого ела, что сейчас даже страшно вспоминать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 01:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
...Я за 3-4 мес. как вышла из роддома похудела на 6 кг. Витя был склонен к аллергии, поэтому пришлось соблюдать диету для кормящих. Все жареное полностью исключила (даже сейчас редко очень ем), готовила на пару и варила, сладкое ни в коем случае! (раз в недельку только баловала себя, и то совсем чуть-чуть). Вся еда натуральная, старалась без консервантов и красителей. О лимонадах и других газировок вообще речи не могло быть.
Сначала было тяжело, иногда даже чувство голода прибывало, но потом привыкла. А молока было много :beby_eat: Я много пила чай с молоком.
Набравшие килограммы уйдут быстро, тем более при кормлении и на выработку молочка уходит приличное колличество калорий. :-)Я даже весить стала меньше, чем до беременности.

Я ем 1 раз в день по человечески - это обед, не перекусываю, но вечером меня прям пробивает 3 чашки чая со сладким, конфетами, вафлями и мармеладом... Эх, боюсь, разнесет меня не по-детски... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 12:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
[/quote]
Я ем 1 раз в день по человечески - это обед, не перекусываю, но вечером меня прям пробивает 3 чашки чая со сладким, конфетами, вафлями и мармеладом... Эх, боюсь, разнесет меня не по-детски... :-([/quote]
Ксю,я еще в феврале по ночам шоколадки трескала.может это гормоны,не знаю,похоже-недостаток белка и молоко производить-то надо.А первые месяцы-сладкий чай это не роскошь,а необходимость,аж шатало если не выпью( :shock: как алкоголика! :lol: )ты сначала можешь месяца до 4 немножко скинуть,а потом вес у многих растет(у меня стоял-но сколько сладкого я ела!это потому что белка недоедала:() программка такая у организма,люди за все время эволюции кормили детей грудью оч долго,потому как пищи было мало,не выживали многие,а молоко в груди лет до 3 есть,и если следующего родить то первого еще до 5-6 :shock: докормишь на пару с мелким(у северных народов практиковалось,у них там вообще продолжительность жизни-40 лет была, да и сейчас ...),поэтому и до сих пор даже у тех кто бросает кормить,и у тех кто диетится усиленно между 5-8 месяцем ребенкиным вес все равно может подрасти( генетически заложено - лактационный запас на 3 года кормления)
Я как тренировалась летом и следила за белками углеводами пару месяцев,так сейчас и не вспоминаю :-( после того не диетила,а вижу- вес сам падает,и я чувствую-меня высасывают :shock: :-) на рожане даж опрос есть,подавляющее большинство после года "тает". и многие к двум-2,5 имеют вес как в лучшие годы:)..не знаю,когда-то 66 весила,но то были не "лучшие годы" ..мой наверное лучший вес 70-72,сейчас 76,5 а бросала трениться на 78..Я уже писала, что сладкое надо на утро перенести,а вечером творог с кефиром или сметаной можно и с сахаром-тебе совсем без сладкого сейчас никак,в твороге белок который долго переваривается и процесс катаболизма ("поедание" своей мышечной массы для энергии и в нашем случае-выработки молока)не наступает..поэтому же и 1 раз поесть за день плохо(хотя помню-что это,с висящим на груди ильей до кухни дойти не могла..)когда еда начинает попадать в желудок 1 или два за день организм перестает использовать свой жир для своих нужд,и начинает его запасать,а "хавает" мышечную ткань,для него это сигнал"Голод!" ,Все в себя! поэтому лучше уж среди дня перекусывать,кусочничать,хоть чем то,но не реже чем раз в 3 часа.На самом деле-рекомендации не для первого месяца,потому как без помощи со стороны тяжко нормально прокормиться..раньше в деревнях на 6 недель в дом родственницы приходили и каждая что-то делала,кто готовил,кто убирал,маму и не трогали,они с ребенком эти 6 недель практически одни были,но бытовыми проблемами не занимались,ну и мама не голодала..а сейчас казалось бы-цивилизацыя,тех.прогресс! :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 13:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
kate писал(а):
Тоже к вам присоединюсь,но мне нужна быстрая, чтоб в купальник влезть :lol:

Тогда японка, 13 дней - 8 кг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Октябрь 2007, 13:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Ксю,я еще в феврале по ночам шоколадки трескала.может это гормоны,не знаю,похоже-недостаток белка и молоко производить-то надо.А первые месяцы-сладкий чай это не роскошь,а необходимость,аж шатало если не выпью( :shock: как алкоголика! :lol: )ты сначала можешь месяца до 4 немножко скинуть,а потом вес у многих растет(у меня стоял-но сколько сладкого я ела!это потому что белка недоедала:() программка такая у организма,люди за все время эволюции кормили детей грудью оч долго,потому как пищи было мало,не выживали многие,а молоко в груди лет до 3 есть,и если следующего родить то первого еще до 5-6 :shock: докормишь на пару с мелким(у северных народов практиковалось,у них там вообще продолжительность жизни-40 лет была, да и сейчас ...),поэтому и до сих пор даже у тех кто бросает кормить,и у тех кто диетится усиленно между 5-8 месяцем ребенкиным вес все равно может подрасти( генетически заложено - лактационный запас на 3 года кормления)
Я как тренировалась летом и следила за белками углеводами пару месяцев,так сейчас и не вспоминаю :-( после того не диетила,а вижу- вес сам падает,и я чувствую-меня высасывают :shock: :-) на рожане даж опрос есть,подавляющее большинство после года "тает". и многие к двум-2,5 имеют вес как в лучшие годы:)..не знаю,когда-то 66 весила,но то были не "лучшие годы" ..мой наверное лучший вес 70-72,сейчас 76,5 а бросала трениться на 78..Я уже писала, что сладкое надо на утро перенести,а вечером творог с кефиром или сметаной можно и с сахаром-тебе совсем без сладкого сейчас никак,в твороге белок который долго переваривается и процесс катаболизма ("поедание" своей мышечной массы для энергии и в нашем случае-выработки молока)не наступает..поэтому же и 1 раз поесть за день плохо(хотя помню-что это,с висящим на груди ильей до кухни дойти не могла..)когда еда начинает попадать в желудок 1 или два за день организм перестает использовать свой жир для своих нужд,и начинает его запасать,а "хавает" мышечную ткань,для него это сигнал"Голод!" ,Все в себя! поэтому лучше уж среди дня перекусывать,кусочничать,хоть чем то,но не реже чем раз в 3 часа.На самом деле-рекомендации не для первого месяца,потому как без помощи со стороны тяжко нормально прокормиться..раньше в деревнях на 6 недель в дом родственницы приходили и каждая что-то делала,кто готовил,кто убирал,маму и не трогали,они с ребенком эти 6 недель практически одни были,но бытовыми проблемами не занимались,ну и мама не голодала..а сейчас казалось бы-цивилизацыя,тех.прогресс! :-(

Спасибо за инфу, не знаю, до какого времени буду кормить, у меня ведь сессия в декабре начинается, даже не представляю, что придется сцеживать молоко. Надеюсь, оно не пропадет, потому что как раз в моей ситуации удобнее кормить по-дольше, чтоб не заморачиваться с готовкой каждому члену семьи. А вес пока -1 кг по сравнению со вчерашним днем, ну это, наверно, жидкость гуляет. Но правда, я вчера вечером ток 1 чашку чая выпила :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
У меня за 2 дня -1,6кг и -1см с талии и ног, живот тоже видно малек спал. Сижу дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
молодец, Иннуська :romashka:
а я вот сегодня немного отступила от диеты :oops: но завтра опять о всей строгости :scout:
и еще обязательно замерюсь, вес смогу сказать только на следующих выходных, когда у бабушки взвешусь :-) но уже сейчас спортивные штанишки с меня сползают и кожа на животе дряблая - ужас! можеи упражнения и спасут малек, надежда еще есть :not_i:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .