MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 19 Март 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Октябрь 2007, 21:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Жирное не ем вообще так как гастрит, сладкое редко и то только шоколад, сладким мучным не страдаю, вот бутерами по утрам грешу, ну просто больше нечего дома жрать, запарка у нас с деньгами вот один хлеб и трескаем с соусами и сыром. От каш уже подташнивает, а макароны я не очень.У меня как в фильме скоро закукарекаю от яиц. А сахарозаменитель уже лет 5 использую, но я не любитель чаёв и кофеёв, так что можно сказать сахар не употре***ю даже в виде сахарозаменителя. Так что от чего не худею загадка. Мне б на японке посидеть, но дорого.

у, блин :-( а может тебе на гормоны сдать, а? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Октябрь 2007, 22:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Жирное не ем вообще так как гастрит, сладкое редко и то только шоколад, сладким мучным не страдаю, вот бутерами по утрам грешу, ну просто больше нечего дома жрать, запарка у нас с деньгами вот один хлеб и трескаем с соусами и сыром. От каш уже подташнивает, а макароны я не очень.У меня как в фильме скоро закукарекаю от яиц. А сахарозаменитель уже лет 5 использую, но я не любитель чаёв и кофеёв, так что можно сказать сахар не употре***ю даже в виде сахарозаменителя. Так что от чего не худею загадка. Мне б на японке посидеть, но дорого.

Катюш, у нас с тобой, видимо, схожая проблема :-( Мне тоже очень тяжело худеется (зато толстею, стоит ток посмеяться). И я тоже думала, что вроде и не ем ничего, а все равно во все второны прет. Ну я уже писала, что я худею жестко, завтрак обязательно, обед и ужин до 18-00 железно и никаких перекусов между. Порция 200 гр+100гр. Картошку, крупы, хлеб, мучное, сахар, колбасы, сосиски, бананы - исключаю все. Вообщем, питаюсь по схеме овощи + мясо, творог + фрукты, на ужин фрукты или вообще ничего. И потом, питание должно быть все-таки разнообразным. Ну не обязательно деликатесы какие-то, можешь себе нарубить капусты с морковкой и кусок мяса :good: - я тебе гарантирую, что ты объешься (200 гр. капусты). Просто нужно один раз продумать меню на всю неделю, исходя из фин. возможностей, самой будет легче. Говорю сразу, первые недели тяжело, потом втягиваешься, потом видишь результат и появляется стимул :-) . Попробуй, может тебе это поможет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну че, понеслося :D
Разъелась я, товарищи, за последнее время до нельзя, а все эти ДР :evil: и отсутствие силы воли :cry: вот мои размерчики :oops: -
вес -73 кг /ровно/, хочу - 67 кг
место где должна быть талия - 79 см, хочу ну хотя б 68 см
бедра - 98 см, хочу - 94 см
ляжки - 57 см , максимум 53 см
вот мои проблемные места :cry:
сегодня сижу на диете *пустой холодильник*, просто в холодосе кроме 2 тарелок супа, 4 котлеток, 3 сырочков и фруктов для детей ничего нет /вот такая я хозяйка :oops: / вообщем с утра у меня кофе с 1/2 сухарика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну че, понеслося :D

Иннусь, я к тебе завтра присоединюсь :-) я сегодня забыла, что на диету сажусь :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну че, понеслося :D

Иннусь, я к тебе завтра присоединюсь :-) я сегодня забыла, что на диету сажусь :oops:

я тоже забыла :-) , точнее не забыла, а еще диетку не придумала, но т.к. есть все-равно нечего особо, не буду день терять, ну раз собралася :D
Давай, жду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну че, понеслося :D

Иннусь, я к тебе завтра присоединюсь :-) я сегодня забыла, что на диету сажусь :oops:

я тоже забыла :-) , точнее не забыла, а еще диетку не придумала, но т.к. есть все-равно нечего особо, не буду день терять, ну раз собралася :D
Давай, жду :D

ага, я как раз сегодня постараюсь горлышко полечить :-( ну а если нет, тогда как вылечусь, я, конечно, особо сладкого не трескаю, но почти весь день чай с медом пью и рыбник еще в холодильнике не доеденый :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 15:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Ну че, понеслося :D
Разъелась я, товарищи, за последнее время до нельзя, а все эти ДР :evil: и отсутствие силы воли :cry: вот мои размерчики :oops: -
вес -73 кг /ровно/, хочу - 67 кг
место где должна быть талия - 79 см, хочу ну хотя б 68 см
бедра - 98 см, хочу - 94 см
ляжки - 57 см , максимум 53 см
вот мои проблемные места :cry:
сегодня сижу на диете *пустой холодильник*, просто в холодосе кроме 2 тарелок супа, 4 котлеток, 3 сырочков и фруктов для детей ничего нет /вот такая я хозяйка :oops: / вообщем с утра у меня кофе с 1/2 сухарика.


ну что, держись мать, а пустой холодос дело наживное :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 23:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксю писал(а):
Katrin писал(а):
Жирное не ем вообще так как гастрит, сладкое редко и то только шоколад, сладким мучным не страдаю, вот бутерами по утрам грешу, ну просто больше нечего дома жрать, запарка у нас с деньгами вот один хлеб и трескаем с соусами и сыром. От каш уже подташнивает, а макароны я не очень.У меня как в фильме скоро закукарекаю от яиц. А сахарозаменитель уже лет 5 использую, но я не любитель чаёв и кофеёв, так что можно сказать сахар не употре***ю даже в виде сахарозаменителя. Так что от чего не худею загадка. Мне б на японке посидеть, но дорого.

Катюш, у нас с тобой, видимо, схожая проблема :-( Мне тоже очень тяжело худеется (зато толстею, стоит ток посмеяться). И я тоже думала, что вроде и не ем ничего, а все равно во все второны прет. Ну я уже писала, что я худею жестко, завтрак обязательно, обед и ужин до 18-00 железно и никаких перекусов между. Порция 200 гр+100гр. Картошку, крупы, хлеб, мучное, сахар, колбасы, сосиски, бананы - исключаю все. Вообщем, питаюсь по схеме овощи + мясо, творог + фрукты, на ужин фрукты или вообще ничего. И потом, питание должно быть все-таки разнообразным. Ну не обязательно деликатесы какие-то, можешь себе нарубить капусты с морковкой и кусок мяса :good: - я тебе гарантирую, что ты объешься (200 гр. капусты). Просто нужно один раз продумать меню на всю неделю, исходя из фин. возможностей, самой будет легче. Говорю сразу, первые недели тяжело, потом втягиваешься, потом видишь результат и появляется стимул :-) . Попробуй, может тебе это поможет. :-)

Я с капустой не очень дружу желудком, но старательно запихиваю ее в себя уже недели 2 - толку никакого. Я соберусь с мыслями и деньгами на японку, в субботу д.р. свекрови и зарплата у мужа, вот с понедельника и начну, уже все списки и планы составила. 8-) . Да надо все-таки гормонами заняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Октябрь 2007, 23:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
...Я с капустой не очень дружу желудком, но старательно запихиваю ее в себя уже недели 2 - толку никакого. Я соберусь с мыслями и деньгами на японку, в субботу д.р. свекрови и зарплата у мужа, вот с понедельника и начну, уже все списки и планы составила. 8-) . Да надо все-таки гормонами заняться.

Удачи тебе :-) ! Может и правда гормоны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
За неделю ушел всего 1 кг и по 1 см со всех мест. Вот что значит сидень не на диете, а просто меньше жрать :oops: хотя может так и лучше :unknw: медленнее скидываю - медленнее и наберу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 13:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Чем меньше вес тем труднее его сбросить. Главное чтоб ты чувствовала себя комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 13:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
За неделю ушел всего 1 кг и по 1 см со всех мест. Вот что значит сидень не на диете, а просто меньше жрать :oops: хотя может так и лучше :unknw: медленнее скидываю - медленнее и наберу :-)


по см, почти без диеты, здорово я тебе скажу, даже у меня такого не бывает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 16:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анют, я решила на эту

Диета для живота
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов):
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.
Закуски (по две каждый день): один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.

Если вечером все куплю, то можно пряма с завтра.
А на шоколадно тяжеловато будет, а здесь и шоколадка есть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 17:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анют, я решила на эту

Если вечером все куплю, то можно пряма с завтра.
А на шоколадно тяжеловато будет, а здесь и шоколадка есть :D

ну давай, только мне тоже надо продуктов купить :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 17:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
А никто не пробовал просто покачать пресс ? у меня рекорд-8 см за 3 недели,качала через день,между утренним походом в туалет и умыванием(минут около 8 занимало)...еще результат виден, если после 6 из углеводов есть тока овощи зелененькие.и налегать на белок-творог %5 (слегка разбодяженный кефиром),куриная грудка или белок яичный...я творог, в основном..чайком полусладким запивала,без запивки не лю,но и эффект ниже, чем мог быть,но меня динамика устраивала,даже помедленнее хотелось бы - кожа то по-любому медленней подтягивается,чем худеем...а с утра без "длинных" углеводов вообще загнуться можно через время :shock: сил не будет ноги волочить,не то что детей...потому что без углеводов длинных(каши,злаки.зерновые)во время физических усилий тратится гликоген в мышцах,клетках и печень начинает отдавать свои запасы гликогена,истощается и...кирдык, врач говорит вам, что вы "сорвали","посадили" печень тяжелым тасканием детя...но не обьясняет,в чем суть "срывания" печени:/ одна моя подруга до сих пор считает, что печень у нее "отрывается",когда она своего трехлетку на руки берет :shock:
Гликоген-вещество,дающее энергию на двигательную,силовую активность,скажем если вы 35 раз подряд подняли ребенка и у вас заболели и устали мышцы рук(спины и ног;))-это мышцы истратили свой запас гликогена

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 17:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
я ходила фитнесс, результат с диеты круче :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 18:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
я ходила фитнесс, результат с диеты круче :-)

Ну это две составляющие стройной фигуры-питание и спорт, просто если недоедать и качаться-вес перестает падать,если есть как попало и качаться-тоже.а может и расти начать..но диета без минимальных тренировок вещь бестолковая:(организм будет жечь мышцы,а некрасивые складки на животе так и останутся:(т ак как жировая ткань для организма(особенно женщины)ценнее мышечной
а как фото прикреплять? хочу фото мамы двух девочек прикрепить,ей 33,занялась спортом, потому как животик после родов и фигура груша - бесила ее собственная попа :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Анютка писал(а):
я ходила фитнесс, результат с диеты круче :-)

Ну это две составляющие стройной фигуры-питание и спорт, просто если недоедать и качаться-вес перестает падать,если есть как попало и качаться-тоже.а может и расти начать..но диета без минимальных тренировок вещь бестолковая:(организм будет жечь мышцы,а некрасивые складки на животе так и останутся:(т ак как жировая ткань для организма(особенно женщины)ценнее мышечной
а как фото прикреплять? хочу фото мамы двух девочек прикрепить,ей 33,занялась спортом, потому как животик после родов и фигура груша - бесила ее собственная попа :-)
полностью с тобой согласна :yes: но очень хочется просто проснуться сторойной и красивой :sarc:
а прикреплять... размещаешь в фотофайлах или еще где, в свойствах копируешь ссылку, заносишь ее в сообщение, выделяешь и нажимаешь на Img 9-я кнопка над текстом сообщения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну я закупилась, завтра начинаю готовиться к НГ праздникам :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Zonne писал(а):
А никто не пробовал просто покачать пресс ? у меня рекорд-8 см за 3 недели,качала через день,между утренним походом в туалет и умыванием(минут около 8 занимало)...еще результат виден, если после 6 из углеводов есть тока овощи зелененькие.и налегать на белок-творог %5 (слегка разбодяженный кефиром),куриная грудка или белок яичный...я творог, в основном..чайком полусладким запивала,без запивки не лю,но и эффект ниже, чем мог быть,но меня динамика устраивала,даже помедленнее хотелось бы - кожа то по-любому медленней подтягивается,чем худеем...а с утра без "длинных" углеводов вообще загнуться можно через время :shock: сил не будет ноги волочить,не то что детей...потому что без углеводов длинных(каши,злаки.зерновые)во время физических усилий тратится гликоген в мышцах,клетках и печень начинает отдавать свои запасы гликогена,истощается и...кирдык, врач говорит вам, что вы "сорвали","посадили" печень тяжелым тасканием детя...но не обьясняет,в чем суть "срывания" печени:/ одна моя подруга до сих пор считает, что печень у нее "отрывается",когда она своего трехлетку на руки берет :shock:
Гликоген-вещество,дающее энергию на двигательную,силовую активность,скажем если вы 35 раз подряд подняли ребенка и у вас заболели и устали мышцы рук(спины и ног;))-это мышцы истратили свой запас гликогена

Согласна :yes: Мне больше помогают упражнения. Ну и естественно умеренное питание - поменьше мучного!
Сегодня только решила на однодневной диетке посидеть. Витя уснет, напишу какая.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну я закупилась, завтра начинаю готовиться к НГ праздникам :-)

а я еще нет :isterics:
а что ты купила? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
просто ссылу кидаю-не может определить размер изображения..тут она сразу после соревнований по бодифитнесу-обезвоженая и обезжиренная,поэтому оч рельефно выглядит,попробую кинуть ее фоту на массе
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=576031
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=576032
В жизни и на массе:)
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=585430
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=588330
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=588332

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Zonne Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
просто ссылу кидаю-не может определить размер изображения..тут она сразу после соревнований по бодифитнесу-обезвоженая и обезжиренная,поэтому оч рельефно выглядит,попробую кинуть ее фоту на массе
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a ... &id=576031
нееее... ну такой я не хочу быть, меня ж Марио бросит :bobruysk: ня нее ж и не лечь :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну я закупилась, завтра начинаю готовиться к НГ праздникам :-)

а я еще нет :isterics:
а что ты купила? :-)
ну все как по диете, йогурты, апельсины, яйца, овощи, рыба была, фасольку, мяско и ШОКОЛАДКУ :nyam: ну и минералочки, супчик буду у мелких тырить, чаек тоже есть. Хлебцы еще не купила, хочу любименькие найти. Вообщем на этот раз настроена агресссссссивно, не хочу чтоб опять на НГ живот торчал :evil: . Единственный минус - Марио узнает-опять ругаться будет, хотя сам должен был с этого рейса сесть :D у него 105 кг :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2007, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну все как по диете, йогурты, апельсины, яйца, овощи, рыба была, фасольку, мяско и ШОКОЛАДКУ :nyam: ну и минералочки, супчик буду у мелких тырить, чаек тоже есть. Хлебцы еще не купила, хочу любименькие найти. Вообщем на этот раз настроена агресссссссивно, не хочу чтоб опять на НГ живот торчал :evil: . Единственный минус - Марио узнает-опять ругаться будет, хотя сам должен был с этого рейса сесть :D у него 105 кг :secret:

угу, понял тебя, седьмой :scout: сейчас тоже пойду в магаз :-) а ты фасоль какую брала? супчик я тоже у мелкого тырить буду :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .