MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Предлагаю вариант--эффект отличный--4 кг за неделю обеспечено--достаточно сбалансированная,после нее главное не накидываться на еду, а питаться умеренно(самой смешно). Вместо сока ела фрукты,кофе пила с молоком или с заменителем сахара.
Быстрая диета


День 1-й
Завтрак: 1 яблоко, чай (черный кофе) без сахара и молока.
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, 1 яблоко (или апельсин)
Ужин: 1 яйцо, капустный салат, чай.

День 2-й
Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор, чай (черный кофе).
Обед: отварная говядина (100г), капустный салат, 1 стакан виноградного сока.
Ужин: 2 яблока.

День 3-й
Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор (огурец), чай (кофе).
Обед: котлета (жаренная без масла), квашеная капуста, 1 стакан яблочного сока.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.

День 4-й
Завтрак: 100 г творога, чай (кофе).
Обед: отварная постная рыба, капустный салат, 1 стакан морковного сока
Ужин: 2 яблока.

День 5-й
Завтрак: 1 яйцо, капустный салат, чай.
Обед: 100 г говядины, 1 помидор, 1 огурец, 1 стакан яблочного сока.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.

День 6-й
Завтрак: 100 г творога, чай (кофе).
Обед: отварная постная рыба (100г), квашенная капуста, 1 стакан морковного сока.
Ужин: 2 яблока.

День 7-й
Завтрак: 1 плавленый сырок, 1 яблоко, чай (кофе).
Обед: овощной суп, кусок отварной курицы, чай.
Ужин: 1 стакан обезжиренного кефира.

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 11:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Утром - 300-500 гр фруктов (3 больших банана)
В обед - 300-500 гр мяса, рыбы ( 6 сосисок)
Вечером - 300-500 гр углеводов -каши, рожки....
Все время - зеленый чай без сахара.
На такой диете 4 кг за 4 дня!!! Положительное в этой диете то, что всегда полный желудок, нет голода.

Гречневая диета
Если "сидеть" на гречневой диете, то можно сбросить 7-12 килограммов за пару недель. Гречневая каша очень сытна по своему составу, кроме того производит чистку организма от шлаков. Используя такую методику похудания, можно не только избавиться от проблем с лишним весом, но и от дерматологических проблем.
Вот совет, который поможет приготовить вам гречку:
Один стакан гречневой крупы заливается примерно 2-2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Диета рассчитана на небольшой срок, примерно на одну - две недели, потом необходимо произвести перерыв, минимум на месяц.
Когда вы "сидите" на этой диете, необходимо соблюдать ряд следующих правил:
• гречневую кашу можно есть, сколько влезет. Но она не должна содержать никаких специй, соусов и обязательно должна быть малосоленая;
• кашу желательно употреблять, запивая ее кефиром жирностью 1%. Потребуется один пакет кефира на 24 часа. Кто не любит кефир в чистом виде, его можно смешивать с кашей, получится довольно вкусно;
• воды лучше пить побольше - от 1,5 до 3 литров в сутки;
• можно употреблять любые малокалорийные напитки в любых количествах;
• фрукты разрешены, но в ограниченном количестве;
• за четыре-шесть часов до сна лучше ничего не есть. Если поесть ну очень хочется, можно за часик до сна выпить полстакана или стакан кефира, разбавленного напополам с водой;
• йогурты следует пить некалорийные, по 50-150 г в день;
• спиртное нежелательно, но если никак нельзя отказаться, то лучше ограничиться хорошим сухим или полусладким вином, 100-200 граммов не скажутся на диете, если это будет не чаще раза в неделю;
• обязательно принимайте поливитамины;
По прохождении двух недель необходимо сделать перерыв. Это необходимо для того, чтобы организм не привык к диете, во-вторых, такая методика похудания достаточно строгая, поэтому необходимо ее разнообразить. Профессиональные диетологи рекомендуют сидеть на любой диете не более 14 дней подряд и не менее семи дней - на гречневой диете. Повторить можно через две недели.
В идеальном случае весь процесс диеты состоит из гречневой каши и пакета кефира в течение суток, а также неограниченного количества простой или минеральной воды.
Случаи бывают разные, Если Вам пришлось нарушить диету, то в этом нет ничего страшного, на следующий день продолжайте, как ни в чем не бывало, но лучше все-таки исключать такие эксцессы.

Кефирная диета
Известно с давних времен, что кефир является одним из самых полезных кисломолочных продуктов. Его используют как профилактическое и лечебное средство. Кефир оказывает успокаивающе действие на кровеносную и нервную систему, помогает наладить деятельность кишечника, улучшить питание тела.
Не стоит удивляться, что на основе столь полезного пищевого продукта могут существовать несколько вариантов диет. Кефирные диеты показаны при атеросклерозе, гипертонической болезни и сахарном диабете, недостаточности кровообращения, нефритах, болезнях печени и желчных путей, подагре, мочекаменной болезни без фосфатурии.
Можно выделить наиболее популярные: кефирная монодиета, кефирно-фруктовая диета, чередование "кефирных" дней и обычного питания, недельная кефирная диета.

4 кефирных способа похудеть:
Кефирная монодиета предполагает, что в течение дня вы питаетесь только кефиром. 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.
Во время кефирно-фруктовой диеты вы употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавляя к ним еще килограмм сладких фруктов и овощей. Такая диета должна длиться 5-6 дней.
Чередование "кефирных дней" с питанием обычного дня предполагает перемешать будние дни с днями кефирной монодиеты. Так как в повседневные дни организм человека не перестает получать необходимые ему микроэлементы и витамины из других продуктов, этот вариант кефирной диеты не ограничен временем.
Кефирная диета, которая продолжается в течение недели, хороша тем, что данная методика не является голоданием, хотя и требует соблюдения определенного, достаточного строгого меню.
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 грамм вареной курятины и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 грамм отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 грамм вареной рыбы и кефир;
5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Во время этой диеты не следует употреблять соль и сахар. Повторять диету можно уже через месяц, лучше - через полтора или два.

Диета Протасова
Люди, следящие за своим здоровьем, наверняка слышали о израильском диетологе Киме Протасове. Диета Кима Протасова великолепно подходит тем, кто может совладать со своими гастрономическими желаниями, но не в состоянии ограничить себя в количестве пищи. Когда вы следуете диете Протасова, продукты можно употреблять в любом объеме, к тому же, что является несомненным плюсом этой диеты по сравнению с другими, практически в любое время суток.

Принцип диеты Протасова:
Нужно есть как можно больше овощей и молочных продуктов 5-ти процентной жирности. Много белка, много клетчатки, которая заполняет желудок и кишечник. Такая диета предрасполагает к импровизации в приготовлении овощей: их можно варить или есть сырыми, делать из них салаты, посыпанные сыром или заправленные майонезом. От чая и кофе можно не отказываться. Только не стоит класть в чашку сахар. Следует помнить одно простое и очень важное правило: каждый день нужно выпивать 2 литра воды.
Диету Кима Протасова нужно соблюдать в течение 5-ти недель. Этот период можно разделить на 2 части. Первые 2 недели в ваш рацион должны входить только сырые овощи, разнообразные сыры и йогурты 5% жирности. Разрешается съедать по одному вареному яйцу в день, три зеленых яблока. Кофе и чай тоже допустимы, естественно, без сахара.
Первая часть диеты иногда дается довольно сложно, но тем, чей организм смог продержаться в течение двух недель без сладкого и мясного, дальше будет намного проще. Шоколадных продуктов уже не захочется, поскольку при отказе от "быстрых" углеводов начнет нормально функционировать поджелудочная железа, а с третьей недели в овощно-молочное меню добавится кусок жареного мяса, птицы или рыбы. Употреблять сыры и йогурты в эти три недели нужно как можно меньше. Это будет не так уж трудно, ведь теперь вы будете получать необходимое количество белка из мясных продуктов.
Интересным является тот факт, что после завершения курса диеты Вы не захотите немедленно наброситься на всевозможные яства, от которых были отлучены предыдущие пять недель. Так что при виде "вредных" хлеба с маслом, пельменей, полуфабрикатов и жареной картошки непреодолимого желания все это съесть не будет.

Японская диета За 13 дней 10 кг (у кого много лишнего веса 20-25 кг, ну и у кого меньше соответственно вес уходит хуже)!!! Проверено!
Описание
Главное условие диеты - не отступать от нее по количеству продуктов, а также не заменять одни продукты другими.
Нельзя: соль, сахар, алкоголь, хлеб
Можно: в неограниченном количестве минеральную и кипяченую воду.
Салат в диете - это капуста с растительным маслом (без ограничения)
Рыба - 200-300 г жареной или отварной (без соли и муки)

1-й, 8-й день:
завтрак - кофе (без сахара)
обед - 2 крутых яйца, салат, стакан томатного сока (без соли)
ужин - рыба, салат

2-й, 9-й день:
завтрак - кофе и сухарик
обед - рыба, салат
ужин - отварная говядина 200 г, стакан кефира

3-й, 10-й день:
завтрак - кофе
обед - сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 150 г твердого сыра
ужин - яблоки без ограничения

4-й, 11-й день:
завтрак - кофе
обед - корень пастернака или петрушка, пожаренный на растительном масле, яблоки
ужин - 2 крутых яйца, отварная говядина 200 г, салат.

5-й, 12-й день: завтрак - сырая тертая морковь с соком лимона
обед - рыба (не больше 500 г), стакан томатного сока
ужин - рыба, салат

6-й, 13-й день:
завтрак - кофе
обед - 500 г отварной курицы (не филе!)
ужин - 2 крутых яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом

7-й день:
завтрак - чай
обед - отварная говядина (200 г), фрукты (не бананы)
ужин - что угодно из диеты, кроме рациона 3-го дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 12:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Японскую пробывала отличный результат(корень пастернака заменяла салатом из корня сельдерея)

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 12:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Утром - 300-500 гр фруктов (3 больших банана)
В обед - 300-500 гр мяса, рыбы ( 6 сосисок)
Вечером - 300-500 гр углеводов -каши, рожки....
Все время - зеленый чай без сахара.
На такой диете 4 кг за 4 дня!!! Положительное в этой диете то, что всегда полный желудок, нет голода.

если мне все это слопать, то я наверное 4 кг прибавлю :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 15:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
kate писал(а):
Японскую пробывала отличный результат(корень пастернака заменяла салатом из корня сельдерея)

Я морковкой заменяла. А потом на рынке у бабулек нашла. Вот планирую на нее перед новым годом. В ней хорошо и то что она способствует улучшению обмена веществ. Моя мама за полгода сидела 3 раза, сбросила 28 кг и больше года не набирала вес, только сейчас начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
я со вторника на японку сяду :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Ноябрь 2007, 12:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Японская диета За 13 дней 10 кг (у кого много лишнего веса 20-25 кг, ну и у кого меньше соответственно вес уходит хуже)!!! Проверено!
Описание
Главное условие диеты - не отступать от нее по количеству продуктов, а также не заменять одни продукты другими.
Нельзя: соль, сахар, алкоголь, хлеб
Можно: в неограниченном количестве минеральную и кипяченую воду.
Салат в диете - это капуста с растительным маслом (без ограничения)
Рыба - 200-300 г жареной или отварной (без соли и муки)
у меня вопрос по Японке - а если я просто не буду есть, а не заменять один продукт другим? Такое отступление от диеты допускается? :oops: Не могу я пить сырые яйца, есть голую вареную моркву и постернак с петрушкой... по мне тогда лучше вообще не есть.
Если мона, то я тоже со вторника :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Ноябрь 2007, 17:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Katrin писал(а):
Главное условие диеты - не отступать от нее по количеству продуктов, а также не заменять одни продукты другими.
Нельзя: соль, сахар, алкоголь, хлеб
Можно: в неограниченном количестве минеральную и кипяченую воду.

Я это не зря написала! Цель этой диеты не просто сбросить вес, но и наладить обмен веществ и очищение организма, а для этого должно быть строгое чередование продуктов или чтобы хотя бы максимально совпадал состав замены. Вообще это очень тяжелая диета, вродь и еды много, а как-то тяжко. Ну мож лично для меня (у меня гастрит :( )...Я плохо переношу капусту, но самое тяжкое для меня ужин из яблок, сразу хватает желудок .
Инчик, я думаю тебе лучше подобрать более щадящую диету, тебе ж не много лишнего веса надо бросить, эта диета больше для тех кому больше 10 кг сбрасывать надо. Но если очень хочется эту, то попробуй заменить сырое яйцо вареным или в смятку, вобщем приблизительно заменить то что не хочешь есть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 23:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
День первый – фруктовый
1-1,5 литра фруктового сока (без мякоти, а еще лучше без сахара) следует разделить на шесть равных порций и выпивать через равные промежутки времени в течение дня.
День второй – фруктовый
1-1,5 кг свежих разнообразных фруктов разделите на шесть равных частей и съешьте в течение дня. В 100 г яблок содержится всего 58 ккал, груш – 62 ккал, апельсинов – 46 ккал.
День третий – белковый
500 г нежирного творога нужно съесть в шесть приемов, запивая минеральной водой или кефиром.
День четвертый – овощной
1-1,5 литра овощного сока (морковного, томатного, свекольного или их смеси) выпить 5-6 порциями в течение дня.
День пятый – овощной
1-1,5 кг свежих овощей (морковь, помидоры, капуста, огурцы, брюква) съесть в течение дня за те же 6 приемов. Овощи, которые вы не привыкли есть сырыми, можно отварить в слегка подсоленной воде. Но никаких жиров и масла.
Если время до отпуска еще есть, то можете повторить этот курс через десять дней. В этот перерыв попытайтесь питаться разнообразно, но исключив из рациона все жирные блюда, мучные изделия и картофель.
Если между приемами пищи вам смертельно захочется что-то съесть, то остановите свой выбор на морковке или яблоке. И соблюдайте несколько важных правил.
- Не поддавайтесь после обеда состоянию расслабленности. Лучше запланируйте на это время дело, которое потребует от вас движения. Любую еду должен переварить не только желудок, но и мышцы.
- Не ищите утешения от неприятностей в еде.
- Избегайте ссор. Рассерженный человек, а особенно женщина, ест все, что под руку попадется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрые диеты
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноябрь 2007, 23:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну это жестоко. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .