MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 21:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Ы,народ!тема...
я усатой недавно стала, а вот в беремчатость усы пропали,щас снова, я обесцвечиваю их Салли Хансен обесцвечивалкой :D
ноги,бикини эпилятором и где совсем больно-бритвой...перед родами ходила глубокое бикини а-ля "Котовский"в салон горячим воском 800 рэ..класс..40 мин(второй раз мин за 25 было бы) и ляпота
а подскажите кто чем дома косметическую чистку делает?после салона проблемы были, теперь-никакого выдавливания, минимум распаривания, и тока натур отвар ромашки с шалфеем+лед+лимон...может еще кто чем поделится?кожа чувствительная блин, химия ток хуже делает :(

а чё за отвары? в каких пропорциях травки завариваешь? :oops:
У меня вот тоже прыщавость повысилась - раньше такого никогда не было, даже в подростковый период, а сейчас :crazy: грудь, спина, шея :shock: нуи лицо, естессно, особенно лоб ... вот думаю на гормоны сдать явно что-то с ними не в порядке :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 00:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
а чё за отвары? в каких пропорциях травки завариваешь? :oops:
У меня вот тоже прыщавость повысилась - раньше такого никогда не было, даже в подростковый период, а сейчас :crazy: грудь, спина, шея :shock: нуи лицо, естессно, особенно лоб ... вот думаю на гормоны сдать явно что-то с ними не в порядке :(

ромашка и шалфей..я произвольно кидаю, либо баньку для лица, либо литра два в ванну ...Анют,ну сдашь ты на гормоны, ну покажет если даже что каких-то чуть больше нормы или меньше, и что ты будешь делать? пить гормональные не советую, вот после этого усы просто гусарские прорастут, или либидо ваще в минус уйдет, главное, усы начнут колоситься после приема, а не во время а желание и настроение упадут сразу..ну и кило лишние плюсуй..забей, это нормально, организм выводит что-то через кожу, я вот надеюсь походом к гомеопату я и этого "зайца" пристрелю, посмотрим...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
ромашка и шалфей..я произвольно кидаю, либо баньку для лица, либо литра два в ванну ...Анют,ну сдашь ты на гормоны, ну покажет если даже что каких-то чуть больше нормы или меньше, и что ты будешь делать? пить гормональные не советую, вот после этого усы просто гусарские прорастут, или либидо ваще в минус уйдет, главное, усы начнут колоситься после приема, а не во время а желание и настроение упадут сразу..ну и кило лишние плюсуй..забей, это нормально, организм выводит что-то через кожу, я вот надеюсь походом к гомеопату я и этого "зайца" пристрелю, посмотрим...

да нет, я думаю, что у меня что-то зашкаливает, судя по тому как я поправляюсь и какие у меня прыщи :cry: У меня так было, когда после выкидыша мне сильные гормональные прописали, а потом когда на слабые перешла - Дианэ35, у меня все нормализовалось и похудела и лицо очистилось ... так что думаю, что у меня что-то не в порядке с этим делом :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 11:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
да нет, я думаю, что у меня что-то зашкаливает, судя по тому как я поправляюсь и какие у меня прыщи :cry: У меня так было, когда после выкидыша мне сильные гормональные прописали, а потом когда на слабые перешла - Дианэ35, у меня все нормализовалось и похудела и лицо очистилось ... так что думаю, что у меня что-то не в порядке с этим делом :(


У меня тут тож вылезла пара прыщей, если учесть, что их и в переходный возраст не было... Так что я мажу их травками, ну и в бане распариваю.Масок напокупала.А еще тут сфотались с Саниной сестренкой- она яркая, накрашенная, а я как пятнышко серое- хочу брови и ресницы выделить на лице и жду, когда ж эти волосы отрастут. а то каре выросло- и все лезет в рот и глаза, хвост делать приходится...Уж отросли б, хоть распустит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 23:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Девченки прыгаю от восторга :Yahoo!: записалась и во вторник придут делать маникюр.педикюр.коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, на счет наращивания еще не решила(1000р жалко)

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 02:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
kate писал(а):
Девченки прыгаю от восторга :Yahoo!: записалась и во вторник придут делать маникюр.педикюр.коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, на счет наращивания еще не решила(1000р жалко)

Здорово :D ! Поздравляю :Yahoo!: ! А куда придут, прям на дом, я правильно поняла? Тогда это ваще СУПЕР :Yahoo!: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 04:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А наращивание чего?...волос?...ноктей?...давай поподробнее... а то мы тут вообще одичали... требуем просвящения :-) :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 10:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Ксю писал(а):
kate писал(а):
Девченки прыгаю от восторга :Yahoo!: записалась и во вторник придут делать маникюр.педикюр.коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, на счет наращивания еще не решила(1000р жалко)

Здорово :D ! Поздравляю :Yahoo!: ! А куда придут, прям на дом, я правильно поняла? Тогда это ваще СУПЕР :Yahoo!: !

Ага на дом придут :Yahoo!:

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 10:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Алина писал(а):
А наращивание чего?...волос?...ноктей?...давай поподробнее... а то мы тут вообще одичали... требуем просвящения :-) :oops: ...

Наращивание ногтей,только у меня проблема в том что линзы снимать не очень удобно длинными ногтями,или 2 ногтя чуть короче делать
А ресницы на море не хочу нарщивать(у меня там сауна и турецкая баня вкл в путевку) отвалятся вот ржач будет)))

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамкина красота
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 22:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Классно :good: Давай, Катюшка, оторвись за нас всех :girl_manikur: потом отпиши впечатления :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .