MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 06 Июнь 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 19:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Кхе-кхе...немножко не в тему, но мы приехали :P
у малого впервые за 6,5 мес нездоровье-понос зелененький, и воду отключили :crazy:
в общем за 1,5 мес. совершенно отвыкла от дома, хожу привыкаю, дел куча-вещи нераспакованы, но вот отметиться надо! :) всем привет, всех с прошедшими и наступающими месяцами рождения, зубами, первыми съеденными бумажками, и первыми поползновениями ...отпишусь про наши первые разы попозже , всем чмок!

приветик :) наконец-то наши ряды вновь пополнились
А куда вы ездили? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 19:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Кхе-кхе...немножко не в тему, но мы приехали :P
у малого впервые за 6,5 мес нездоровье-понос зелененький, и воду отключили :crazy:
в общем за 1,5 мес. совершенно отвыкла от дома, хожу привыкаю, дел куча-вещи нераспакованы, но вот отметиться надо! :) всем привет, всех с прошедшими и наступающими месяцами рождения, зубами, первыми съеденными бумажками, и первыми поползновениями ...отпишусь про наши первые разы попозже , всем чмок!

Уря-а-а-а! А где вы были? Давай скорее пиши как Илюшка растет, чего вы уже делаете. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Кхе-кхе...немножко не в тему, но мы приехали :P
у малого впервые за 6,5 мес нездоровье-понос зелененький, и воду отключили :crazy:
в общем за 1,5 мес. совершенно отвыкла от дома, хожу привыкаю, дел куча-вещи нераспакованы, но вот отметиться надо! :) всем привет, всех с прошедшими и наступающими месяцами рождения, зубами, первыми съеденными бумажками, и первыми поползновениями ...отпишусь про наши первые разы попозже , всем чмок!

уря :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а я ужо грешным делом подумала что вы забили на наш форум :( а нет :D
а где пропадали то...
мелкому чмоки :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 22:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем приветик :) а мы ща так кашу ели что у нас весь диван в каше и я вся Алинка решила тарелкой в футбол поиграть :D и поиграла :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 22:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем приветик :) а мы ща так кашу ели что у нас весь диван в каше и я вся Алинка решила тарелкой в футбол поиграть :D и поиграла :lol:

А у нас каша не естся пока туда все ручки не запустить, ну и все ими полапать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 22:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
А у нас каша не естся пока туда все ручки не запустить, ну и все ими полапать :lol: :lol: :lol:

А мы любим кулачками рот, который в каше потереть, а потос этими кулаками глаза потереть, голову почесать :popkorm: :nose3_pink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
наш тоже любитель руки в тарелку с кашей засунуть и потом по столу, лицу и одежде размазать и игрушкой закусить :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 12:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветики :preved:
как делишки?
мой вот сейчас проснулся и обделался ... пойдем попу мыть и кормиться :popkorm: :crazy:
а еще мне сегодня опять убираться и гладить детское :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 12:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
всем приветики :preved:
как делишки?
мой вот сейчас проснулся и обделался ... пойдем попу мыть и кормиться :popkorm: :crazy:
а еще мне сегодня опять убираться и гладить детское :o


Всем привет и хорошего дня!
А я уже убралась, сейчас кофею выпью и гладить))
Ночью мама приедет- хоть повидаемся.
А завтрааааа- кучища дел -в неуволу, по магазам и готовить -у Оника завтра именины, а еще и у Яника месяц- гости придут))Уже над меню думаю))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 13:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Приветики! пока деть сосредоточенно общается с игрушками - пишу.. :) были у мамки моей в Липецкой области, с. Введенка (ударение на первый слог) :D
ей надо было в больничку на 1,5-2 недели лечь, а хозяйство (2 куры, кошка, 4 котят, ну, дом само собой) бросать низзя
вот, а с малышами нашего возраста желательно, конечно, если уж ехать куда, то на месяцок..ну так как мы птицы вольные мы и остались почти на 2 :D
в 500 метрах от нас-река Воронеж, первое, что поняла вернувшись в квартиру-воздух сухой, спать невозможно! и жарко..в доме не выше 23 градусов топилось, а ночью в нашей комнате ваще-19 было...здесь-я даже не знаю
отдохнули, с бабой наобщались, с котами :twisted: они этого не забудут
муж отвез, приехал через 2 нед в отпуск на недельку-сын его не узнал! 8) хотя на утро ужо вспомнил-эту картину он с рождения наблюдает:папка, рядом дрыхнущий.
потом еще на две недели в Москву уехал..а потом у нас была бешенная метель, не сказать пурга, с полей снега больше намело, чем с неба нападало..ну и 23 (мамка ужо дома была) метнулась в соседнее село в магаз, а потом стала раскапывать подъезд к дому..потому как -где по колено, а где и повыше..2,5 часа как мельница лопатой махала, в результате:дорожка к дому 14 метров длиной, 3 м шириной и ...отвалившиеся руки...(так, а смайлика с костылями уже нету) :unknw: :)
спина еще побаливает, а руки быстро отошли-Илюха расслабится не давал, так что... :)
ой допишу позже-деть произвел на свет кучку и исследует.....а диван жалко :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 13:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):

Всем привет и хорошего дня!
А я уже убралась, сейчас кофею выпью и гладить))
Ночью мама приедет- хоть повидаемся.
А завтрааааа- кучища дел -в неуволу, по магазам и готовить -у Оника завтра именины, а еще и у Яника месяц- гости придут))Уже над меню думаю))

какие вы молодцы :) а мы ток проснулись...
дааа, забот - полон рот :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 13:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Приветики! пока деть сосредоточенно общается с игрушками - пишу.. :) были у мамки моей в Липецкой области,
..2,5 часа как мельница лопатой махала, в результате:дорожка к дому 14 метров длиной, 3 м шириной и ...отвалившиеся руки...(так, а смайлика с костылями уже нету) :unknw: :)
спина еще побаливает, а руки быстро отошли-Илюха расслабится не давал, так что... :)
ой допишу позже-деть произвел на свет кучку и исследует.....а диван жалко :D

да уж :D оттянулись на славу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katja писал(а):

Всем привет и хорошего дня!
А я уже убралась, сейчас кофею выпью и гладить))
Ночью мама приедет- хоть повидаемся.
А завтрааааа- кучища дел -в неуволу, по магазам и готовить -у Оника завтра именины, а еще и у Яника месяц- гости придут))Уже над меню думаю))

ничего себе :shock: Ты хоть выздоровела? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 13:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
(так, а смайлика с костылями уже нету) :unknw: :)
спина еще побаливает, а руки быстро отошли-Илюха расслабится не давал, так что... :)

ой допишу позже-деть произвел на свет кучку и исследует.....а диван жалко :D

:blush: ну такого колобка не оказалось :oops:
А как мама себя чувствует, все ок? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 14:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):

Всем привет и хорошего дня!
А я уже убралась, сейчас кофею выпью и гладить))
Ночью мама приедет- хоть повидаемся.
А завтрааааа- кучища дел -в неуволу, по магазам и готовить -у Оника завтра именины, а еще и у Яника месяц- гости придут))Уже над меню думаю))

Ну ты, Кать, как всегда вся в делах, вся в заботах, аки пчела, ну хорошо вам именины отметить! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 14:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Приветики! пока деть сосредоточенно общается с игрушками - пишу.. :) были у мамки моей в Липецкой области, с. Введенка (ударение на первый слог) :D
ей надо было в больничку на 1,5-2 недели лечь, а хозяйство (2 куры, кошка, 4 котят, ну, дом само собой) бросать низзя
вот, а с малышами нашего возраста желательно, конечно, если уж ехать куда, то на месяцок..ну так как мы птицы вольные мы и остались почти на 2 :D
в 500 метрах от нас-река Воронеж, первое, что поняла вернувшись в квартиру-воздух сухой, спать невозможно! и жарко..в доме не выше 23 градусов топилось, а ночью в нашей комнате ваще-19 было...здесь-я даже не знаю
отдохнули, с бабой наобщались, с котами :twisted: они этого не забудут
муж отвез, приехал через 2 нед в отпуск на недельку-сын его не узнал! 8) хотя на утро ужо вспомнил-эту картину он с рождения наблюдает:папка, рядом дрыхнущий.
потом еще на две недели в Москву уехал..а потом у нас была бешенная метель, не сказать пурга, с полей снега больше намело, чем с неба нападало..ну и 23 (мамка ужо дома была) метнулась в соседнее село в магаз, а потом стала раскапывать подъезд к дому..потому как -где по колено, а где и повыше..2,5 часа как мельница лопатой махала, в результате:дорожка к дому 14 метров длиной, 3 м шириной и ...отвалившиеся руки...(так, а смайлика с костылями уже нету) :unknw: :)
спина еще побаливает, а руки быстро отошли-Илюха расслабится не давал, так что... :)
ой допишу позже-деть произвел на свет кучку и исследует.....а диван жалко :D

Во молодцы, махнули аж на 2 месяца, а вот про махания лопатой - дык этож и есть прелести загородной жизни, зато еще долго вспоминать будешь :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
:blush: ну такого колобка не оказалось :oops:
А как мама себя чувствует, все ок? :)

нормально вроде, хотя инвалид ужо, у ней в 16 лет травма колена была, кость выдалбывали омертвевшую, а теперь артроз там, в больничке ей туда озон закачивали , лекарства кололи, но..короче, предлагают оперативно вмешиваться, спиливать нарост(она на ногу наступить не может, скачет на палке), она говорит:ну если на лет 15-20 этого хватит, то-согласна :( а так вообще молодо выглядит, ей 52 вот будет,морщин практически нет, троих откормила-грудь не пустая, кил может 10-15 лишних,но это из-за гиподинамии-колено не дает двигаться долго,и вот из-за этого колена конечно мучения ей, как старушка с палочкой..
Со слов брата(он у нее в декабре был) сейчас повеселее выглядит, подлечилась ,да с внуком нанянькалась,довольная конечно, не мечтала что меня муж отпустит,он тоже тут наскучался, хоть и занят был и гости ходили.
Анют, и как -без сладкого? :shock: как успехи? у меня ток по сладкому крыша и съехала.Терь думаю-как бы ее назад :P :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
Во молодцы, махнули аж на 2 месяца, а вот про махания лопатой - дык этож и есть прелести загородной жизни, зато еще долго вспоминать будешь :D :D :D

Да я это дело люблю :D
с детства, как к бабушке приду, или на дачу, так сразу ищу чтоб сделать, а тут и надо было, и так по физнагрузкам соскучилась... \D/ хотя с Илюхой я крепче стала, бицепсы подросли конкретно, ноги, спина, но все таки движенья разнообразного охота
А вспоминать - конечно!в 17 лет от родителей уехала и потом раз в два года на неделю их видела,теперь каждая встреча-память еще та :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
нормально вроде, хотя инвалид ужо, у ней в 16 лет травма колена была, кость выдалбывали омертвевшую, а теперь артроз там, в больничке ей туда озон закачивали , лекарства кололи, но..короче, предлагают оперативно вмешиваться, спиливать нарост(она на ногу наступить не может, скачет на палке), она говорит:ну если на лет 15-20 этого хватит, то-согласна :(
Анют, и как -без сладкого? :shock: как успехи? у меня ток по сладкому крыша и съехала.Терь думаю-как бы ее назад :P :D

ну дай бог, чтоб у нее все ок было :) Молодец у тебя мамка, здоровья ей :yes:
Да как без сладкого - грустно конечно :cry: не выдерживаю, пару конфет, но съедаю :girl_eat: если есть, а специально не покупаю ... осталось тока жрать меньше и все-таки дойти до спортклуба :training: а то животик ножки, как американские окорочка и ручки пухленькие у плеча .. .а скоро весна :pink_glasses: хочется быть красивой :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
ну дай бог, чтоб у нее все ок было :) Молодец у тебя мамка, здоровья ей :yes:
Да как без сладкого - грустно конечно :cry: не выдерживаю, пару конфет, но съедаю :girl_eat: если есть, а специально не покупаю ... осталось тока жрать меньше и все-таки дойти до спортклуба :training: а то животик ножки, как американские окорочка и ручки пухленькие у плеча .. .а скоро весна :pink_glasses: хочется быть красивой :spruce:

Пасиб :)
ну эти все отложения типично лактационные-предплечья,грудь,спина,бока..даже если уже и не кормишь грудью, организьм это запасал еще в беременность, читала -это к 9 мес начинает рассасываться. подруга моя кормила дней 5 всего, а как не скакала, все равно ток в 9 все и рассосалось, причем без особых усилий с ее стороны:)...
вот у кого-то для равновесия и попа округляется, а я вот хожу как плоскопоп :cry: весь вес сверху + внутренняя сторона бедра, а попы нет, абыдна.. :oops:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Zonne писал(а):
Пасиб :)
ну эти все отложения типично лактационные-предплечья,грудь,спина,бока..даже если уже и не кормишь грудью, организьм это запасал еще в беременность, читала -это к 9 мес начинает рассасываться. подруга моя кормила дней 5 всего, а как не скакала, все равно ток в 9 все и рассосалось, причем без особых усилий с ее стороны:)...
вот у кого-то для равновесия и попа округляется, а я вот хожу как плоскопоп :cry: весь вес сверху + внутренняя сторона бедра, а попы нет, абыдна.. :oops:



Ну нафиг, у меня никаких отложений не остааааалось((
Ужо спать на животе неудобно- косточки тазовые мешают- в жизни гадости такой не было))А еще- очень не нравилось, когда на груди верхние кости видно было у женщин.Сейчас так у самой- ну а вроде и ничего)))
Танюшка, приветик!Здоровья тебе и маме!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Пасиб :)
ну эти все отложения типично лактационные-предплечья,грудь,спина,бока..даже если уже и не кормишь грудью, организьм это запасал еще в беременность, читала -это к 9 мес начинает рассасываться. подруга моя кормила дней 5 всего, а как не скакала, все равно ток в 9 все и рассосалось, причем без особых усилий с ее стороны:)...
вот у кого-то для равновесия и попа округляется, а я вот хожу как плоскопоп :cry: весь вес сверху + внутренняя сторона бедра, а попы нет, абыдна.. :oops:

у меня эти отложения везде :blush: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ксю писал(а):
Ну ты, Кать, как всегда вся в делах, вся в заботах, аки пчела, ну хорошо вам именины отметить! :D


Спасиб, Ксюшка-октябрюшко))(или ноябрюшко))).
Да и без делов мне скучновато, хотя Оньча не дает совсем закиснуть))
Анютка, я почти ок- чутка бронхи болят, а так- все збз))\

Всем удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Katja писал(а):


Ну нафиг, у меня никаких отложений не остааааалось((
Ужо спать на животе неудобно- косточки тазовые мешают- в жизни гадости такой не было))А еще- очень не нравилось, когда на груди верхние кости видно было у женщин.Сейчас так у самой- ну а вроде и ничего)))
Танюшка, приветик!Здоровья тебе и маме!!

Спасибки! :) Взаимно!
Ну ты у нас дивчина моторная, смотри сильно в минус не уйди :) кушать не забывай :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):


Ну нафиг, у меня никаких отложений не остааааалось((
Ужо спать на животе неудобно- косточки тазовые мешают- в жизни гадости такой не было))А еще- очень не нравилось, когда на груди верхние кости видно было у женщин.Сейчас так у самой- ну а вроде и ничего)))

Во, а я так и не успела похудеть, сбросила за 1 месяц ровно 8 кг и усе - беременна! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .