MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 23:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Reload писал(а):
Особенно шестиведерная!!! :lol: :lol: :lol:
Ага! :shock: с битым стеклом и горцицей!! :evil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
И я помню про ковры я как раз после родов стала лазить на "маму" и читала про это :lol: :lol: :lol:


А я больше про шишки... :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 00:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Ыыыы..если б я через попу...без разрывов точна не обошлось бы

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
о забыла еще прикол написать;
вобщем родила я лежу на этом вертолете врачи все ушли пришла медсестра меня на каталку перекладывать а че она ко мне ее подвезла и я с кресла с этого хотела сама встать и на каталку лечь так она как заорала на меня таким грубым мужичим голосомтипа ты куда собралась мож еще и потанцуешь тут я офигела я то думала родила встала и пошла :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
о забыла еще прикол написать;
вобщем родила я лежу на этом вертолете врачи все ушли пришла медсестра меня на каталку перекладывать а че она ко мне ее подвезла и я с кресла с этого хотела сама встать и на каталку лечь так она как заорала на меня таким грубым мужичим голосомтипа ты куда собралась мож еще и потанцуешь тут я офигела я то думала родила встала и пошла :D


Угу, еще скажи побежала, ну ты герой! У меня вообще сил не было, даже по телефону еле говорила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у меня наоборот силы остались, я еще лежала с мужем общалась почти до утра, а утром встала и пошла по помыво-уборочным делам своим, правда шатало немного, но ничё к вечера ваще огурцом была :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
а у меня наоборот силы остались, я еще лежала с мужем общалась почти до утра, а утром встала и пошла по помыво-уборочным делам своим, правда шатало немного, но ничё к вечера ваще огурцом была :wink:

:D :D
Я скоро допишу))
Я вообще сразу пошла))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
перед тем как моя малая вылезла сил вообще небыло я даж непомню как на кресле то оказалась но когда мне ее на живот положили сама незнаю откуда но столько сил и энергии пришло я еще всю ночь не спала а через 4 часа после родов встала и по полате ходила. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну я встала через 5 часов после родов и то, для того чтоб умыться и руки отмыть, а то у меня все руки по локоть в крови были - никак не могли вену найти чтоб капельницу поставить, расцарапали всю. Представляете картину? Как серийный маньяк-убийца была. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а капельницу нафига мне ниче не ставили какойто укол в вену забацали и все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну я встала через 5 часов после родов и то, для того чтоб умыться и руки отмыть, а то у меня все руки по локоть в крови были - никак не могли вену найти чтоб капельницу поставить, расцарапали всю. Представляете картину? Как серийный маньяк-убийца была. :crazy:


боже ужас какой! :O:

мне тоже капельницу ставили (но со мной отдельная история, у меня большая вероятность кровотечения) и вены плохие, но как-то попали :prep_fish:
мне сначало катетр поставили, чтоб лекарства вводить, тока они мне ваще не помогали никак, а рожала я с капельницей :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ну вот- продолжаю, пока есть минутка))
Сижу я, значит в тубзе, и тут заметила- кровь!Во, думаю, точно каши переела- аж попа треснула :lol: , а потом дошло- это не оттуда :!:
Ну, будучи увереннной, что кровь- это полный п..., я полетела в спальню, еле разбудила Саню( он тож уже был уверен, что раньше 41+3 можно ничего не ждать), трясущимися руками натянула спортивки и завязала 2 хвоста спереди, так и ходила потом- как бешеная белка :lol: Приехали в больницу- поставали мне датчик, схваток нет, это не полный п.., а пробка, раскрытие на 1 см. Послали домой...Приехали домой, легли спать, через полчаса начались схватки( я так подумала- больно через 5 минут), полетели опять в больницу- посмотрела врач, сделали узи, все ок- схваток датчик не видит....
Ну поехали мы в пиццерию, покушали кебаб, я через каждые 4 минуты холодным потом от боли покрываюсь, но говорю себе- это не то, схватки хуже :D Приехали домой, опять завалились спать, боль уже охренеть какая, да еще и через 2-3 минуты.Ну, поехали в третий раз -а схваток-то датчик не видит :P ( кстати, что это была за боль- врачи так и не поняли). Я и говорю- блин, что ж мне дома делать, когда теперь ехать- х.з., ну акушерка предложила мне остаться- чтобы они за мной посмотрели, отвели меня в палату. И тут начался у меня понос :!: :!: :lol: И наконец-то схватки, но за той болью я их и не заметила 8)
Так что гоняла я в тубзу, в соседней комнате пережидала в джакузи другая девченка, покрикивая( я же тока постанывала геройски- на потом голос берегла :D ). Медсестра решила мне помочь- дала какой-то укол, сказала, что не может смотреть как я мучаюсь...
Аааа, Саня остался со мной- я его все гнала, ну что ж ему на мою кривую рожу смотреть, думаю, но он остался- о чем я потом не пожалела, надеюсь, что и он :) . Так что вколола она мне укол и понеслось!!! Насчет обезболить- не знаю, но отвлеклооооо. Рвота такаааая началась :lol: , она мне еще дает мисочку( в детстве у врачей в такие палочки клали, что рот смотрели :D )
Продолжение следует :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 15:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну бедная Катюха я представляю что ты нам дальше напишешь как ты все выдержала молодчинка :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 17:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Продолжу))
Ну, вот после укола и принесенной тары, я очень обрадовалась, что Саня рядом :D Видно кебаб решил, что через рот выходить проще( ну и хорошо, а то мне опять датчики повесили- не шевельнутся), в-общем, Саня тока успевал мешки для мусора выкидывать. А от укола еще состояние- будто напилась и сушняяяяк, акушерка устала напитки всякие носить :) .
Наверно часов в 5-6 раскрытие было 2 см и схватки ого-го( по датчику, у меня-то свои были)).Перешли мы в родовую- там дали одежду, я все возмущалась, что гольфы с растянутой резинкой, а, оказывается, за них руками берешься и ноги к себе тянешь- рожаем-то на кровати, зыка- руки хоть заняты, тока не перестараться главное- не сломать эти самые ноги :D . Ну залезла я на кровать, стали мне капельницу ставить- всю кисть истыкали- не попасть, хорошо, хоть в другую удалось) Капельницу включили- не капает, во думаю- поперло)) Аааа, клизму не делали- да и куда мне, все само ушло :D , все роды тока и думала- дадут ли вечером поесть :lol: .
Потом пришла анестезиолог, вот тут-то Санечка мой натерпелся. Предложили наркоз( у нас кто без наркоза рожает- редкость), ну я согласилась, не хотела эпидуралку, но другого ,сказали, нет.Ну и давай она хрустеть- иголки эти длинюююююющие мне тыкать, короче, после нескольких попыток плюнули- то ли она устала, то ли у меня позвоночник как у динозавра- не проткнула она что надо...Саня это все видел и чуть не грохнулся в обморок( иголки мне тока потом показали)), дали какой-то другой наркоз- должен был 2 часа действовать. Думаю, надо за это время родить, да и у акушерки смена как раз заканчивалась...
Наконец-то полегчало и пошли воды и раскрываться шейка наконец-то стала))
Саня рядом сидит и поддерживает, а мне -зашибииииись.
Тока недолго, то ли от страха, то ли организм такой- через час наркоз прошел :P и рожала я наживую))
Около 8 Онька начал движение вниз...Сначала фигня, потом как буксир как попер...Вот они меня на столе( акушерки и Саня) давай крутить и ноги мне задирать( стока новых поз для секса :D )- это чтобы давление не такое было. В-общем, потуги были 20 минут, сначала я орала( культурно, без матов- мама, Господи помогите мне родить :D ) На последнее мне сказали, что все тут мне помогают.Орала на 2-х языках))
Блин,закончу в следующем посте :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 18:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Katja писал(а):
Продолжу))
Ну, вот после укола и принесенной тары, я очень обрадовалась, что Саня рядом :D Видно кебаб решил, что через рот выходить проще( ну и хорошо, а то мне опять датчики повесили- не шевельнутся), в-общем, Саня тока успевал мешки для мусора выкидывать. А от укола еще состояние- будто напилась и сушняяяяк, акушерка устала напитки всякие носить :) .
Наверно часов в 5-6 раскрытие было 2 см и схватки ого-го( по датчику, у меня-то свои были)).Перешли мы в родовую- там дали одежду, я все возмущалась, что гольфы с растянутой резинкой, а, оказывается, за них руками берешься и ноги к себе тянешь- рожаем-то на кровати, зыка- руки хоть заняты, тока не перестараться главное- не сломать эти самые ноги :D . Ну залезла я на кровать, стали мне капельницу ставить- всю кисть истыкали- не попасть, хорошо, хоть в другую удалось) Капельницу включили- не капает, во думаю- поперло)) Аааа, клизму не делали- да и куда мне, все само ушло :D , все роды тока и думала- дадут ли вечером поесть :lol: .
Потом пришла анестезиолог, вот тут-то Санечка мой натерпелся. Предложили наркоз( у нас кто без наркоза рожает- редкость), ну я согласилась, не хотела эпидуралку, но другого ,сказали, нет.Ну и давай она хрустеть- иголки эти длинюююююющие мне тыкать, короче, после нескольких попыток плюнули- то ли она устала, то ли у меня позвоночник как у динозавра- не проткнула она что надо...Саня это все видел и чуть не грохнулся в обморок( иголки мне тока потом показали)), дали какой-то другой наркоз- должен был 2 часа действовать. Думаю, надо за это время родить, да и у акушерки смена как раз заканчивалась...
Наконец-то полегчало и пошли воды и раскрываться шейка наконец-то стала))
Саня рядом сидит и поддерживает, а мне -зашибииииись.
Тока недолго, то ли от страха, то ли организм такой- через час наркоз прошел :P и рожала я наживую))
Около 8 Онька начал движение вниз...Сначала фигня, потом как буксир как попер...Вот они меня на столе( акушерки и Саня) давай крутить и ноги мне задирать( стока новых поз для секса :D )- это чтобы давление не такое было. В-общем, потуги были 20 минут, сначала я орала( культурно, без матов- мама, Господи помогите мне родить :D ) На последнее мне сказали, что все тут мне помогают.Орала на 2-х языках))
Блин,закончу в следующем посте :D
Катюш, да у тебя прям ангел-хранитель есть и активный такой! эпидураль не получилась, ребенок ничего окромя груди не берет...радуйся! я тоже рожала без какой либо анестезии, и очень рада :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katja писал(а):
Продолжу))
Ну, вот после укола и принесенной тары, я очень обрадовалась, что Саня рядом :D Видно кебаб решил, что через рот выходить проще( ну и хорошо, а то мне опять датчики повесили- не шевельнутся), в-общем, Саня тока успевал мешки для мусора выкидывать. А от укола еще состояние- будто напилась и сушняяяяк, акушерка устала напитки всякие носить :) .
Наверно часов в 5-6 раскрытие было 2 см и схватки ого-го( по датчику, у меня-то свои были)).Перешли мы в родовую- там дали одежду, я все возмущалась, что гольфы с растянутой резинкой, а, оказывается, за них руками берешься и ноги к себе тянешь- рожаем-то на кровати, зыка- руки хоть заняты, тока не перестараться главное- не сломать эти самые ноги :D . Ну залезла я на кровать, стали мне капельницу ставить- всю кисть истыкали- не попасть, хорошо, хоть в другую удалось) Капельницу включили- не капает, во думаю- поперло)) Аааа, клизму не делали- да и куда мне, все само ушло :D , все роды тока и думала- дадут ли вечером поесть :lol: .
Потом пришла анестезиолог, вот тут-то Санечка мой натерпелся. Предложили наркоз( у нас кто без наркоза рожает- редкость), ну я согласилась, не хотела эпидуралку, но другого ,сказали, нет.Ну и давай она хрустеть- иголки эти длинюююююющие мне тыкать, короче, после нескольких попыток плюнули- то ли она устала, то ли у меня позвоночник как у динозавра- не проткнула она что надо...Саня это все видел и чуть не грохнулся в обморок( иголки мне тока потом показали)), дали какой-то другой наркоз- должен был 2 часа действовать. Думаю, надо за это время родить, да и у акушерки смена как раз заканчивалась...
Наконец-то полегчало и пошли воды и раскрываться шейка наконец-то стала))
Саня рядом сидит и поддерживает, а мне -зашибииииись.
Тока недолго, то ли от страха, то ли организм такой- через час наркоз прошел :P и рожала я наживую))
Около 8 Онька начал движение вниз...Сначала фигня, потом как буксир как попер...Вот они меня на столе( акушерки и Саня) давай крутить и ноги мне задирать( стока новых поз для секса :D )- это чтобы давление не такое было. В-общем, потуги были 20 минут, сначала я орала( культурно, без матов- мама, Господи помогите мне родить :D ) На последнее мне сказали, что все тут мне помогают.Орала на 2-х языках))
Блин,закончу в следующем посте :D


Ну Катюха :D Ну молдчинка :D

Это ж надо еще все это так прикольно описать :jok:

я, кстати, тож наживую рожала :wink:
ждемс продолжения :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 23:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, Катюш, герой! :o
А про иголки - жуть. Теперь думаю, хорошо что мне тоже не сделали, как не просила. [-o<
А то , что рвало, енто тоже нормально. Меня тоже, да все три раза.
И боль та, енто думаю тож схватки были. У меня с Илохой так было, сяду или хожу - прихватывает, лягу под датчик - тишина. :P Пока на
кресле не посмотрели, не верили.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 23:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Алина писал(а):
Ну, Катюш, герой! :o
А про иголки - жуть. Теперь думаю, хорошо что мне тоже не сделали, как не просила. [-o<
А то , что рвало, енто тоже нормально. Меня тоже, да все три раза.
И боль та, енто думаю тож схватки были. У меня с Илохой так было, сяду или хожу - прихватывает, лягу под датчик - тишина. :P Пока на
кресле не посмотрели, не верили.

Изображение заменено ссылкой: [url]http://line.romanticcollection.ru/meto/ ... ule_17.gif[/url]


Да ланно, герой- все ж рожали, или это ты про размер рассказа? :D
А схватки у меня были- они легонько чувствовались в перерывах между этой хренью, я подумала- мож шейка кривая, так нет,ну а больше мне в голову никакая идея не пришла))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 23:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Попробую закончить))
Остановилась я на потугах)
Всего они 20 минут были, но впечатленииииииий)))))
В-общем, крутили меня Саня и акушерки, потом наконец-то положили нормально и пошел процесс, я все думала- как хорошо, что все вышло до родов, а то бы выдала по полной :P :oops:
Оруууу, а акушерка говорит- ты не кричи в голос, а то вся энергия в ор уходит, так я стала рычать- медведь блин( шишки-то собирала ж :D ),аж голос сорвала. Тут мне сказали, что головка идет и Саня ее увидел :) , а я-то не вижу, я аж орать перестала- давай наклоняться, мне ж тоже охота видеть, они орут - тужься, Саня- не смотри туда, а мне ужо любопыыыыыыыытно)) Оник молодец, понял, что я его увидеть хочу- выскочил быстро и в 20ю30 мы стали родителями:) Смотрю- хууденький и яйцыыы ого-го)
И легко сталоооооооо :) , ах блин- вспомнила, что еще ж рожать место это- а оно само выскочило :D
Протииииивная она, эта плацента))Как сердце говяжье -форма, страшного фиолетового цвета. Я не успела сказать, что не хочу смотреть- нам уже показали))) А Сане предложили пуповину перерезать, вот тут ему чуть не заплохело- не стал он( а все равно пришлось- когда пуп отсох, отрезал болячку эту :D )
Такой он молодец- так помог!! Потом Оника положили на меня- смешной- и тут я поняла, что ФИГНЯ ВСЯ БОЛЬ- ОНО ТОГО СТОИТ :) , а еще- что еще рожать буду), если все будет хорошо)
В-общем,потом меня быстренько зашили- 4 нитки положили, пока Оника мыли.Потом я пошла в душ- думаю- е-мое, а как же секс - все ж до пупа зашили :D :D Потом переоделась и кормила Оньку и любовались с Саней сыном, а он всем звонил, сосунок наш почти 2 часа сосал)
ААА, получили 9 из 9, а потом пока Оника одевали нам принесли кофе и бутеры( урааааа :P ), все так красиво- в синем цвете и посуда, и даж цветочки. А потом меня повезли наверх -я сама хотела идти, но не разрешили) А провожали меня всем этажом- наверно все слышали, как я орала)
Акушерка спросила, что такое- кошпоти,я сказала- она подумала, что мат наверно :D .
Саня после этого проспал 15 часов и похудел на 3 кг))
А я опосля кофе, наркоза и шока пару дней не спала, так и ходила бешеной белкой с большими глазами- налюбоваться не могла))
И ттт, ничего не болело- медсестры аж диву давались, что я и сижу нормально, и лекарств мне не надо))А акушерка из родового потом приходила, сказала, что со мной рожать понравилось, а я уж напугалась, что синяки от моих рук пришла показать :D :D
Ну вот, так появился Оник.
А через 3 дня мы поехали домой :wink: и теперь счастливыеееее, если б знали, что быть родителями так классно- раньше б это сделали :wink: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 01:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):
Попробую закончить))
Остановилась я на потугах)
Всего они 20 минут были, но впечатленииииииий)))))
В-общем, крутили меня Саня и акушерки, потом наконец-то положили нормально и пошел процесс, я все думала- как хорошо, что все вышло до родов, а то бы выдала по полной :P :oops:
Оруууу, а акушерка говорит- ты не кричи в голос, а то вся энергия в ор уходит, так я стала рычать- медведь блин( шишки-то собирала ж :D ),аж голос сорвала. Тут мне сказали, что головка идет и Саня ее увидел :) , а я-то не вижу, я аж орать перестала- давай наклоняться, мне ж тоже охота видеть, они орут - тужься, Саня- не смотри туда, а мне ужо любопыыыыыыыытно)) Оник молодец, понял, что я его увидеть хочу- выскочил быстро и в 20ю30 мы стали родителями:) Смотрю- хууденький и яйцыыы ого-го)
И легко сталоооооооо :) , ах блин- вспомнила, что еще ж рожать место это- а оно само выскочило :D
Протииииивная она, эта плацента))Как сердце говяжье -форма, страшного фиолетового цвета. Я не успела сказать, что не хочу смотреть- нам уже показали))) А Сане предложили пуповину перерезать, вот тут ему чуть не заплохело- не стал он( а все равно пришлось- когда пуп отсох, отрезал болячку эту :D )
Такой он молодец- так помог!! Потом Оника положили на меня- смешной- и тут я поняла, что ФИГНЯ ВСЯ БОЛЬ- ОНО ТОГО СТОИТ :) , а еще- что еще рожать буду), если все будет хорошо)
В-общем,потом меня быстренько зашили- 4 нитки положили, пока Оника мыли.Потом я пошла в душ- думаю- е-мое, а как же секс - все ж до пупа зашили :D :D Потом переоделась и кормила Оньку и любовались с Саней сыном, а он всем звонил, сосунок наш почти 2 часа сосал)
ААА, получили 9 из 9, а потом пока Оника одевали нам принесли кофе и бутеры( урааааа :P ), все так красиво- в синем цвете и посуда, и даж цветочки. А потом меня повезли наверх -я сама хотела идти, но не разрешили) А провожали меня всем этажом- наверно все слышали, как я орала)
Акушерка спросила, что такое- кошпоти,я сказала- она подумала, что мат наверно :D .
Саня после этого проспал 15 часов и похудел на 3 кг))
А я опосля кофе, наркоза и шока пару дней не спала, так и ходила бешеной белкой с большими глазами- налюбоваться не могла))
И ттт, ничего не болело- медсестры аж диву давались, что я и сижу нормально, и лекарств мне не надо))А акушерка из родового потом приходила, сказала, что со мной рожать понравилось, а я уж напугалась, что синяки от моих рук пришла показать :D :D
Ну вот, так появился Оник.
А через 3 дня мы поехали домой :wink: и теперь счастливыеееее, если б знали, что быть родителями так классно- раньше б это сделали :wink: :wink:


КОШПОТИ! :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 11:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Катюшка молодец! :hb:

Давай теперь второго заделывай :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 12:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
Катюшка молодец! :hb:

Давай теперь второго заделывай :wink:
:D :lol: :lol: :lol: Доооообрая Анютко хе хе хе :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 12:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
:D :lol: :lol: :lol: Доооообрая Анютко хе хе хе :lol:


а чё :) дети - это клёва :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 13:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):

а чё :) дети - это клёва :wink:
Нихто не спорит! :nose_pink_eat: :prankster: :hah:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 13:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ну ни прям жи щас! :shock: :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .