MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Октябрь 2006, 12:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
как я рожала:
10 июля прихожу на работу мне деректриса -ты совесть говорит имеешь когда рожать будешь ,чтоб говорит завтра родила.И что вы думаете просыпаюсь я 11 июля в 5 утра от того что чтото у меня сыровато в трусах встаю глядь а у меня пробка начала отходить через пол часа начались легкие схватки я мужа будить а он говорит ложись спать ты че время пол шестова а я спать немогу бегаю нарадостях что вот наконецто все началось.в восемь часов побежала на работу сообщить подруге которая скоро тож родит что сегодня я наконец рожу поболтали с ней и пошла опять домой.звонят с работы интересуются дома ли я или уже в роддоме и когда узнали что я еще дома бегаю причем муж поперся на работу все были в шоке так я в роддом собралась только в 12 дня :) .приехали пока то да се время уже было пол второго, положили меня в предродовое и провалялась я там еще 2 часа пришли меня посмотрели раскрытие 5 см и отправили в родблок.сначало меня хотел себе взять врач мужик такой большой рыжий и похож на злого поросенка я когда его увидела то (мама дорогая роди меня обратно :shock: )но все обошлось и роды в итоге у меня принимала очень хорошая акушерка.
в род блоке мне поткнули пузырь в 4 часа и 2 часа я лежала вся мокрая прям в луже со страшными поттугами с интервалом в 2 минуты в промежутках между ними я просто отрубалась и в 6 вечера меня загнали на кресло ;) и тут в самый отвецтвенный момент когда нужно сильно тужиться мне сводит ноги я ору не точто рожаю а от боли в ногах и всетаки в 18_15 мою малявку положили мне на животик :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Октябрь 2006, 12:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Во, есцо один ужасник...
Рожала я в третий раз. ПДР поставили мне на 17 июля, хотя 40 недель выпадало на 14 число, а по УЗИ вообще на 1-1,5 недели раньше.
Ну ждала я, ждала, уже и 41 неделя прошла, 42-я подходила к середине, а у нас все тихо :unknw: .Никакие беганья по лестницам ( а у нас 10-тиэтажка ), мытье полов, любовь мужа на завтрак, обед, полдник и ужин :hug: , катание на пароходике и «Пираты Карибского моря» не помогали . Ну и 22 июля после этих самых «Пиратов...» за прздничным ужином в честь годовщины свадьбы вместо бокала красного вина решила опрокинуть пузырек касторки с лимонным соком – последнее народное средство :beer: . И пошла спать.
В 2 часа ночи начались тренировочные схватки ( как я тогда думала ), уже 7-8 раз за последние два месяца, очень слабенькие с интервалом в 5 мин, и ... незабываемая ночь на белом друге ( в отличии от Ксю, я знала что я съела ) :let_it: . Вот так я сидела на нем, проклиная все на свете, и вчастночти « народные средства по ускорению родов ». К 5 часам мне уже это изрядно поднадоело ( к этому времени они обычно кончались ), решила выпить но-шпы и сходить в душ, а потом нацарапать в форум что я по поводу всего этого думаю :evil: . Пол часа в душе закончились схватками через каждые 2 минуты и уже очень ощутимыми, я дособирала вещи в сумки и сообщила супругу что пора двигать. И в 6.30 мы отправились в роддом. Ехать до роддома было минут 7, но я сильно пожалела что машину вел муж, т.к. сама бы доехала за минуты 2. И ужасно обрадовалась что на железнодорожном переезде прошла электричка, а не товарняг. :Yahoo!:
Влетела в приемную, и сразу с порога заявила что хочу анестезию. На что мне ответили что это только наверху после осмотра. Схватки уже были каждую минуту и каждый вопрос сестры вызывал у меня далеко не положительные эмоции, в голове было только – когда все это кончится?. Тут еще Марио так тресся, что когда сестра попросила мои документы, он достал из моей сумки сначала Илонкины бумаги, а потом проспект супермаркета для постоянных клиентов :rtfm: . После этого сестра решила оставить мой приемный лист таким как есть, и сдала меня в отделение. :prankster:
В отделение мы поднялись в 7.00. Тут, только лифт открылся, я опять заявила что хочу анестезию, что не выдержу еще 3 часа :o ( это из предыдущего опыта ). Мне заявили что сначало посмотрят, и тут выяснилось что уже начало кровить и открытие у меня – ПОЛНОЕ. Ну и на вопрос « когда рожу? », мне ответили – сейчас. На первой очередной схватке вскрыли пузырь, на второй пошла голова ( ощущение было что у меня между ног шар для боулинга ), потом слышала слова – « подожди, не тужся », на что ответила – « не могу, меня сейчас разорвет =@ » и ... родила, в 7.20.
Ребенка тут же положиле на живот, мое маленькое, чуть синеватое сокровище, и только когда стали забирать его обрабатывать, я поняла что даже не знаю кто у меня родился. По УЗИ обещали сына, но чего в жизни не бывает... На вопрос: «Подождите, так кто у меня родился?» - мне показали подтверждение УЗИ. Сына родился 4080г и 54 см, 8/9 по Аб-р. Тут же при нас его обработали и к груди приложили, больше с этого момента я с ним не расставалась.
На третий день мы уже были дома...

Марио молодец, не растерялся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , а про касторку :old: надо будет запомнить и обязательно пузырьком!? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Октябрь 2006, 12:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
как я рожала:
10 июля прихожу на работу мне деректриса -ты совесть говорит имеешь когда рожать будешь ,чтоб говорит завтра родила.И что вы думаете просыпаюсь я 11 июля в 5 утра от того что чтото у меня сыровато в трусах встаю глядь а у меня пробка начала отходить через пол часа начались легкие схватки я мужа будить а он говорит ложись спать ты че время пол шестова а я спать немогу бегаю нарадостях что вот наконецто все началось.в восемь часов побежала на работу сообщить подруге которая скоро тож родит что сегодня я наконец рожу поболтали с ней и пошла опять домой.звонят с работы интересуются дома ли я или уже в роддоме и когда узнали что я еще дома бегаю причем муж поперся на работу все были в шоке так я в роддом собралась только в 12 дня :) .приехали пока то да се время уже было пол второго, положили меня в предродовое и провалялась я там еще 2 часа пришли меня посмотрели раскрытие 5 см и отправили в родблок.сначало меня хотел себе взять врач мужик такой большой рыжий и похож на злого поросенка я когда его увидела то (мама дорогая роди меня обратно :shock: )но все обошлось и роды в итоге у меня принимала очень хорошая акушерка.
в род блоке мне поткнули пузырь в 4 часа и 2 часа я лежала вся мокрая прям в луже со страшными поттугами с интервалом в 2 минуты в промежутках между ними я просто отрубалась и в 6 вечера меня загнали на кресло ;) и тут в самый отвецтвенный момент когда нужно сильно тужиться мне сводит ноги я ору не точто рожаю а от боли в ногах и всетаки в 18_15 мою малявку положили мне на животик :D

Вот это движуха на тебя напала в день родов :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 00:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
я мужа будить а он говорит ложись спать ты че время пол шестова а я спать немогу бегаю нарадостях что вот наконецто все началось.в восемь часов побежала на работу сообщить подруге которая скоро тож родит что сегодня я наконец рожу поболтали с ней и пошла опять домой.звонят с работы интересуются дома ли я или уже в роддоме и когда узнали что я еще дома бегаю причем муж поперся на работу все были в шоке так я в роддом собралась только в 12 дня :) .


:hah: ой, ну я не могу :jok: муж у тебя тож отличился :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Вот и я тут накатала.
На 20-ой неделе меня зашили- и так короткая моя шейка в 2,5 см за несколько дней открылась на 1,5. Сказали, как хошь, а до 28-й недели дотягивай! И я дотянула! ПДР было на 23.07. В это время роддом на Опарина закрывался на мойку. Моя врач «передала» меня заву в 29р/д. На 38-й неделе сняли швы и сказали, что смогу проходить максимум неделю. И потянулось время. 12.07 поехала на машине на позднюю литургию в свой храм Петра и Павла в Лефортово, что напротив как раз 29р/д. Отстояла всю службу, в крестном ходе поучаствовала. Дома убралась, поесть приготовила, с Долькой погуляла. Звоню вечером маме, ною: вот сегодня закончилась обещанная мне неделя, а ничего не произошло :O: Аааа! Когда же? :( Иду в туалет, бац! Маленькое коричневое пятнышко (извините за подробность)) Звоню рожавшим подругам, все- может пробка отходить, расслабься, некоторые и неделю после этого гуляют. И только мама- не знаю, что за пробка, но к утру родишь. Я ее даже не слушаю. Между тем, выделения все больше, пошла слизь коричневая, потом розовая. Живот начал поднывать все сильнее. Скорую я наотрез вызывать отказалась, типа, пробка отойдет и все. Легли спать. Время час ночи. И тут из меня начала подтекать водичка. Думаю, нет, не может быть. У мужа терпежу не хватило, вызвал скорую. Они особо меня и не смотрели, говорят- одевайтесь, поедем. У меня резонный вопрос- куда это? :str: Вы рожаете. Я? :shock: Первым почему-то собрался Сергей- оделся схватил зачем-то сумку рабочую и стоит в коридоре. Говорю- помоги собрать мне вещи. Он- ага…и стоит дальше. Понимаю, что мальчик в ауте. В 2ночи была роддоме. Раскрытие было 2пальца, это хорошо. Сделали мне шикарную клизму, после которой полчаса не могла встать с толчка. С три была в род.зале. И пошли схватки…Сначала не очень болезненные. Но т.к. перерывы между ними изначально были не больше 2-3 минут, устала я быстро. Постоянно кто-то приходил, что-то заполняли, пытались добиться от меня ответов на вопросы во время очередной схватки! :evil: Я, честно, не ожидала, что будет тАк тяжело. Я не кричала, только очень шумно дышала во время схваток. Лежать, сидеть, стоять на коленях я не могла. Ходила по залу или висела на двери) В пять утра я поняла, что сил больше нет, хочу анастезию (стыдно, но пошла просить). Врач посмотрел- раскрытие полное, типа, через полчаса родишь. Ан нет, Петька опускаться не хотел. Разрешили тужиться, я это делала неправильно, и целый час меня акушерка тренировала (в порыве тренировок я как-то умудрилась ее описать, извините)) Отвели на кресло. Там поставили капельницу с окситоцином- вот тут я подумала, что умру! Тужусь-никак, на живот мне давят- никак, и так несколько раз. Голова застряла в тазу- все ожидали маську меньшего размера. Рассекли- тужусь- давят- есть!!! Но двойное обвитие (откуда взялось? На узи не было). Синенький, черепушка вытянутая…13 июля 7ч 55мин… «Кого родила?» «Мммаааальчика…» Покричал он немного и не очень громко (зато, что было через час! :wild: ) Положили на грудь- маленький, тепленький, весь в смазке. Быстренько всех обзвонила и расслабилась :) Пока ему наводила марафет, меня зашивали (это особая песня, лучше еще разок родить) Почему-то думала, что у меня будет такая эйфория, слезы счастья и т.д. Стало просто легко и как-то очень трезво. И только вечером, когда мы собирались спать (лежали с детьми), и я увидела, как Петр Сергеевич, эта малявка в 52см и 3620г , лежа на боку, подложила под щечку кулачки, я расплакалась….Счаааастье! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Рада писал(а):
Вот и я тут накатала.
На 20-ой неделе меня зашили- и так короткая моя шейка в 2,5 см за несколько дней открылась на 1,5. Сказали, как хошь, а до 28-й недели дотягивай! И я дотянула! ПДР было на 23.07. В это время роддом на Опарина закрывался на мойку. Моя врач «передала» меня заву в 29р/д. На 38-й неделе сняли швы и сказали, что смогу проходить максимум неделю. И потянулось время. 12.07 поехала на машине на позднюю литургию в свой храм Петра и Павла в Лефортово, что напротив как раз 29р/д. Отстояла всю службу, в крестном ходе поучаствовала. Дома убралась, поесть приготовила, с Долькой погуляла. Звоню вечером маме, ною: вот сегодня закончилась обещанная мне неделя, а ничего не произошло :O: Аааа! Когда же? :( Иду в туалет, бац! Маленькое коричневое пятнышко (извините за подробность)) Звоню рожавшим подругам, все- может пробка отходить, расслабься, некоторые и неделю после этого гуляют. И только мама- не знаю, что за пробка, но к утру родишь. Я ее даже не слушаю. Между тем, выделения все больше, пошла слизь коричневая, потом розовая. Живот начал поднывать все сильнее. Скорую я наотрез вызывать отказалась, типа, пробка отойдет и все. Легли спать. Время час ночи. И тут из меня начала подтекать водичка. Думаю, нет, не может быть. У мужа терпежу не хватило, вызвал скорую. Они особо меня и не смотрели, говорят- одевайтесь, поедем. У меня резонный вопрос- куда это? :str: Вы рожаете. Я? :shock: Первым почему-то собрался Сергей- оделся схватил зачем-то сумку рабочую и стоит в коридоре. Говорю- помоги собрать мне вещи. Он- ага…и стоит дальше. Понимаю, что мальчик в ауте. В 2ночи была роддоме. Раскрытие было 2пальца, это хорошо. Сделали мне шикарную клизму, после которой полчаса не могла встать с толчка. С три была в род.зале. И пошли схватки…Сначала не очень болезненные. Но т.к. перерывы между ними изначально были не больше 2-3 минут, устала я быстро. Постоянно кто-то приходил, что-то заполняли, пытались добиться от меня ответов на вопросы во время очередной схватки! :evil: Я, честно, не ожидала, что будет тАк тяжело. Я не кричала, только очень шумно дышала во время схваток. Лежать, сидеть, стоять на коленях я не могла. Ходила по залу или висела на двери) В пять утра я поняла, что сил больше нет, хочу анастезию (стыдно, но пошла просить). Врач посмотрел- раскрытие полное, типа, через полчаса родишь. Ан нет, Петька опускаться не хотел. Разрешили тужиться, я это делала неправильно, и целый час меня акушерка тренировала (в порыве тренировок я как-то умудрилась ее описать, извините)) Отвели на кресло. Там поставили капельницу с окситоцином- вот тут я подумала, что умру! Тужусь-никак, на живот мне давят- никак, и так несколько раз. Голова застряла в тазу- все ожидали маську меньшего размера. Рассекли- тужусь- давят- есть!!! Но двойное обвитие (откуда взялось? На узи не было). Синенький, черепушка вытянутая…13 июля 7ч 55мин… «Кого родила?» «Мммаааальчика…» Покричал он немного и не очень громко (зато, что было через час! :wild: ) Положили на грудь- маленький, тепленький, весь в смазке. Быстренько всех обзвонила и расслабилась :) Пока ему наводила марафет, меня зашивали (это особая песня, лучше еще разок родить) Почему-то думала, что у меня будет такая эйфория, слезы счастья и т.д. Стало просто легко и как-то очень трезво. И только вечером, когда мы собирались спать (лежали с детьми), и я увидела, как Петр Сергеевич, эта малявка в 52см и 3620г , лежа на боку, подложила под щечку кулачки, я расплакалась….Счаааастье! :D


Точно счастье! :cry: :cry: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
Вот и я тут накатала.
Первым почему-то собрался Сергей- оделся схватил зачем-то сумку рабочую и стоит в коридоре. Говорю- помоги собрать мне вещи. Он- ага…и стоит дальше. Понимаю, что мальчик в ауте.


ага, и твой отличился :lol:

Цитата:
И только вечером, когда мы собирались спать (лежали с детьми), и я увидела, как Петр Сергеевич, эта малявка в 52см и 3620г , лежа на боку, подложила под щечку кулачки, я расплакалась….Счаааастье! :D


ой! действительно это такое счастье!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):

Точно счастье! :cry: :cry: :lol: :lol: :lol:

И я туда-же. :cry: :cry: :D :D :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
да уж, мужчины у нас умеют концентрироваться :lol: Мой, пока меня принимали, со всеми врачами покурить сходил. Смотрю, ходит туда-сюда, глаза- два блюдца. Его мягко выпроваживали пару раз, еле-еле уехал :D И он еще хотел рожать вместе со мой :!: Ох, и намучилась бы я с ним :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
:cry: ажно сбегала на своего карапузика посмотреть.Точно: счастье!! меня до соплей развозит,когда поест,мордочку из под сиськи достанет и сверху щечкой на нее уляжется и ручонкой своей растопыркой за ухо держась слаааадко так заснет, и улыбается во сне..счастье,когда видишь-хорошо ему :cry: :cry: :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я тоже своего еле отправила, он все со мной порывался, слава богу домой отправился, я когда родила, сразу давай ему звонить, он так удивился, говорит, ну ты даешь, я только до дома доехал... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 01:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А моя еще в роддоме меня приревновала, маленькая блин, а все понимает. Мы с девчонкой в палате лежали, у нее мальчишка родился на 2 часа нас младше, так у соседки моей молоко не пришло, пацан бедняга ночь проорал, а мы две дуры не поймем в чем дело, потом додумались ему сиську мою дать, он так громко чавкать начал, что моя Зефиркина проснулась и такой вопль подняла, потом всю ночь лежала меня охраняла, чтоб я его, бедолагу не кормила больше :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
:cry: ажно сбегала на своего карапузика посмотреть.Точно: счастье!! меня до соплей развозит,когда поест,мордочку из под сиськи достанет и сверху щечкой на нее уляжется и ручонкой своей растопыркой за ухо держась слаааадко так заснет, и улыбается во сне..счастье,когда видишь-хорошо ему :cry: :cry: :)

Ой, и не говори! :cry: Как мы сёдня расстрогались на ночь глядя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А моя еще в роддоме меня приревновала, маленькая блин, а все понимает. Мы с девчонкой в палате лежали, у нее мальчишка родился на 2 часа нас младше, так у соседки моей молоко не пришло, пацан бедняга ночь проорал, а мы две дуры не поймем в чем дело, потом додумались ему сиську мою дать, он так громко чавкать начал, что моя Зефиркина проснулась и такой вопль подняла, потом всю ночь лежала меня охраняла, чтоб я его, бедолагу не кормила больше :) .


:D :D Типа, МАЙОООО! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
:cry: ажно сбегала на своего карапузика посмотреть.Точно: счастье!! меня до соплей развозит,когда поест,мордочку из под сиськи достанет и сверху щечкой на нее уляжется и ручонкой своей растопыркой за ухо держась слаааадко так заснет, и улыбается во сне..счастье,когда видишь-хорошо ему :cry: :cry: :)


:cry: Мой тоже когда засопит, лежу рядом, чмокну его в макушку и каждый раз спрашиваю: Где тебя, засранец, четыре года носило?
И так стиснуть хотцааааа :hug:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мой тож сегодня на мне задрых, так я его даже в кроватку не стала класть, так на мне и дрых, а я его все целовала, счастье мое , в перерывах правда сама дремала :au:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А моя еще в роддоме меня приревновала, маленькая блин, а все понимает. Мы с девчонкой в палате лежали, у нее мальчишка родился на 2 часа нас младше, так у соседки моей молоко не пришло, пацан бедняга ночь проорал, а мы две дуры не поймем в чем дело, потом додумались ему сиську мою дать, он так громко чавкать начал, что моя Зефиркина проснулась и такой вопль подняла, потом всю ночь лежала меня охраняла, чтоб я его, бедолагу не кормила больше :) .

Самой мало! :x
Во, жадинка... :) :) :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):

:cry: Мой тоже когда засопит, лежу рядом, чмокну его в макушку и каждый раз спрашиваю: Где тебя, засранец, четыре года носило?
И так стиснуть хотцааааа :hug:

Изображение заменено ссылкой: [url]http://line.romanticcollection.ru/meto/ ... ule_17.gif[/url]
Затискать,пожмахать...и в ушко чмокнуть...Ладно! пойду бублику молочка предложу :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я тоже иногда думаю, как же я без своей Зефиркиной жила и на нее спящую люблю смотреть, здорово, когда она во сне улыбается. :cry: :cry: :cry: :) :) :) :) :) А еще счастье, когда по утрам она просыпается и улыбается мне, беру ее на ручки, а она меня обнимает!!! :cry: :D


Последний раз редактировалось Ксю Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Рада писал(а):
Ой, и не говори! :cry: Как мы сёдня расстрогались на ночь глядя :D


Все! Отставить сопли! :evil:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я тоже иногда думаю, как же я без своей Зефиркиной жила и на нее спящую люблю смотреть, здорово, когда она во сне улыбается. :cry: :cry: :cry: :) :) :) :) :)


я тоже так балдею, когда мой улыбается :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
А мой сейчас стал за шею обнимать, когда на ручках, так у меня от такой нежности глаза но мокром месте :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а потом вырастут наши мальчишки и деффчонки и фиг дождешься от них лишнего поцелуя :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
Ну ладно, напишу как я "рожал"! Правда было это 7 лет назад и был я, честно говоря, немного офигевший от происходящего.

Все происходило со мной и моей бывшей женой!

Началось все часов в 11 утра. Ну собрались и поехали в ЦПСиР (по контракту рожали). Приняли. Все процедуры, даже такие как "клизьма" мы были вместе. Правда мне не делали, хотя, наверное, надо было бы...
:D
После процедур отправили сразу в родблок. Там я насмотрелся как рожают другие, наверное до конца жизни. Т.к. стены между боксами - стеклянные...
Ну схватки проходили как у всех. Со стонами и вешаниями на шею... Акушерка предложила нам джакудзи (стояла прямо в родбоксе), но мы отказались...
Самое прикольное началось, когда начались потуги. Жене дали маску с закисью азота. Типа анастезия... Ха-Ха!!! Не знаю, помогла ли она ей, но я от этой маски просто не отрывался!!! :lol: :lol: :lol:
С какой потуги родила я не помню. Но видел весь процесс! Ка рождалась... Родилась дочка сиреневенькая, вся в каких-то ништяках... Но как задышала, сразу порозовела.
Пока жена рожала плаценту (вид, этой необходимой ребенку части, честно говоря не для слабоневных... Тазик с мясом... :bad: ), дочку обрабатывали (ну там, помыли, пупок зеленкой помазали и т.д.). Потом завернули ее и этот кулек дали мне...
Смотрю я на дочку, а у нее голова как кубик рубика... Кругом углы, кости торчат.. Ну думаю - пипец, мутант родился! :shock: Зову сестру и спрашиваю, что у дочки с головой.. А она беглым взглядом посмотрела и говорит, да все нормально!!! :lol: Оказывается это еще кости черепа не разошлись до конца...
Потом, меня прогнали, а жену оставили зашивать. Минут через 15, ее вывезли в коридор. Там мы с ней потусили еще немного и я поехал домой.
Приехав домой, первым делом я выпил залпом стакан (~200 мл) вискаря!

_________________
-= Выпей Йаду =-


Последний раз редактировалось Reload Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Октябрь 2006, 02:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а потом вырастут наши мальчишки и деффчонки и фиг дождешься от них лишнего поцелуя :cry:


Кстати, я маме стала говорить как сильно я ее люблю, только когда беременная ходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .