MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 16 Апрель 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1816 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 06:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
olik986 писал(а):
это моя мелкая :D

какие вы хорошенькие, молодцы!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 07:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Приветик, мамочки! :yaya:
Надена моя бедненькая целый день сама с собой проиграла. Поиграет, поспит, покормлю, памп поменяю и дальше за уборку, стирку и готовку, хныкала раза 2 за все время.

Какие вы самостоятельные :) , мы можем сами себя поразвлекать, но чтобы весь день, это круто :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 07:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
а я тоже сегодня весь день по дому ковырялась, вот только присела, а тут никого :D , да и не мудрено, у вас-то 6 утра :lol: , а у нас только 8 вечера :D Ладно, пока, всем хороших выходных, веселого настроения :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Какие вы самостоятельные :) , мы можем сами себя поразвлекать, но чтобы весь день, это круто :D


м-дя .. мой тоже так не смог бы :no: Зефирка - молодец :Bravo:
А я своего либо в автокресло, либо в коляску - делаю полусидячую и на подставке (у нас специальная подставка для люльки, чтоб базу с колесами по всей квартире не таскать :wink: ) и за собой по квартире :D или на кухню ставлю и занимаюсь готовкой-уборкой-стиркой, заодно мелкого развлекаю, песенки пою :- а он рассматривает кухню или смотрит как машинка крутиться :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 12:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):

м-дя .. мой тоже так не смог бы :no: Зефирка - молодец :Bravo:
А я своего либо в автокресло, либо в коляску - делаю полусидячую и на подставке (у нас специальная подставка для люльки, чтоб базу с колесами по всей квартире не таскать :wink: ) и за собой по квартире :D или на кухню ставлю и занимаюсь готовкой-уборкой-стиркой, заодно мелкого развлекаю, песенки пою :- а он рассматривает кухню или смотрит как машинка крутиться :D

Аня, какбуд-то про меня писала :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 12:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Аня, какбуд-то про меня писала :D


тоже так за собой мелкого таскаешь? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 14:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет :yaya: как ночка прошла я вот опять к малой замучилась бегать :? и невыспалась совсем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 15:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
я сейчас племяшку спать уложила :) сама сюда заскочила а моя доча спать еще не собирается :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 15:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алин как Илонка себя чувствует как вы с Алексом себя чувствуете?вы давайте там выздоравливайте :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 19:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Всем - привееет!!Всех с юбилеями и достижениями поздравлямс! :) забежала отписаться: 2 недели назад были 65 см, щас не знаю...зато с утра взвесились: 8 кг!!! :shock: :) мдяяя...бизончик наш в колясе своей еле помещается, поэтому через раз в слинге гуляем.О! как же ему нрА!..все и всех рассматривает..лыбитсО,стесняитсО, кокетничает..в слинге уже как взрослый сидит, но конечно спинку поддерживаю.если на коврике лежит и ругается на погремушку, подхожу, он, увидев меня начинает на локти опираться и пытается сесть..даешь руки так он подтягивается и быренько так садится и... ТУТ ЖЕ -на ноги!!! во жесть..мамка моя,с грустинкой в голосе: вы тоже у меня не сидели-вскочили и пошли. Не царское это дело-ползать! :smoke: йо-майо... :D вещички полугодовалые носим и не морщимся :-? сегодня во сне со спины на живот крутанулся-и кряхтииит.. :lol: могу понять-сама на животе спать не люблю и не умею(потому и не люблю ) :D Лисоньку делаем и хохочем. Лисонька: обеими ладошками ребятенка гладите по своему лицу(раскрывая ладошки),сверху в низ, и приговариваете дурашливо(так веселей):Лииисонька-лииисонька :crazy: где была? На меееленке (еще более :crazy: лицо) Что ела? Мукуууу(тут можна изобразить совершенно идиотскую мину -лиса муку ест! гыыы :crazy: ) и тут же -слегка !- хлопаете децкими ладошами по своим щекам и бурчите : не ешь муку!не ешь муку! :twisted: .... Алин, у вас там какой-то весма почитаемый есть цент гомеомедицины ..если не ошибаюсь с именем - Витулкас, вот его центр....точнее, зайди на homeoint.ru там есть в форуме темка где все просят координаты классических гомеопатов в своих городах...так же можно и горячую консультацию получить, если срочно, как с Илоной.Просто детишков лечить обычными лекарствами лично мне страшновато, я координаты в Москве нашла классиков, по отзывам - оч.хор.надо ток доехать...поскакала я полы домывать, муж плов готовит-а запааах..меня аж шатает, пойду с шваброй пошатаюсь :) Всем привет! авось выползу ище :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 21:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну усе провадила я племяшку домой :) ну и намаялась я сегодня да и малая совсем не спала :? вот вроде сейчас уснула :) скоро будить и купать буду :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 21:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
zonne ну вы какие уже большие :) молодцы!а ты куда пропала то чет тебя совсем невидно :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Алин как Илонка себя чувствует как вы с Алексом себя чувствуете?вы давайте там выздоравливайте :)

Приветик! Промучились еще сутки, я больше не выдержала, повезла в центральную детскую больничку, у пол-ки нашей тока дверь поцеловала. Добирались кругами, город перекрыт, празднуем День Независимости, опять кучу бабок сволочи на солют спишут,но добрались. Выслушала нас, лечение - голодание и строжайшая диета ( а она итак ничего не ест, сразу выворачивает, слабенькая-лежит ), шансов при совместном проживании не заболеть "0" - крестный отвез бабушке. А еще от предметов к которым она прикасалась в течении 2 недель заразиться мона. Вот мне и предстаит сегодня, ток что с мягкими пищащими игрушками что делать, стирать нельзя, мож на карантин убрать на 2 недели?
Сами пока даж говорить не буду............. Руки уже сухии от воды, перед каждым подходом к Алексу мою.
Ладненька, всем привет!
Не болейте!
Я на помойку.... Ух....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 23:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Всем - привееет!!Всех с юбилеями и достижениями поздравлямс! :) забежала отписаться: 2 недели назад были 65 см, щас не знаю...зато с утра взвесились: 8 кг!!! :shock: :) мдяяя...бизончик наш в колясе своей еле помещается, поэтому через раз в слинге гуляем.О! как же ему нрА!..все и всех рассматривает..лыбитсО,стесняитсО, кокетничает..в слинге уже как взрослый сидит, но конечно спинку поддерживаю.если на коврике лежит и ругается на погремушку, подхожу, он, увидев меня начинает на локти опираться и пытается сесть..даешь руки так он подтягивается и быренько так садится и... ТУТ ЖЕ -на ноги!!! во жесть..мамка моя,с грустинкой в голосе: вы тоже у меня не сидели-вскочили и пошли. Не царское это дело-ползать! :smoke: йо-майо... :D вещички полугодовалые носим и не морщимся :-? сегодня во сне со спины на живот крутанулся-и кряхтииит.. :lol: могу понять-сама на животе спать не люблю и не умею(потому и не люблю ) :D Лисоньку делаем и хохочем. Лисонька: обеими ладошками ребятенка гладите по своему лицу(раскрывая ладошки),сверху в низ, и приговариваете дурашливо(так веселей):Лииисонька-лииисонька :crazy: где была? На меееленке (еще более :crazy: лицо) Что ела? Мукуууу(тут можна изобразить совершенно идиотскую мину -лиса муку ест! гыыы :crazy: ) и тут же -слегка !- хлопаете децкими ладошами по своим щекам и бурчите : не ешь муку!не ешь муку! :twisted: .... Алин, у вас там какой-то весма почитаемый есть цент гомеомедицины ..если не ошибаюсь с именем - Витулкас, вот его центр....точнее, зайди на homeoint.ru там есть в форуме темка где все просят координаты классических гомеопатов в своих городах...так же можно и горячую консультацию получить, если срочно, как с Илоной.Просто детишков лечить обычными лекарствами лично мне страшновато, я координаты в Москве нашла классиков, по отзывам - оч.хор.надо ток доехать...поскакала я полы домывать, муж плов готовит-а запааах..меня аж шатает, пойду с шваброй пошатаюсь :) Всем привет! авось выползу ище :)

Приветик, приветик!
Ну, вы скоро нас догоните!
Про наших гомеопатов знаю, к одной даже записаны, на январь :o - не успели. За инфу спасибо. Мелкому буська. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 00:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
olik986 писал(а):
zonne ну вы какие уже большие :) молодцы!а ты куда пропала то чет тебя совсем невидно :(
Народу дома -вагон и маленькая тележка.Подрассосутся и у меня поболе времени появится :) у вас такая насыщенная жизнь , а мы на поликлинику ваще забили-нечего писать :) Илюха почти все время на руках-лежать ?неее.я че -маааленький, лежать-то? :shock: :P спит в промежутке между 12 и 14 , потом около шести вечера, потом активно гуляем с полвосьмого до полдесятого и вроде спит, правда в 23 и в час ночи ест.Потом с 5:30 лопать начинаем...так ему уже двигательной активности охота, напрягается недецки и срыгивает из-за этого много..но видать ему хватает-я не успеваю мысленно к этим цифрам привыкнуть, уже 8 кг...даа..потому в поликлинику и не рвусь-как обычно ничего толкового не скажут зато глаза- :shock: и возгласы одни и те же, неконструктивные, уже поднадоели... :o купил муж фитбол, катаюсь да "качаюсь" на нем потихоньку, клевая штука, а завтра на нем Илью покатаю. В тему диет и фигуры:клевая диета не есть после 8 вечера, завтрак чаще всего не раньше 11 утра, и до восьми ешь, что хочешь, и пьешь много воды(2,5 л примерно, я не меряю, где-то так и получается обычно).перерыв между ужином и завтраком 15 часов-и отлично! вес плавно снижается :) главное не делать ничего через силу...да, я если ложусь в 2-3 ночи, то стакан кефира уж себе позволить могу 8) а иногда и два, а потом еще водички...и ничего-медленно, но верно снижается.кормление грудью дополнительно в день 500 ккал сжигает. в общем 19 из 24 кг ушли, правда, и через 5 кг останавливаться не планирую, т.к. до беременности имелся привесок лишний :hang: вот, звиняйте што все до кучи накатала, клевые у всех аватары и фоты децки, супер ...надоть и себе чавось такого..и детя фоты выложить :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 00:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алина писал(а):
Приветик! Промучились еще сутки, я больше не выдержала, повезла в центральную детскую больничку, у пол-ки нашей тока дверь поцеловала. Добирались кругами, город перекрыт, празднуем День Независимости, опять кучу бабок сволочи на солют спишут,но добрались. Выслушала нас, лечение - голодание и строжайшая диета ( а она итак ничего не ест, сразу выворачивает, слабенькая-лежит ), шансов при совместном проживании не заболеть "0" - крестный отвез бабушке. А еще от предметов к которым она прикасалась в течении 2 недель заразиться мона. Вот мне и предстаит сегодня, ток что с мягкими пищащими игрушками что делать, стирать нельзя, мож на карантин убрать на 2 недели?
Сами пока даж говорить не буду............. Руки уже сухии от воды, перед каждым подходом к Алексу мою.
Ладненька, всем привет!
Не болейте!
Я на помойку.... Ух....
:shock: ого ну ты там давай держись береги себя и Алекса а Илоночке скорейшего выздоровления :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 00:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
все побегла я байки :) всем споки :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
все побегла я байки :) всем споки :)

Споки, споки, до завтречка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А мы вот в полодинадцатого ток из гостей приперлись, муж у меня наотмечался :russian: :alc: , как положено, вообщем я искупала и покормила Наденку, положила всех спать, теперь сижу отдыхаю. Кайф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Всем - привееет!!Всех с юбилеями и достижениями поздравлямс! :) забежала отписаться: 2 недели назад были 65 см, щас не знаю...зато с утра взвесились: 8 кг!!! :shock: :)


Приветик :preved:
Рада видеть тебя снова с нами :wink:
Илюха твой - растет и поправляется как настоящий мужчина :v:
Ты нас не забывай, отписывайся хоть иногда :val: :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветик! Промучились еще сутки, я больше не выдержала, повезла в центральную детскую больничку, у пол-ки нашей тока дверь поцеловала. Добирались кругами, город перекрыт, празднуем День Независимости, опять кучу бабок сволочи на солют спишут,но добрались. Выслушала нас, лечение - голодание и строжайшая диета ( а она итак ничего не ест, сразу выворачивает, слабенькая-лежит ), шансов при совместном проживании не заболеть "0" - крестный отвез бабушке. А еще от предметов к которым она прикасалась в течении 2 недель заразиться мона. Вот мне и предстаит сегодня, ток что с мягкими пищащими игрушками что делать, стирать нельзя, мож на карантин убрать на 2 недели?
Сами пока даж говорить не буду............. Руки уже сухии от воды, перед каждым подходом к Алексу мою.
Ладненька, всем привет!
Не болейте!
Я на помойку.... Ух....


Алинка! Держись давай :wild: Все у вас будет хорошо :good: Мы за вас очень переживаем, ты давай хоть раз в день отписывайся как у вас дела :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Народу дома -вагон и маленькая тележка.Подрассосутся и у меня поболе времени появится :) у вас такая насыщенная жизнь , а мы на поликлинику ваще забили-нечего писать :) Илюха почти все время на руках-лежать ?неее.я че -маааленький, лежать-то? :shock: :P спит в промежутке между 12 и 14 , потом около шести вечера, потом активно гуляем с полвосьмого до полдесятого и вроде спит, правда в 23 и в час ночи ест.Потом с 5:30 лопать начинаем...так ему уже двигательной активности охота, напрягается недецки и срыгивает из-за этого много..но видать ему хватает-я не успеваю мысленно к этим цифрам привыкнуть, уже 8 кг...даа..потому в поликлинику и не рвусь-как обычно ничего толкового не скажут зато глаза- :shock: и возгласы одни и те же, неконструктивные, уже поднадоели... :o купил муж фитбол, катаюсь да "качаюсь" на нем потихоньку, клевая штука, а завтра на нем Илью покатаю. В тему диет и фигуры:клевая диета не есть после 8 вечера, завтрак чаще всего не раньше 11 утра, и до восьми ешь, что хочешь, и пьешь много воды(2,5 л примерно, я не меряю, где-то так и получается обычно).перерыв между ужином и завтраком 15 часов-и отлично! вес плавно снижается :) главное не делать ничего через силу...да, я если ложусь в 2-3 ночи, то стакан кефира уж себе позволить могу 8) а иногда и два, а потом еще водички...и ничего-медленно, но верно снижается.кормление грудью дополнительно в день 500 ккал сжигает. в общем 19 из 24 кг ушли, правда, и через 5 кг останавливаться не планирую, т.к. до беременности имелся привесок лишний :hang: вот, звиняйте што все до кучи накатала, клевые у всех аватары и фоты децки, супер ...надоть и себе чавось такого..и детя фоты выложить :)


молодец, что не забываешь о себе :wink: Давай дальше тренируйся, скоро будешь стройная, как Olik986 :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
все побегла я байки :) всем споки :)


давай отдыхай :hang: послетакого тяжелого дня :x :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 01:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А мы вот в полодинадцатого ток из гостей приперлись, муж у меня наотмечался :russian: :alc: , как положено, вообщем я искупала и покормила Наденку, положила всех спать, теперь сижу отдыхаю. Кайф!


а чего это он наотмечался? :D день рождения что ли был у кого-то? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 02:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот :) Здесь все прочитала и ответила :wink:
У нас тоже ничего так день прошел, ездили смотреть 2 квартиры - одна совсем гавно (по другому не назовешь), вторая вроде ничего :)
Макса умотали сегодня, вечером вырубился, я вместе сним прилегла, пока папа наш по делам ездил :friends:
Макс сит, а мы смотри матрица. перезагрузка :D параллельно я жду когда у меня машинка достирается, чтоб белье повесить ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1816 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .