MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Понедельник, 06 Май 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 00:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня Зефиркина 2 день как научилась на ручки проситься, когда подхожу к ней или она поймает мой взгляд - сразу ручки тянет, мол, бери меня. :) А еще за игрухами тянется вовсю, даж если далеко, раскачивает игруху ногой, а потом рукой ее хватает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 11:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ирина писал(а):
А моя заливается когда я её ноги к ней в рот засовываю, а так она рееедко смеётся

а мы любим посмеятся, особенно когда в зеркале себя видет, п еще любит поговорить со своим отражением :lol: , вот очем только :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноябрь 2006, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У меня Зефиркина 2 день как научилась на ручки проситься, когда подхожу к ней или она поймает мой взгляд - сразу ручки тянет, мол, бери меня. :) А еще за игрухами тянется вовсю, даж если далеко, раскачивает игруху ногой, а потом рукой ее хватает. :lol:


наш так не умеет :no: , зато когда подходишь к нему, дико оживляется, руками - ногами дрыгает в разные стороны, счастливая улыбка, а выражение такое, как-будто щенка берешь на руки :sorry: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 00:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Чет совсем темка упала.
У меня сегодня Надена догадалась как птичку "включать" на дереве (игрушке) Как только поняла потом раз 5 подряд нажимала. Зажимает головку птички в кулачок и она пищит. :D А вот на ходунках тоже знает как музыку включать, но силы в пальчиках нет и она от этого злится. :evil: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 01:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Чет совсем темка упала.
У меня сегодня Надена догадалась как птичку "включать" на дереве (игрушке) Как только поняла потом раз 5 подряд нажимала. Зажимает головку птички в кулачок и она пищит. :D А вот на ходунках тоже знает как музыку включать, но силы в пальчиках нет и она от этого злится. :evil: :D

:D Умная деваха...
А мой тока понял как маму включать: как начнет :O: , подойду - :) ,ток отходить,а он опять "эй, куда пошла?" :shock: :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А меня смех разбирает (садистская мама), когда Зефиркина плакать собирается, так смешно нижнюю губку оттопыривает... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А меня смех разбирает (садистская мама), когда Зефиркина плакать собирается, так смешно нижнюю губку оттопыривает... :D

Ой, они так прикольно енто делают...
Нижняя губка так медленно, медленно опускается вниз, принимает квадратную форму.... и :O:
Да, я тож садистка :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ой, они так прикольно енто делают...
Нижняя губка так медленно, медленно опускается вниз, принимает квадратную форму.... и :O:
Да, я тож садистка :D !

А еще прикольно наблюдать, когда че-нить новенькое покажешь, она сначала руки тянет, а потом глаза так округляются... :shock: :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А еще прикольно наблюдать, когда че-нить новенькое покажешь, она сначала руки тянет, а потом глаза так округляются... :shock: :D :D :D

А я заметила Алекс стал менее трусливым и очень наблюдательным... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А я заметила Алекс стал менее трусливым и очень наблюдательным... :D

Наблюдательные, эт точно, моя очень любит за рыбами у бабушки в аквариуме смотреть, прям сажаем ее перед аквариумом как перед телевизором и она может минут 30 смотреть за ними. А дед ей еще красных рыб купил, сказал, чтоб ей виднее было. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 02:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Наблюдательные, эт точно, моя очень любит за рыбами у бабушки в аквариуме смотреть, прям сажаем ее перед аквариумом как перед телевизором и она может минут 30 смотреть за ними. А дед ей еще красных рыб купил, сказал, чтоб ей виднее было. :D :D :D

Молодец дед :good: ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 03:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня еще Надена так смешно подпевает, когда я ей пою, смотрит мне в рот и пытается поймать знакомые звуки, ну типа а-а-а, или о-о-о, не успевает и начинает ржать и я вместе с ней, она от моего смеха еще больше заливается, а потом икать начинает. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 03:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У меня еще Надена так смешно подпевает, когда я ей пою, смотрит мне в рот и пытается поймать знакомые звуки, ну типа а-а-а, или о-о-о, не успевает и начинает ржать и я вместе с ней, она от моего смеха еще больше заливается, а потом икать начинает. :lol: :lol: :lol:

Не, у нас такого нет. Базар поддержать может, но чтоб подпевать... :?
Ой, а с икушек мы тож недавно толпой умирали :lol: :lol: :lol: ( гости у нас были ), я чет рассказывала, и тат его прихватило...
Так я свой рассказ и не закончила... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 12:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
наш тут пытался Верку Сердючку перепеть :D Вот умора :ROFL:
Переворачиваемся мы тока в одну стороны, в другую не получается, хотя попытки не оставляет, в обратку тоже не переворачивается, поднимается на руках, лежа на пузе, а задние ноги под себя подставляет, правда они быстро обратно вытягиваются :D
Еще умеет, лежа на пузе опять же, разворачиваться в разные стороны и типа ползти по-пластонски за игрухами, которые находятся в недосигаемости :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 17:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:D Умная деваха...
А мой тока понял как маму включать: как начнет :O: , подойду - :) ,ток отходить,а он опять "эй, куда пошла?" :shock: :O:

:ROFL: мы тоже так умеем :D Петя сообразил, что ползти легче, если цепляться за покрывало и подтягивать себя :) - сам на коленках, ручки с локтях согнуты...и вперед :) У него попытки встать на коленки резко появились, думаю, благодаря массажистке- она интересные упражнения с ним делает(но не динамическую гимнастику, ттт, а то я против нее [-X)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 18:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Рада писал(а):

:ROFL: мы тоже так умеем :D Петя сообразил, что ползти легче, если цепляться за покрывало и подтягивать себя :) - сам на коленках, ручки с локтях согнуты...и вперед :) У него попытки встать на коленки резко появились, думаю, благодаря массажистке- она интересные упражнения с ним делает(но не динамическую гимнастику, ттт, а то я против нее [-X)

А какое упражнение? Мы вот свой зад никак поднять не могем... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 20:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А какое упражнение? Мы вот свой зад никак поднять не могем... :cry:

знаешь, сказать не могу, какое именно упражнение. Просто она не только ручки- ножки массирует, но и, типа, плавательные движения, и на коленках несколько шагов по столу, много упражнений у себя на руках и навесу делает, и на мяче. Сразу видно, что комплекс не только тонус снять, но и развивающий. Еще хорошо спинку и шею нам укрепила- можем минут 40 без капризов на животе себя развлекать, а раньше - 15 считалось много! :( Вообще, она у нас пол-ке работает на физиотерапии+ ведет лечебную гимнастику с детками. Я ею очень довольна, но она только у нас по району массаж делает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 21:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У нас сегодня когда папа на работу уходил, я еще спала, он положил Надену в кроватку, на спину и поставил рядом игрушку дерево, через час я проснулась, смотрю, Надена лежит на животе, в другую сторону (не в ту кот обычно мы ее кладем, я еще удивилась, чей-то отец ее так положил, сам же с пеной у рта доказывал, что класть имеено в обратную), а потом поговорила с Олегом по телефону и мы выяснили, что она перевернулась, да еще переползла, вот так! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 00:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У нас сегодня когда папа на работу уходил, я еще спала, он положил Надену в кроватку, на спину и поставил рядом игрушку дерево, через час я проснулась, смотрю, Надена лежит на животе, в другую сторону (не в ту кот обычно мы ее кладем, я еще удивилась, чей-то отец ее так положил, сам же с пеной у рта доказывал, что класть имеено в обратную), а потом поговорила с Олегом по телефону и мы выяснили, что она перевернулась, да еще переползла, вот так! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну поздравлямс! :Rose: Дождалися....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 00:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Рада писал(а):
знаешь, сказать не могу, какое именно упражнение. Просто она не только ручки- ножки массирует, но и, типа, плавательные движения, и на коленках несколько шагов по столу, много упражнений у себя на руках и навесу делает, и на мяче. Сразу видно, что комплекс не только тонус снять, но и развивающий. Еще хорошо спинку и шею нам укрепила- можем минут 40 без капризов на животе себя развлекать, а раньше - 15 считалось много! :( Вообще, она у нас пол-ке работает на физиотерапии+ ведет лечебную гимнастику с детками. Я ею очень довольна, но она только у нас по району массаж делает

Повезло вам :good: . У нас просто массажик... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 01:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Мы сегодня по периметру всю нашу кровать проползли :v: Техника такая, как у червячков в мультиках : упирается на ручки и голову, подтягивает ножки на коленках, голову поднимает и всем телом вытягивается вперед, и т.д. Почему-то делает это все с таким визгом :wild: Переворачивается пока только через левую ручку, в другую сторону тока на бок ложится. Когда купаемся, на животик невозможно стало укладывать, пытается тут же встать.
Сегодня собирала детские вещи для р/дома, нашла первые Петькины ползунки, аж дыхание сперло- какой же он был махонький! :cry: Т.е. для своего возраста он был нормальный, но уж очень одежда крошечной сейчас кажется :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 02:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Моя до сих пор не переворачивается :cry: врач сказала что может и не будет, такое бывает, не хочет просто ведь с боку на бок-то крутится И крутится так что положу её головой на подушечку, а через некоторое время смотрю на подушке уже ноги! :wink: Стала себя укладывать когда хочет спать-мычит, подвывает. А сегодня весь день на всех ругалась :evil: ворчала, мычала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 16:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Моя до сих пор не переворачивается :cry: врач сказала что может и не будет, такое бывает, не хочет просто ведь с боку на бок-то крутится И крутится так что положу её головой на подушечку, а через некоторое время смотрю на подушке уже ноги! :wink: Стала себя укладывать когда хочет спать-мычит, подвывает. А сегодня весь день на всех ругалась :evil: ворчала, мычала.

Хе-хе, моя тож себя укладывает, начинает себя ладошкой по лицу гладить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 17:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ураааааа))
У нас достижение- мы увидели Онькину шею))))))))
Он тут так голову задрал, что даж щеки поднялись :D . А тааааам-тоненькая шейка, так на суслика был похож))) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 17:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):
Ураааааа))
У нас достижение- мы увидели Онькину шею))))))))
Он тут так голову задрал, что даж щеки поднялись :D . А тааааам-тоненькая шейка, так на суслика был похож))) :D

Я тоже тут недавно Наденину шею видела, она как раз голову задрала, когда я ей шапку одевала, дошло наконец, что так удобнее. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .