MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 18 Апрель 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 16:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Привет всем! Я сегодня Алиску с утра 4 раза укладывала :( Представляете, только уложу с рук и звонок ! И так три раза, на четветый телефон вырубила. А вообше, мы что то две ночи подряд плохо спим, вчера в 5 ытра только муж укачал и сегодня, открываю глаза в 5 утра, а она лежит себе молча с соской играется, пришлось укачивать, у нас это в первой чтоб ночью укачивать. Надеюсь в превычку не войдёт. А еше я всё ее пйтаюсь в кровать перевести, но пока безуспешно, стоит кровать только место занимает, зато в качестве манежа прокатыварт :) Крутится стала оооочень резко, в пол секунды и уже на животе. Перешли из люльки в полусидя в трансформер. сеичас фотку выложу. А еше Алисёнок ползает очень быстро только ей надо руки под ступни подставлять, надо с этим завязывать, так как боюсь что привыкнет так и сама не будет ползать. Нашла кстати статейку, как детишек ползать учить, сейчас адресок выложу. Начала стоять с опорой, но сама не становится. Играет в куку, барана, козу рогатую, обнимается, целуется, есть любимые игрушки, может отказаться от не любимой и ползти за любимой, ноги из рук не выпускает, всё время поёы и разговаривает, врачь аж удивилась, говорит это хорошо, хорошый характер будет :) Ну вот, настрочила...

ну вы молодцы какие, тока половину в успехи 5 месяца надо перенести, чтоб здесь не потерялось :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 19:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем мамочкам. С прошлого года не заходила, наконец вырвалась. То родственники гостили. То от них отдыхали. :shock: :) Вроде свои мама и сестра, а столько суеты в доме, особенно с мамой, все ей не так и не эдак, почувтсвовала себя какой-то неумехой. Но ведь одна-то без родных в чужом городе как-то справляюсь, значит нормальная я мама ;)
Сегодня вот первый раз пошли на массаж в пол-ку, Борюхе сначала нравилось, а потом, когда на животике уж долго пролежал, как заворчит, пришлось по головке гладить и песенки петь :D
Поправились мы за месяц больше чем на кг :D и выросли на 4 см, вот где радость-то была. И вообще такой пухляк стал :D Мама довоооольная, вот, похвалилась :wink:

А насчет родственников, наш как будто отдыхает от всего внимания. Когда моя мама его долго держала и я вдруг мимо проходила, он начинал у нее из рук вырываться, голосом звать, смотреть на меня. Не было б мамы, я б и не узнала, что малыш так уже привязан ко мне :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 19:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Когда моя мама его долго держала и я вдруг мимо проходила, он начинал у нее из рук вырываться, голосом звать, смотреть на меня. Не было б мамы, я б и не узнала, что малыш так уже привязан ко мне :) :) :)

Еще как привязан! А скоро еще начнет ручки протягивать к тебе и обнимать научится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 22:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Ну вот, это про ползанье http://rebenok.by/articles/0-1/care/~id=190
но я так поняла, что все уже ползают, и никому это не нужно :D , а вдруг?...

мы не ползаем... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 23:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
:shock: Я в шоке! :shock: Моя донька вырубилась в 19.45 и проспала до 22.00! Сейчас проснулась и лежит на пузе, брякает погремухами, визжит, икает и ржет! :D :lol: :shock: Интересно, во сколько теперь она спать заляжет??? :o А утром в 6.00 проснулась и не спит, я положила её рядом с собой титьку дала, она поела, отвернулась и уснула :shock: Типа, не трогай меня, я сплю! Хорошо что папик уже пошел на работу, а то место у него заняли :twisted: Вот так мы продрыхли до 10.30 :D И такое уже второй день. Я уж боюсь, она прочует, что ето клёво, и будет требовать ложить её по утрам к себе! :shock: :wink: А в выходные ведь не получится, плацкарта занята! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 23:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Наш в 20.30 проснулся, правда у нас всего 21.21 сейчас, в 22 ему есть, надеюсь уснет как обычно сразу после еды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 23:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а наш сегодня ну очень плохо спит, уже круги под глазами :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 00:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
мы не ползаем... :oops:

Я ж говорю, у нас много обшего :D , ну как статейка ;) , я уже начала тренировать Алиску и даже успешно, она иногда становится на коленки :lol: :training: (мне даже стыдно писать это как достижение, после "под диван прячется", "стоит" и так далее :D ). Я думаю что я ей мало давала самой тусить, а всё время её развлекала или на руках, отсюда и малоподвижность, а сейчас я её нарошно одну часто оставляю и на животе, посмотрим, надеюсь поползёт :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 00:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Тёмка дрыхнет весь день, замучал, лучше б так ночью спал - безмятежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 00:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Пойду попробую мелочь уложить, кажись она уже готова отходить ко сну, мож ещё заскочу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 01:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Фух мы уснули, пойду сделаю чай ему и тоже спать, а то вчера долго болтала, а он в 7 уже выспался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 01:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Алина писал(а):
а че со свекровью то :?: :shock:

Воевали в тихушку. Все то, что детском питании писала.
А началось все с того, что я уходила на 3-4 часа и Вите приходилось иногда голодать, хотя перед уходом хорошо кормила. (молочка не сцедить, все съедал. Может нервничала, поэтому мало было. На этот случай была куплена смесь) Вообщем давили на меня манкой, а я запрещала. Свекровь перестала со мной говорить, только если сама обращусь. Я прихожу к вечеру, надо делать курсовик, реферат писать - сижу делаю, Витя на диване ползает, ноет, одному не охота сидеть, а она в на телефоне играет, как будто не слышет. Мелкий уже плачет, приходилось мне подходить, сидеть с ним пока не уснет, а по ночам готовиться. Зато она ложилась спать в 8-9 часов, закрывала в комнату дверь и смотрела телик. Так хотелось нагрубить!
Спрашивается - нафига первая вызывалась нянчиться, пока буду учиться!?
Еще мужу жаловалась на нее, что на ножки ставит Витю и держит за кисти рук. Он бедный аж качается, а она и рада. Они мне талдычат, что ребенок должен в 7 месяцев ходить. Муж взял и позвонил матери, отругал.
А потом звонит и говорит: Вызывай свою мать, моя собирается уезжать.
Мне пришлось извиняться перед ней (за что?) и согласиться на манку, чтоб она осталась.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Воевали в тихушку. Все то, что детском питании писала.


у нас там тема про свекров открыта была, надо было туда все свалить :) но я сейчас новую открою, конкретно про свекровь :evil: и там их будем :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
не могу :cry: опять, деуки зафлудили все :evil:
сейчас эту закрою и заново начнем :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .