MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 17:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
девченки незнаю че делать малая ночью плохо очень спит, :? просыпается через каждый час мож она не наедается ? но вроде когда даю титьку она не ест :( думала смесь на ночь давать а муж категорически против :x че делать то?я даже и незнаю :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 17:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
девченки незнаю че делать малая ночью плохо очень спит, :? просыпается через каждый час мож она не наедается ? но вроде когда даю титьку она не ест :( думала смесь на ночь давать а муж категорически против :x че делать то?я даже и незнаю :cry:

А как вес набирает? Вы взвешивались? Может не наедается? У меня когда молоко "посинело", Надена тоже просыпалась от каждого шороха и сиську не брала. А почему муж против? Лучше чтоб ребенок голодный был? Ты ему скажи, что оставишь его без еды на пару дней, каково ему будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 17:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
девченки незнаю че делать малая ночью плохо очень спит, :? просыпается через каждый час мож она не наедается ? но вроде когда даю титьку она не ест :( думала смесь на ночь давать а муж категорически против :x че делать то?я даже и незнаю :cry:

Я уже писала что у меня примерно таже картина, я вот думаю смесь сегодня на ночь дать 50/50 с молоком, отпишусь как результат, а муж...мама лучще знать должна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 18:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
А как вес набирает? Вы взвешивались? Может не наедается? У меня когда молоко "посинело", Надена тоже просыпалась от каждого шороха и сиську не брала. А почему муж против? Лучше чтоб ребенок голодный был? Ты ему скажи, что оставишь его без еды на пару дней, каково ему будет?
вес набирает нормально за 4-й месяц 754 гр набрали но я ща попробовала сцедиться посмотреть сколько она за раз сьедает и час седела сцеживалась и только 30 гр сцедила :? наверное ей нехватает :? ща буду мужу обьяснять что нада смесью докармливать хотяб до тех пор пока не нормализуется все,незнаю и питаюсь я хорошо что делать то :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 20:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
У меня такое было месяца 1.5 назад. Я начала много ну просто очень много пить чая с молоком и с каплями молокогонными, сяеживалась каждие час-полтора и собирала это в бутылку, так как часто прикладываться моя принцесса не хотела. Пробовала в это время докормить ее смесью так она мне такой коняерт закатила пока не выкакала все. Ну вот где то через неделю молоко начало прибывать во время кормления и много...До сих пор так. А до этого молоко накапливалось между кормлениями. Надеюсь мои опыт поможет. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 23:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Может очередной кризис? :(
Тогда это пережить надо и все нормализуется :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 00:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ирина писал(а):
молоко начало прибывать во время кормления и много...До сих пор так. А до этого молоко накапливалось между кормлениями. !

Вообще так и должно быть. Молоко должно прибывать во время кормления, а между кормлениями должно быть ощущение пустой груди-это нормально. Я с первым паниковала, пила всё что советовали, а когда со второй прочитала в журнале "Мой ребенок" статью о ГВ успокоилась. Пока смесями не докармливаю. Вера соснет титьку пару раз и молоко начинает течь рекой, причем из обеих сразу :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 00:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
не ща молоко есть просто я его сцедить не смогла а малая присосалась так что там лилось и она глотать неуспевала :) а давала вечерком ей смесь так она ее нафиг всю выплевывала :) мамкино молочко лучше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 02:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
"переднее" молоко (где сахар-лактоза и вода) -можно еще сцедить, оно более жидкое, заднее-более жирное и с ферментом (лактаза) сцедить нереально-его только ребенок может высосать, и высасывает, если не кормить с секундомером-10 минут и хорош! а дать ребенку сосать столько сколько он хочет.не бойтесь,навечно не присосется. Когда и возникает желание сиську отобрать, думаю,нет, подожду, а он еще через пару минут и сам отваливается...здесь и психологический момент такой есть:если ребенок чувствует, что его ограничивают, так он из боязни,что сейчас все отымут будет стараться подольше держаться за то чего отымают,и это чего ни коснись:еды, внимания

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 03:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Девы, не экспериментируйте со смесями, пока есть молоко!И даже если вдруг вам покажется, что его мало :cry: -лучше чаще к груди прикладывайте! и все будет..и не забывайте-все от головы!подумали, что нет молока-тихо стрессанули, гормон стресса побил гормон окситоцин, который является вентилем от ваших молочных цистерн :D и молоко-то есть в груди, но - не течет!у вас паника-очередной стресс! и -понеслось мочало по арене- замкнутый круг.Не загоняйте себя в угол,самое простое решение всегда самое верное-ведь проще пойти залечь с дитенком и кормить,кормить-кстати при соприкосновении кожи мамы и дитенка(как и с любимым человеком!) окситоцин начинает вырабатываться, а глядя как детка ест и успокаивается на глазах,успокоитесь и вы, сресс пройдет.а так-придумывать судорожно, какую смесь покупать,чтобы не навредить, в каких пропорциях и по скольку давать-это вам только врач скажет(с вашим-то гв)-это всеж труднее, чем с грудью ;-) а мама всегда точно знает, что нужно дитю, это верно.Но только, когда она принимает решение поступить, как мать.. :( К сожалению на фоне стресса мы не всегда прислушиваемся к своему сердцу, а мужу, видимо, со стороны было лучше видно - "дисгармония" видать в глаза бросилась:)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 04:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Zonne писал(а):
Девы, не экспериментируйте со смесями, пока есть молоко!И даже если вдруг вам покажется, что его мало :cry: -лучше чаще к груди прикладывайте! и все будет..и не забывайте-все от головы!подумали, что нет молока-тихо стрессанули, гормон стресса побил гормон окситоцин, который является вентилем от ваших молочных цистерн :D и молоко-то есть в груди, но - не течет!у вас паника-очередной стресс! и -понеслось мочало по арене- замкнутый круг.Не загоняйте себя в угол,самое простое решение всегда самое верное-ведь проще пойти залечь с дитенком и кормить,кормить-кстати при соприкосновении кожи мамы и дитенка(как и с любимым человеком!) окситоцин начинает вырабатываться, а глядя как детка ест и успокаивается на глазах,успокоитесь и вы, сресс пройдет.а так-придумывать судорожно, какую смесь покупать,чтобы не навредить, в каких пропорциях и по скольку давать-это вам только врач скажет(с вашим-то гв)-это всеж труднее, чем с грудью ;-) а мама всегда точно знает, что нужно дитю, это верно.Но только, когда она принимает решение поступить, как мать.. :( К сожалению на фоне стресса мы не всегда прислушиваемся к своему сердцу, а мужу, видимо, со стороны было лучше видно - "дисгармония" видать в глаза бросилась:)

Поддерживаю целиком и полностью... :)
А чтоб пожирней молочко было - кушайте орехи-грецкий, кешью...пейте чай с молочком и все нормализуется. Подольше кормите своим молоком! не спешите прикармливать...это успеется! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 09:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
часто к груди она не прикладывается даже на кормешку надо застовльть :? она головенкой крутит по сторонам пока ее голову к титьке не повернеш и держать чуток надо пока не распробует а такчтоб она часто к груди прикладывалапсь для нас это нереально :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 15:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Вот поетому чтоб увеличить лактазию я часто сзеживалась, так как моя красавиза тоже часто не любит прикладиватся. И если хорошии молокоотсос то он и переднее и заднее визеживает. Сзеживаитесь каждии час и сбором кормите, дня через 3 молоко польется рекои!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 02:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
и не забывайте-все от головы!

про голову- согласна на все 100! У самой башню сносило между 1,5 и 2,5 месяцами- что только не делала! весы в прокат взяла, взвешивала после каждого кормления, смесью докармливала... :fool: И сама нервничала, и молока было все меньше. А потом на форуме обсудили эту тему, и я на свой страх и риск все задвинула и стала только грудь давать. И нормально! Раньше он после еды плакал, брал грудь и бросал тут же- я и решила, что он не доедает :( А оказалось, что это животик- в три месяца газы и колики стали беспокоить редко (ттт), и все встало на свои места. Так что Оль, мой совет, не надо пока смесь давать, надо это пережить. Я давала Ксюше телефон горячей линии в Москве по ГВ, не знаю, помогло? Но найти могу. Удачи тебе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .